неплохо

Аноним , 27.04.2011 в 00:51

Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

У меня тариф 5000. 00 Kb/s скорость резко упала на данный момент (27.04.11г. время 01:32) скорость интернет соединения измеряю... показывает 208. 83 Kb/s что за хрень обидно!!!раньше такого у меня не было!!!

Аноним , 27.04.2011 в 01:39

Информация о провайдере Nevalink #

я доволен

невалинком пользуюсь с конца 2010г всё устраивает и внешка бесплатна и скорость заявленная, правда тут она не выше 8 на вход и 3 на выход, однако торрент пиковая порядка 1160кБ на выход 1240кБ на вход, а средняя 1200кБ на вход 980-1000кБ на выход а тариф новогодний 10/10мБит, пинг тут правда 30-50 но и серв не у нас так что доволен. Спасибо провайдеру за честность!

Анатолий , 27.04.2011 в 02:15

А в торренте качал со скоростью 2.7мб

Андрей , 27.04.2011 в 02:51

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

заявлено 16 днем и 24 ночью,в реале выше 10 не поднимается...

jekka.1985@mail.ru , 27.04.2011 в 04:12

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отличный провайдер, по договору 4.5 Мбит/сек но скорость увеличина в 2 или бывает что в 3 раза, примерная скорость закачки с торента 3 МБайт., обычная загрузка (не файлообмен) 1,5 МБайт.) Оплата 500 р. мес. безлимит)

Serega , 27.04.2011 в 04:30

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

нормальный инет, пинг великоват но не смертельно ИМХО)

Аноним , 27.04.2011 в 04:53

Информация о провайдере OnLime #

Хороший отзыв про Onlime

Вчера очень порадовала работа службы тех.поддержки провайдера. Я позвонил им утром, потому что пропал Интернет. Как позже выяснилось, не по их вине - просто днём раньше приходил "специалист" из вневедомственной охраны и напортачил. Честно говоря, настраивался на то, что интернета у меня не будет до выходных - сложно остаться дома в будни в ожидании техника. Однако мастер из OnLime приехал в тот же день, даже несмотря на моё отсутствие. Сказал, что посмотрит пока линию до щитка, если найдет неисправность - починит, если не найдет - приедет ещё раз, когда я буду дома. Приехал, нашел и поправил. Спасибо!

Сергей

Сергей , 27.04.2011 в 06:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Керчь

Интертелеком

Чем дальше тем хуже. Раньше был на безлимите, бесполезная трата денег, потом взял 25 гигов, за месяц трафик составил 3 Гб, остальное время инет не соединялся/постоянные разрывы/мизерная скорость. Май, беру пакет на 5 гб, и надеюсь на скорое подключение к другому провайдеру.

Аноним , 27.04.2011 в 07:35

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

ДС рулит

Не знаю у кого как, у меня вообще проблем с ДС не было, скорость дают заявленную, онлайн игры просто летают.

Если возникают проблемы, я не в ДС звоню, а парню, который мой комп ковыряет, и проблемы исчезают.

Так что если вы не знаете откуда у проблемы ноги растут, найдите человека, который сперва ваш калькулятор в порядок приведёт!

Мне мой мастер обходится от 20 до 60 гр за вызов, не жмитесь, и всё будет в норме!

Костя , 27.04.2011 в 07:57