Не знаю как вы там че качаете у мну пакет до 2мб тест показывал такое

Пинг 48.266 мсек

Время проведение теста 27 апреля 2011 02:46

А в торренте качал со скоростью 2.7мб

Андрей , 27.04.2011 в 02:51

заявлено 16 днем и 24 ночью,в реале выше 10 не поднимается...

jekka.1985@mail.ru , 27.04.2011 в 04:12

Отличный провайдер, по договору 4.5 Мбит/сек но скорость увеличина в 2 или бывает что в 3 раза, примерная скорость закачки с торента 3 МБайт., обычная загрузка (не файлообмен) 1,5 МБайт.) Оплата 500 р. мес. безлимит)

Serega , 27.04.2011 в 04:30

нормальный инет, пинг великоват но не смертельно ИМХО)

Аноним , 27.04.2011 в 04:53

Хороший отзыв про Onlime

Вчера очень порадовала работа службы тех.поддержки провайдера. Я позвонил им утром, потому что пропал Интернет. Как позже выяснилось, не по их вине - просто днём раньше приходил "специалист" из вневедомственной охраны и напортачил. Честно говоря, настраивался на то, что интернета у меня не будет до выходных - сложно остаться дома в будни в ожидании техника. Однако мастер из OnLime приехал в тот же день, даже несмотря на моё отсутствие. Сказал, что посмотрит пока линию до щитка, если найдет неисправность - починит, если не найдет - приедет ещё раз, когда я буду дома. Приехал, нашел и поправил. Спасибо!

Сергей

Сергей , 27.04.2011 в 06:54

Интертелеком

Чем дальше тем хуже. Раньше был на безлимите, бесполезная трата денег, потом взял 25 гигов, за месяц трафик составил 3 Гб, остальное время инет не соединялся/постоянные разрывы/мизерная скорость. Май, беру пакет на 5 гб, и надеюсь на скорое подключение к другому провайдеру.

Аноним , 27.04.2011 в 07:35

ДС рулит

Не знаю у кого как, у меня вообще проблем с ДС не было, скорость дают заявленную, онлайн игры просто летают.

Если возникают проблемы, я не в ДС звоню, а парню, который мой комп ковыряет, и проблемы исчезают.

Так что если вы не знаете откуда у проблемы ноги растут, найдите человека, который сперва ваш калькулятор в порядок приведёт!

Мне мой мастер обходится от 20 до 60 гр за вызов, не жмитесь, и всё будет в норме!

Костя , 27.04.2011 в 07:57

Плохой провайдер, со скоростью наврали еще и лапшу навешали что так и должно быть :( думают лишь бы как побольше денег содрать...

Евгений , 27.04.2011 в 08:53

Вот уже больше года являемся абонентами Серди Телекома города Георгиевска. Уже неоднократно меняли скорость соединения и толку мало. Постоянно сбои в работе , раз в месяц что нибудь у них выходит из строя. На замену оборудования уходит как минимум неделя.

Геннадий , 27.04.2011 в 10:00

Хорош гнать на Фрегат

Являюсь клиентом Фрегата уже 3 года, и очень доволен им! Провайдер не без проблем ( бывают сбои на 1-3 часа но не более и не часто )! За 3 года в тех. поддержку звонил от силы 5 раз! Соотношение цена качество-по моему мнению самое лучшее по Днепру ( ненужно платить по 300гр. при подключении как у других операторов, да и для абонентов проводятся розыгрыши билетов на разные мероприятия ) Фрегат наше все!

Макс , 27.04.2011 в 10:52