Инфолайн Мытищи

Пользуюсь услугами Инфолайн с 2008г., примерно год было всё нормально. Потом начались постоянные обрывы, аварии на линии, с которыми разбирались по два дня. При этом денег конечно никто не возвращал и не продлял услуги на время отсутствия связи. Дозвониться в техподдержку не реально. Такое впечатление, что на звонках к ним они зарабатывают основную часть своих денег. А если и дозвонишься, то толку мало, несут какую-то хрень или переключают друг на друга.

Аноним , 29.04.2011 в 14:26

Плохо

Скорость-плохо.

Доступность-хорошо.

Цена/качество -очень плохо.

Итого: за месяц безлимита платить 1400 при

скорости в среднем 500кб -дорогое удовольствие.

Если подняли цену то и скорость надо увеличивать.

KOLIN , 29.04.2011 в 14:37

Вы бы еще в гаагский суд пожаловались... в ТП позвонить слабо наверное?

за 5 лет пользования услугами сети, проблемы были 4-5 раз. ТП на высоте, чинят все относительно быстро. Нареканий нет. Скорость соответствует заявленной!

Продавец Справедливости , 29.04.2011 в 14:50

От теста ещё зависит

2ip.ru

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 437.51 Kбит/сек

speed.yoip.ru

Скорость вашего канала: 529.21 Kbps ( 541915 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 66.15 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 2 часов.

Но по сравнению с ВолгаТелекомом - инет летает...

Аноним , 29.04.2011 в 15:05

Неплохая компания

Являюсь абонентом почти пол года, у меня была проблема, постоянно выдовало ошибку при подключении, позвонила в техподдержку, пришли специалисты, все сделали и даже бесплатно, осталась довольной.

Спасибо вам..Успехов и продвижение вашей компании!

Наталья , 29.04.2011 в 15:35

Непонятки

Тариф 2МБит, будний день, время вечер. Скорость плавает на ADSL:

Андрей Попов , 29.04.2011 в 15:38

БИЛАЙН ПОЛНОЕ ФУФЛО!

Качество интернета ужасное-скорость скачет в минуса,пинг огромный-очень огромный! Тех поддержка либо не понимает что у них происходит-либо просто корчат из себя дураков! Может в Москве все отлично,но в других регионах отстой! Специально общался с пользователями домашнего интернета Билайна по России-у всех большие притензии. Самый ужасный провайдер. И цены на интернет у них тоже не маленькие-ухожу к другому провайдеру где за теже деньги скорость в два раза выше.

Аноним , 29.04.2011 в 15:40

Редкое колхоз beeline

Интернета или нет совсем или есть 0.40 kb вместо 20 mb. Уйти не к кому так как дом подключен только к билайн. и это продолжается несколько лет. Надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный вывод при выборе провайдера.

Антон , 29.04.2011 в 15:48

абв

Нормальный поставщик услуг.

в целом работает стабильно, но есть нюансы, которые меня почти убедили перейти к другому оператору. Интернет не работал около недели, хотя звонил с самого первого дня, почему- то мастер всё никак не мог дойти. Дело оказалось в перерезанных!!:) кабелях на крыше/чердаке дома, срок в неделю непонятен!!! НО. сделали перерасчет и небольшой бонус в 5 дней бесплатного интернета, ерунда, но хоть что-то...+/- . Служба поддержки отвечает быстро, только вот причину почти никогда не знает.

Ратмир , 29.04.2011 в 16:25

Хорошо+

Являюсь пользователем домашнего интернета Билайн, скорость всегда тарифная, интернет работает отлично. Но проблемы есть, это:

-Идиотская ТП

-Нет пиринга с некоторыми крупными сайтами

-Нет пиринга на MSK-IX (как следствие трафик к некоторым ресурсам идет через Европу).

Общая оценка 4+

Аноним , 29.04.2011 в 16:25