Домашний интернет от Билайн в г. Самаре -ЛУЧШИЙ!!!

Ушел из Дом.Ру по причине несоответствия входящей скорости заявленной более чем в 10раз. Полный отстой, а не компания, этот Эр-телеком.

Домашний интернет от Билайн(скорость по договору-15Мб/с, а на самом деле еще больше(определяется от 20 до 44Мб/с). Загружается все махом. Служба поддержки всегда поможет так, что понятно даже "чайнику" станет. ОЧЕНЬ доволен!!!

Сергей , 28.04.2011 в 16:40

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Устраивает

Все нравится и все устраивает. Достойный провайдер.Подключался в январе, девушка на урванцева не особо рада новым клиентам была :) но думаю это после новогодний синдром. Служба поддержки работает хорошо и оперативно, что удивило, в ней работают девушки и не "блондинки" )) разбираются в том, что говорят.

Сергей , 28.04.2011 в 16:42

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Весьма достойно

Сидели всей компанией на Комстаре. Арендатор навязал, да и времени не было на въедливые поиски альтернативы. Однако, когда расходы растут обратно пропорционально качеству услуг -это весомый повод задуматься об некой оптимизации. Ну и так вышло, что предложил наш нынешний провайдер построить сеть. Да, дороговато это стоило, но в итоге все равно вышло дешевле. Сами подумайте: скорость постоянная, качество на уровне, но самое забавное, что цены ниже. Там у них акция какая-то была, можно сказать повезло. Так что вердикт мой таков: если ваш бизнес связан с активным использованием сети-это лучший вариант, конечно, в случае доступности, а то точки у них есть хоть и почти везде, но "почти".

Петр , 28.04.2011 в 16:42

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Раньше, когда ещё не было обьединения "Твой.net" всё было ок! Но теперь - это регулярные сбои, поломки и аварии!

Как только я подключил City.net, был на 7-м небе от щастья! Скорость была великолепная (хоть и тариф 5мб/с), небыло сбоев и поломок, никаких аварий, а теперь всё уже не так, как прежде! Скорость не та, да и сбои бывают!

Тёмка , 28.04.2011 в 16:54

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

Маленькая скорость каждый вечер,не нравиться лимит трафика - 30 ГБ за 500р. оч. мало.временами отключается интернет на 1-1.5 часа.

Максим , 28.04.2011 в 16:56

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Огорчение...

Безлим 10мб

Первый месяц все как по маслу, а потом обратил внимание что постепенно связь становится хуже. С главного сайта ссылка на http://speedtest.net/ показывала мне безоблачную картину. Решил глянуть на других сайтах - 0,5-1мб и пинг 50. Постоянно...

Аноним , 28.04.2011 в 17:07

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Луховицы

инкотел в луховицах

скорость урезают так что не чего посмотреть и послушать не возможно, скорость от того что они указывают в 10 раз ниже вот такая скорость 90кб.с - 300кб.с ИНКОТЕЛ в ЛУХОВИЦАХ параша!

Инокентий , 28.04.2011 в 17:12

Информация о провайдере Global #

Энергодар

Отлично

Так держать, всем доволен!

Сайт провайдера: www.global-ua.com

Подключение за 1 гривну, инет не тормозит, можно спокойно играться или смотреть фильмы с ex. Супер!

Аноним , 28.04.2011 в 17:19

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

согласен! интерсвязь полное Г!

мой тест

Аноним , 28.04.2011 в 17:51

Харьков

утел от укртелекома

пользуюсь уже год на телефоне нокиа. Ночью скорость

входящая 2-2.7Мбит/с, исходящая 2-2.4Мбит/с. Днем скорость 300-800кбит/с, исходящая 30-150кбит/с а бывает страницы не грузятся. Я даю средний балл.

Кот и Заяц , 28.04.2011 в 18:02