Информация о провайдере Планета #

Cool

Лучший интернет на мой взгляд, скорость оч большая и не обрывается как у некоторых. Все друзья советовали, не пожалел что подключил)

Алексей , 25.04.2011 в 14:13

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Отстой

Мегалайн да это ваще ж... полное меня уже 2 раза возламывали 2! А про скорость я ваще промолчу.Качал с интернета кое что по прямой ссылке скорость 10.2 кб/с ппц какой то !

Руслан , 25.04.2011 в 14:48

Информация о провайдере Евротел #

Олег , 25.04.2011 в 15:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

После объединения Ростелеком и Дальсвязи скорость упала в 5 раз!!! вместо 750 скорость 128 !!!Была бы альтернатива ушел бы.

Иван , 25.04.2011 в 15:17

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

не всё так хорошо

пинг не определяется, постоянные дисконнекты, заявленная скорость только ночью (да, бывает и больше) исходящая обычно 5м.

Аноним , 25.04.2011 в 15:23

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лживая реклама

Поддался на уговоры менеджеров и сменил провайдера. Сожалею. Одна рекламная ложь.

Виктор Сахаров , 25.04.2011 в 15:52

Уточните, пожалуйста, Ваше недовольство.

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

на связь не жалуюсь скорость при заявленных 2Мбит/с скорость от 1,75 до 2,75 (это скорость соединения)а вот скорость скачивания или просмотра видео онлайн естественно разная т.к. зависит от скорости отдачи сайтов с которых ведется скачивание (может я и ошибаюсь)

Andreas , 25.04.2011 в 16:04

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Белоярский

Победители конкурса "Самый УГ провайдер десятилетия"

Не знаю в каком городе проживает предыдущий комментатор Слава, у нас в городе нормального инета вообще нет.

Что касается конкретно Югратела, так без преувеличений это один из худших провайдеров во вселенной! Мало того, что услуги у них не соответствуют заявленным, так им еще и наглости не занимать: я подключен на 512Кбит/сек (за 2000руб/мес) - реально до 300Кбит/сек, так еще они спецом пару раз в день разрывают соединение и не подключают обратно до тех пор, пока у них не снизится нагрузка на канал. Пинг от 400-500 в лучшем случае. В тех.отделе они у телефона скорее всего звонок откусили, ибо не брать трубку неделями...

Еще слышал (а у нас городок маленький, так что любой слух это факт!), что эта "конторка" выиграла тендер года 2-3 назад на прокладку оптоволокна в городе, но все денежки куда-то исчезли.

Владимир , 25.04.2011 в 16:32

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

А аварии устраняют по 2-3 дня...

И меня, как клиента, это очень волнует... можно сказать беспокоит... и разрывы бывают по ул.Солнечной раз в 3-4 дня...

И скорость реальной не соответствует...

Павел , 25.04.2011 в 16:42

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Лучший в Ижевске.

Благодаря Марку, Ижевск считается городом с самым развитым в России интернетом (среди провинций). Спасибо за то, что вы есть. С уважением, житель Ижевска!

Чулков Станислав , 25.04.2011 в 17:04