Информация о провайдере Nevalink #

Вот сегодняшний тест показать картинку

Aнатолий , 27.04.2011 в 13:01

Информация о провайдере Экран #

Советск

Отличный оператор

Раньше работал на доксисе (через телевизионный кабель), дорогой тариф, но зато не было сбоев и скорость была всегда как заявленная. Уже неделю работаю через их новую оптику, цена гораздо дешевле и скорость выше, страницы открываются моментом. В общем доволен.

Сергей , 27.04.2011 в 13:45

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

цены...

В общем не самый худший провайдер, но поскорей бы цены устаканились-поближе к расценкам дальсвязи(ростелекома).

Барбосс , 27.04.2011 в 13:49

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

для нытиков совет

Кому не нравится идите... др. операторам (рынок) большой меньше народу трафик лучше. меня на 99% устраивает цена и качество!

Аноним , 27.04.2011 в 13:59

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Полный п. Колакешин.

Это просто финиш. Сотрудники по этому поводу вообще некомпетенты!. Это хана. пытались привязать мой adsl к услуге колакейшен.. Я насмеялся жесть.. звонки перенаправляют друг к другу, так как сами некомпетенты напрочь.. Это девочки и мальчики.. Обажались на меня за то что говорил им что несут бред =) Вообщем по итогу - размещение сервера у них 40 долларов, арендная плата места в шкафу + за электроэнергию + конциционер - 70 долларов в месяц, смешно ?, а теперь самое интересное, канал связи к серверу

Абонементная плата 2750 долларов

Пропускная способность внешний (Мбит/с) до 30

Пропускная способность местный (Мбит/с) до 45

Изменение скорости (увеличение) 0 долларов

Изменение скорости (уменьшение) 50 долларов

Это просто полный п. товарищи..

Александр , 27.04.2011 в 14:04

Информация о провайдере Nevalink #

Анатолий

Cделал на 1час до 100 мбит и скорость тут не очень показать картинку

Анатолий , 27.04.2011 в 14:12

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

г... а не провайдер!

Интерсвязь совсем уж обнаглели!Видимо все у них слишком хорошо и шоколадно, раз такое вытворяют и ничего не боятся(

Аноним , 27.04.2011 в 14:56

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

В ВБТ Тех. поддержка работает круглосуточно, как вы туда не дозваниваетесь, не пойму. У меня была проблема со скоростью, позвонила, мне все исправили, сейчас норм работает. Все зависит от качества вашей тел. линии.

Аноним , 27.04.2011 в 15:01

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Дешевые тарифы!

У меня 150 рублей в месяц - скорость 4 МБита, так классно, что кое где это невиданная роскошь! Я счастлив!

Дмитрий , 27.04.2011 в 15:19

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

рус не альтернатива!!!

почти 2 года уже являюсь абонентом сердюков - не знаю у кого как, а у меня все отлично работает, после того, как перешел от РУСа - ненарадуюсь! а судя по комментам, у кого не работает - руки не из того места растут!

Василий , 27.04.2011 в 16:04