Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Для всех обсирающих

дешего и сердито

очень сердито

локалки почти нет (тут реднет преуспел)

бывает плохая связь, но довольно редко ( или когда меня нет ? )

и для конца

реднет - ГУАНО !

LeXa , 11.01.2008 в 17:42

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty отстой

турбо драйв скрость 10мб на увеличение должна быть да 20 НАСТОЯЩЯЯ СКОРОСТЬ 0.9мб ЭТО НОРМАЛЬНО за что им платить 1400р в месяц)))))))))))))))))))))

k0l1br , 11.01.2008 в 17:34

Информация о провайдере QWERTY #

Qwerty становится все хуже и хуже

Раньше работал нормально, не отлично а нормально ! А начиная с конца ноября интернет падает через каждый 10-15 минут !!!!! И так постоянно!!! Вобщем большой им -------------

Александр , 11.01.2008 в 16:57

Коломна

Отзыв

Классический воровской провайдер,который пользуется монополизмом предоставляемой услуги.Техподдержка недоступна,юридического и фактического адреса и совести нет.

Алексей Петрович , 11.01.2008 в 16:51

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Оренбург

Жалоба

постоянно меняется скорость соединения, а onlain игры всегда, повторяю всегда ЛАГИ. БЛИН.............................

Евгений , 11.01.2008 в 15:54

Орехово-Зуево

домолинк-обман

"домолинк" самый хреновый провайдер, воруют деньги, условия договора не выполняют, вместо оплаченной скорости 2 мб/с - выдает 850 кб/с, за что народ платит деньги??? совет всем - не подключайтесь к "домолинк"

Евгений , 11.01.2008 в 14:45

Костанай

Насчет мегалайн .....

Иногда проблемы есть, но у кого их нет. Альтернативные провайдеры инета есть, но у них отношение цена/качество еще хуже, поэтому: люди - кому не нравиться мегалайн, валите к другим провайдерам или предлагайте альтернативу, а поливать грязью одно, при этом не указывая на то что лучше, это удел людей с низким интеллектом.

Vital , 11.01.2008 в 14:39

Караганда

Казахтелеком Мегалайн

Скорость 128 за 35 долларов, это просто отвратительно, последнее время каналы загружены на 100 процентов, пинги сумасшедшие, пользваться айпи телефонией комфортно не возможно, отвратительная поддержка, то есть никакой вообще.

MaDen , 11.01.2008 в 13:46

Павлодар

Монополия

Какзактелеком - это один единственый провайдер ,который предостовляет услиги широкоплосного доступа мв инет (это не свосем так ),и он [ЦЕНЗУРА] Казактелеком душит всех кто хотел бы оказывать такие услуги ,походу он отстегивает неплохие бабки антимонопольному комитету ,чтобы тот закрывал на это глаза .Я считаю ,что надо просто выходить на улицу ипросто митинговать и чтобы этот митинг дошел [ЦЕНЗУРА] до этого Нурика .Он походу или знает молчит в тряпку или ниче не знает.ТАК ВОТ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К МЕГАЙЛН ЕСЛИ КАЖДЫЙ СЕЙЧАС ОТКАЖЕТСЯ ОТ ЭТОГО ИНЕТА ОН (КАЗАКТЕЛЕКОМ [ЦЕНЗУРА] ЗАДУМАЕТСЯ НАД СВОЙМИ ОШИБКАМИ МОЖЕТ)Я УЖЕ ОТКЛЮЧИЛСЯ СИЖУ НА КСЕЛЛЕ И ДОВОЛСЬТВУЮСЬ СВОЙМИ НЕСЧАТНЫМИ И [ЦЕНЗУРА] ПРЕСМОТРИТ СВОЙ ПОЗИЦИЙ ! 128 КБ/В ОДНУ СТОРОНУ И ПЛАЧУ ЗА ЭТО КОПЕЙКИ !!!!!!В ТОПКУ МЕГАЛАЙН!!!!!!ВСЕ!ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ!

Антон , 11.01.2008 в 13:33

Алма-Ата

Мегалайн КЗ - мыльный пузырь

Под анлимом 128К в Мегалайне (Мегалайн ХИТ) подразумевается 10Г скачаной информации. потом скорость урезается до 32К. И это по цене под 40 долларов!!!

Приложения/сервисы, критичные к latency просто не работают. пинги выше критических даже до российских рессурсов (что уж говорить об европейских). по моему мнению, место в рейтинге не заслужено.

Denis , 11.01.2008 в 11:38