Информация о провайдере ВОЛЯ #

ничего плохого сказать не могу.

все отлично, сбоев соединения не было.

Скорость приемлемая, тех.поддержка работает.

ценой доволен!

Аноним , 29.04.2011 в 13:28

Информация о провайдере Прайм Телеком #

Чинят, если какие-то поломки, быстро (макс. было 2 часа без инета), дозвониться реально, админ вменяемый. Единственно, на адресе еще не работает IPTV, но это будет. Много локальных ресурсов, есть абонемент (понижает стоимость при оплате вперед). Перешел 2 года как и доволен.

Аноним , 29.04.2011 в 13:43

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Мурманск

ОТСТОЙ

Оплата услуг по области отсутствовала 2 месяца. Счёт загонялся в минуса. Еле месяц отжал. Намутили они в нашем маленьком городе ВПН подключение, вместо локалки и проверки антенны(у нас по радиоканалу) по маку. ДВЕ недели не было связи. Приехать было некому видимо. Когда чел приехал(его попросили просто заехать посмотреть станции и заодно ко мне) начали разбираться, а тут оказывается 1)циска весит на станции и она не работает 2)организовано туннелирование через VPN соединение, пароли другие соотв.

А КАКОГО Х.РА Я, КАК АБОНЕНТ, ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ?

Девочка, которая отвечает, информацией не владеет, в IT полный 0.

900р за 1мб при таком Г... качестве обслуживания.....

на отпуск для приостановки услуг попросили 300 за 2 месяца, хотя по договору этого нет.

НЕ СОВЕТУЮ!

MarikSever , 29.04.2011 в 14:00

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Просто.Надежно.Комфортно.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше года.Отличная локальная сеть.Если возникают разрывы(а это возникает редко),сразу звоню в техподдержку и через 10-15 все уже прекрасно работает.Скорость 12mb/s результаты теста показать картинку

По сравнению с моим прошлым провайдером(не буду называть)это просто мечта.В целом очень доволен:)

Виктор , 29.04.2011 в 14:10

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нетешин

Скорость особенно в наиболее загруженное время мягко говоря не радует.

Начинаю подумывать о смене провайдера.

Аноним , 29.04.2011 в 14:22

Информация о провайдере Инфолайн #

Инфолайн Мытищи

Пользуюсь услугами Инфолайн с 2008г., примерно год было всё нормально. Потом начались постоянные обрывы, аварии на линии, с которыми разбирались по два дня. При этом денег конечно никто не возвращал и не продлял услуги на время отсутствия связи. Дозвониться в техподдержку не реально. Такое впечатление, что на звонках к ним они зарабатывают основную часть своих денег. А если и дозвонишься, то толку мало, несут какую-то хрень или переключают друг на друга.

Аноним , 29.04.2011 в 14:26

Уфа

Плохо

Скорость-плохо.

Доступность-хорошо.

Цена/качество -очень плохо.

Итого: за месяц безлимита платить 1400 при

скорости в среднем 500кб -дорогое удовольствие.

Если подняли цену то и скорость надо увеличивать.

KOLIN , 29.04.2011 в 14:37

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Вы бы еще в гаагский суд пожаловались... в ТП позвонить слабо наверное?

за 5 лет пользования услугами сети, проблемы были 4-5 раз. ТП на высоте, чинят все относительно быстро. Нареканий нет. Скорость соответствует заявленной!

Продавец Справедливости , 29.04.2011 в 14:50

Саратов

От теста ещё зависит

2ip.ru

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 437.51 Kбит/сек

speed.yoip.ru

Скорость вашего канала: 529.21 Kbps ( 541915 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 66.15 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 2 часов.

Но по сравнению с ВолгаТелекомом - инет летает...

Аноним , 29.04.2011 в 15:05

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Неплохая компания

Являюсь абонентом почти пол года, у меня была проблема, постоянно выдовало ошибку при подключении, позвонила в техподдержку, пришли специалисты, все сделали и даже бесплатно, осталась довольной.

Спасибо вам..Успехов и продвижение вашей компании!

Наталья , 29.04.2011 в 15:35