ОАО "Колателеком" (Телетория)
Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]

Хуже провайдера в жизни не встречал,постоянно вечером падает скорость,у меня такой тариф Лайм Super 1400 2000 750 руб.
Т.к я еще учусь то прихожу поздно захожу в интернет замеряю скорость и опа скорость интернета достигает до 82 килобайт в сек.до тех.под. хрен дозвонишься,короче не провайдер а сплошное надувательство не советую подключаться к этому провайдеру!

Firm LAI Ltd.
Спасибо!

Спасибо за отличную скорость и низкие цены!
На сегодня лучший провайдер города Балаково...
И тех поддержка классная!

Revtail
19.09.2011 в 20:08
г. Балаково
Sumtel
Думал вот он провайдер-СУММА ТЕЛЕКОМ, однако...

Прошло полтора месяца и скорость с 10мб/с упала до700кб/с, пинг с 15ms поднялся до 105ms, обрывы три раза в неделю, в службу техподдержки дозвониться нереально, короче- пора рвать когти! Остался на пробу только домолинк, остальное избавь бог туда соваться, особенно хочу отметить DOM.RU-это вообще не провайдер, это не что!

karbofos
19.09.2011 в 20:10
г. Липецк
Velnet
2 года и одно растройство - только хуже...

Нет обещанной скорости, постоянно провалы связи и никто не шевелиться... Только вешают лапшу на уши... Что у них все в порядке... Каналы и оборудование хорошее - врут! Сейчас связь,(в час пик упала) 15кбит/сек.

Вллл
19.09.2011 в 20:13
Испортился

Подключен к ним уже второй год. Буквально в конце лето провайдер испортился. По вечерам падает до 1Мбит\с вместо заявленных 10Мбит\с.

Буду менять провайдера. Хотя и привык, конечно.

Видимо, набрали слишком много пользователей в этом году.

Не-не-не!!!Не бывает ,что просто так испортилось..Всему есть причина и резкому падению скорости...Давайте мы с Вами свяжемся и попробуем разобраться в проблеме?!Скиньте мне Ваши контакты на vss@i-zet.ru

Так плохо, как сейчас, не было никогда

Было лучше, было хуже, было даже хорошо. Но так плохо не было никогда!
Не грузится страница оч.долго. Оплачиваем скорость, а зачем платим, за что?
Работать нельзя, отдохнуть в перерыве хотела-"интернов" онлайн посмотреть-фиг.
Злость и раздражение. Звонить в техподдержку не вижу смысла-проходили. Только время потратишь, пять раз разным людям повторишь свой текст и по две-пять минут будешь музыку слушать-ждать.Совет-выключи ть модем и включить через 15 минут.(Это критика не в адрес техподдержки-свои вопросы ребята решают нормально)
кому рекомендовать буду?
Сама бы сменила провайдера, да...

Подключился через телефонную линию. Скорость скачет, провалы постоянные, и разрывы имеют место быть. Скорость по акции не ограниченна, но реальная не дотягивает до половины от пропускной способности линии. Звонок в тех.поддержку-35 минут плохой музыки, в результате ничего не сделано. Когда мастер придет одному богу известно. Работать не хотят и не могут!

Другого провайдера не надо

Странные отзывы попадаются - будто человек с другой планеты. ТКТ пользуюсь около 6 лет - 3 года в районе Техноложки, остальные в Невском. Нарадоваться не могу. Обещает скорость 3 мегабита/с - ровно столько и есть в любое время суток. Точнехонько 360 с чем-то килобайт, по торрентам сразу видно. Кстати, стоит это 350 р. Кто там писал, что 800, откуда?
Скачков, обрывов нет - смотрю кино из интернета онлайн регулярно, никаких подвисаний, радио слушаю постоянно. Отсутствие интернета - огромная редкость, за 6 лет звонила им, может, раз пять. Отвечают быстро, сотрудники дело знают, просто приятно.
Чинили в тот же день.
Если нужна стабильность связи (для меня это главное, я через инет получаю работу)- ТКТ самое то.

Мегафонский беспридел продолжается

По Волоколамке (Нахабино, Малиновка, Дедовск) продолжается беспридел компании Мегафон. Постоянно скачет сеть с 3G на EDGE, при таких скачках Интернет виснет. Модем E173. Ежедневно в 23 часа Интернет отключается полностью. Даже соединиться с сетью невозможно, хотя уровень сети 4 единицы. Воспользоваться оплаченной скоростью и трафиком невозможно, скорость всегда 3-4 Кб/с или ниже. Страницы сайтов еле-еле грузятся. Данный беспридел длиться с мая месяца и Интернет не нормализован по сей день.

Мракобесие

Пытался отправить это сообщение более часа. инет не пашет вообще. сеть скачет как аксакал. скорость этого мегаинета от мегакаки не более 0,3 - 3 кб. за весь вечер открыть сайт президента рф kremlin.ru я так и не смог, он попросту у меня не загрузился. вся эта хренотень тянется с весны. соседнее нахабино вапще трехэтажным матом кроет эту мегакаку. у того же мтс 128 кб нормально тянет, а тут лажа полная и похоже, что бесмысленная. невозможно понять за что люди платят деньги, когда инета нет и вместо него одна головная боль.

19.09.2011 в 22:22