смешно...

интернет в киргизии? не смешите, в этой стране нихера толкового нет. тут впору только телеграфные столбы. провайдер мегалайн? единственное что можно выделить из всего отребья представителей данного вида услуг.

но! по современным меркам платить за анлим в 128кбит/сек 1100сомов(24$), с гигантским пингом, это честно говоря смешно.

служба тех.поддержки? сейчас хоть стало возможным до них дозвониться без получасовых провисаний на проводе. а толку? все что они могут подсказать это выдернуть/вставить сетевой кабель, если это не помогло вашей проблеме, тогда ожидайте мастеров в течении трое суток. или тоже был случай: дозвонился, говорю номер ошибки, мне говорят у вас сменился пароль(!) Неожиданно, в 12 ночи, после статичного перехода на ночной режим тарификации, и у меня вдруг меняется пароль учетки...

локалки как таковой нет. фттп-шник уныл. о DC тут вообще не слышали.

слава богу не касячат с оплатой и расчетами.

итог:средний бал 2+ от пережитых ощущений, но, повторюсь, по сравнению с другими провайдерами локальными, или как лучше сказать аборигенными конторами, мегалайн просто на высоте.

davidoff , 26.04.2011 в 23:23

Отстой

Цифра стала после объединения с Сумтелеком полным г...!!! До тех поддержки не дозвониться, полный отстой.

Аноним , 26.04.2011 в 23:43

Заявленную скорость не поддерживают, персоналу на клиента наплевать,в сервис не дозвонишься, а если дозвонишься-ответ один проблемы у тебя с компьютером,а не нравится-уходи.

OMEN , 26.04.2011 в 23:44

Руки выпрямить молотком

Второй раз наступил на одни и теже грабли - не Магеал плохой - я дурак!!! Такого провайдера нужно обходить стороной!!! И друзей предупреждать!!!

Был на Магеале - один гемор, причем доказывал месяцами, что проблема не у меня, а с их оборудованием. Доказал, ушел нафиг! Потом был полтора года на Мегалинке (не мог нарадоваться!!! реальное качество!!! не спорю - могло и повезти) поменял место жительства - и снова понесло меня на Магеал... как последнего дурака...

Быков Игорь , 26.04.2011 в 23:49

Все отлично

Уже давно подключен к Домолинку нареканий практически нет, соединение с интернетом радует скорость хорошая, отличный ЛК и услуги. Новые тарифы появляются часто. Отличный провайдер всем рекомендую.

Макс , 27.04.2011 в 00:14

Неплохо но...

Особо сильно плохого сказать не могу, единственное что бесит, нередкие падения скорости до нуля(но инет работает), при заявленных 7 мбит выдает двушку и до технарей хрен дозвонишся. Но тягает он не хило временами, отличная сеть, скажем так достаточная скорость для онлайна, а остальное как бы и нахрен не надо.

IInqizitor , 27.04.2011 в 00:22

плохо... очень плохо

Как киевстар кидает людей.

Продается модем за 200гривен с пакетом 3G на борту (от утела)-600мб за 50грн

1. нигде не указано, что сеть надо ловить вручную утел, а на автомате модем на 2G сеть подключается, т.е. сидишь на маленькой скорости и не можешь эти 500мб израсходовать!

2. САМОЕ ужасное - пакет данных заканчивается (трафик или период) - новый эти... (нет слов, одни маты) не подключают и трафик считают по 1грн-мб, т.е на 3G за час 50грн улетят!!!. Позвонить с этого пакета нельзя! Даже оператору(!). В общем не ведитесь на это кидалово. А еще если захочешь написать жалобу - мыло они не читают и факса у них нет! Едь в областной центр и пиши там заяву! Очень продвинутая компания! Нет слов!

Везде, где только можно напишу об этом безобразии.

По поводу скорости - на 2G едва 100кбит/с (Я знаю, о чем говорю-ОС Линукс, разными устройствами и браузерами пробовал).

Через роуминг утел (другая симка - бред вообще) - скорость 250-700кбит/с в зависимости от времени суток (тут не на 100% уверен, но это примерные цифры)

Артём , 27.04.2011 в 00:41

неплохо

Аноним , 27.04.2011 в 00:51

У меня тариф 5000. 00 Kb/s скорость резко упала на данный момент (27.04.11г. время 01:32) скорость интернет соединения измеряю... показывает 208. 83 Kb/s что за хрень обидно!!!раньше такого у меня не было!!!

Аноним , 27.04.2011 в 01:39

я доволен

невалинком пользуюсь с конца 2010г всё устраивает и внешка бесплатна и скорость заявленная, правда тут она не выше 8 на вход и 3 на выход, однако торрент пиковая порядка 1160кБ на выход 1240кБ на вход, а средняя 1200кБ на вход 980-1000кБ на выход а тариф новогодний 10/10мБит, пинг тут правда 30-50 но и серв не у нас так что доволен. Спасибо провайдеру за честность!

Анатолий , 27.04.2011 в 02:15