Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Хороший провайдер! А после объединения с Ростелекомом, стал радовать ценами. Соглашусь со всеми писавшими отзывы, в том , что скорость не Ice, но и не настолько ужасна как пишут! На тарифе Free Town 5 обещанная скорость 5Мбит/с(640Кбайт/с) в реале же стабильно поднимается до 580-600Кбайт/с, что считаю вполне приемлемым.

Ну а всем кричащим что ДальСвязь г... , для начало бы посидели бы на комсомольском провайдере ООО "ДальТэк" , вот тут действительно никакая связь и техподдерка =)

AID , 29.04.2011 в 11:00

Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Оговорки

Не надо так нахваливать. Или вы работаете в Катв?

У тарифов ниже скорости 2Мб/с жуткие ограничения по скорости, даже в локальной сети (50 КБ/с). Когда говоришь им об этом - уверяют, что все нормально. В общем, хороший провайдер, не спорю, НО 1) по сравнению с Владивостоком тарифы в 5 раз дороже, 2) брать, если вы от них недалеко живете - с удалением от офиса скорость и качество обслуживания РЕЗКО падает.

Аноним , 29.04.2011 в 11:00

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

все ништяк

пользуюсь интернетом этого провайдера 6 лет не жалуюсь БИС рулит! в онлайн играх и просто в интернете все летает ни каких лагов и пинг нормальный.

shift , 29.04.2011 в 11:07

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

очень качественный интернет и IPTV. Всё работает без разрывов связи. Средний пинг до любой точки мира составляет 0.05-0.07 секунды.

Алексей , 29.04.2011 в 11:09

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

билайн(киевстар)-ХРЕНЬ

харьковчане,уходите от этого гнилого провайдера.мы(нас в подъезде было подключено 8 квартир),разорвали с ними договора,и дружно подключили триолан. 2 месяца никаких проблем,за 75гр. нормальная скорость+кабельное(отдельно в компе). единственный минус-платное подключение.

Аноним , 29.04.2011 в 11:44

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

глубинка

В нашем сельском районе БИС самый надежный провайдер. Пробовали и МТС, и Мегафон-не тянут. Остановились на БИС,т.к. у них надежная техподдержка.

Аноним , 29.04.2011 в 11:51

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Волга-телеком г...

Сидел на волге, при заявленной скорости 6 мб/сек выдавало только 600 кб/сек! пинг ужас... перешел на ростком-нарадоваться не могу... скорость до 4 мб/сек, так и есть, чуть-чуть по-меньше выдает... пинг просто шикарный!!!советую ростком!

Сергей , 29.04.2011 в 12:03

Североуральск

вот моя скорость

chekkalya2009 , 29.04.2011 в 12:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Опять падение скорости в 2 раза!

Находка почти вся на Ростелекоме, другие провайдеры покупают трафик у Ростелекома и естественно продают горожанам в тридорога, посему мне туда не дорога. Короче выбора нет.

Тертулиан Прекрасноволосый , 29.04.2011 в 12:15

Херсон

Услуги "Укртелекома" не соответствуют тарифному плану платежей!

Я уже не знаю куда обращаться на счёт повышения скорости интернета. Задолбала службу подержки.В ответ на письма, которые посылаю по адресу "Укртелекома" получаю:

Уважаемая Людмила!

Спасибо за то, что Вы пользуетесь услугами ОАО «Укртелеком»!

Действительно 12.04 до 13:00 возникли сложности в работе услуги интернет ОГО! На данный момент услуга предоставляется в полном объеме. Рекомендуем перегрузить модем и пройти авторизацию повторно.

В случае, если после проведенных работ продолжают наблюдаться сложности в работе услуги для решения данного вопроса Вам необходимо уточнить следующее:

∙ номер телефона вместе с кодом города, на который подключена услуга;

∙ скриншот результатов тестирования скорости либо значения Download и Upload. Измерения необходимо проводить на сайте http://speedtest.kv.ukrtel.net/

∙ марка модема и режим его работы (бридж/ротуер);

∙ какие индикаторы горят/мигают на модеме;

∙ контактный номер телефона и время удобное для контакта.

Будем благодарны, если Вы укажете данную информацию в электронном письме на адрес contacts @ukrtelecom.ua либо оператору Контакт Центра, перезвонив по номеру 0-800-506-800

(звонки со стационарных номеров Украины бесплатные).

При этом модем должен быть включен.

С уважением, Контакт Центр "Укртелеком".

Отправив по адресу всё, что требуется (уже в который раз, скриншотов насобиралось...), сдвигов никаких! На сайте написано, что исходящая скорость не зависимо от тарифного плана должна быть до 3Мбит/с, а у меня не выше 500kbps! Телефонную линию проверяли, В службу поддержки звоню постоянно... Записалась на приём к директору! Почему Нас (потребителей) всё время унижают? Получается так, что если не будешь звонить в службу поддержки так и будешь сидеть "втыкать"? В марте у меня взяли заявку, якобы на ремонт линии. Приходили смотрели, щупали все соединения, дёргали провода. Ну, продержалась скорость 2 дня, а потом опять... В службе поддержки сказали:"Ну, у Вас же вообще не было интернета. А теперь даём то, что можем. Звоните в Киев и выясняйте: почему нам Киев не даёт скорости!" Приехали!!! Я думала, что в связи с тем, что проводились какие-то работы, мне сделают перерасчёт! А в итоге в апреле выставили счёт на 100 гривен больше! Якобы аванс за апрель! Вот как!!! Люди добрые! Вот где обдираловка! Один раз мне даже позвонили из киевского офиса и сказали, что заявки на ремонт линии принимаются только по телефону 0-800-506-800. А на местах - всё ерунда! Они на приём заявок не имеют права! Вот уже до чего договорились!

Людмила , 29.04.2011 в 12:20