Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Пинг

Очень высокий пинг, 70-120, некоторые сайты вообще не загружаются, или очень, очень медленно, короче говоря экономят на качестве...

Аноним , 27.04.2011 в 22:16

Орджоникидзе

Всё устраивает!

Как за 4 мб/с плачу так и получаю и меня радует!

Александр , 27.04.2011 в 22:27

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Полный отстой

Сейчас померила скорость 3,2, хотя я плачу за 10, и так каждый вечер, Зае..., звонила в службу поддержки. а там говорят у вас скорость маленькая потому что торренты включены,хотя ничего не работало, вот и вся помощь.Перехожу на другого провайдера, и всем тихвинским советую-бегите от этого телевеста.

Соня , 27.04.2011 в 22:46

Белореченск

нету

в белореченске нету интернета,в городе не возможно телефон стационарный установить,не говоря об чем то провели к нескольким домам в центре и давай им Нобелевскую премию!

Аноним , 27.04.2011 в 22:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

хуже только информационный вакуум

если сказать не выражаясь о качестве услуги, то просто придется молчать, а вот договор они толковый для себя придумали, без выплаты неустойки и не соскочишь, я разочарован(.

Владимир , 27.04.2011 в 22:57

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Евгений

В тарифе 4,7 м/бита указано, с функцией утроения 35 м/бита всего за три рубля (железных).Очень хорошо как бы.

Евгений , 27.04.2011 в 23:20

Ставрополь

Обрывы!

Напрягают постоянные обрывы! Происходят, бывает, через каждые 2 минуты.

Правда скорость радует, т.к. выдается заявленная процентов на 95.

Элвис , 28.04.2011 в 00:01

Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

Скорость соответствует

Работает стабильно и слаженно, да раньше были проблемы, сейчас их меньше. Так же могу сказать желающим подключиться а точнее перевестись на lai - при подключении попробуйте поинтересоваться какая точка стоит на вашем доме, если оптическая подключайтесь все будет замечательно, если еще тупо свич и витая пара(то есть медные), проблемы могут возникать и со скоростью и сетью. Но все же служба поддержки приветливая и ремонт проходит обычно оперативно(по мере возможности), в крайнем случае в течении 3 дней, но это редкость.

P.S. Это утверждаю как бывший работник этой фирмы, и оставшийся ихний пользователь (сижу на оптике). LAI FOREVO

VIP64 , 28.04.2011 в 00:08

Херня

Билайновский интернет полная хрень! Когда была корбина было все замечательно, а теперь постоянно нет интернета! Вырубают, без предупреждений, на сутки, а то и на несколько.

В общем задолбал меня БиЛайн, перейду-ка на ОнЛайм

Аноним , 28.04.2011 в 00:25