Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

3 года назад было лучше

Действительно, за последнее время участились случаи срывов соединения. Услугой доступа в Интернет от этого провайдера пользуюсь уже 3,5 года. Понятно, что оборудование требует профилактического обслуживания, и об этом ТКТ предупреждает своих клиентов на своём сайте. До техподдержки, действительно, дозвониться бывает сложно, но если это всё же удаётся, то квалифицированное решение проблемы гарантировано. А вот введённая в августе 2010 года услуга "Твоя компенсация" практически не работает. За всё это время, перерасчёт абонентской платы из-за отсутствия соединения был произведён один-единственный раз, сразу после введения этой услуги. Так, 26.04.2011г. с 11.30 до 14.00, отсуствовал доступ в Красносельском р-не. Перерасчёт должен быть произведён на следующий день, а результат отображаться в графе "Баланс" в "Личном кабинете". Однако, никакого перерасчёта сделано не было. Копейки, конечно. Но дело в другом. Никогда не обещай того, чего сделать не сможешь!

Борис М , 28.04.2011 в 09:24

Информация о провайдере Sevnet #

Севастополь

Заявленная скорость доступа в интернет 100Мбит, фактическая до 12Мб. За двумя ноутбуками в доме проверено. Приходит техник с нетбуком, говорит у него все нормально, разбирайтесь со своими компьютерами и уходит. При это скорость за частую не превышает 8Мб. Звонит специалист сервис центра и говорит, что мне нужно разогнать сетевую карту. По образованию я магистр технических наук факультета кибернетики и выч. техники и после этих слов мне хочется разогнать только весь их состав с работы.

Денис , 28.04.2011 в 10:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Mamasha , 28.04.2011 в 11:45

Информация о провайдере MoldTelecom #

Окница

Сказали что у нас линия максимум 1mb выдержит))

Приходиться довольствоваться 522kb/s, хотя в контракте написано 1 mb/s. Служба поддержки - да ее там вообще нет!

Денис , 28.04.2011 в 12:49

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Провайдер супер

Не которые бараны путают 3мбит\с(384кбайт\с) 3мбайт\с(24мбит\с) скорость постоянно выше заявленной (470кбайт\с вместо 384кбайт\с)на тарифе Трансформер за 450р в месяц все супер ночью 30мбит\с с 2 до 8 утра!

Аноним , 28.04.2011 в 13:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

ДальСРАНЬ

Пожалуй самый медленный и дорогой провайдер по всему Приморскому краю. Скорость просто смешная (на 4Mbit равна 100-150kb/s, при фактической 512). Пинг в CS Source просто ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ. К тому же постоянные обрывы связи, при повторной попытке дозвона пишет что телефон ЗАНЯТ!!!(это при разделении линий НЧ и ВЧ). Кароче простое вымогательсто денег с простого народа. Перешел на Vladlink, теперь все летает...

Demon , 28.04.2011 в 13:08

Информация о провайдере ООО "ИСП Инко-нэт" #

Симферополь

Скорость

Скорость соответствует заявленной, ребята то что обещают делают! Покрытие wi-fi сети приличное, говорят порядка 800 абонентом по радио сетям работает!

Евгений , 28.04.2011 в 13:30

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Брянск

Простор Телеком

В Брянске замечательный провайдер, единственный в городе который обещает гарантированную скорость и ее выдерживает. Я владелец небольшой компании, но очень завишу от интернета, год назад пользовался услугами БКС, позвонил менеджер из простора - пообещал гарантированную скорость, хотя и дороже. Я перешел и теперь не жалею, небо и земля. Я в полной мере понял что такое 4Мб/с, один раз за год случился у них сбой - и то предварительно написали - предупредили, перерыв на 3 часа, и вернули деньги за день пересчитали, хотя я и не просил. Больше ни одного косяка за год. У меня дома билайн - жаль просторовцы с частниками не работают - я бы подключился к ним, даже если бы было в 10 раз дороже. Есть за что платить.

Андрей , 28.04.2011 в 13:36

Луцк

Скорость

Тариф 4 мбит

Аноним , 28.04.2011 в 13:50

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Подключили 23 Апреля.

По сравнению с Акадо - небо и земля.

В службу поддержки пока не обращался, проблем не было.

Скорость держит на максимуме (и отдача и загрузка).

Рад по уши.

Мишин Антон , 28.04.2011 в 13:52