Стрый

Евгений , 29.04.2011 в 19:11

Воркута

Мегафон в Воркуте через 3G Модем Huawei 1550

Скорость очень плохая, только редкими счастливыми временами бывает более-менее нормальной, и то скорее ночью. Обещано после исчерпания определенного лимита снижать скорость до 64 кб/с, но даже с первого дня нового месяца, после снятия оплаты скорость просто отвратительная. Часто не удается ни почту загрузить, ни даже сайт самого МегаФона, чтобы написать им заявку...невменяемые операторы утверждают, что по договору скорость должна составлять от 0 до 64 кб/сек, и говорят что 0 тоже входит в "норму", так что нет повода для беспокойства??!! =) м-м-да-а, и это за 700 рублей в месяц. Резюме: Отвратительно и тупо.

Феликс , 29.04.2011 в 19:31

Оренбург

Скорость далеко не соответствует заявленной. Девочка из службы поддержки пытается мне втереть что всему виной антивирус. А скорость и до него не соответствовала. По возможности сменила бы с удовольствием провайдера!

Аноним , 29.04.2011 в 19:36

Информация о провайдере SkyLink #

SkyLink самый БЕССОВЕСТНЫЙ провайдер. Не подключайтесь к нему.

Связь очень НЕ стабильная, медленная. Просто достал этот провайдер за 900р я ожидаю другого уровня услуг. Чтобы не ругаться сильно, назову БЕССОВЕСТНЫМ провайдером. К сожалению нет других в моем доме. Как только появятся - сразу переключусь, а модем ... блин выкинуть жалко, сделаю из него куклу вуду - хана вам SkyLink :))... да ладно, живите, только абонентов своих уважайте, сделайте связь качественной и стабильной.

KF , 29.04.2011 в 19:44

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Не доволен я "Орионом"!Каждый день периодически пропадает интернет не на долго и это по несколько раз в день.У кого не будь есть такие проблемы???

Дмитрий , 29.04.2011 в 19:44

Свяжитесь со службой поддержки либо по телефону: (050) 580 70 28
либо на форуме: http://forum.orion.lg.ua в разделе "Тех.поддержка>Проблемы"

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Серди

Пользуюсь услугами Серди уже полтора года и вполне доволен своим интеренетом. 2 метра выдает даже больше своего тарифа. Пробовал РУС тож 2 метра..мм нет он не конкурент Серди. У меня все.

Сергей , 29.04.2011 в 19:50

Никогда не было нареканий к Домолинку. Но когда, в начале месяца перешла на тариф лучше(до 850 кб/с, а был вообще древний тариф на 256 кб/с), скорость почти не изменилась и была где-то 300 кб. Оставила заявление в техподдержке, оказалось что проблемы на линии. Но вот сегодня наконец-то сделали!!! Ура, теперь скорость соответствует плану!

Коликова Л. , 29.04.2011 в 19:53

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Ни о какой скорости говорить невозможно!!!Месяца 2-3 назад когда антенна стояла по ул.Толепова скорость была приличной.Не понимаю зачем ее оттуда убрали.Тех.служба говорит что поставят новую по ул.Гоголя,да только когда это будет?!Верните уже наконец антенну или поставьте новую!!!

рустам , 29.04.2011 в 20:32

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Никаких 10 Мб

Заявленная скорость у провайдера 10 Мб\с. Полное фуфло, даже 5 мб никогда не видел. Последний замер 446 кб.

Аноним , 29.04.2011 в 20:57

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

буду выкладывать измерения в надежде, что интерсвязь

хоть что-то предпримет)

хотя.... у них все хорошо и они ничего и никого не боятся, потому что один недовольный потребитель-впринципе не страшно)

Аноним , 29.04.2011 в 20:58