НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ МГТС!

Мгтс предоставляет не скорость а улиткины шаги и за что [ЦЕНЗУРА] только деньги берут не дозвониться в тех поддержку скорость постоянно в 3раза!меньше той которую обещали 4-4.5. Просто ужасный провайдер!Ни кому не советую!

Лена , 27.04.2011 в 18:20

тариф СОчи 2.0 Скорость убогая!!! заявленная скорость НЕТ НИКОГДА!! Только Днем она ближе к показателям а ночью удаляется)) Думаю объяснять почему не стоит... Короче Не очень ДОМ.РУ хотя раньше вроде лучше было! Щас уже Тех поддержка общаться не хочет даже... Видать надоело выслушивать Крики людей!

Сергей , 27.04.2011 в 18:30

Хуже уже некуда

Юзаю инет от этого провайдера более 4х лет. Раньше все было нормально. Хоть и платили 2000 за 128 кб\с. Сейчас же постоянные обрывы, скорость нижайшая. Саппорт тупее некуда. Заявка не обрабатывают. Тупые девочки малолетки, которые даже логИн называют лОгином. Куда хуже? А вариантов в моем доме нет больше....очень очень печально...

Аноним , 27.04.2011 в 19:00

Аноним , 27.04.2011 в 19:19

Аноним , 27.04.2011 в 19:25

Тупость

При тарифе 7мб конект модема 6мб при вопросе

почему скорость соединения ниже чем тариф отговорка плохая линия или возьмите тариф с меньшей скоростью = )

P.S. До тарифа 7 было 5.5 и скорость конекта была 8.9.

Вывод жмут скорость для остальных избранных )

Ушел во Freedom пинг в два раза меньше и скорость выше Domolink-ЛАЖА и в Белгороде вообще беспредел.

Андрей , 27.04.2011 в 19:31

Итак уже 2 года

Тариф 2 метра

Аноним , 27.04.2011 в 19:54

При заявленной скорости 10 Мбит/сек.

но бывает и так...

Артем , 27.04.2011 в 19:58

Скорость всегда выше заявленной,подключился больше 3 лет.Плюсы во всем.Если бы еще снижали иногда цены то вообще самый лучший был бы.

Bujhm , 27.04.2011 в 19:58