Ярославль

Обман, обман. обман сплошное надувательство этот Домолинк

В техподдержке, заранее установленным набором фраз отшивают абонентов, ничего при этом не решая. Заявки принимают- выполнения ждать неделями приходится. Обрывы, аварии - стандартный ответ, ну и конечно, виноват во всем абонент и его оборудование.Постоянное падение скорости, постоянные отключения, нескончаемая нервотрепка с этим провайдером. А обслуживание в офисе, а чехарда с лицевыми счетами.Куда не плюнь, попадешь в проблему. Неуправляемая стая дебилов, во главе с руководством...

Аноним , 29.04.2011 в 22:26

Информация о провайдере Avianet #

отвратительный провайдер. плохая работа, постоянные разрывы связи. по договору 10мбит, а сегодня проверил, скорость падает даже до 86кбит.

Валентин , 29.04.2011 в 22:46

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Аноним , 29.04.2011 в 23:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

ИНТЕРТЕЛЕКОМ 3G-ГАДОСТЬ РЕДКАЯ..., скорость очень низкая,последнее время можно сказать вообще нет скорости,пинг ниже 100 не видел,постоянно входящая,исходящая скорость прыгает,посмотреть какой-то фильм не возможно,а его скачивание вообще молчу,а если уж что-то хочется скачать то ждать можно часов 12,а то и сутки.По играть в онлайне можно в каких то одноклассниках только,даже NFS WORLD которому 512мб с головой,тормозит страшно,по началу как-то еще тянуло,а последнее время это просто не возможно,так как с таким интернетом можно только погоду узнавать,к стати еще сам выключается когда ему захочется,короче говоря не кому не советую, так как только одно расстройство нервной системы.Не понятно только за что деньги берут.При первой же возможности сменю не задумываясь,Интертелеком 3G-полный отстой.

Аноним , 29.04.2011 в 23:13

Время проведение теста 29 апреля 2011 23:39

Аноним , 29.04.2011 в 23:41

Воронеж

дом.ру

игорь есть такая функция приостановить услугу, а потом можно будет отключиться когда пройдет время, сам подключился к этой фигне, тех поддержка г..., инет г..., только кабельное вроде норм.

Den , 29.04.2011 в 23:58

Белово

Megafon

Скорость достигает 3,6 мбт/сек в ночное время.

Безлимит ограничен 10ГГбайт.

После этого 40кбт/сек,а фактически просто затыкается и вынужден платить,чтобы продлить скорость.

Нужно писать правду-объем скачанной информации ограничен 10-ью ГГбайтами,а это далеко не безлимит.

Ваши данные об объеме скачанной информации по модему в разы разнятся с данными провайдера.

Отсюда вопрос:

Кто неправ!!!

Это дипломатично!

Провайдер об этом умалчивает.

Gennadiy , 30.04.2011 в 00:47

Кривой Рог

Услуги укртелекома

Услугами Укртелекома доволен,служба поддержки всегда откликается и реагирует.Скорость интернета у меня 2 метра,качество удовлетворяет вполне.Хотелось бы что-бы за эту сумму (60 грн) скорость была бы 5метров.Желаю Укртелекому дальнейшего процветания и успехов!

Александр , 30.04.2011 в 01:02

Информация о провайдере SkyLink #

Благодарность!

Больше года уродовался с МТС.

Skylink пока радует. Все заявленные параметры ВЫШЕ обещанных.

Ничего плохого сказать не могу.

Анатолий , 30.04.2011 в 01:02

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Тролю "Ананиму" - посвящается

На мой взгляд, Троль ананим, засрал свой канал так, что бы скорость которую он выкладывает была до опупения низкой

щас померил - все ок

katarsis , 30.04.2011 в 01:16