Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отличный провайдер, по договору 4.5 Мбит/сек но скорость увеличина в 2 или бывает что в 3 раза, примерная скорость закачки с торента 3 МБайт., обычная загрузка (не файлообмен) 1,5 МБайт.) Оплата 500 р. мес. безлимит)

Serega , 27.04.2011 в 04:30

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

нормальный инет, пинг великоват но не смертельно ИМХО)

Аноним , 27.04.2011 в 04:53

Информация о провайдере OnLime #

Хороший отзыв про Onlime

Вчера очень порадовала работа службы тех.поддержки провайдера. Я позвонил им утром, потому что пропал Интернет. Как позже выяснилось, не по их вине - просто днём раньше приходил "специалист" из вневедомственной охраны и напортачил. Честно говоря, настраивался на то, что интернета у меня не будет до выходных - сложно остаться дома в будни в ожидании техника. Однако мастер из OnLime приехал в тот же день, даже несмотря на моё отсутствие. Сказал, что посмотрит пока линию до щитка, если найдет неисправность - починит, если не найдет - приедет ещё раз, когда я буду дома. Приехал, нашел и поправил. Спасибо!

Сергей

Сергей , 27.04.2011 в 06:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Керчь

Интертелеком

Чем дальше тем хуже. Раньше был на безлимите, бесполезная трата денег, потом взял 25 гигов, за месяц трафик составил 3 Гб, остальное время инет не соединялся/постоянные разрывы/мизерная скорость. Май, беру пакет на 5 гб, и надеюсь на скорое подключение к другому провайдеру.

Аноним , 27.04.2011 в 07:35

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

ДС рулит

Не знаю у кого как, у меня вообще проблем с ДС не было, скорость дают заявленную, онлайн игры просто летают.

Если возникают проблемы, я не в ДС звоню, а парню, который мой комп ковыряет, и проблемы исчезают.

Так что если вы не знаете откуда у проблемы ноги растут, найдите человека, который сперва ваш калькулятор в порядок приведёт!

Мне мой мастер обходится от 20 до 60 гр за вызов, не жмитесь, и всё будет в норме!

Костя , 27.04.2011 в 07:57

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Плохой провайдер, со скоростью наврали еще и лапшу навешали что так и должно быть :( думают лишь бы как побольше денег содрать...

Евгений , 27.04.2011 в 08:53

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Вот уже больше года являемся абонентами Серди Телекома города Георгиевска. Уже неоднократно меняли скорость соединения и толку мало. Постоянно сбои в работе , раз в месяц что нибудь у них выходит из строя. На замену оборудования уходит как минимум неделя.

Геннадий , 27.04.2011 в 10:00

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хорош гнать на Фрегат

Являюсь клиентом Фрегата уже 3 года, и очень доволен им! Провайдер не без проблем ( бывают сбои на 1-3 часа но не более и не часто )! За 3 года в тех. поддержку звонил от силы 5 раз! Соотношение цена качество-по моему мнению самое лучшее по Днепру ( ненужно платить по 300гр. при подключении как у других операторов, да и для абонентов проводятся розыгрыши билетов на разные мероприятия ) Фрегат наше все!

Макс , 27.04.2011 в 10:52

Лабытнанги

utel- Г

это самый ужасный провайдер!!! В тех. поддержке одни тупни сидят. пинг всегда на много больше рабочего. скорости нет ибо у них всегда авария!!!

Аноним , 27.04.2011 в 11:17

Киреевск

ip tv

Проблемы с ip tv. Нет изображения. Подавал заявку. Срок рассмотрения 5 рабочих дней. Уже прошло 9. Никто даже не связался со мной. Оператор отвечает ждите. Как только появится новый провайдер обязательно перейду.

Александр , 27.04.2011 в 11:33