неплохой пров

Живу в центре, фонд старый, ни о каком волокне речи и быть не может, за 1к получаю стабильно 2-2,5мбит. На 1 линии висит ТВ+WiFi+Xbox, все нормально работает и не вылетает. За 2,5 года нареканий особых нету, да и в ТП я дозванивался в течении 5-7 минут всегда. Я не знаю как Вы умудряетесь не дозвониться в ТП, или Вас дисконектит, видимо у меня карма хорошая, а у Вас плохая.

Cтас , 26.04.2011 в 16:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Аркадию

Аркадий, не перекручивайте, если не знаете! Абонентом Киевстара вы стали с 01.04.11. До этой даты мы все были абонентами УРС!

Могу добавить только одно-Билайн был внимательней к обманентам, нежели Киевстар. Контора, которая никогда не вызывала уважения! С 1 мая отказываюсь от услуг этой шараги!

Владимир , 26.04.2011 в 16:29

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

Незнаю как у других но у меня все ОК!

Живу на Вертолетке, тариф 2 мбит/сек. Скорость скачки 210-215 в Торренте. Меня это устраивает. Хотя от щитка тянется 200 метров полевика. Пинг тоже нормальный, играбельный.

Сергей , 26.04.2011 в 16:45

Входящая скорость 213.89 Kбит/сек

Исходящая скорость 653.29 Kбит/сек

Пинг 232.1 мсек

Время проведение теста 26 апреля 2011 16:52

По договору обещали днем 4 ночую 8, а по правде все в 100 раз хуже.

Аноним , 26.04.2011 в 16:56

Новая Каховка

Г...

Уже четыре дня сижу. окна не открываются!!! уплачено за тариф 100 мб/с. представляете как меня кинули?!!

Александр , 26.04.2011 в 17:22

Харьков

отзыв об Уктелеком

У меня Utel от укртелекома через модем трафик 10 коп Мг, скорость должна быть 236кб/с но на самом деле от 0 до10кб, в общем полное г...!!!

Татьяна , 26.04.2011 в 17:27

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

O своём провайдере

UFANET,на данный момент практически не имеет конкурентов в своём регионе - это факт! Заявленная скорость,как правило перекрывается и с лихвой.Специалисты компании всегда приходят на помощь в кротчайшие сроки - служба поддержки работает отлично-без сбоев и тормозов,как часики швейцарские.Молодцы!

asqwerty , 26.04.2011 в 18:32

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Шахты

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL

по договору скорость 2 мегабита, пинг в играх отличный для меня, в принципе я доволен, при том, что интернет у меня раздаётся по wi-fi.

Александр , 26.04.2011 в 18:34

Ульяновск

Полное Г

Оно хуже ульяновских провайдеров, пинг прыгает, прошу их поменять мне магистральный канал и тут:

Маршрутизация является внутренней политикой компании и изменяется по нашему усмотрению, исходя из наименьшей стоимости маршрута (под стоимостью понимается как наименьший маршрут по длине, так и стоимость канала). Трасса до любого из ресурсов может изменяться динамически.

Купили канал, перепродают. Не достойны называться провайдером.

Антон , 26.04.2011 в 18:38

Ставрополь

Г...

Неее....не, не! Я не говорю что этот инэт плохой...он хорошь если вы пещерный человек и выходите в интернет с камня!! тогда бы не каких проблем!!! А так как у меня компьютер, Не катит такой адстой!

Аноним , 26.04.2011 в 18:57