Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Евгений

В тарифе 4,7 м/бита указано, с функцией утроения 35 м/бита всего за три рубля (железных).Очень хорошо как бы.

Евгений , 27.04.2011 в 23:20

Ставрополь

Обрывы!

Напрягают постоянные обрывы! Происходят, бывает, через каждые 2 минуты.

Правда скорость радует, т.к. выдается заявленная процентов на 95.

Элвис , 28.04.2011 в 00:01

Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

Скорость соответствует

Работает стабильно и слаженно, да раньше были проблемы, сейчас их меньше. Так же могу сказать желающим подключиться а точнее перевестись на lai - при подключении попробуйте поинтересоваться какая точка стоит на вашем доме, если оптическая подключайтесь все будет замечательно, если еще тупо свич и витая пара(то есть медные), проблемы могут возникать и со скоростью и сетью. Но все же служба поддержки приветливая и ремонт проходит обычно оперативно(по мере возможности), в крайнем случае в течении 3 дней, но это редкость.

P.S. Это утверждаю как бывший работник этой фирмы, и оставшийся ихний пользователь (сижу на оптике). LAI FOREVO

VIP64 , 28.04.2011 в 00:08

Херня

Билайновский интернет полная хрень! Когда была корбина было все замечательно, а теперь постоянно нет интернета! Вырубают, без предупреждений, на сутки, а то и на несколько.

В общем задолбал меня БиЛайн, перейду-ка на ОнЛайм

Ну полный!

thigorin , 28.04.2011 в 01:55

Ижевск

надежный провайдер

пользуюсь с 2009 года;периодически сложности были со скоростью,а так все отлично;заявки выполняют в течении 24 часов!

Евгений , 28.04.2011 в 02:05

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

На мой взгляд самый лучший провайдер в г.Ставрополе. За полгода интернет пропадал 1 раз на час. Скорость соответствует заявленной и днем, и ночью. (тариф "отожми все" 6Мб/с)

Аноним , 28.04.2011 в 02:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Г...

Ненавижу данного провайдера! Вот минусы

Цена - качество - скорость - это не для нее

Страницы долго грузятся, В онлайн играх пинг маленький, скорость скачивания 100кб / c.

Еще мне как хакеру, важная скорость интернета т.к. pps при бруте icq и дедиков очень важна!

Появится новый провайдер сразу перейду!! ненавижу город находка!

Дальгавно , 28.04.2011 в 02:19

Архангельск

Сравнение

Итак у меня пока 2 оператора Билайн и АТК Сравним) Атк

1 Хорошая скорость

2 Хорошая локалка

3 IP телевиденье 23 канала

4 возможность взять вирт платеж на 10 дней.

Билайн подключил сегодня. и уже были проблемы с инетом)

1 скорость соответствует заявленной.

2 локаль есть, но на атк имхо интересней....

3 ip tv нету

поддержка у атк действительно отстойная) без обид сотрудники атк)

пока в пчелайн не обращался).

Александр , 28.04.2011 в 02:58

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

не хватает зла

особенно когда какая то свол... нагло врёт мол хороший провайдер, у меня всё нормально такое впечатление что работники киевстар сами о себе пишут, возникает желание пригласить к себе в гости показать замер, а потом взять монитор и разбить об их голову!

Аноним , 28.04.2011 в 03:30