Информация о провайдере Акадо #

на 7 винде видно что написана какая сеть это пипец сеть у меня была 4 скорость была 4мб-12мб, а щас 1 сеть это п*** человек по выходным сидят 50-70 человек, а на 4 было 2-5 людей это как понимать.

Аноним , 26.04.2011 в 15:38

Нижний Новгород

Не надо гнать))

Люди, что вы все пишите, вот мол моя заявленная скорость 2мбит, а на самом деле она 300клб\сек. ВАШ ПРОВАЙДЕР ПИШЕТ СКОРОСТЬ В МИГОБИРАХ!!! По этому заявленную скорость надо делить на 8, и получается реальная скорость в мегабайтах)) у меня к примеру 6 мб заявили, скачка тока 800клб\сек. Правдо я подключен через модем, и нормального от этого можно не ждать)) - провайдера, домов через фттп подключено и по этому в торенте скорость выше не поднимается)) 800кл\сек и не туды не сюды)) тока если ниже))

Александр , 26.04.2011 в 15:40

Лесной

Лучший провайдер в городе.

Подключил 512 + скорость на максимум + качай без ограничений. На областные серверы через speedtest скорость до 50 мегабит. В торрентах скорость до 7(!!) мегабайт в секунду. Сеть не разу по вине провайдера не падала, то есть не падала вообще.

Служба поддержки круглосуточная, вот только девушки там меня смущают, ведь по диалогу понятно что в проблемах интернета они дерево, по этому приходится просить другого консультанта.

В итоге отдаю я за этот чудо инет 710р в месяц. Всем доволен, всем советую!

Сергей , 26.04.2011 в 15:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнереченск

Это не скорость.....Издевательство над народом....И денег берут не мало...Было бы куда уйти,давно бы убежал бы...

Сергей , 26.04.2011 в 15:49

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Сижу на скорости 17мбит, а фактически постоянно 35 мбит.где еще за 450руб. получишь такую скорость. Работает четко один раз был обрыв за пол дня исправили, а потом уточняли все-ли работает нормально.Да, дозвониться до них проблема, а в остальном все прекрасно.И еще транслируют интернет-телевидение бесплатно.Около 50 каналов цифрового качества.

Вольдемар , 26.04.2011 в 16:17

неплохой пров

Живу в центре, фонд старый, ни о каком волокне речи и быть не может, за 1к получаю стабильно 2-2,5мбит. На 1 линии висит ТВ+WiFi+Xbox, все нормально работает и не вылетает. За 2,5 года нареканий особых нету, да и в ТП я дозванивался в течении 5-7 минут всегда. Я не знаю как Вы умудряетесь не дозвониться в ТП, или Вас дисконектит, видимо у меня карма хорошая, а у Вас плохая.

Cтас , 26.04.2011 в 16:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Аркадию

Аркадий, не перекручивайте, если не знаете! Абонентом Киевстара вы стали с 01.04.11. До этой даты мы все были абонентами УРС!

Могу добавить только одно-Билайн был внимательней к обманентам, нежели Киевстар. Контора, которая никогда не вызывала уважения! С 1 мая отказываюсь от услуг этой шараги!

Владимир , 26.04.2011 в 16:29

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

Незнаю как у других но у меня все ОК!

Живу на Вертолетке, тариф 2 мбит/сек. Скорость скачки 210-215 в Торренте. Меня это устраивает. Хотя от щитка тянется 200 метров полевика. Пинг тоже нормальный, играбельный.

Сергей , 26.04.2011 в 16:45

Входящая скорость 213.89 Kбит/сек

Исходящая скорость 653.29 Kбит/сек

Пинг 232.1 мсек

Время проведение теста 26 апреля 2011 16:52

По договору обещали днем 4 ночую 8, а по правде все в 100 раз хуже.

Аноним , 26.04.2011 в 16:56

Новая Каховка

Г...

Уже четыре дня сижу. окна не открываются!!! уплачено за тариф 100 мб/с. представляете как меня кинули?!!

Александр , 26.04.2011 в 17:22