жалоба

Работа провайдеров отвратительная в любое время суток! Было скорость 260 установила 1050 еще хуже стало. За что деньги только берете?

Бикреева , 24.04.2011 в 23:32

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Входящая скорость 998.66 Kбит/сек

Исходящая скорость 383.66 Kбит/сек

Пинг 92.053 мсек

Время проведение теста 24 апреля 2011 23:36

домосед за 54 куска.

если честно то БуФлу лучше чем космосТв.

зачем ? , 24.04.2011 в 23:39

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Меня устраивает

Сижу на мегалайне с самого появления в Петропавловске, как только появилось были у них и проблемы и разрывы и много чего еще... сейчас поставил роутер работает без перебоев, очень редко проблемы... купил квартиру переехал с женой мегалайн не могли поставить поставил ктв такое г...., что не описать... мегалайн работает нормально так что нечего винить провайдера все работает нормально! как тут уже сказали выпрямите себе руки и будет у вас все работать ! поставьте антивирус рабочий проблемы с инетом восновном из за вирусов!!!

Аноним , 25.04.2011 в 00:06

Киров

ДурДом.ру

Хуже некуда! Скорость обещали 2мб, она держится в районе 1 почти всегда!!! реденько подскакивает до 2, Шариман это ВАЩЕ г..., фильм выкачать это часов 10-20 надо а то и 40-50, при этом скорость инета упадет до 300-500кб. трафик улетает... платить нада сразу всю сумму... техподдержка тупит. Сижу на нем токо потому что нет альтернатив... НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИКОГДА к ДОМ.ру если есть МУЛЬТИНЕКС! Он в 100 раз круче!!! и сеть своя и цены ниже, фильм скачать за 5 мин можно. И платить можно когда и сколько хочешь можно.

Ник , 25.04.2011 в 00:34

Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

Оплата посуточная. Пользуешься или нет без разницы. Иногда бывают проблемы со скоростью. У меня беспроводной.

Аноним , 25.04.2011 в 01:33

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

пользуюсь уже 3 года.сейчас тариф 8мбит,вход 8 исх 2(с торрентов качает не выше 980 кбит(но терпимо.

за 3 года перебоев и отключений не наблюдал.

т.к. нет другой альтернативы приходится пользоваться.

В службу поддержки обращался и то по смене мак-адреса.

mau5 , 25.04.2011 в 01:57

Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

В принципе устраивает.

Ну вот пользуюсь 3G модемом, уже 3-й год, все устраивает, дороговато правда, но так все отлично, удобно и мобильно.

Заявленной скорости конечно нет...в среднем 1,5 Мбит/с.

еще читая тут комменты, пишу как сетевик по специальности.

Тарифы безлимитные, и с определенным количеством трафика, обрабатываются разными серверами...одними базами, но разными стойками (кто в теме, тот поймет), поэтому когда все кинулись на безлим, естественно скорость упала, да и при том, там есть ограничение 512 Кбит/с.

У меня все 3 года, лимитный пакет на 10 Гб, все отлично, скорость стабильно хорошая!, живу в мегаполисе!

Андрей , 25.04.2011 в 02:29

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Подключил 3 года назад полет нормальный. Тарифы конечно дороговаты чуть-чуть, но зато не обрывов, перегруза, и т.п ка в других сетях.

Андрей , 25.04.2011 в 04:41

Информация о провайдере U-LAN #

u-lan

Не знаю кто может в Москве из провайдеров предоставлять бесплатный постоянный ip? заявленной скорости у меня не когда не бывает, всегда выше 30400 мб\с.

Дмитрий , 25.04.2011 в 04:53

Тула

На 5+

Уважаемые, прежде, чем ругать провайдера, выпрямите руки. Скорость выше заявленной, это с учётом изношенности линий. Тариф ADSL 1555кбит, реально 1700-1800, единственный момент, это цены, хотелось бы за меньшую сумму больше скорости.

я , 25.04.2011 в 06:17