Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

Скорость соответствует

Работает стабильно и слаженно, да раньше были проблемы, сейчас их меньше. Так же могу сказать желающим подключиться а точнее перевестись на lai - при подключении попробуйте поинтересоваться какая точка стоит на вашем доме, если оптическая подключайтесь все будет замечательно, если еще тупо свич и витая пара(то есть медные), проблемы могут возникать и со скоростью и сетью. Но все же служба поддержки приветливая и ремонт проходит обычно оперативно(по мере возможности), в крайнем случае в течении 3 дней, но это редкость.

P.S. Это утверждаю как бывший работник этой фирмы, и оставшийся ихний пользователь (сижу на оптике). LAI FOREVO

VIP64 , 28.04.2011 в 00:08

Херня

Билайновский интернет полная хрень! Когда была корбина было все замечательно, а теперь постоянно нет интернета! Вырубают, без предупреждений, на сутки, а то и на несколько.

В общем задолбал меня БиЛайн, перейду-ка на ОнЛайм

Ну полный!

thigorin , 28.04.2011 в 01:55

Ижевск

надежный провайдер

пользуюсь с 2009 года;периодически сложности были со скоростью,а так все отлично;заявки выполняют в течении 24 часов!

Евгений , 28.04.2011 в 02:05

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

На мой взгляд самый лучший провайдер в г.Ставрополе. За полгода интернет пропадал 1 раз на час. Скорость соответствует заявленной и днем, и ночью. (тариф "отожми все" 6Мб/с)

Аноним , 28.04.2011 в 02:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Г...

Ненавижу данного провайдера! Вот минусы

Цена - качество - скорость - это не для нее

Страницы долго грузятся, В онлайн играх пинг маленький, скорость скачивания 100кб / c.

Еще мне как хакеру, важная скорость интернета т.к. pps при бруте icq и дедиков очень важна!

Появится новый провайдер сразу перейду!! ненавижу город находка!

Дальгавно , 28.04.2011 в 02:19

Архангельск

Сравнение

Итак у меня пока 2 оператора Билайн и АТК Сравним) Атк

1 Хорошая скорость

2 Хорошая локалка

3 IP телевиденье 23 канала

4 возможность взять вирт платеж на 10 дней.

Билайн подключил сегодня. и уже были проблемы с инетом)

1 скорость соответствует заявленной.

2 локаль есть, но на атк имхо интересней....

3 ip tv нету

поддержка у атк действительно отстойная) без обид сотрудники атк)

пока в пчелайн не обращался).

Александр , 28.04.2011 в 02:58

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

не хватает зла

особенно когда какая то свол... нагло врёт мол хороший провайдер, у меня всё нормально такое впечатление что работники киевстар сами о себе пишут, возникает желание пригласить к себе в гости показать замер, а потом взять монитор и разбить об их голову!

Аноним , 28.04.2011 в 03:30

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Отличный провайдер, отличное качество, проблем с интернетом нет, что еще нужно для вебмастера? а ничего. Спасибо провайдеру.

Ислам , 28.04.2011 в 03:54

Средне

Качество - это как повезет. Если линия нормальная, обрывов не будет и со скоростью проблем тоже. Вечером наблюдается загруженность из за большого количества абонентов, канала не хватает, летом 2011 г. обещают расширение по всему УрФО. Во многих городах есть оптика, можно подключить ее, если адсл не устраивает по скорости. Большинство абонентов это областники, в городах почти никого не осталось, большая конкуренция. Многие тут говорят что монополист, зажрался и тп, могли бы сказать спасибо, что хоть один провайдер в вашей деревне подключает, кому не нравится едте в город, покупайте квартиру и тяните изернет сразу от 20 провайдеров что б норм все было.

Аноним , 28.04.2011 в 07:35