нету

в белореченске нету интернета,в городе не возможно телефон стационарный установить,не говоря об чем то провели к нескольким домам в центре и давай им Нобелевскую премию!

Аноним , 27.04.2011 в 22:49

хуже только информационный вакуум

если сказать не выражаясь о качестве услуги, то просто придется молчать, а вот договор они толковый для себя придумали, без выплаты неустойки и не соскочишь, я разочарован(.

Владимир , 27.04.2011 в 22:57

Евгений

В тарифе 4,7 м/бита указано, с функцией утроения 35 м/бита всего за три рубля (железных).Очень хорошо как бы.

Евгений , 27.04.2011 в 23:20

Обрывы!

Напрягают постоянные обрывы! Происходят, бывает, через каждые 2 минуты.

Правда скорость радует, т.к. выдается заявленная процентов на 95.

Элвис , 28.04.2011 в 00:01

Скорость соответствует

Работает стабильно и слаженно, да раньше были проблемы, сейчас их меньше. Так же могу сказать желающим подключиться а точнее перевестись на lai - при подключении попробуйте поинтересоваться какая точка стоит на вашем доме, если оптическая подключайтесь все будет замечательно, если еще тупо свич и витая пара(то есть медные), проблемы могут возникать и со скоростью и сетью. Но все же служба поддержки приветливая и ремонт проходит обычно оперативно(по мере возможности), в крайнем случае в течении 3 дней, но это редкость.

P.S. Это утверждаю как бывший работник этой фирмы, и оставшийся ихний пользователь (сижу на оптике). LAI FOREVO

VIP64 , 28.04.2011 в 00:08

Херня

Билайновский интернет полная хрень! Когда была корбина было все замечательно, а теперь постоянно нет интернета! Вырубают, без предупреждений, на сутки, а то и на несколько.

В общем задолбал меня БиЛайн, перейду-ка на ОнЛайм

Аноним , 28.04.2011 в 00:25

На самом деле выше!

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Ну полный!

thigorin , 28.04.2011 в 01:55

надежный провайдер

пользуюсь с 2009 года;периодически сложности были со скоростью,а так все отлично;заявки выполняют в течении 24 часов!

Евгений , 28.04.2011 в 02:05

На мой взгляд самый лучший провайдер в г.Ставрополе. За полгода интернет пропадал 1 раз на час. Скорость соответствует заявленной и днем, и ночью. (тариф "отожми все" 6Мб/с)

Аноним , 28.04.2011 в 02:08

Г...

Ненавижу данного провайдера! Вот минусы

Цена - качество - скорость - это не для нее

Страницы долго грузятся, В онлайн играх пинг маленький, скорость скачивания 100кб / c.

Еще мне как хакеру, важная скорость интернета т.к. pps при бруте icq и дедиков очень важна!

Появится новый провайдер сразу перейду!! ненавижу город находка!

Дальгавно , 28.04.2011 в 02:19