Sumtel
Качество падает.

Подключилась чуть больше года назад, до этого был Телемир. Ушла с Телемира из-за постоянных проблем со скоростью. Поначалу была довольна Самтелом, но теперь и тут начинается безобразие с интернетом. И что интересно, провайдеры отвечают каждый по разному, объясняя причину падения скорости и возросшего пинга. С 16 сентября никак не могут наладить интернет! При заявленной скорости 10 Миб/с скорость держится уже 5 дней от 0,01Миб/c до 3 Миб/с. Если так и дальше будет продолжаться, придется и от этого провайдера уходить.

Ирина
21.09.2011 в 14:26
г. Липецк
Нормально меня устраивает

http://www.speedtest.net/result/1494301980.png вот только-что замерял скорость, даже выше заявленной по тарифу. так что ростелеком очень даже неплохой провайдер я вам скажу.

Bashtel
Пропадает интернет стабильно каждые 5-7 минут

Пропадает интернет стабильно каждые 5-7 минут, также сам и появляется... служба поддержки кроме как "все нормально, мы ваш модем видем" сказать больше ни чего не может!!! Такое ощущение, что все отзывы написаны работниками бис. К сожалению на работе нет возможности выбора провайдера, дома подключен уфанэт и я вообще не помню, когда в последний раз с ним были какие-либо проблемы. Если так и будет продолжаться с бис (а это реально бесит), все таки придется менять провайдера!!! Посмотрим, останется ли отзыв на сайте или подотрут втихаря...

21.09.2011 в 14:39
г. Уфа
Convex
Сотка 500

С 2006 до 2009 года на кабине (много мата и куча потерянных денег) с 2009 до 2010 ГТ позже билайн (стабильность радовала, скорость одним потоком УГ, да и цены больше) с 2010 руском! летает, проблем почти не бывает, если бывают устраняются мгновенно.
Для тех кто говорит что не могут дозвонится до ОТП - плохо пытаются. Те кто делают замеры спидтестом тоже видать не далекого ума, юзайте жирные раздачи на трекерах.
+ в статическом ИП без авторизаторов
ну и тарифы, у других таких пока нет...
- коряво построенная сеть в некоторых районах !

ИТТ

Прошу выдавайте мне ту скорость за которую я плачу. хватит обманывать., кругом жулики и аферисты сколько можно.

ТТК - Западная Сибирь
двоякое впечатление

провайдер как провайдер, со своими заморочками, не хуже, и не лучше других.
4 года был клиентом WebStream, никаких проблем со связью и скоростью, все всегда было абсолютно хорошо. Перешел на ЗапСибТрансТелеком из-за технически большей скорости отдачи (на xDSL больше 3 мбит технологически нельзя, а надо ГОРАЗДО больше), первые три месяца все было ОК. Потом скорость отдачи в торренте (там вообще "0") и всех программах даже суммарно не превышает 300 кбит, хотя по тесту - 8 мбит! Двухнедельное "пинание" саппорта провайдера ни к чему не привело. Вернулся на WS, стабильные 2 мбита и отсутствие проблем (пусть и скорость меньше чем ТТК).

Очень недовольна!

За два года "сотрудничества" с ДОМ РУ горя хлебнула сполна. Ни дня нормально не работал телефон - то на городские не дает звонить, то на сотовые. Говорит: "соединение недоступно", хотя оплачено. До техподдержки не дозвониться, "висеть" и слушать их музыку надо не менее 5 минут каждый раз, то обещают устранить неисправность и не приходят, то приходят когда их не вызывали и еще высказывают детям, что они не правы, что не пускают их "величество мастера" в квартиру!!! (Детям строго-настрого запрещено кого-либо пускать домой, если родителей нет, так что дети молодцы!). Требуют каких-то неустоек и платежей при расторжении договора, причем необоснованных. Вывод: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И НЕПРИЯТНОСТИ, заключите договор с дом ру!

Сибсети
Ребят сделайте мне как было скорость

Здравствуйте,не могли бы мне сделать 15 мб как была то вместо 15мю скорость 2мб-7мб!Тариф реактивный 15!Договор № 45509!Очень буду признателен!И если могли бы вы ответить почему скорость упала!

Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв. Будем разбираться, что со скоростью случилось. Передам Вашу информацию нашему специалисту. С Вами свяжутся в ближайшее время.

скорость

И чего вы все на него взъелись? проверил на этом сайте скорость... какая заявлена - такая и есть... но поддержка действительно аховая... вобщем тем, кто привык к комфорту - не рекомендую ростелеком))

21.09.2011 в 16:12
г. Тверь
как то раз у меня сбились настройки интернета

обратилась в службу техподдержки, проверили все данные об абоненте, выслушали проблему и переключили на службу техподдержки ВТОРОГО (кто им эти уровни устанавливает!!!) уровня. Ждала более 30 минут, тупо слушая гудки и слова автомата - ждите,оператор вам ответит! Наконец то ответили. Ничего кроме как вставить диск от модема и следовать его инстукциям не посоветовали. Пришлось снова выискивать программиста и настраивать через сайт 192.168.1.1. Заняло 10 минут времени. Почему ребята из службы техподдержки не могут сделать тоже самое? Короче, впечатление самое негативное!!! Больше и звонить не буду туда -толку нет все равно.