Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Ухудшение провайдера.

Провайдер сразу было класс играл на российских серверах никаких лаг все было хорошо.Потом начались лаги я им звоню а они у нас все хорошо да им пофиг они все это игнорируют! ПРОВАЙДЕР СТАЛ Г...!!!

Стас , 25.04.2011 в 23:19

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

Норм, чо

Останнім часом все зашибісь, тільки часом вибиває, але одразу конектить назад. І 2-4 Мб/сек швидкість за 80 грн анлім - це нормально.

Аноним , 25.04.2011 в 23:44

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

я ж говорю -учите мат.часть!

Я не знаю, ЧТО такое должно случиться, что заставило бы меня звонить в службу поддержки. Никаких проблем и урезания скоростей - всё в норме. Кстати, за 600р. уже давно 6 Мбит дают!

Аноним , 26.04.2011 в 00:08

Чует зад мой что-то неладное сново от ЮТК. Теперь эт Ростелеком-ЮГ, а скорость показало, что на спидтесте, что тут показать картинку

Снова заставят платить за то, чего не просил.

Аноним , 26.04.2011 в 00:20

Информация о провайдере OnLime #

что вы разнылись ?

на Onlime сижу не долго , 2 месяца , свою часть договора они выполняют идеально ! нет перебоев и даже днем , когда школьники приходят домой инет не тупит ... Скорость 10мб/с есть.

Святослав , 26.04.2011 в 00:42

Нижний Новгород

Люди перестаньте читать отзывы!!!!это зло!!!

Все собрались чтоб похаить каждый своего провайдера, а о тех кто о беспроводном заикаиться ваще тошно становиться..Вы сюда только обосрать собираетесь????

Не верь в эту херь,попробуй сам а коли не понравиться поменяешь! и нехер выеЖиваться. \\вас послушаешь вообще без компа останешься...неудачники.

*за грамматику извиняйте)

Андрюха , 26.04.2011 в 01:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Без комментариев

Присоединяюсь ко всему сказанному на этой страничке ( Связь ужасная. Поначалу была на безлимит 100, затем перешла на fly 512 стало чуть-чуть лучше, теперь на тарифе Free town1 скорость должна быть 1024, а разницы никакой. Стала еще хуже.

Ушла бы, да нет никакой альтернативы.

Татьяна , 26.04.2011 в 01:56

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Лучший в Краматорске

Лучший провайдер в Краматорске! Это доказывают последний тарифы с 1 мая 2011. 100 мбит\сек безлимитный за 100 гривен в месяц. Такого не может предоставить ни один из провайдеров города.

Аноним , 26.04.2011 в 02:34

Константиновка

Гуд)

Сменили тариф на Стандартный, сейчас скорость 14 мб\с и 2 на отдачу.

С учетом, что другие провайдеры в городе не отличаются стабильным коннектом, то я рад.

Юрий , 26.04.2011 в 02:43

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

задрали уже

Блин, то скорость черепашья. То какая то профилактика. Короче не понос, так золотуха. За 1200 руб. в месяц какие то головняки.

Александр , 26.04.2011 в 03:20