Воронеж

дом.ру

игорь есть такая функция приостановить услугу, а потом можно будет отключиться когда пройдет время, сам подключился к этой фигне, тех поддержка г..., инет г..., только кабельное вроде норм.

Den , 29.04.2011 в 23:58

Белово

Megafon

Скорость достигает 3,6 мбт/сек в ночное время.

Безлимит ограничен 10ГГбайт.

После этого 40кбт/сек,а фактически просто затыкается и вынужден платить,чтобы продлить скорость.

Нужно писать правду-объем скачанной информации ограничен 10-ью ГГбайтами,а это далеко не безлимит.

Ваши данные об объеме скачанной информации по модему в разы разнятся с данными провайдера.

Отсюда вопрос:

Кто неправ!!!

Это дипломатично!

Провайдер об этом умалчивает.

Gennadiy , 30.04.2011 в 00:47

Кривой Рог

Услуги укртелекома

Услугами Укртелекома доволен,служба поддержки всегда откликается и реагирует.Скорость интернета у меня 2 метра,качество удовлетворяет вполне.Хотелось бы что-бы за эту сумму (60 грн) скорость была бы 5метров.Желаю Укртелекому дальнейшего процветания и успехов!

Александр , 30.04.2011 в 01:02

Информация о провайдере SkyLink #

Благодарность!

Больше года уродовался с МТС.

Skylink пока радует. Все заявленные параметры ВЫШЕ обещанных.

Ничего плохого сказать не могу.

Анатолий , 30.04.2011 в 01:02

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Тролю "Ананиму" - посвящается

На мой взгляд, Троль ананим, засрал свой канал так, что бы скорость которую он выкладывает была до опупения низкой

щас померил - все ок

katarsis , 30.04.2011 в 01:16

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Цифра была лучше !!!!

После того как сменилась власть и "Цифра" переименовалась в "Сумма Телеком" . Начались проблемы со скоростью и отключенным интернетом.

А служба поддержки !

Звонила три раза , и каждый раз ждала 12 минут , когда мне ответит "специалист" ,что в вашем районе проблемы с интернетом ! Не многовато ли 12 минут ждать ?

СПАСИБО ЭТОМУ ДОМУ, ПОЙДУ К ДРУГОМУ !

Сумма телеком стала типичной Корбиной.

Аноним , 30.04.2011 в 01:28

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Говорю АИСТ, подразумеваю КАМЕННЫЙ ВЕК!

Ребята, пожалуйста, делайте то, что делают все приличные (!) провайдеры - СНИЖАЙТЕ СТОИМОСТЬ И ПОВЫШАЙТЕ СКОРОСТЬ!

В то время как все так и делают, ВЫ совершаете абсолютно противоположные действия, при этом не предупреждая абонентов об этом (на дворе извините, таки XXI век).

P.S. Обновите ТП;)

Сергей , 30.04.2011 в 01:48

Саратов

Шедевральная скорость

Скорость вашего канала: 98.25 Kbps (100611 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 12.28 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 13 часов.

Аноним , 30.04.2011 в 03:12

Ровно

все дуже погано

ціна висока, підтримки 0, а якщо інтернет порівняти з іншими провайдерами то у волі його немає! Пораб вже задуматися керівництву поки ще є кого обслуговувати!

аноним , 30.04.2011 в 03:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Когда мы получим нормальный нет?

После аварии прошло уже 2 недели, а до сих пор не возможно зайти даже в поисковик - ждешь по 10 минут загрузки.

Мое мнение требуется перерасчет за не предоставление услуги в полном объеме (не соответствует заявленная скорость) и обращение в антимонопольные органы (цены завышены).

Доц , 30.04.2011 в 07:19