Херня

Билайновский интернет полная хрень! Когда была корбина было все замечательно, а теперь постоянно нет интернета! Вырубают, без предупреждений, на сутки, а то и на несколько.

В общем задолбал меня БиЛайн, перейду-ка на ОнЛайм

Ну полный!

thigorin , 28.04.2011 в 01:55

Ижевск

надежный провайдер

пользуюсь с 2009 года;периодически сложности были со скоростью,а так все отлично;заявки выполняют в течении 24 часов!

Евгений , 28.04.2011 в 02:05

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

На мой взгляд самый лучший провайдер в г.Ставрополе. За полгода интернет пропадал 1 раз на час. Скорость соответствует заявленной и днем, и ночью. (тариф "отожми все" 6Мб/с)

Аноним , 28.04.2011 в 02:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Г...

Ненавижу данного провайдера! Вот минусы

Цена - качество - скорость - это не для нее

Страницы долго грузятся, В онлайн играх пинг маленький, скорость скачивания 100кб / c.

Еще мне как хакеру, важная скорость интернета т.к. pps при бруте icq и дедиков очень важна!

Появится новый провайдер сразу перейду!! ненавижу город находка!

Дальгавно , 28.04.2011 в 02:19

Архангельск

Сравнение

Итак у меня пока 2 оператора Билайн и АТК Сравним) Атк

1 Хорошая скорость

2 Хорошая локалка

3 IP телевиденье 23 канала

4 возможность взять вирт платеж на 10 дней.

Билайн подключил сегодня. и уже были проблемы с инетом)

1 скорость соответствует заявленной.

2 локаль есть, но на атк имхо интересней....

3 ip tv нету

поддержка у атк действительно отстойная) без обид сотрудники атк)

пока в пчелайн не обращался).

Александр , 28.04.2011 в 02:58

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

не хватает зла

особенно когда какая то свол... нагло врёт мол хороший провайдер, у меня всё нормально такое впечатление что работники киевстар сами о себе пишут, возникает желание пригласить к себе в гости показать замер, а потом взять монитор и разбить об их голову!

Аноним , 28.04.2011 в 03:30

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Отличный провайдер, отличное качество, проблем с интернетом нет, что еще нужно для вебмастера? а ничего. Спасибо провайдеру.

Ислам , 28.04.2011 в 03:54

Средне

Качество - это как повезет. Если линия нормальная, обрывов не будет и со скоростью проблем тоже. Вечером наблюдается загруженность из за большого количества абонентов, канала не хватает, летом 2011 г. обещают расширение по всему УрФО. Во многих городах есть оптика, можно подключить ее, если адсл не устраивает по скорости. Большинство абонентов это областники, в городах почти никого не осталось, большая конкуренция. Многие тут говорят что монополист, зажрался и тп, могли бы сказать спасибо, что хоть один провайдер в вашей деревне подключает, кому не нравится едте в город, покупайте квартиру и тяните изернет сразу от 20 провайдеров что б норм все было.

Аноним , 28.04.2011 в 07:35

Нижний Новгород

Постоянные обрывы соединения!

Очень часто интернет соединение прерывается или скорость снижается до минимума. Когда звоним в службу поддержки, отвечают что произошёл акт вандализма и обрезали кабель. Но не понятно как это может быть связано с тем что почти каждый день интернет то есть, то его нет. Прерывается на какое то время, то снова появляется! Это реально раздражает, когда в самый неподходящий момент пропадает соединение! За что мы платим деньги! Дом.ру в последнее время отвратительный провайдер, не советую к ним подключаться...

Дмитрий , 28.04.2011 в 08:29