Отстой

В последние 5 - 6 месяцев наблюдаются проблемы: подключение по сети есть, а доступа в Интернет нет. Длится от нескольких минут до 2-х дней. Слияние на пользу явно не пошло. Наверное будем расставаться!

Владимир , 30.04.2011 в 14:02

если и есть потери пакетов то редко и небольшие. скорость проседает только вечером, несильно. ночью обычно выше тарифной.

купленные комменты детектед в этой ветке. остальные провы просто не могут предложить таких скоростей и ведут в данном случае грязную игру.

Родригез , 30.04.2011 в 14:06

speed

заявленная 4 мегабита

ляля , 30.04.2011 в 14:10

разочарован

разочарован, скорость прыг скок, и постоянно отрубается! сначала грешил на седьмую винду, думал что она глюкает, отстойный провайдер!

не подключайтесь к мгтс!

Андрей , 30.04.2011 в 14:30

Чо вы несёте. Подключен одним из первых на втором микро - с октября 2010. Ниразу небыло проблем. Чините свои калькуляторы и завязывайте разводить вирусню. :)

Если Орион - плохой, то что тогда об остальных говорить.

Серж , 30.04.2011 в 14:34

норм!

все устраивает! от 10 заявленной 9 стабильно! иногда 6-8) с первого мая обещают на 20м/с поднять) и все это за 80гр!) так что воля РУЛИТ!!! хотя , может в других городах и похуже... незнаю...

Александр , 30.04.2011 в 14:57

Классный провайдер, хорошая тех. поддержка, у меня тариф 24мб ну 19мб стабильно есть. Правда скорость отдачи мне не очень нравится а так в целом держусь...

Денис , 30.04.2011 в 15:42

Задалбали!

Вы задалбали писать типо:

Я подк скорость 512кб\с а скачивается со скоростью 60кб\с!

512кб\с ЭТО НЕ ПОЛМЕГАБАЙТА В СЕКУНДУ! ЭТО килобИт А НЕ килобАйт!

а скорость скачивания указывается в КИЛОБАЙТАХ!!!(в одном байте 8 битов)

ВОЗЬМИТЕ РАЗДЕЛИТЕ 512 на 8 и получите скорость 64 килобайт\с!

так что нечего тут трындеть!!!подключили они 1024 кб\с а скорость 120!

Аноним , 30.04.2011 в 15:51

Катастрофа

Самый ужасный провайдер,советую не связываться. Постоянные проблемы со связью и со скоростью.Оценка "неуд."

алексей , 30.04.2011 в 15:53

И у меня часто пропадает соединение!живу я на втором микрорайоне в 14 доме.звонил жаловался...сказали что это что то у меня и на этом все,про меня забыли!

Дмитрий , 30.04.2011 в 15:56

Свяжитесь со службой поддержки либо по телефону: (050) 580 70 28
либо на форуме: http://forum.orion.lg.ua в разделе "Тех.поддержка>Проблемы"