LLC TOMTEL
Супер провайдер

Самый классный провайдер в городе. Есть свои сайты мультимедийные, игровой портал тоже есть. Скорость по городу радует внешка дешевая. Абонент с 2005 года и меня все радует.

Скорость просто "летает"

После объединения в Ростелеком узнала что такое проблемы со скоростью параметры говорят сами за себя: при тарифе Flash Town 2 с заявленной скоростью 2мбит-входящая:60 кбит,
исходящая 358 кбит, ping 256, звонила в техподдержку сто раз на электронные заявки вообще не реагируют последний коммент просто убил:для вечера 180 кбит скорость в пределах нормы...и за что только деньги плачу? был бы другой провайдер ушла бы а так...монополисты!

Транспортные Цифровые Сети ЗАО
У меня отлично!

У меня все отлично работает... свыше 50Мбит/с. скорость, пользуюсь услугами уже более 2 лет, один раз вызывал техподдержку и приятно обрадовало качество работы и скорость устранения. оценка 4+ (нет предела для совершенства) :)

Достала скорость

Пришли агитировать перейти на выделенку в итоге пока был на Адэсэле было нормально как перешол на выделенку хоть не включай комп совсем пинг постоянно зашкаливает идут разрывы страницы открываются очень долго. Не советую переходить на выделенку. С тех поддержки обычно звонка ждать приходиться долго а то и совсем трубку не берут там. За что спрашивается платишь эту абонплату за инет я хз.

Сумма Телеком (Cifracom)
Меня тоже задолбали.

Этот маразм, с цифрой уже порядком надоел.
Скорость, в последнее время, ни фига не радует, стала не более 0,7M, хотя платим за 10M. B тех.поддержку не дозвониться. Хотя пару раз удавалось. Подключен через dir 300 - это сплошной головняк. В сетях разбираюсь не очень(и не обязан разбираться), но роутер подкючить способен, у знакомых подключал - всё работает уже не первый год. У нас же, иногда, утром пропадает интернет, и пока с кабелем(кот. с интернетом)от роутера не сбегаешь к компьютеру, он и не появится. Это так решила проблему тех. поддержка, приходил "спец" крутил настройки роутера, компьютеров, потом родил решение: подключить инет напрямую к компу, и пусть он раздаёт инет (ОНИ ТАМ ВСЕ ТАКИЕ ДОЛБАНУТЫЕ?). В итоге решение "спеца" (который работает в цифре):

ВНИМАНИЕ!!!

"Ну если вы так хотите пользоваться своим роутером, смените провайдера."

Маразм? Конечно маразм.

Почему у знакомых всё работает прекрасно с тем же роутером с тем же провайдером, у меня, что, где-то в договоре прописано, что вместе с услугами интернета предоставляется и килограмм геморроя?
Всё-таки поослушаюсь совета "спеца", а то эти разминки по утрам надоели.

R2 LLC
Все отлично

Не знаю что тут все гонят. До этого пользовалась большим количеством других провайдеров и со многими проблем с коннектом было куда больше!! Вот с одним минусом,только, согласна - дороговато! А так, пользуюсь уже около трех месяцев ежедневно, не лагал ни разу!И качаю все быстро и фильмы онлайн нормально смотреть, и видео с камеры, даже, передает отлично.А, вот еще правда что,по моему, после девяти вечера в техподдержку лучше звонить и не пытаться, это, конечно, "Г" !

Спасибо

Очень хорошая сетка, после юнета визжу как ребёнок от радости, 10 мбит стабильно, с торентом и dc дружит, скорость скачивания до 15 мбайт/c!

ТТК (1str.net)
Скорость супер!

На днях родственник решил впервые подключиться интернету! Позвонив мне посоветоваться к какому подключиться провайдеру, я ему посоветовал 1 городской, но посоветовавшись еще с кем-то, он решил подключиться все к Уфанету. Подключился...Заявленная скорость была как и у меня же на 1 городском.Так вот у него на внутр.торрент сайте, при раздающем количестве человек, т.е.около 35-40 и качающих 4, скорость у него была всего лишь 1.5 мб/с, у меня же на своем торрент сайте 1-го городского, при кол-ве раздающего -3-х человек, скорость отдачи раз в 4-5 превышала его скорости. Никогда не настраиваю прогу юторрента, т.к. скорость -все как заявлена в договоре,смысла нет...
Согласен,что на Уфанете раздач больше,но я качаю и с внешки, новинки же появляются "у нас" оперативно.
А БИС -отстой полный и никакой поддержки(

ТТК - лучший!

Пользовался услугами многих провайдеров: Инет и Домолинк (когда жил в Подольске), в Ростове - Спарк, Билайн. Перешёл к ТТК - это единственный провайдер, у которого слова не расходятся с делом. Обещали скорость ОТ (заметьте - не ДО) 10 Мегабит - так оно и есть. В техподдержку не обращался - не за чем. Ну отвалился Интернет один раз в час ночи, утром включил - работает. Зато выспался. Не может ни у какого провайдера UPTIME быть 100%, даже теоретически.
И цена вполне адекватная. Спасибо, доволен, рекомедую.

Maxima Ltd - Centr.LAN
норм пров

не знаю как у вас, а у меня все отлично. стабильная работа интернета, скорость соответствует заявленной. я доволен :)

C00LPack
22.09.2011 в 14:46