Редкое колхоз beeline

Интернета или нет совсем или есть 0.40 kb вместо 20 mb. Уйти не к кому так как дом подключен только к билайн. и это продолжается несколько лет. Надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный вывод при выборе провайдера.

Антон , 29.04.2011 в 15:48

Информация о провайдере Unet #

абв

Нормальный поставщик услуг.

в целом работает стабильно, но есть нюансы, которые меня почти убедили перейти к другому оператору. Интернет не работал около недели, хотя звонил с самого первого дня, почему- то мастер всё никак не мог дойти. Дело оказалось в перерезанных!!:) кабелях на крыше/чердаке дома, срок в неделю непонятен!!! НО. сделали перерасчет и небольшой бонус в 5 дней бесплатного интернета, ерунда, но хоть что-то...+/- . Служба поддержки отвечает быстро, только вот причину почти никогда не знает.

Ратмир , 29.04.2011 в 16:25

Хорошо+

Являюсь пользователем домашнего интернета Билайн, скорость всегда тарифная, интернет работает отлично. Но проблемы есть, это:

-Идиотская ТП

-Нет пиринга с некоторыми крупными сайтами

-Нет пиринга на MSK-IX (как следствие трафик к некоторым ресурсам идет через Европу).

Общая оценка 4+

Аноним , 29.04.2011 в 16:25

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отлично

Отличный провайдер. Даёт 6 мегабит на интернет + 6 дополнительных на залу, беспланый роутер с вай-файем и 4-мя портами всего за 150k. Обрывов нету, пинги низкие.

Кирилл , 29.04.2011 в 17:25

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Солнечногорск

Была бы возможность использовать другой,неприменно бы отключились от этого ужасного провайдера!

Аноним , 29.04.2011 в 17:46

Информация о провайдере Dianet #

Новоалтайск

Скорость не та, которая заявлена

Причём очень не та. Должно быть 5 Мбит/с, а я вот сегодня намерила 300 Кбит/с входящего трафика и 120 исходящего. В службе поддержки работают очень милые люди, только вот толку никакого. Только и слышишь "Хорошо, я передам вашу заявочку". Что происходит с заявочкой дальше - не понятно.

Юлия Алёшина , 29.04.2011 в 17:54

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Интернет

Триолан лучший провайдер!!!Мой совет - никогда НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НЕВОЛЕ-БРОДЕНД!!!Они очень красиво разводят!

Александр , 29.04.2011 в 17:56

Дивногорск

GPON от Webstream

Вполне устраивает. Только 1 недостаток у Сибирьтелекома - являясь фактически монополистом на большей части территории Сибири (кроме ряда крупнейших городов), не хочет уменьшать стоимость тарифов :)

Аноним , 29.04.2011 в 18:06

Стрый

Евгений , 29.04.2011 в 19:11

Воркута

Мегафон в Воркуте через 3G Модем Huawei 1550

Скорость очень плохая, только редкими счастливыми временами бывает более-менее нормальной, и то скорее ночью. Обещано после исчерпания определенного лимита снижать скорость до 64 кб/с, но даже с первого дня нового месяца, после снятия оплаты скорость просто отвратительная. Часто не удается ни почту загрузить, ни даже сайт самого МегаФона, чтобы написать им заявку...невменяемые операторы утверждают, что по договору скорость должна составлять от 0 до 64 кб/сек, и говорят что 0 тоже входит в "норму", так что нет повода для беспокойства??!! =) м-м-да-а, и это за 700 рублей в месяц. Резюме: Отвратительно и тупо.

Феликс , 29.04.2011 в 19:31