Лубны

Тариф 2 метра

Аноним , 27.04.2011 в 19:54

Информация о провайдере Didan #

Харцызск

При заявленной скорости 10 Мбит/сек.

но бывает и так...

Артем , 27.04.2011 в 19:58

Информация о провайдере ELTEL #

Скорость всегда выше заявленной,подключился больше 3 лет.Плюсы во всем.Если бы еще снижали иногда цены то вообще самый лучший был бы.

Bujhm , 27.04.2011 в 19:58

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

THE BEST

Суперский провайдер! Скорость, стабильность, заявки исполняются в течении 24 часов!!! Я доволен и всем рекомендую!

Виталий , 27.04.2011 в 20:02

Входящая скорость 1.09 Mбит/сек

Исходящая скорость 730.22 Kбит/сек

Время проведение теста 27 апреля 2011 20:09

Злой с дока , 27.04.2011 в 20:16

Отвратительная компания! Действительно как уже сказали, хрен дождешься ответа оператора, постоянно проблема с сетью, вечно какой то "геморрой"...и в тот момент когда мне срочно нужен интернет и это жутко бесит!!!! За эти же деньги можно у Билайна получить гораздо больше скорость и нет такой проблемы с отсутствием связи

Очень разочарована в Кабинете! Буду переключаться на другого провайдера!!!

Анна , 27.04.2011 в 20:17

Первоуральск

Г...

Это полный пи....ц!Уже несколько лет приходится сидеть на этом провайдере в связи с тем что другой альтернативы по цене в нашем городе нет.Полеты,полеты и еще раз полеты.Я ведь не на летчика учился.Есть мысль перейти на интерру.Дороже конечно получится,но судя по отзывам на этом сайте все же лучше чем Ютел.Вот и сейчас пока пишу интернет летает(

Если есть возможность подключайтесь на другого провайдера.

Аноним , 27.04.2011 в 20:20

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

постоянные обрывы.

постоянные обрывы связи.постоянно они там что то чинят.звонишь,если дозвонишься-это уже хорошо.кормят,вот вот щас появиться,час два.и так постоянно.Старикову привет!

Аноним , 27.04.2011 в 20:25

Информация о провайдере Undernet #

Игорь

Если выбирать среди возможных провайдеров Деснянского района в Киеве, Андернет — лучший выбор. Высокая скорость, с моей стороны за полтора года пользования их услугами ни одного обращения в техподдержку.

Игорь , 27.04.2011 в 21:10

Г...

Когда была Корбина все было замечательно. А как только перешли на Билайн, все пошло вниз по наклонной....

Раз в месяц на пол дня , а могут и на сутки отрубить инет, и без предупреждения. Скорость маленькая. (И это как только мы перешли на пониженный тариф). Дозвониться до большая проблема, либо сброс, либо занято постоянно.

А тут новая фенька у них появилась: заметила я это 23.04.2011 г., сидишь себе в инете, открываешь новую страничку, а она без признаков жизни. Звоню туда, а они мне а какой у вас роутер, а ваш плохой и наш, поменяйте на наш. И так уже в течении недели. А могут отрубать и несколько раз в день. И ответ у них один и тот же.

Вообщем Г... полное стало....

BLACK MAMBA , 27.04.2011 в 21:56