У меня на втором микрорайоне тоже прерывается соединение частенько!до этого был другой провайдер,такого не было,а с этими прерывами меня клинит! наверно буду прощаться с орионом!

Николай , 30.04.2011 в 12:32

Свяжитесь со службой поддержки либо по телефону: (050) 580 70 28
либо на форуме: http://forum.orion.lg.ua в разделе "Тех.поддержка>Проблемы"

не очень

Дорогой очень по цене. Но очень доступный. Связь никогда не пропадает. Служба поддержки нормальная....но скорость отвратительная!

Алексей , 30.04.2011 в 12:41

Люди!послушайте реального пользователя домолинк, а не сотрудников этой шаражки..Не подключайтесь ни за что если есть альтернатива,это худший провайдер что я знаю.. Намучаетесь!

Алексей , 30.04.2011 в 14:01

Отстой

В последние 5 - 6 месяцев наблюдаются проблемы: подключение по сети есть, а доступа в Интернет нет. Длится от нескольких минут до 2-х дней. Слияние на пользу явно не пошло. Наверное будем расставаться!

Владимир , 30.04.2011 в 14:02

если и есть потери пакетов то редко и небольшие. скорость проседает только вечером, несильно. ночью обычно выше тарифной.

купленные комменты детектед в этой ветке. остальные провы просто не могут предложить таких скоростей и ведут в данном случае грязную игру.

Родригез , 30.04.2011 в 14:06

speed

заявленная 4 мегабита

ляля , 30.04.2011 в 14:10

разочарован

разочарован, скорость прыг скок, и постоянно отрубается! сначала грешил на седьмую винду, думал что она глюкает, отстойный провайдер!

не подключайтесь к мгтс!

Андрей , 30.04.2011 в 14:30

Чо вы несёте. Подключен одним из первых на втором микро - с октября 2010. Ниразу небыло проблем. Чините свои калькуляторы и завязывайте разводить вирусню. :)

Если Орион - плохой, то что тогда об остальных говорить.

Серж , 30.04.2011 в 14:34

норм!

все устраивает! от 10 заявленной 9 стабильно! иногда 6-8) с первого мая обещают на 20м/с поднять) и все это за 80гр!) так что воля РУЛИТ!!! хотя , может в других городах и похуже... незнаю...

Александр , 30.04.2011 в 14:57

Классный провайдер, хорошая тех. поддержка, у меня тариф 24мб ну 19мб стабильно есть. Правда скорость отдачи мне не очень нравится а так в целом держусь...

Денис , 30.04.2011 в 15:42