Нижний Новгород

В принципе, я доволен Волгателекомом и скоростью. Перебоев нету, только, но это вряд ли связано с провайдером, я не могу подключить роутер, траблы с ним. Вкратце, через два часа все лампочки гаснут, соединения с интернетом и компом не видит. Да, тариф у меня "Меркурий", 20мбит за 820 рублей, это дешево!

Аноним , 27.04.2011 в 12:10

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Лагосвязь

В техподдержке - люди-роботы, которые говорят по определенному шаблону, "инженеры" никогда ничего не чинят, на все одна отговорка - ждите. Если у Вас линукс, то Вам вообще откажут в помощи. Трачу на разговор с техподдержкой от 100р/месяц (звоню только с мобильного).

Провайдер г***о. Пользуюсь только потому что лучше этого г***а ничего нет.

Аноним , 27.04.2011 в 12:22

Нормальный

Если нет альтернативы, то и этот хороший... Радуюсь, что сейчас по акции скорость не режут... Вот на что они способны

Аноним , 27.04.2011 в 12:43

Сочи

Йота Адлер - упала скорость

Примерно с 20.04.11 значительно упала скорость в Адлере (район Блиново, олимпийские стройки). То ли толпа народу с модемами понаехала, и БС-ки не справляются, то ли у йоты что-то случилось. Поддержка, естественно, ничего вразумительного сказать не может. Обидно, так как проплатили на полгода вперед.

Аноним , 27.04.2011 в 12:59

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Парни не знаю в чём дело, но я аист пользую с 2005-го года и доволен. Часто слышу негативные отзывы о других компаниях с их псевдо-безлимитами. Очень странно было обнаружить столько претензий к аисту. У меня тариф мега-Бум выглядит так: показать картинку и скорость не падает в десять раз в часы пик, как у других провайдерах.

Аноним , 27.04.2011 в 12:59

Информация о провайдере Nevalink #

Вот сегодняшний тест показать картинку

Aнатолий , 27.04.2011 в 13:01

Информация о провайдере Экран #

Советск

Отличный оператор

Раньше работал на доксисе (через телевизионный кабель), дорогой тариф, но зато не было сбоев и скорость была всегда как заявленная. Уже неделю работаю через их новую оптику, цена гораздо дешевле и скорость выше, страницы открываются моментом. В общем доволен.

Сергей , 27.04.2011 в 13:45

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

цены...

В общем не самый худший провайдер, но поскорей бы цены устаканились-поближе к расценкам дальсвязи(ростелекома).

Барбосс , 27.04.2011 в 13:49

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

для нытиков совет

Кому не нравится идите... др. операторам (рынок) большой меньше народу трафик лучше. меня на 99% устраивает цена и качество!

Аноним , 27.04.2011 в 13:59

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Полный п. Колакешин.

Это просто финиш. Сотрудники по этому поводу вообще некомпетенты!. Это хана. пытались привязать мой adsl к услуге колакейшен.. Я насмеялся жесть.. звонки перенаправляют друг к другу, так как сами некомпетенты напрочь.. Это девочки и мальчики.. Обажались на меня за то что говорил им что несут бред =) Вообщем по итогу - размещение сервера у них 40 долларов, арендная плата места в шкафу + за электроэнергию + конциционер - 70 долларов в месяц, смешно ?, а теперь самое интересное, канал связи к серверу

Абонементная плата 2750 долларов

Пропускная способность внешний (Мбит/с) до 30

Пропускная способность местный (Мбит/с) до 45

Изменение скорости (увеличение) 0 долларов

Изменение скорости (уменьшение) 50 долларов

Это просто полный п. товарищи..

Александр , 27.04.2011 в 14:04