Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Огорчение...

Безлим 10мб

Первый месяц все как по маслу, а потом обратил внимание что постепенно связь становится хуже. С главного сайта ссылка на http://speedtest.net/ показывала мне безоблачную картину. Решил глянуть на других сайтах - 0,5-1мб и пинг 50. Постоянно...

Аноним , 28.04.2011 в 17:07

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Луховицы

инкотел в луховицах

скорость урезают так что не чего посмотреть и послушать не возможно, скорость от того что они указывают в 10 раз ниже вот такая скорость 90кб.с - 300кб.с ИНКОТЕЛ в ЛУХОВИЦАХ параша!

Инокентий , 28.04.2011 в 17:12

Информация о провайдере Global #

Энергодар

Отлично

Так держать, всем доволен!

Сайт провайдера: www.global-ua.com

Подключение за 1 гривну, инет не тормозит, можно спокойно играться или смотреть фильмы с ex. Супер!

Аноним , 28.04.2011 в 17:19

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

согласен! интерсвязь полное Г!

мой тест

Аноним , 28.04.2011 в 17:51

Харьков

утел от укртелекома

пользуюсь уже год на телефоне нокиа. Ночью скорость

входящая 2-2.7Мбит/с, исходящая 2-2.4Мбит/с. Днем скорость 300-800кбит/с, исходящая 30-150кбит/с а бывает страницы не грузятся. Я даю средний балл.

Кот и Заяц , 28.04.2011 в 18:02

Серпухов

С Домолинком уже два года!!За это время проблем почти не было.Обещанную скорость держут приблизительно в норме (бывает ниже,бывает выше)Разрывов почти нет.Молодцы,так держать!!!

Аноним , 28.04.2011 в 18:16

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Тьфу-тьфу-тьфу )), но после того как перешел с Поиска (нынче Воля) забыл, что такое отсутствие интернета (на Поиске стабильно 10 дней из 30 нета не было). Телефон тех.поддержки не знаю вообще и надеюсь, что не узнаю.

Евгений , 28.04.2011 в 18:36

Курган

ужас

ужасный провайдер вечно отключают интернет.ужас служба поддержки фиг дозвонишся, а тебе звонять и рекламу мутят ваше тупой провайдер жду другого.

Аноним , 28.04.2011 в 19:27

Входящая скорость 2.64 Mбит/сек