Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Худший из худших провайдеров в Азербайджане!

Этот провайдер позор для всего Азербайджана. П....ц, с каждым днем убеждаюсь в том, что это не провайдер, а сапожники, которые пытаются доказывать, что они тоже являются провайдером. Реальная сегодняшняя их входящая скорость 56 кбит, хотя я и плачу за 1024 кбит. Ну, что тут еще сказать? Никому и не при каких обстоятельствах не рекомендую подключаться к этому некудышнему провайдеру. Одни нервотрепки на каждый день!

Аноним , 25.04.2011 в 09:41

Информация о провайдере ReedLan #

Севастополь

Отличный провайдер!

Недавно подключился к сети, отличная скорость и много ресурсов! Техническая поддержка реагирует быстро и качественно. На новом компьютере сгорела сетевая карта.

Аноним , 25.04.2011 в 09:56

Информация о провайдере "Центральна станція зв"язку" ПАТ "Укрзалізниця" #

Бахмач

Бахмач - крупный железнодорожный узел на Украине между Киевом и Москвой. В конце 2010 появляется первый конкурент Укртелекома по adsl. Счастливчиками стали обладатели телефонных линий по железнодорожной АТС, но уже сейчас за качественным интернетом потянулись вчерашние пользователи Укртелекома недовольные его услугами - отстойным сервисом, завышенными ценами. Теперь нареканий нет, интернет без перегрузок и обрывов, укртелеком - маздай!

Prof , 25.04.2011 в 10:09

Пермь

Нормальный провайдер

Контора-монополист. Этим всё сказано.

Саппорт работать не хочет либо не умеет - приходится самому по возможности всё выяснять и тыкать как котят в факты.

Только тогда начинают работать и находят всё косяки.

Тарифы - вполне терпимы, но дорого. Чтоб платить меньше - зацепил двух соседей в сеть и платим теперь на троих.

Аноним , 25.04.2011 в 10:15

Калуга

5 лет вместе)

Пользуюсь домолинком 5 лет, никаких нарецаний. Хотелось бы что скорость была побольше(как в соседних регионах). Постоянно читаю как тут гонят на Домолинк(и не только). Люди, читайте мануалы. Вот к примеру, когда покупаете машину - права Вам тоже приходится покупать(мозгов то нету). Жаль с ПК все намного проще. Купил системник (процессор) и радостно мозга насиловать провайдеру. ДА и кстате! На улице погода хорошая идите погуляйте дайте "процессорам" отдохнуть от вас..

Alex , 25.04.2011 в 10:31

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отзыв

Нормальный такой, реальный провайдер, не знаю как другие я доволен и скоростью и качеством, и даже представьте себе ценой. Живу на жилом массиве Победа, ни тебе обрывов ни сбоев. Респект ФРЕГАТУ!

kalfe , 25.04.2011 в 11:22

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Хмельницкий

CDMA разочерование

Первых 14 дней работало всё супер.

Даже удалось за день вытянуть 8 гиг.

После... Ну а после почти как на диал-апе:

IP 193.107.184.60

Провайдер CDMA Ukraine

Входящая скорость 69.23 Kбит/сек

Исходящая скорость 94.23 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 апреля 2011 11:26

Не знаю.. или провайдер сам ставит ограничения, или на праздники такой тугой инет... не доволен(

Евгений , 25.04.2011 в 11:43

Медногорск

отличная скорость до 615кбайт\сек разгоняется.. в игры играть можно. так что норм. советую берите. только минус трафик кончается быстро на такой скорости. выход подключить ночной форсаж!

Аноним , 25.04.2011 в 11:55

все хорошо пашет и ничего не вылетает. А если у кого то не пашет....это проблема не в операторе...а проблема в линиях связи!

Беспалов Даниил , 25.04.2011 в 11:55

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Та норм

В принципе неплохой пров.

Но что не радует - то цены снижались, а сейчас стопорнулись и поползли вверх.

Насчет техподдержки - народ, вы бы там сами посидели! Рассказывал знакомый с лтп - звонят, даже если забыли вилу в розетку воткнуть и спрашивают типа че это у меня там такое?

И таких звонков на день - дохера и больше.

P.S. Можете думать, что я с лтп, и будете ошибаться.

Диман , 25.04.2011 в 12:00