Информация о провайдере Nevalink #

Анатолий , 27.04.2011 в 14:12

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

г... а не провайдер!

Интерсвязь совсем уж обнаглели!Видимо все у них слишком хорошо и шоколадно, раз такое вытворяют и ничего не боятся(

Аноним , 27.04.2011 в 14:56

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

В ВБТ Тех. поддержка работает круглосуточно, как вы туда не дозваниваетесь, не пойму. У меня была проблема со скоростью, позвонила, мне все исправили, сейчас норм работает. Все зависит от качества вашей тел. линии.

Аноним , 27.04.2011 в 15:01

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Дешевые тарифы!

У меня 150 рублей в месяц - скорость 4 МБита, так классно, что кое где это невиданная роскошь! Я счастлив!

Дмитрий , 27.04.2011 в 15:19

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

рус не альтернатива!!!

почти 2 года уже являюсь абонентом сердюков - не знаю у кого как, а у меня все отлично работает, после того, как перешел от РУСа - ненарадуюсь! а судя по комментам, у кого не работает - руки не из того места растут!

Василий , 27.04.2011 в 16:04

Тамбов

Медленная связь

Очень медленно работает.Вместо положенных 3000 кб/сек-235 кб/сек.Невозможно зайти на сайт и посмотреть нужную информацию.

Галина , 27.04.2011 в 17:10

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

с вегой кому как везет. кто в центре проблем нет, а вот таирово в ж... у меня все хорошо,скорость 16. всегда стабильно, срывов вообще не бывает!

Владимир , 27.04.2011 в 17:17

Королево

По тарифу тянет=)

тариф 1 мбит:

MjO_lo , 27.04.2011 в 17:19

Информация о провайдере МГТС ОАО #

НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ МГТС!

Мгтс предоставляет не скорость а улиткины шаги и за что [ЦЕНЗУРА] только деньги берут не дозвониться в тех поддержку скорость постоянно в 3раза!меньше той которую обещали 4-4.5. Просто ужасный провайдер!Ни кому не советую!

Лена , 27.04.2011 в 18:20

Нижний Новгород

тариф СОчи 2.0 Скорость убогая!!! заявленная скорость НЕТ НИКОГДА!! Только Днем она ближе к показателям а ночью удаляется)) Думаю объяснять почему не стоит... Короче Не очень ДОМ.РУ хотя раньше вроде лучше было! Щас уже Тех поддержка общаться не хочет даже... Видать надоело выслушивать Крики людей!

Сергей , 27.04.2011 в 18:30