Постоянные обрывы соединения!

Очень часто интернет соединение прерывается или скорость снижается до минимума. Когда звоним в службу поддержки, отвечают что произошёл акт вандализма и обрезали кабель. Но не понятно как это может быть связано с тем что почти каждый день интернет то есть, то его нет. Прерывается на какое то время, то снова появляется! Это реально раздражает, когда в самый неподходящий момент пропадает соединение! За что мы платим деньги! Дом.ру в последнее время отвратительный провайдер, не советую к ним подключаться...

Дмитрий , 28.04.2011 в 08:29

Нормалёк

Был сначала на Домолинке когда-то...мучился постоянно-слетали настройки ADSLмодема.Потом подключился к Билайну( ещё когда он Корбиной был)...В последние годы всё устраивает( и скорость(в часы пик бывает ниже заявленной,но не немного), и служба поддержки( в часы пик правда дозвониться сложновато, но реально).Как ни крути, но инет бывает вылетает( причём на несколько часов(по полдня было как-то).Но очень редко( как в поговорке: редко ,но метко:-))В этом году подключил ещё цифровое ТВ...Хорошая шутка( только если приставка с жёстким диском).Короче:я пользуюсь давно и не парюсь...Если инета редко порой и не бывает, хоть книжку почитать можно:-)

Димон , 28.04.2011 в 09:06

Фуфло

По большому счету обычная совковая контора с соответствующим качеством услуги и отношением к клиенту типа "вправьте руки сами". Если судить объективно то бывают периоды стабильной работы, но в основном все плохо: то аварии по субботам, то каналов не хватает, и прочая фигня-уже как то не хочется и вспоминать о всех их отмазках. В Интернете много не лестных слов об Укртелекоме-делайте выводы..

Аноним , 28.04.2011 в 09:18

3 года назад было лучше

Действительно, за последнее время участились случаи срывов соединения. Услугой доступа в Интернет от этого провайдера пользуюсь уже 3,5 года. Понятно, что оборудование требует профилактического обслуживания, и об этом ТКТ предупреждает своих клиентов на своём сайте. До техподдержки, действительно, дозвониться бывает сложно, но если это всё же удаётся, то квалифицированное решение проблемы гарантировано. А вот введённая в августе 2010 года услуга "Твоя компенсация" практически не работает. За всё это время, перерасчёт абонентской платы из-за отсутствия соединения был произведён один-единственный раз, сразу после введения этой услуги. Так, 26.04.2011г. с 11.30 до 14.00, отсуствовал доступ в Красносельском р-не. Перерасчёт должен быть произведён на следующий день, а результат отображаться в графе "Баланс" в "Личном кабинете". Однако, никакого перерасчёта сделано не было. Копейки, конечно. Но дело в другом. Никогда не обещай того, чего сделать не сможешь!

Борис М , 28.04.2011 в 09:24

Заявленная скорость доступа в интернет 100Мбит, фактическая до 12Мб. За двумя ноутбуками в доме проверено. Приходит техник с нетбуком, говорит у него все нормально, разбирайтесь со своими компьютерами и уходит. При это скорость за частую не превышает 8Мб. Звонит специалист сервис центра и говорит, что мне нужно разогнать сетевую карту. По образованию я магистр технических наук факультета кибернетики и выч. техники и после этих слов мне хочется разогнать только весь их состав с работы.

Денис , 28.04.2011 в 10:13

Mamasha , 28.04.2011 в 11:45

Сказали что у нас линия максимум 1mb выдержит))

Приходиться довольствоваться 522kb/s, хотя в контракте написано 1 mb/s. Служба поддержки - да ее там вообще нет!

Денис , 28.04.2011 в 12:49

Провайдер супер

Не которые бараны путают 3мбит\с(384кбайт\с) 3мбайт\с(24мбит\с) скорость постоянно выше заявленной (470кбайт\с вместо 384кбайт\с)на тарифе Трансформер за 450р в месяц все супер ночью 30мбит\с с 2 до 8 утра!

Аноним , 28.04.2011 в 13:06

ДальСРАНЬ

Пожалуй самый медленный и дорогой провайдер по всему Приморскому краю. Скорость просто смешная (на 4Mbit равна 100-150kb/s, при фактической 512). Пинг в CS Source просто ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ. К тому же постоянные обрывы связи, при повторной попытке дозвона пишет что телефон ЗАНЯТ!!!(это при разделении линий НЧ и ВЧ). Кароче простое вымогательсто денег с простого народа. Перешел на Vladlink, теперь все летает...

Demon , 28.04.2011 в 13:08

Скорость

Скорость соответствует заявленной, ребята то что обещают делают! Покрытие wi-fi сети приличное, говорят порядка 800 абонентом по радио сетям работает!

Евгений , 28.04.2011 в 13:30