Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Отвеч "Недурачку"

"2 копма, соединённых в сеть по проводу, не подключить к инету одновременно(зачем мне ваш роутер?? - который они предлагают ставить)" - уважаемый, привязка абонентов по мак-адресам практикуется у огромного числа провайдеров по всем миру (и в Питере тоже очень популярна), астра тут ничем особым не выделяется. Вы так негодуете просто по неграмотности: у меня раньше спокойно два компьютера работали благодаря второму IP-адресу, который бесплатно дают любому абоненту по запросу.

Но с роутером оно, конечно, удобнее и я бы тоже его вам советовал, независимо от провайдера. Тем более сейчас они подешевели - за 700р можно купить. Я, правда, отдал предпочтение Zyxel'ю за 100$, т.к. продукцией этой фирмы пользуюсь очень давно и проблем с ней никогда не было.

И да, скорее всего проблема у вас, раз вы так слабо разбираетесь в компьютерах - ни у меня, ни у моих знакомых в разных частях города каких-то проблем из-за астры нет уже очень давно. Знаю потому, что по доброте душевной периодически помогаю друзьям решать всякие проблемы с компом.

К слову, на петерстаре с их PPPoE вы тоже одновременно с разных ПК просто так в сеть не выйдете и второй IP вам не поможет - придется всё равно брать роутер. Можете купить заранее - роутеру пофиг, какой у вас провайдер.

oldman , 29.04.2011 в 00:23

Новосибирск

Спрыгивать не собираюсь

Тариф "Земля" (за глаза)

Даж слегка балуют можно сказать)

Девочка в декабре пересела на Сиб.сети, сейчас просит чтобы обратно её на Вебстрим переподключил)

Михаил , 29.04.2011 в 00:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет THE BEST

Мой первый провайдер!!! Самый лучший в городе. Проблем вообще не наблюдала с ними, никаких перебоев, скорость, как правило, выше заявленной в тарифе. теперь еще и дополнительные услуги предоставляют, при этом не повышают цену, увеличивают скорость... в общем КРАСАВЧИКИ:)) про локальную сеть вообще молчу... Советую всем!

Екатерина , 29.04.2011 в 00:45

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Яблоновский

в общем такая система, договор не соблюдается,цены завышают, да и вообще обнаглели начинают крутить понты типо админы и им все можно угрозы даже бывают!!! ну а так хз если сравнивать с интернетом который твердо держит свое слово то это не то что можно выбрать опираясь на то что скорость вскорем времени будет хуже чем в данный момент...

Человек , 29.04.2011 в 01:55

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Приятно удивлен!!! Стабильно держит скорость 512 и более!!!Правда,прикупил USB-шнур длиной 5 метров и вывел модем на крышу дома!!! Но все равно приятно.Реально безлимитный инет.

Аноним , 29.04.2011 в 05:28

Ярославль

Это всё безлимит

У меня рекордная скорость: 0 кбит/сек. при подключении и после. И даже в отзывах: писать нечего, всё и так понятно, а сто символов требуют.

Аноним , 29.04.2011 в 08:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнегорск

УЖАС

ПОдключил тариф free town 4. Обещанная скорость до 4мбит. ГДЕ? Каждый божий день начиная с 16.00 скорость не подымается вышел 40кбит. Пинг с игровыми серверами превышает 300. Звонил в тех поддержку. Вообщем сотрудник мне честно признался. Линия слабая. Вообщем как только появится замена. Сразу уйду от этого провайдера!

Константин , 29.04.2011 в 08:59

ИнфоЛада

Заявленная скорость считается так, 8 мегабит - это 1 мегабайт в секунду, и 512кбит/сек то у вас максиму будет качать 64кбайта, все заявленные цифры делите на 8 и все, смотрите таблицу скоростей интернета http://www.j-zone.ru/forum/index.php?topic=20660.0

Аноним , 29.04.2011 в 09:57

Будьте внимательнее, пожалуйста, Вы оставили отзыв на страничке "ВолгаТелеком", а пишете об ИнфоЛаде.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Жалуетесь ?

Не чего плохого пока не скажу,но если не нравится присядьте на УкрТелеком,на котором виноваты и вы и ваш модем и ваш комп и руки,вот там полный абзац!

Аноним , 29.04.2011 в 10:22

Орел

согласен БИЛАЙН отстой перебои и скорости нет(

звонишь им там один ответ ВСЁ ХОРОШО брехня всем только деньги давай!

Аноним , 29.04.2011 в 10:44