Нижний Новгород

Фуфло

Полный отстой постоянный обрыв соединений.

Если есть другой провайдер меняйте не задумываясь!

Вован , 25.04.2011 в 17:30

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Чтение интернетов вводит в заблуждение

Оказалось что стелс в сравнение с диданом как "манна небесная". В общем рекомендую подключить обоих и сравнить, для себя сделал вывод дидан=г..., создают вид бурной деятельности, на деле админ перегружает маршрутизатор и говорит, что все ок, это дидан. Стелс еще звонить не доводилось, по общению с людьми которые тянули витую пару сложилось впечатление, что забивать не будут, (через пару месяцев отпишу как да что). Месяц со стелсом, полет нормальный, проблем в логах не видно, если дальше так же будет, можно будет сказать что стелс весьма годный провайдер.

Dmitriy , 25.04.2011 в 17:34

напоминание

Сегодня компания спарк в очередной раз напомнила мне, что я ещё не внёс предоплату... То есть я даже ещё ничего не должен, а мне уже делают мозг. (к слову, у меня каждый месяц из банка автоплатёж в конце месяца) Обещали отключить напоминание, но они много чего обещают. Например хорошую скорость на внешку. Короче, мне видимо напоминают, что пора переходить на билайн. Честное слово, сразу же перейду, в тот же день, как в дом кинут кабель.

Геннадий , 25.04.2011 в 18:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

DUCAT

Мне нравится скорость DUCATA WIMAX среди всех которые предлагаются в Астане, а все другие которые предлагают интернет очень дорого и скорость маленькая. Все это проверила и испытала на себе.

Алия , 25.04.2011 в 18:21

Барнаул

Тариф 999

Аноним , 25.04.2011 в 19:09

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Полный улёт

Подключил полный улёт!!! Я рад!!! Такого счастья до этого не было!!!! Был конкорд 10000 за(грубо говоря) 2000 рубля в месяц. Сейчас на торренте качает до 6 мб/с, в онлайне вообще всё летает, и это всего за 1500 в месяц!!! класс!!! молодцы!!!

Кирилл , 25.04.2011 в 19:17

Киров

Никудышный провайдер

По тарифу 4мбит. В реале 1 мбит. Провайдер просто никчёмный.

Аноним , 25.04.2011 в 19:32

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Жаба давить ?

Попередній відгук зовсім неадекватний. З пігом повна брехня, я жодного разу не бачив більше 50 мс. (окрім ресурсів телекому - там за 100). По швидкості теж щось не стикується. Вистав картинку як я це роблю.

Павло , 25.04.2011 в 19:42

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

хорошо \ плохо

Живу в Ногинске. Подключился к интернет-провайдеру "Flex" по тарифному плану u20M (20мб). Был счаслив, так как всегда скорость была от 15 до 20 мб. Но вот перешел на новый тарифный план u50M (50мб) и имею 10 вместо заявленных 50... Очень обидно :( Буду разбираться. если ничего не поменяется, верну обратно 20 мб. За воздух платить не собираюсь.

-На момент использования u20M - 5\5.

-На момент использования u50M - 1\5.

Иван , 25.04.2011 в 19:53

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

личный кабинет пользователя

Ввожу свой логин и код, а тут конфигурация из трех пальцев. Отвратительно... "вы слишком часто пытаетесь войти в систему..." А в нее можно когда-нибудь войти без издевательств?

Мария , 25.04.2011 в 20:51