Информация о провайдере OnLime #

Onlime лучше всех!

Почитал отзывы и удивился, ребята, вы вообще не понимаете о чём говорите! Заявлено 20 Мбит/с входящих и 10 Мбит/с исходящих. Это МАКСИМАЛЬНЫЕ значения! Они не постоянны! Если вы хотите стабильно 20/10, то это называется СIR канал! А это стоит не 500 рублей в месяц!

Работаю с онлаймом уже 2-й год, нареканий нет, всё супер. Был на Akado (не устроил исходящий канал), на Билайне (полное "г"), QWERTY (испортились в моём районе).

Из всех провайдеров Onlime лучше! Поверьте, знаю, что говорю =)

0Net , 24.04.2011 в 19:41

Информация о провайдере Приморская локальная сеть #

Не подключайтесь к ПЛС!

Постоянные отключения и нестабильная скорость вам обеспечены. На звонки не отвечают. Скачать что-либо из локальной сети просто нет возможности. Причем не только у меня, но и у всех моих знакомых, кто подключен к этой сети. Полгода обещали повысить скорость до заявленной в тарифе(так она была в районе 5 мбит/с, в то время как в договоре прописано 12). В то время как писал этот отзыв пару раз успели отключить инет.

Дмитрий Сергеевич , 24.04.2011 в 19:53

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

год пользуюсь на северной салтовке. есть все в пакете!телевидение-95 каналов, локальнвя сеть в которой много чего!нормальная скорость. служба поддержки легко как правило доступна, решали все вопросы по часу общения даже в режиме телефона!перезванивают по просьбе даже на мобильный!менять не собираюсь!за 75 грн.все устраивает!остальные под сомнением!?триолан еще по кабельному замучил помню,киевстар все предлагают операторы-но не верю что будет лучше!

Аноним , 24.04.2011 в 19:57

Воронеж

народ дом.ру г...

подключился к Dom.ru 17 апреля, не прошел месяц уже одни проблемы скорость г..., тех. поддержка г...., ни кто ни че не знает, как запустят другого провайдера в мае сразу перейду!

Аноним , 24.04.2011 в 20:03

Информация о провайдере Web Plus #

Хороший провайдер.

Подключился пол года назад. Сидел в интернете во всё уже на следующий день после звонка)

Связь хорошая...были пару раз перебои, но поправили всё быстро и в службе поддержки понятно рассказали что произошло)

Входящая скорость 45.22 Mбит/сек

Исходящая скорость 9.36 Mбит/сек

Тёма , 24.04.2011 в 20:57

Брянск

Cомнения о достоверности измерения скорости на 2ip

Очень большой разброс измерения скорости от тарифа провайдера. Как правило DOWNLOAD очень сильно завышен, а UPLOAD наоборот - сильно занижен.

В тоже время Yandex замеряет скорость очень точно - близкое к тарифу.

Замечу, что это были не однократные измерения, а в течении нескольких месяцев и только сейчас пишу об этом.

Так что у меня Очень большие сомнения в достоверности измерения скорости на 2ip.

Andrew , 24.04.2011 в 21:36

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

супер

Без перебоев я рад!Суперская скорость по низкой цене.Самый лучший интернет-провайдер!Обожаю и мечтаю что бы всех был этот провайдер!

Данил , 24.04.2011 в 21:52

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Скорость падает

Не знаю у кого там хорошо, но по выходным у меня интернет становится как у мобильного модема, подумываю уже всерьез заменить провайдера.

Аноним , 24.04.2011 в 22:09

Таганрог

СПАРК Г....

я с 1.05.2011 переключаюсь на ютк а то этот спарк достал со своими тормозами и аська постоянно вылетает, видео заикается, ночью то всё нормально но что мне теперь по ночам сидеть в инете нет всё надоело ухожу. кстати когда пришёл в офис спарка они начали меня уговаривать чтоб я не уходил готовы были поднять скорость, а оплату оставить прежней.

Виталий , 24.04.2011 в 22:20

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Очень доволен

Очень доволен данным провайдером, никогда не было серьезных проблем и дисконнектов, скорость улетная...

Максим , 24.04.2011 в 22:28