Чебоксары

Нет скорости

Живу в деревне, ВолгаТелеком как говорится единственный провайдер. Скорость очень маленькая, за всё время, а это уже чуть больше года, сколько я с ВТ скорости большей чем 250кб\с я не видел, испробовал всё, а толку ноль, в данный момент подключён к тарифному плану "Хамар ял", думал поднимется скорость, но оказалось что толку нет, всё такая же низкая скорость. Уважаемый ВолгаТелеком, когда же ВЫ обратите свой ВЗОР на районы Республики ЧУВАШИЯ?!

Юрий , 24.04.2011 в 22:52

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

да все о том же

Пришел в аист из билайна, думал будет лучше. В билайне тариф был Новогодняя ночь, днем до 2,5 мбит/сек, ночью - до 10 мбит/сек. Мало того, что ночью я видел максимум 2,5 мбита, 2 недели меня вообще держали без инета - не могли в подвал попасть, так потом и днем скорость не поднималась выше 800 кбит/сек. Здесь же на тарифе Мегабум скорость скачивания НИКОГДА не превышала 170-180 кбайт/сек, причем спидтест говорит что у меня положенные почти 8 мбит/сек, а на этом сайте входящая сейчас в 11 вечера 744 кбита/сек показать картинку. Может пернатые сговорились с сайтом спидтестточканет? =)В техподдержке сказали мол это сторонние сайты отдают мне с такой скоростью. Верится с трудом, ведь это ВСЕ сайты. Если билайн понизит цены или увеличит скорость сбегу обратно. Сильно разочарован.

Макс , 24.04.2011 в 23:15

Информация о провайдере NEWLink #

нормальный провайдер, скорость почти всегда выше заявленной. При возникновении проблем - саппорт рулит!

Михаил , 24.04.2011 в 23:28

жалоба

Работа провайдеров отвратительная в любое время суток! Было скорость 260 установила 1050 еще хуже стало. За что деньги только берете?

Бикреева , 24.04.2011 в 23:32

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Входящая скорость 998.66 Kбит/сек

Исходящая скорость 383.66 Kбит/сек

Пинг 92.053 мсек

Время проведение теста 24 апреля 2011 23:36

домосед за 54 куска.

если честно то БуФлу лучше чем космосТв.

зачем ? , 24.04.2011 в 23:39

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Меня устраивает

Сижу на мегалайне с самого появления в Петропавловске, как только появилось были у них и проблемы и разрывы и много чего еще... сейчас поставил роутер работает без перебоев, очень редко проблемы... купил квартиру переехал с женой мегалайн не могли поставить поставил ктв такое г...., что не описать... мегалайн работает нормально так что нечего винить провайдера все работает нормально! как тут уже сказали выпрямите себе руки и будет у вас все работать ! поставьте антивирус рабочий проблемы с инетом восновном из за вирусов!!!

Аноним , 25.04.2011 в 00:06

Киров

ДурДом.ру

Хуже некуда! Скорость обещали 2мб, она держится в районе 1 почти всегда!!! реденько подскакивает до 2, Шариман это ВАЩЕ г..., фильм выкачать это часов 10-20 надо а то и 40-50, при этом скорость инета упадет до 300-500кб. трафик улетает... платить нада сразу всю сумму... техподдержка тупит. Сижу на нем токо потому что нет альтернатив... НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИКОГДА к ДОМ.ру если есть МУЛЬТИНЕКС! Он в 100 раз круче!!! и сеть своя и цены ниже, фильм скачать за 5 мин можно. И платить можно когда и сколько хочешь можно.

Ник , 25.04.2011 в 00:34

Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

Оплата посуточная. Пользуешься или нет без разницы. Иногда бывают проблемы со скоростью. У меня беспроводной.

Аноним , 25.04.2011 в 01:33

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

пользуюсь уже 3 года.сейчас тариф 8мбит,вход 8 исх 2(с торрентов качает не выше 980 кбит(но терпимо.

за 3 года перебоев и отключений не наблюдал.

т.к. нет другой альтернативы приходится пользоваться.

В службу поддержки обращался и то по смене мак-адреса.

mau5 , 25.04.2011 в 01:57

Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

В принципе устраивает.

Ну вот пользуюсь 3G модемом, уже 3-й год, все устраивает, дороговато правда, но так все отлично, удобно и мобильно.

Заявленной скорости конечно нет...в среднем 1,5 Мбит/с.

еще читая тут комменты, пишу как сетевик по специальности.

Тарифы безлимитные, и с определенным количеством трафика, обрабатываются разными серверами...одними базами, но разными стойками (кто в теме, тот поймет), поэтому когда все кинулись на безлим, естественно скорость упала, да и при том, там есть ограничение 512 Кбит/с.

У меня все 3 года, лимитный пакет на 10 Гб, все отлично, скорость стабильно хорошая!, живу в мегаполисе!

Андрей , 25.04.2011 в 02:29