Информация о провайдере NTK #

Владивосток

На НТК 4-ый год. скорость отличная, да дороговато, но оно того стоит в отличии от других. был ещё двух провайдеров.

Дмитрий , 29.04.2011 в 12:21

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Плохой провайдер

Что особо напрягает, так это тормоза при серфинге, а когда начинаешь предъявлять претензии, отвечают, меряйте торрентами.

Ну не качаю я с торрентов, просто хочу полазить в инете, почитать новости и форумы, и чтобы страничка открывалась не по три минуты.

Ну и достало, что периодически инет падает. То у них авария, то техработы, то у них все хорошо, а ты сам дурак.

Сижу на этом провайдере только потому, что нет в доме пока альтернативы.

Михаил , 29.04.2011 в 12:23

Информация о провайдере ООО Технологии Домовых Сетей + #

Волоколамск

Приветствую всех!Скажу,после домолинка перевелся на ТДС+ и знаете я очень рад.Вот домолинк вообще отстой,скорость скачет,а часто интернета вообще нет.На ТДС+ все по другому скорость даже превышает заявленную,да и работает постоянно.Так что думайте сами!

Алексей , 29.04.2011 в 12:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

ничего плохого сказать не могу.

все отлично, сбоев соединения не было.

Скорость приемлемая, тех.поддержка работает.

ценой доволен!

Аноним , 29.04.2011 в 13:28

Информация о провайдере Прайм Телеком #

Чинят, если какие-то поломки, быстро (макс. было 2 часа без инета), дозвониться реально, админ вменяемый. Единственно, на адресе еще не работает IPTV, но это будет. Много локальных ресурсов, есть абонемент (понижает стоимость при оплате вперед). Перешел 2 года как и доволен.

Аноним , 29.04.2011 в 13:43

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Мурманск

ОТСТОЙ

Оплата услуг по области отсутствовала 2 месяца. Счёт загонялся в минуса. Еле месяц отжал. Намутили они в нашем маленьком городе ВПН подключение, вместо локалки и проверки антенны(у нас по радиоканалу) по маку. ДВЕ недели не было связи. Приехать было некому видимо. Когда чел приехал(его попросили просто заехать посмотреть станции и заодно ко мне) начали разбираться, а тут оказывается 1)циска весит на станции и она не работает 2)организовано туннелирование через VPN соединение, пароли другие соотв.

А КАКОГО Х.РА Я, КАК АБОНЕНТ, ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ?

Девочка, которая отвечает, информацией не владеет, в IT полный 0.

900р за 1мб при таком Г... качестве обслуживания.....

на отпуск для приостановки услуг попросили 300 за 2 месяца, хотя по договору этого нет.

НЕ СОВЕТУЮ!

MarikSever , 29.04.2011 в 14:00

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Просто.Надежно.Комфортно.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше года.Отличная локальная сеть.Если возникают разрывы(а это возникает редко),сразу звоню в техподдержку и через 10-15 все уже прекрасно работает.Скорость 12mb/s результаты теста показать картинку

По сравнению с моим прошлым провайдером(не буду называть)это просто мечта.В целом очень доволен:)

Виктор , 29.04.2011 в 14:10

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нетешин

Скорость особенно в наиболее загруженное время мягко говоря не радует.

Начинаю подумывать о смене провайдера.

Аноним , 29.04.2011 в 14:22

Информация о провайдере Инфолайн #

Инфолайн Мытищи

Пользуюсь услугами Инфолайн с 2008г., примерно год было всё нормально. Потом начались постоянные обрывы, аварии на линии, с которыми разбирались по два дня. При этом денег конечно никто не возвращал и не продлял услуги на время отсутствия связи. Дозвониться в техподдержку не реально. Такое впечатление, что на звонках к ним они зарабатывают основную часть своих денег. А если и дозвонишься, то толку мало, несут какую-то хрень или переключают друг на друга.

Аноним , 29.04.2011 в 14:26

Уфа

Плохо

Скорость-плохо.

Доступность-хорошо.

Цена/качество -очень плохо.

Итого: за месяц безлимита платить 1400 при

скорости в среднем 500кб -дорогое удовольствие.

Если подняли цену то и скорость надо увеличивать.

KOLIN , 29.04.2011 в 14:37