Нормальный провайдер

Контора-монополист. Этим всё сказано.

Саппорт работать не хочет либо не умеет - приходится самому по возможности всё выяснять и тыкать как котят в факты.

Только тогда начинают работать и находят всё косяки.

Тарифы - вполне терпимы, но дорого. Чтоб платить меньше - зацепил двух соседей в сеть и платим теперь на троих.

Аноним , 25.04.2011 в 10:15

5 лет вместе)

Пользуюсь домолинком 5 лет, никаких нарецаний. Хотелось бы что скорость была побольше(как в соседних регионах). Постоянно читаю как тут гонят на Домолинк(и не только). Люди, читайте мануалы. Вот к примеру, когда покупаете машину - права Вам тоже приходится покупать(мозгов то нету). Жаль с ПК все намного проще. Купил системник (процессор) и радостно мозга насиловать провайдеру. ДА и кстате! На улице погода хорошая идите погуляйте дайте "процессорам" отдохнуть от вас..

Alex , 25.04.2011 в 10:31

Отзыв

Нормальный такой, реальный провайдер, не знаю как другие я доволен и скоростью и качеством, и даже представьте себе ценой. Живу на жилом массиве Победа, ни тебе обрывов ни сбоев. Респект ФРЕГАТУ!

kalfe , 25.04.2011 в 11:22

CDMA разочерование

Первых 14 дней работало всё супер.

Даже удалось за день вытянуть 8 гиг.

После... Ну а после почти как на диал-апе:

IP 193.107.184.60

Провайдер CDMA Ukraine

Входящая скорость 69.23 Kбит/сек

Исходящая скорость 94.23 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 апреля 2011 11:26

Не знаю.. или провайдер сам ставит ограничения, или на праздники такой тугой инет... не доволен(

Евгений , 25.04.2011 в 11:43

отличная скорость до 615кбайт\сек разгоняется.. в игры играть можно. так что норм. советую берите. только минус трафик кончается быстро на такой скорости. выход подключить ночной форсаж!

Аноним , 25.04.2011 в 11:55

все хорошо пашет и ничего не вылетает. А если у кого то не пашет....это проблема не в операторе...а проблема в линиях связи!

Беспалов Даниил , 25.04.2011 в 11:55

Та норм

В принципе неплохой пров.

Но что не радует - то цены снижались, а сейчас стопорнулись и поползли вверх.

Насчет техподдержки - народ, вы бы там сами посидели! Рассказывал знакомый с лтп - звонят, даже если забыли вилу в розетку воткнуть и спрашивают типа че это у меня там такое?

И таких звонков на день - дохера и больше.

P.S. Можете думать, что я с лтп, и будете ошибаться.

Диман , 25.04.2011 в 12:00

Лучший провайдер в Бутово!

До этого стоял ГорКом. Намучился на полгода вдоволь. Почитал отзывы, сделал вывод и решил подключиться к Бутово.ком. Главное не путать с Бутово.нет, тк там очень паршивый провайдер, а этот лучший в Бутово. Сижу на нём уже больше полгода. Скорость всегда никогда не была меньше заявленной. Технические работы проводят раз в месяц, и то рано утром после того, как придёт смс на телефон, оповещая о работах максимум на час. За всё время интернет ни разу не упал. Он конечно немного дороже горкома, но это стоит того. Кому интересно могу скинуть скриншоты с моей заявленной скоростью. Пинг также радует, всё просто отлично. Ни разу не звонил в службу поддержки, поэтому не могу сказать, как она работает. Но надеюсь и не буду никогда звонить) Я не робот, а обычный пользователь и если что могу подтвердить)

Александр , 25.04.2011 в 12:22

Трион - сам отдает клиентов Киевстару

При заявленных 10/10

Что за х...? Просто сами подталкивают к Билайну.

Владимир , 25.04.2011 в 12:28

Класс

Перепробовал много провайдеров и не один не удовлетворял , то по скорости , то по обслуживанию...Но Планета полностью поменяло мнение скорость огромная , обслуживание устраивать. Ставьте не пожалеете)

Аноним , 25.04.2011 в 13:06