Сказали что у нас линия максимум 1mb выдержит))

Приходиться довольствоваться 522kb/s, хотя в контракте написано 1 mb/s. Служба поддержки - да ее там вообще нет!

Денис , 28.04.2011 в 12:49

Провайдер супер

Не которые бараны путают 3мбит\с(384кбайт\с) 3мбайт\с(24мбит\с) скорость постоянно выше заявленной (470кбайт\с вместо 384кбайт\с)на тарифе Трансформер за 450р в месяц все супер ночью 30мбит\с с 2 до 8 утра!

Аноним , 28.04.2011 в 13:06

ДальСРАНЬ

Пожалуй самый медленный и дорогой провайдер по всему Приморскому краю. Скорость просто смешная (на 4Mbit равна 100-150kb/s, при фактической 512). Пинг в CS Source просто ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ. К тому же постоянные обрывы связи, при повторной попытке дозвона пишет что телефон ЗАНЯТ!!!(это при разделении линий НЧ и ВЧ). Кароче простое вымогательсто денег с простого народа. Перешел на Vladlink, теперь все летает...

Demon , 28.04.2011 в 13:08

Скорость

Скорость соответствует заявленной, ребята то что обещают делают! Покрытие wi-fi сети приличное, говорят порядка 800 абонентом по радио сетям работает!

Евгений , 28.04.2011 в 13:30

Простор Телеком

В Брянске замечательный провайдер, единственный в городе который обещает гарантированную скорость и ее выдерживает. Я владелец небольшой компании, но очень завишу от интернета, год назад пользовался услугами БКС, позвонил менеджер из простора - пообещал гарантированную скорость, хотя и дороже. Я перешел и теперь не жалею, небо и земля. Я в полной мере понял что такое 4Мб/с, один раз за год случился у них сбой - и то предварительно написали - предупредили, перерыв на 3 часа, и вернули деньги за день пересчитали, хотя я и не просил. Больше ни одного косяка за год. У меня дома билайн - жаль просторовцы с частниками не работают - я бы подключился к ним, даже если бы было в 10 раз дороже. Есть за что платить.

Андрей , 28.04.2011 в 13:36

Скорость

Тариф 4 мбит

Аноним , 28.04.2011 в 13:50

Подключили 23 Апреля.

По сравнению с Акадо - небо и земля.

В службу поддержки пока не обращался, проблем не было.

Скорость держит на максимуме (и отдача и загрузка).

Рад по уши.

Мишин Антон , 28.04.2011 в 13:52

Плохое качество

Связан с ТОМТЭЛ только из-за телевидения,т.к. в доме нет общественной антенны,но качество теле-сигнала ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!А скорость по внешнему трафику вечером-т.е.когда Мне нужен ИНТЕРНЕТ-падает ближе к нулю! при заявленной 512 Кбит/с !!! К сожалению ни чего хорошего про ТОМТЭЛ сказать не могу!!! Не выполняют своих обязательств-а если точнее обманывают!А чтобы связаться с ними по телефону,когда нет интернета,надо выслушать бесполезную болтовню автоответчика в течении нескольких минут,а сотовая связь на городской телефон дороговата!

Виктор , 28.04.2011 в 13:58

скорость не соответствует заявленной

Подключил интернет в Коломна-Связь TV, теперь жалею. Вроде бы оптика, а скорость ниже заявленной в договоре. Почту, причём пару лёгких писем, по пол дня выгружаю.

Александр , 28.04.2011 в 14:34

дом ру

http://2ip.ru/speedbar/MTMwMzk4Nzg4OC0yMjU2LjA0Ni0yMTc1LjYtMTA5LjM0Ny0xMzg2ODc=.gifПо этой ссылке видно что до объявленной скорости с 8-00 до 02-00 далеко, а про 14 мбит с 02-00 до 08-00 можно забыть.

Аноним , 28.04.2011 в 14:55