Отлично

Отличный провайдер. Даёт 6 мегабит на интернет + 6 дополнительных на залу, беспланый роутер с вай-файем и 4-мя портами всего за 150k. Обрывов нету, пинги низкие.

Кирилл , 29.04.2011 в 17:25

Была бы возможность использовать другой,неприменно бы отключились от этого ужасного провайдера!

Аноним , 29.04.2011 в 17:46

Скорость не та, которая заявлена

Причём очень не та. Должно быть 5 Мбит/с, а я вот сегодня намерила 300 Кбит/с входящего трафика и 120 исходящего. В службе поддержки работают очень милые люди, только вот толку никакого. Только и слышишь "Хорошо, я передам вашу заявочку". Что происходит с заявочкой дальше - не понятно.

Юлия Алёшина , 29.04.2011 в 17:54

Интернет

Триолан лучший провайдер!!!Мой совет - никогда НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НЕВОЛЕ-БРОДЕНД!!!Они очень красиво разводят!

Александр , 29.04.2011 в 17:56

GPON от Webstream

Вполне устраивает. Только 1 недостаток у Сибирьтелекома - являясь фактически монополистом на большей части территории Сибири (кроме ряда крупнейших городов), не хочет уменьшать стоимость тарифов :)

Аноним , 29.04.2011 в 18:06

Евгений , 29.04.2011 в 19:11

Мегафон в Воркуте через 3G Модем Huawei 1550

Скорость очень плохая, только редкими счастливыми временами бывает более-менее нормальной, и то скорее ночью. Обещано после исчерпания определенного лимита снижать скорость до 64 кб/с, но даже с первого дня нового месяца, после снятия оплаты скорость просто отвратительная. Часто не удается ни почту загрузить, ни даже сайт самого МегаФона, чтобы написать им заявку...невменяемые операторы утверждают, что по договору скорость должна составлять от 0 до 64 кб/сек, и говорят что 0 тоже входит в "норму", так что нет повода для беспокойства??!! =) м-м-да-а, и это за 700 рублей в месяц. Резюме: Отвратительно и тупо.

Феликс , 29.04.2011 в 19:31

Скорость далеко не соответствует заявленной. Девочка из службы поддержки пытается мне втереть что всему виной антивирус. А скорость и до него не соответствовала. По возможности сменила бы с удовольствием провайдера!

Аноним , 29.04.2011 в 19:36

SkyLink самый БЕССОВЕСТНЫЙ провайдер. Не подключайтесь к нему.

Связь очень НЕ стабильная, медленная. Просто достал этот провайдер за 900р я ожидаю другого уровня услуг. Чтобы не ругаться сильно, назову БЕССОВЕСТНЫМ провайдером. К сожалению нет других в моем доме. Как только появятся - сразу переключусь, а модем ... блин выкинуть жалко, сделаю из него куклу вуду - хана вам SkyLink :))... да ладно, живите, только абонентов своих уважайте, сделайте связь качественной и стабильной.

KF , 29.04.2011 в 19:44

Не доволен я "Орионом"!Каждый день периодически пропадает интернет не на долго и это по несколько раз в день.У кого не будь есть такие проблемы???

Дмитрий , 29.04.2011 в 19:44

Свяжитесь со службой поддержки либо по телефону: (050) 580 70 28
либо на форуме: http://forum.orion.lg.ua в разделе "Тех.поддержка>Проблемы"