Отвратительная компания! Действительно как уже сказали, хрен дождешься ответа оператора, постоянно проблема с сетью, вечно какой то "геморрой"...и в тот момент когда мне срочно нужен интернет и это жутко бесит!!!! За эти же деньги можно у Билайна получить гораздо больше скорость и нет такой проблемы с отсутствием связи

Очень разочарована в Кабинете! Буду переключаться на другого провайдера!!!

Анна , 27.04.2011 в 20:17

Первоуральск

Г...

Это полный пи....ц!Уже несколько лет приходится сидеть на этом провайдере в связи с тем что другой альтернативы по цене в нашем городе нет.Полеты,полеты и еще раз полеты.Я ведь не на летчика учился.Есть мысль перейти на интерру.Дороже конечно получится,но судя по отзывам на этом сайте все же лучше чем Ютел.Вот и сейчас пока пишу интернет летает(

Если есть возможность подключайтесь на другого провайдера.

Аноним , 27.04.2011 в 20:20

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

постоянные обрывы.

постоянные обрывы связи.постоянно они там что то чинят.звонишь,если дозвонишься-это уже хорошо.кормят,вот вот щас появиться,час два.и так постоянно.Старикову привет!

Аноним , 27.04.2011 в 20:25

Информация о провайдере Undernet #

Игорь

Если выбирать среди возможных провайдеров Деснянского района в Киеве, Андернет — лучший выбор. Высокая скорость, с моей стороны за полтора года пользования их услугами ни одного обращения в техподдержку.

Игорь , 27.04.2011 в 21:10

Г...

Когда была Корбина все было замечательно. А как только перешли на Билайн, все пошло вниз по наклонной....

Раз в месяц на пол дня , а могут и на сутки отрубить инет, и без предупреждения. Скорость маленькая. (И это как только мы перешли на пониженный тариф). Дозвониться до большая проблема, либо сброс, либо занято постоянно.

А тут новая фенька у них появилась: заметила я это 23.04.2011 г., сидишь себе в инете, открываешь новую страничку, а она без признаков жизни. Звоню туда, а они мне а какой у вас роутер, а ваш плохой и наш, поменяйте на наш. И так уже в течении недели. А могут отрубать и несколько раз в день. И ответ у них один и тот же.

Вообщем Г... полное стало....

BLACK MAMBA , 27.04.2011 в 21:56

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Пинг

Очень высокий пинг, 70-120, некоторые сайты вообще не загружаются, или очень, очень медленно, короче говоря экономят на качестве...

Аноним , 27.04.2011 в 22:16

Орджоникидзе

Всё устраивает!

Как за 4 мб/с плачу так и получаю и меня радует!

Александр , 27.04.2011 в 22:27

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Полный отстой

Сейчас померила скорость 3,2, хотя я плачу за 10, и так каждый вечер, Зае..., звонила в службу поддержки. а там говорят у вас скорость маленькая потому что торренты включены,хотя ничего не работало, вот и вся помощь.Перехожу на другого провайдера, и всем тихвинским советую-бегите от этого телевеста.

Соня , 27.04.2011 в 22:46

Белореченск

нету

в белореченске нету интернета,в городе не возможно телефон стационарный установить,не говоря об чем то провели к нескольким домам в центре и давай им Нобелевскую премию!

Аноним , 27.04.2011 в 22:49

Сыктывкар

хуже только информационный вакуум

если сказать не выражаясь о качестве услуги, то просто придется молчать, а вот договор они толковый для себя придумали, без выплаты неустойки и не соскочишь, я разочарован(.

Владимир , 27.04.2011 в 22:57