Иркутск

Тариф 2МБит, будний день, время вечер. Скорость плавает на ADSL:

Андрей Попов , 29.04.2011 в 15:38

Хабаровск

БИЛАЙН ПОЛНОЕ ФУФЛО!

Качество интернета ужасное-скорость скачет в минуса,пинг огромный-очень огромный! Тех поддержка либо не понимает что у них происходит-либо просто корчат из себя дураков! Может в Москве все отлично,но в других регионах отстой! Специально общался с пользователями домашнего интернета Билайна по России-у всех большие притензии. Самый ужасный провайдер. И цены на интернет у них тоже не маленькие-ухожу к другому провайдеру где за теже деньги скорость в два раза выше.

Аноним , 29.04.2011 в 15:40

Редкое колхоз beeline

Интернета или нет совсем или есть 0.40 kb вместо 20 mb. Уйти не к кому так как дом подключен только к билайн. и это продолжается несколько лет. Надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный вывод при выборе провайдера.

Антон , 29.04.2011 в 15:48

Информация о провайдере Unet #

абв

Нормальный поставщик услуг.

в целом работает стабильно, но есть нюансы, которые меня почти убедили перейти к другому оператору. Интернет не работал около недели, хотя звонил с самого первого дня, почему- то мастер всё никак не мог дойти. Дело оказалось в перерезанных!!:) кабелях на крыше/чердаке дома, срок в неделю непонятен!!! НО. сделали перерасчет и небольшой бонус в 5 дней бесплатного интернета, ерунда, но хоть что-то...+/- . Служба поддержки отвечает быстро, только вот причину почти никогда не знает.

Ратмир , 29.04.2011 в 16:25

Хорошо+

Являюсь пользователем домашнего интернета Билайн, скорость всегда тарифная, интернет работает отлично. Но проблемы есть, это:

-Идиотская ТП

-Нет пиринга с некоторыми крупными сайтами

-Нет пиринга на MSK-IX (как следствие трафик к некоторым ресурсам идет через Европу).

Общая оценка 4+

Аноним , 29.04.2011 в 16:25

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отлично

Отличный провайдер. Даёт 6 мегабит на интернет + 6 дополнительных на залу, беспланый роутер с вай-файем и 4-мя портами всего за 150k. Обрывов нету, пинги низкие.

Кирилл , 29.04.2011 в 17:25

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Солнечногорск

Была бы возможность использовать другой,неприменно бы отключились от этого ужасного провайдера!

Аноним , 29.04.2011 в 17:46

Информация о провайдере Dianet #

Новоалтайск

Скорость не та, которая заявлена

Причём очень не та. Должно быть 5 Мбит/с, а я вот сегодня намерила 300 Кбит/с входящего трафика и 120 исходящего. В службе поддержки работают очень милые люди, только вот толку никакого. Только и слышишь "Хорошо, я передам вашу заявочку". Что происходит с заявочкой дальше - не понятно.

Юлия Алёшина , 29.04.2011 в 17:54

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Интернет

Триолан лучший провайдер!!!Мой совет - никогда НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НЕВОЛЕ-БРОДЕНД!!!Они очень красиво разводят!

Александр , 29.04.2011 в 17:56

Дивногорск

GPON от Webstream

Вполне устраивает. Только 1 недостаток у Сибирьтелекома - являясь фактически монополистом на большей части территории Сибири (кроме ряда крупнейших городов), не хочет уменьшать стоимость тарифов :)

Аноним , 29.04.2011 в 18:06