Серди

Пользуюсь услугами Серди уже полтора года и вполне доволен своим интеренетом. 2 метра выдает даже больше своего тарифа. Пробовал РУС тож 2 метра..мм нет он не конкурент Серди. У меня все.

Сергей , 29.04.2011 в 19:50

Никогда не было нареканий к Домолинку. Но когда, в начале месяца перешла на тариф лучше(до 850 кб/с, а был вообще древний тариф на 256 кб/с), скорость почти не изменилась и была где-то 300 кб. Оставила заявление в техподдержке, оказалось что проблемы на линии. Но вот сегодня наконец-то сделали!!! Ура, теперь скорость соответствует плану!

Коликова Л. , 29.04.2011 в 19:53

Ни о какой скорости говорить невозможно!!!Месяца 2-3 назад когда антенна стояла по ул.Толепова скорость была приличной.Не понимаю зачем ее оттуда убрали.Тех.служба говорит что поставят новую по ул.Гоголя,да только когда это будет?!Верните уже наконец антенну или поставьте новую!!!

рустам , 29.04.2011 в 20:32

Никаких 10 Мб

Заявленная скорость у провайдера 10 Мб\с. Полное фуфло, даже 5 мб никогда не видел. Последний замер 446 кб.

Аноним , 29.04.2011 в 20:57

буду выкладывать измерения в надежде, что интерсвязь

хоть что-то предпримет)

хотя.... у них все хорошо и они ничего и никого не боятся, потому что один недовольный потребитель-впринципе не страшно)

Аноним , 29.04.2011 в 20:58

Отличный пров

Раньше сидел на Г...нете (кабинет, который...) слов не было, один мат... перешёл на билайн - обомлел... одно единственное падение за 3 года! и то быстро подняли... в ТП просто нет надобности звонить... хотя звонил один раз, когда Golden Telecom скупил билайн (из-за смены логинов)... думал, что москва скупит... но похоже ошибся... в чём приятно удивлён... может конечно есть и лучше провы, где за ту же цену скорость в 2 раза выше, но меня устраивает тут... к тому же билайновцы частенько повышают скорость безлимита без повышения абонентки...

Аноним , 29.04.2011 в 21:05

Скорость не соответствует тарифу

Тариф Токио 2.0. Обещали 15 мегабит в секунду днём, по замерам 3 мегабита. Активировал бонус по увеличению скорости в 2 раза, должно было быть по их обещанию 30 мегабит, но по замерам 5 мегабит,про ночные обещанные 40 мегабит и соответственно 80 мегабит с удвоением и говорить нечего. Разрывов соединения не бывает, а вот про скорость врут!

Дмитрий , 29.04.2011 в 21:34

убогий интернет постоянно какие то траблы,

днем вроде нормально вечером вообще ужас какой то,днем скорость от 10-15 мб вечером еле еле 3 мб!

Аноним , 29.04.2011 в 21:35

вопрос на который нет ответа ни у одного сотрудника ВолгоТелеком, включая директора Нижегородского филиала Проскуры Дмитрия Викторовича...

Наконец то включили заявленную скорость, только опоздали более чем на полгода, купил тариф домашний 08.10.2010 с заявленной скоростью 2Мбит/с, полгода макс. скорость составляла 200Кбит/с, после множественных обращений в тех.поддержку... 22.04.11 ответили: вам уважаемый установили соответствующие настройки, которые соответствуют вашему тарифу, да теперь скорость в порядке, соответствует обещанной, только почему установили соответствующие настройки с опозданием более чем на полгода, ответа до сих пор нет, одно словоблудие...

сергей , 29.04.2011 в 21:36

Нормалек!

Пятница... Час пик пол десятого вечера! Заявлено до 3.5 Мбит/с... Тест показывает показать картинку Домолинк молодца!

Роман , 29.04.2011 в 21:37