Нижний Новгород

Люди перестаньте читать отзывы!!!!это зло!!!

Все собрались чтоб похаить каждый своего провайдера, а о тех кто о беспроводном заикаиться ваще тошно становиться..Вы сюда только обосрать собираетесь????

Не верь в эту херь,попробуй сам а коли не понравиться поменяешь! и нехер выеЖиваться. \\вас послушаешь вообще без компа останешься...неудачники.

*за грамматику извиняйте)

Андрюха , 26.04.2011 в 01:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Без комментариев

Присоединяюсь ко всему сказанному на этой страничке ( Связь ужасная. Поначалу была на безлимит 100, затем перешла на fly 512 стало чуть-чуть лучше, теперь на тарифе Free town1 скорость должна быть 1024, а разницы никакой. Стала еще хуже.

Ушла бы, да нет никакой альтернативы.

Татьяна , 26.04.2011 в 01:56

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Лучший в Краматорске

Лучший провайдер в Краматорске! Это доказывают последний тарифы с 1 мая 2011. 100 мбит\сек безлимитный за 100 гривен в месяц. Такого не может предоставить ни один из провайдеров города.

Аноним , 26.04.2011 в 02:34

Константиновка

Гуд)

Сменили тариф на Стандартный, сейчас скорость 14 мб\с и 2 на отдачу.

С учетом, что другие провайдеры в городе не отличаются стабильным коннектом, то я рад.

Юрий , 26.04.2011 в 02:43

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

задрали уже

Блин, то скорость черепашья. То какая то профилактика. Короче не понос, так золотуха. За 1200 руб. в месяц какие то головняки.

Александр , 26.04.2011 в 03:20

Саратов

просто отличный!

мой любимый провайдер корбина, ныне билайн.

пользовался в Москве им - сказка, теперь в Саратове, скорость пониже, но проблем никаких. скорость выдает 20-30 мб/сек, фильм по локалке 2-3 минуты, что еще для счастья надо?

а те кому он хреновый - выкиньте свои компы! сколько народу знакомого на нем сидят, все довольны!

единственный минус - где то раз в месяц у них бывают тех работы на пару часиков (может меньше).

антон , 26.04.2011 в 03:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Жить можно

У меня тариф "Start", за такую скорость можно было и меньше брать денег, но по крайней мере обещанное я получаю и ни разу обрывов не было.

Антон , 26.04.2011 в 07:32

Майкоп

Оптику в частные дома если и поведут, то очень нескоро ...не в ближайшие 5 лет точно.

Такшо либо заставить ЮТК "вылизать" линию, либо ждать прихода WiMax, что тоже будет не в ближайшее время.

Васья , 26.04.2011 в 07:56

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Плохо!!!

Очень очень плохо! Заявленной скорости нет никогда, даже ночью! Постоянно какие-то поломки, в последнее время так почти каждую ночь выключается. До тех.поддержки не дозвониться, по минут 30 нужно провисеть на линии, чтоб ответили. Сидит там курица, которая м/бит и м/байт путает, на претензию о низкой скорости, каждый раз просит скачать какую-то хрень с ихнего сайта. ЗАДОЛБАЛИ!!! Я бы их шарашку перевешала на фонарных столбах!!!

Кэт , 26.04.2011 в 08:54

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

А тут вообще положительное что нибуть пишут?

В течении 7 лет являюсь абонентом компании Хабнет.ру. За это время были и улыбки и слезы, но всеже плохого было меньше. На работе стоит тоже Хабнет в офисе проблем совершенно нет. Дома проблемы бывают только ночью, но думаю это у всех так... А в целом я доволен данной компанией.

Artem , 26.04.2011 в 09:39