И у меня часто пропадает соединение!живу я на втором микрорайоне в 14 доме.звонил жаловался...сказали что это что то у меня и на этом все,про меня забыли!

Дмитрий , 30.04.2011 в 15:56

Свяжитесь со службой поддержки либо по телефону: (050) 580 70 28
либо на форуме: http://forum.orion.lg.ua в разделе "Тех.поддержка>Проблемы"

г..., а не провайдер, скорости вообще нет! постоянные перебои! ни какого сервиса! отключают каждый день на несколько часов!

Я очень не доволен!

Аноним , 30.04.2011 в 16:06

ВСЁ ШИКАРНО

Я 1 гб за 5 мин качаю, при скорости от 4 до 8 Мбит/с !

моя оценка 5+

Станислав , 30.04.2011 в 16:08

Та все гаразд!!!)

тариф-2Мб...шо щє треба!)

Аноним , 30.04.2011 в 17:28

Все ОК!

у меня нормально пашет!! очень доволен! 12 метров тянет! правда когда на киевстар переходили то тупило все по страшному, а сейчас все вроде тьфу тьфу тьфу!!!

Аноним , 30.04.2011 в 17:31

СЦТС - Нехороший Провайдер!

Уже год пользуюсь услугами, Очень недовольна, и качеством связи как абонент, и скоростью в интернете, по скайпу вообще нельзя общаться, постоянно прерывается связь. Телефон фонит уже неделю, диспетчер отсылает к монтерам, а монтеры откровенно отсылают на .... Буду переходить в другую компанию.Здесь сплошное хамье!!!

Аноним , 30.04.2011 в 17:37

Отлично

Отличная скорость за не плохие деньги радио-езернет сейчас это Воля-Бродбент не знаю почему еще мой провайдер не называется Воля но он уже как 2 года принадлежит Воле!А те кто жалуются на Волю скажу так скорость которую они гарантируют они дают вот пример плачу за 1мбит вот и получаю его показать картинку

В общем доволен!

Марк , 30.04.2011 в 17:42

скорость вроде бы нормальная,пинг оставляет желать лучшего.вечером с 20.00 невозможно вообще по сайтам лазить(скорости нет,даже аська включается через раз),и так часов до23.00.у нас в регионе не вариант пользоваться usb модемами от каких либо мобильных операторов.

Евгений , 30.04.2011 в 18:01

пинг плохой надо меньше хотя бы 45

Олег , 30.04.2011 в 18:08

Стабильный интернет

Я на Юасити недавно, месяца полтора. Скорость всегда выше чем по тарифу и самое главное стабильная, не скачет туда сюда. По сравнению с укртелекомом, то просто сказка. Советую всем друзьям.

Марина , 30.04.2011 в 18:26