Алма-Ата

Мало того что монополист так еще и фуфло полное.

512 за 300-400$ в месяц.. это норма? (с траффиком по 3-4гб) скорость ужастная скачки и вообще пинга на оф. серверах многих игра типа WoW, LA2 и т.п.

immolated , 11.01.2008 в 18:32

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Отвратительное качество обслуживания

3 месяца была клиентом компании. Как клиент я очень лояльна и НИКОГДА в жизни НИГДЕ не оставляла жалоб, просто преращала пользоваться услугами, если что-то не нравилось. Но отношение персонала компании Корвет Телеком не имеет аналогов за все время моего пользования услугами в пост-советский период. Начнем с того, что в последний месяц были постоянные проблемы с доступностью сети. Ничего,я бы потерпела, в случае адекватной реакции со стороны персонала. Но на протяжении 3-х недель я и мой муж 9 раз обращались в офис компании на ул. Новикова, д. 7, сначала с просьбами, а потом с жалобами, но никакого результата, кроме , в лучшем случае, равнодушного отношения, а в худшем - откровенно хамского не было. Резюме: я оплатила пользование и-нетом в течение месяца, из которого он был доступен менее одной недели, когда после 3-х недель общения я все-таки добилась вызова мастера на дом (заметьте, платного!), мастер не пришел (а муж отпросился с работы на оговоренное время!), в ответ, на вопрос, почему не пришел мастер, мне сказали, что он приходил дважды, но ему никто не открыл!!! Стыдно, господа!

Инна Емельянова , 11.01.2008 в 18:30

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Для всех обсирающих

дешего и сердито

очень сердито

локалки почти нет (тут реднет преуспел)

бывает плохая связь, но довольно редко ( или когда меня нет ? )

и для конца

реднет - ГУАНО !

LeXa , 11.01.2008 в 17:42

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty отстой

турбо драйв скрость 10мб на увеличение должна быть да 20 НАСТОЯЩЯЯ СКОРОСТЬ 0.9мб ЭТО НОРМАЛЬНО за что им платить 1400р в месяц)))))))))))))))))))))

k0l1br , 11.01.2008 в 17:34

Информация о провайдере QWERTY #

Qwerty становится все хуже и хуже

Раньше работал нормально, не отлично а нормально ! А начиная с конца ноября интернет падает через каждый 10-15 минут !!!!! И так постоянно!!! Вобщем большой им -------------

Александр , 11.01.2008 в 16:57

Коломна

Отзыв

Классический воровской провайдер,который пользуется монополизмом предоставляемой услуги.Техподдержка недоступна,юридического и фактического адреса и совести нет.

Алексей Петрович , 11.01.2008 в 16:51

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Оренбург

Жалоба

постоянно меняется скорость соединения, а onlain игры всегда, повторяю всегда ЛАГИ. БЛИН.............................

Евгений , 11.01.2008 в 15:54

Орехово-Зуево

домолинк-обман

"домолинк" самый хреновый провайдер, воруют деньги, условия договора не выполняют, вместо оплаченной скорости 2 мб/с - выдает 850 кб/с, за что народ платит деньги??? совет всем - не подключайтесь к "домолинк"

Евгений , 11.01.2008 в 14:45

Костанай

Насчет мегалайн .....

Иногда проблемы есть, но у кого их нет. Альтернативные провайдеры инета есть, но у них отношение цена/качество еще хуже, поэтому: люди - кому не нравиться мегалайн, валите к другим провайдерам или предлагайте альтернативу, а поливать грязью одно, при этом не указывая на то что лучше, это удел людей с низким интеллектом.

Vital , 11.01.2008 в 14:39

Актау

Megaline

Пинг до российских серваков просто нереальный. Причем для разных выдаваемых ip разный пинг. Стоимость в 35$ для такой скорости неоправданная.

Craft , 11.01.2008 в 14:08