Укртелеком
фигня

плачу за 24 мбит/с (тарифний план «ОГО!Ультра») а скорость выше 13мбит/с не поднимается! да кто подскажет как открыть порты?

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ужасно

"Счастливый" обладатель adsl от ютк. Постоянные обрывы, пинги по 1-2 секунды - это норма. Техподдержка делает из меня гопника - хочется просто их убить>_< Но к сожалению альтернатив в частном секторе Аксая нет. Куда смотрит антимонопольный комитет?=)

Павел
28.04.2011 в 22:41
г. Аксай
«Ситилинк»

Провайдер - отстой,

интернет всегда сбоит,

скорости - не реальные, ВСЕГДА занижены!

служба поддержки молчит

ЗА ЧТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ?

Выбрал бы другого, так ведь монополия...

Здравствуйте! Назовите, пожалуйста Ваш номер договора или логин (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено, будут приняты меры!

Freenet (o3)
Нормально

Мальчишки и девченки.Я пользователь данного провайдера почти четыре года (раньше они по другому назывались)Почти всех своих друзей перевел ( в основном с Воли), так до сих пор благодарят.Бывают проблемы, как и с любой техникой, но глобальных катастроф и кидалова нет. Рекомендую всем.

Аноним
28.04.2011 в 23:26
г. Киев
МГТС ОАО
ищу другого провайдера!

Фактическая скорость очень далеко отстает от заявленной в договоре! надоело это очень, сижу ищу более честного провайдера! и очень отвратительно стала работать служба поддержки!

Beeline UA
#

Я никак не могу понять, неужели киевстар не дорожит своей репутацией....? "Слиться" с таким брендом как Билайн и так обосраться на отечественном рынке..... позор! Верните Билайн назад!!!

Астра-Ореол
Отвеч "Недурачку"

"2 копма, соединённых в сеть по проводу, не подключить к инету одновременно(зачем мне ваш роутер?? - который они предлагают ставить)" - уважаемый, привязка абонентов по мак-адресам практикуется у огромного числа провайдеров по всем миру (и в Питере тоже очень популярна), астра тут ничем особым не выделяется. Вы так негодуете просто по неграмотности: у меня раньше спокойно два компьютера работали благодаря второму IP-адресу, который бесплатно дают любому абоненту по запросу.

Но с роутером оно, конечно, удобнее и я бы тоже его вам советовал, независимо от провайдера. Тем более сейчас они подешевели - за 700р можно купить. Я, правда, отдал предпочтение Zyxel'ю за 100$, т.к. продукцией этой фирмы пользуюсь очень давно и проблем с ней никогда не было.

И да, скорее всего проблема у вас, раз вы так слабо разбираетесь в компьютерах - ни у меня, ни у моих знакомых в разных частях города каких-то проблем из-за астры нет уже очень давно. Знаю потому, что по доброте душевной периодически помогаю друзьям решать всякие проблемы с компом.

К слову, на петерстаре с их PPPoE вы тоже одновременно с разных ПК просто так в сеть не выйдете и второй IP вам не поможет - придется всё равно брать роутер. Можете купить заранее - роутеру пофиг, какой у вас провайдер.

oldman
29.04.2011 в 00:23
г. Гатчина
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Спрыгивать не собираюсь

Тариф "Земля" (за глаза)

Даж слегка балуют можно сказать)

Девочка в декабре пересела на Сиб.сети, сейчас просит чтобы обратно её на Вебстрим переподключил)

Дом.ru InterZet
Интерзет THE BEST

Мой первый провайдер!!! Самый лучший в городе. Проблем вообще не наблюдала с ними, никаких перебоев, скорость, как правило, выше заявленной в тарифе. теперь еще и дополнительные услуги предоставляют, при этом не повышают цену, увеличивают скорость... в общем КРАСАВЧИКИ:)) про локальную сеть вообще молчу... Советую всем!

Provodov.net Ltd.
#

в общем такая система, договор не соблюдается,цены завышают, да и вообще обнаглели начинают крутить понты типо админы и им все можно угрозы даже бывают!!! ну а так хз если сравнивать с интернетом который твердо держит свое слово то это не то что можно выбрать опираясь на то что скорость вскорем времени будет хуже чем в данный момент...