Олег , 25.04.2011 в 15:11

После объединения Ростелеком и Дальсвязи скорость упала в 5 раз!!! вместо 750 скорость 128 !!!Была бы альтернатива ушел бы.

Иван , 25.04.2011 в 15:17

не всё так хорошо

пинг не определяется, постоянные дисконнекты, заявленная скорость только ночью (да, бывает и больше) исходящая обычно 5м.

Аноним , 25.04.2011 в 15:23

Лживая реклама

Поддался на уговоры менеджеров и сменил провайдера. Сожалею. Одна рекламная ложь.

Виктор Сахаров , 25.04.2011 в 15:52

Уточните, пожалуйста, Ваше недовольство.

на связь не жалуюсь скорость при заявленных 2Мбит/с скорость от 1,75 до 2,75 (это скорость соединения)а вот скорость скачивания или просмотра видео онлайн естественно разная т.к. зависит от скорости отдачи сайтов с которых ведется скачивание (может я и ошибаюсь)

Andreas , 25.04.2011 в 16:04

Победители конкурса "Самый УГ провайдер десятилетия"

Не знаю в каком городе проживает предыдущий комментатор Слава, у нас в городе нормального инета вообще нет.

Что касается конкретно Югратела, так без преувеличений это один из худших провайдеров во вселенной! Мало того, что услуги у них не соответствуют заявленным, так им еще и наглости не занимать: я подключен на 512Кбит/сек (за 2000руб/мес) - реально до 300Кбит/сек, так еще они спецом пару раз в день разрывают соединение и не подключают обратно до тех пор, пока у них не снизится нагрузка на канал. Пинг от 400-500 в лучшем случае. В тех.отделе они у телефона скорее всего звонок откусили, ибо не брать трубку неделями...

Еще слышал (а у нас городок маленький, так что любой слух это факт!), что эта "конторка" выиграла тендер года 2-3 назад на прокладку оптоволокна в городе, но все денежки куда-то исчезли.

Владимир , 25.04.2011 в 16:32

А аварии устраняют по 2-3 дня...

И меня, как клиента, это очень волнует... можно сказать беспокоит... и разрывы бывают по ул.Солнечной раз в 3-4 дня...

И скорость реальной не соответствует...

Павел , 25.04.2011 в 16:42

Лучший в Ижевске.

Благодаря Марку, Ижевск считается городом с самым развитым в России интернетом (среди провинций). Спасибо за то, что вы есть. С уважением, житель Ижевска!

Чулков Станислав , 25.04.2011 в 17:04

Фуфло

Полный отстой постоянный обрыв соединений.

Если есть другой провайдер меняйте не задумываясь!

Вован , 25.04.2011 в 17:30

Чтение интернетов вводит в заблуждение

Оказалось что стелс в сравнение с диданом как "манна небесная". В общем рекомендую подключить обоих и сравнить, для себя сделал вывод дидан=г..., создают вид бурной деятельности, на деле админ перегружает маршрутизатор и говорит, что все ок, это дидан. Стелс еще звонить не доводилось, по общению с людьми которые тянули витую пару сложилось впечатление, что забивать не будут, (через пару месяцев отпишу как да что). Месяц со стелсом, полет нормальный, проблем в логах не видно, если дальше так же будет, можно будет сказать что стелс весьма годный провайдер.

Dmitriy , 25.04.2011 в 17:34