Лесной

Лучший провайдер в городе.

Подключил 512 + скорость на максимум + качай без ограничений. На областные серверы через speedtest скорость до 50 мегабит. В торрентах скорость до 7(!!) мегабайт в секунду. Сеть не разу по вине провайдера не падала, то есть не падала вообще.

Служба поддержки круглосуточная, вот только девушки там меня смущают, ведь по диалогу понятно что в проблемах интернета они дерево, по этому приходится просить другого консультанта.

В итоге отдаю я за этот чудо инет 710р в месяц. Всем доволен, всем советую!

Сергей , 26.04.2011 в 15:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнереченск

Это не скорость.....Издевательство над народом....И денег берут не мало...Было бы куда уйти,давно бы убежал бы...

Сергей , 26.04.2011 в 15:49

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Сижу на скорости 17мбит, а фактически постоянно 35 мбит.где еще за 450руб. получишь такую скорость. Работает четко один раз был обрыв за пол дня исправили, а потом уточняли все-ли работает нормально.Да, дозвониться до них проблема, а в остальном все прекрасно.И еще транслируют интернет-телевидение бесплатно.Около 50 каналов цифрового качества.

Вольдемар , 26.04.2011 в 16:17

неплохой пров

Живу в центре, фонд старый, ни о каком волокне речи и быть не может, за 1к получаю стабильно 2-2,5мбит. На 1 линии висит ТВ+WiFi+Xbox, все нормально работает и не вылетает. За 2,5 года нареканий особых нету, да и в ТП я дозванивался в течении 5-7 минут всегда. Я не знаю как Вы умудряетесь не дозвониться в ТП, или Вас дисконектит, видимо у меня карма хорошая, а у Вас плохая.

Cтас , 26.04.2011 в 16:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Аркадию

Аркадий, не перекручивайте, если не знаете! Абонентом Киевстара вы стали с 01.04.11. До этой даты мы все были абонентами УРС!

Могу добавить только одно-Билайн был внимательней к обманентам, нежели Киевстар. Контора, которая никогда не вызывала уважения! С 1 мая отказываюсь от услуг этой шараги!

Владимир , 26.04.2011 в 16:29

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

Незнаю как у других но у меня все ОК!

Живу на Вертолетке, тариф 2 мбит/сек. Скорость скачки 210-215 в Торренте. Меня это устраивает. Хотя от щитка тянется 200 метров полевика. Пинг тоже нормальный, играбельный.

Сергей , 26.04.2011 в 16:45

Входящая скорость 213.89 Kбит/сек

Исходящая скорость 653.29 Kбит/сек

Пинг 232.1 мсек

Время проведение теста 26 апреля 2011 16:52

По договору обещали днем 4 ночую 8, а по правде все в 100 раз хуже.

Аноним , 26.04.2011 в 16:56

Новая Каховка

Г...

Уже четыре дня сижу. окна не открываются!!! уплачено за тариф 100 мб/с. представляете как меня кинули?!!

Александр , 26.04.2011 в 17:22

Харьков

отзыв об Уктелеком

У меня Utel от укртелекома через модем трафик 10 коп Мг, скорость должна быть 236кб/с но на самом деле от 0 до10кб, в общем полное г...!!!

Татьяна , 26.04.2011 в 17:27

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

O своём провайдере

UFANET,на данный момент практически не имеет конкурентов в своём регионе - это факт! Заявленная скорость,как правило перекрывается и с лихвой.Специалисты компании всегда приходят на помощь в кротчайшие сроки - служба поддержки работает отлично-без сбоев и тормозов,как часики швейцарские.Молодцы!

asqwerty , 26.04.2011 в 18:32