Тамбов

Медленная связь

Очень медленно работает.Вместо положенных 3000 кб/сек-235 кб/сек.Невозможно зайти на сайт и посмотреть нужную информацию.

Галина , 27.04.2011 в 17:10

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

с вегой кому как везет. кто в центре проблем нет, а вот таирово в ж... у меня все хорошо,скорость 16. всегда стабильно, срывов вообще не бывает!

Владимир , 27.04.2011 в 17:17

Королево

По тарифу тянет=)

тариф 1 мбит:

MjO_lo , 27.04.2011 в 17:19

Информация о провайдере МГТС ОАО #

НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ МГТС!

Мгтс предоставляет не скорость а улиткины шаги и за что [ЦЕНЗУРА] только деньги берут не дозвониться в тех поддержку скорость постоянно в 3раза!меньше той которую обещали 4-4.5. Просто ужасный провайдер!Ни кому не советую!

Лена , 27.04.2011 в 18:20

Нижний Новгород

тариф СОчи 2.0 Скорость убогая!!! заявленная скорость НЕТ НИКОГДА!! Только Днем она ближе к показателям а ночью удаляется)) Думаю объяснять почему не стоит... Короче Не очень ДОМ.РУ хотя раньше вроде лучше было! Щас уже Тех поддержка общаться не хочет даже... Видать надоело выслушивать Крики людей!

Сергей , 27.04.2011 в 18:30

Нижневартовск

Хуже уже некуда

Юзаю инет от этого провайдера более 4х лет. Раньше все было нормально. Хоть и платили 2000 за 128 кб\с. Сейчас же постоянные обрывы, скорость нижайшая. Саппорт тупее некуда. Заявка не обрабатывают. Тупые девочки малолетки, которые даже логИн называют лОгином. Куда хуже? А вариантов в моем доме нет больше....очень очень печально...

Аноним , 27.04.2011 в 19:00

Аноним , 27.04.2011 в 19:25

Воронеж

Тупость

При тарифе 7мб конект модема 6мб при вопросе

почему скорость соединения ниже чем тариф отговорка плохая линия или возьмите тариф с меньшей скоростью = )

P.S. До тарифа 7 было 5.5 и скорость конекта была 8.9.

Вывод жмут скорость для остальных избранных )

Ушел во Freedom пинг в два раза меньше и скорость выше Domolink-ЛАЖА и в Белгороде вообще беспредел.

Андрей , 27.04.2011 в 19:31