для нытиков совет

Кому не нравится идите... др. операторам (рынок) большой меньше народу трафик лучше. меня на 99% устраивает цена и качество!

Аноним , 27.04.2011 в 13:59

Полный п. Колакешин.

Это просто финиш. Сотрудники по этому поводу вообще некомпетенты!. Это хана. пытались привязать мой adsl к услуге колакейшен.. Я насмеялся жесть.. звонки перенаправляют друг к другу, так как сами некомпетенты напрочь.. Это девочки и мальчики.. Обажались на меня за то что говорил им что несут бред =) Вообщем по итогу - размещение сервера у них 40 долларов, арендная плата места в шкафу + за электроэнергию + конциционер - 70 долларов в месяц, смешно ?, а теперь самое интересное, канал связи к серверу

Абонементная плата 2750 долларов

Пропускная способность внешний (Мбит/с) до 30

Пропускная способность местный (Мбит/с) до 45

Изменение скорости (увеличение) 0 долларов

Изменение скорости (уменьшение) 50 долларов

Это просто полный п. товарищи..

Александр , 27.04.2011 в 14:04

Анатолий

Cделал на 1час до 100 мбит и скорость тут не очень показать картинку

Анатолий , 27.04.2011 в 14:12

г... а не провайдер!

Интерсвязь совсем уж обнаглели!Видимо все у них слишком хорошо и шоколадно, раз такое вытворяют и ничего не боятся(

Аноним , 27.04.2011 в 14:56

В ВБТ Тех. поддержка работает круглосуточно, как вы туда не дозваниваетесь, не пойму. У меня была проблема со скоростью, позвонила, мне все исправили, сейчас норм работает. Все зависит от качества вашей тел. линии.

Аноним , 27.04.2011 в 15:01

Дешевые тарифы!

У меня 150 рублей в месяц - скорость 4 МБита, так классно, что кое где это невиданная роскошь! Я счастлив!

Дмитрий , 27.04.2011 в 15:19

рус не альтернатива!!!

почти 2 года уже являюсь абонентом сердюков - не знаю у кого как, а у меня все отлично работает, после того, как перешел от РУСа - ненарадуюсь! а судя по комментам, у кого не работает - руки не из того места растут!

Василий , 27.04.2011 в 16:04

Медленная связь

Очень медленно работает.Вместо положенных 3000 кб/сек-235 кб/сек.Невозможно зайти на сайт и посмотреть нужную информацию.

Галина , 27.04.2011 в 17:10

с вегой кому как везет. кто в центре проблем нет, а вот таирово в ж... у меня все хорошо,скорость 16. всегда стабильно, срывов вообще не бывает!

Владимир , 27.04.2011 в 17:17

По тарифу тянет=)