лажа

Скорость в половину ниже заявленной 16/16 мб/с

в реальности 6.5/4.2!

От этого желание найти адекватно-честного провайдера!

Астра , 25.04.2011 в 23:05

Да вообщем в Янао г.Губкинском всё равно на каком провайдере сидеть!!!Хотя их всего два) Пурсаткомовский и Ютеловский сходства в цене и скорости, а вот различий больше один из них это пинг!На пурсаткоме вообще невозможно с таким пингом что то делать, а на ютеле ещё пойдёт,так что и тот тот это куча г****, проблем и нервов,просто один из них чуть лучше пахнет.

Кто то из губкинского) , 25.04.2011 в 23:07

Ухудшение провайдера.

Провайдер сразу было класс играл на российских серверах никаких лаг все было хорошо.Потом начались лаги я им звоню а они у нас все хорошо да им пофиг они все это игнорируют! ПРОВАЙДЕР СТАЛ Г...!!!

Стас , 25.04.2011 в 23:19

Норм, чо

Останнім часом все зашибісь, тільки часом вибиває, але одразу конектить назад. І 2-4 Мб/сек швидкість за 80 грн анлім - це нормально.

Аноним , 25.04.2011 в 23:44

я ж говорю -учите мат.часть!

Я не знаю, ЧТО такое должно случиться, что заставило бы меня звонить в службу поддержки. Никаких проблем и урезания скоростей - всё в норме. Кстати, за 600р. уже давно 6 Мбит дают!

Аноним , 26.04.2011 в 00:08

Чует зад мой что-то неладное сново от ЮТК. Теперь эт Ростелеком-ЮГ, а скорость показало, что на спидтесте, что тут показать картинку

Снова заставят платить за то, чего не просил.

Аноним , 26.04.2011 в 00:20

что вы разнылись ?

на Onlime сижу не долго , 2 месяца , свою часть договора они выполняют идеально ! нет перебоев и даже днем , когда школьники приходят домой инет не тупит ... Скорость 10мб/с есть.

Святослав , 26.04.2011 в 00:42

Люди перестаньте читать отзывы!!!!это зло!!!

Все собрались чтоб похаить каждый своего провайдера, а о тех кто о беспроводном заикаиться ваще тошно становиться..Вы сюда только обосрать собираетесь????

Не верь в эту херь,попробуй сам а коли не понравиться поменяешь! и нехер выеЖиваться. \\вас послушаешь вообще без компа останешься...неудачники.

*за грамматику извиняйте)

Андрюха , 26.04.2011 в 01:55

Без комментариев

Присоединяюсь ко всему сказанному на этой страничке ( Связь ужасная. Поначалу была на безлимит 100, затем перешла на fly 512 стало чуть-чуть лучше, теперь на тарифе Free town1 скорость должна быть 1024, а разницы никакой. Стала еще хуже.

Ушла бы, да нет никакой альтернативы.

Татьяна , 26.04.2011 в 01:56

Лучший в Краматорске

Лучший провайдер в Краматорске! Это доказывают последний тарифы с 1 мая 2011. 100 мбит\сек безлимитный за 100 гривен в месяц. Такого не может предоставить ни один из провайдеров города.

Аноним , 26.04.2011 в 02:34