Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Цифра была лучше !!!!

После того как сменилась власть и "Цифра" переименовалась в "Сумма Телеком" . Начались проблемы со скоростью и отключенным интернетом.

А служба поддержки !

Звонила три раза , и каждый раз ждала 12 минут , когда мне ответит "специалист" ,что в вашем районе проблемы с интернетом ! Не многовато ли 12 минут ждать ?

СПАСИБО ЭТОМУ ДОМУ, ПОЙДУ К ДРУГОМУ !

Сумма телеком стала типичной Корбиной.

Аноним , 30.04.2011 в 01:28

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Говорю АИСТ, подразумеваю КАМЕННЫЙ ВЕК!

Ребята, пожалуйста, делайте то, что делают все приличные (!) провайдеры - СНИЖАЙТЕ СТОИМОСТЬ И ПОВЫШАЙТЕ СКОРОСТЬ!

В то время как все так и делают, ВЫ совершаете абсолютно противоположные действия, при этом не предупреждая абонентов об этом (на дворе извините, таки XXI век).

P.S. Обновите ТП;)

Сергей , 30.04.2011 в 01:48

Саратов

Шедевральная скорость

Скорость вашего канала: 98.25 Kbps (100611 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 12.28 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 13 часов.

Аноним , 30.04.2011 в 03:12

Ровно

все дуже погано

ціна висока, підтримки 0, а якщо інтернет порівняти з іншими провайдерами то у волі його немає! Пораб вже задуматися керівництву поки ще є кого обслуговувати!

аноним , 30.04.2011 в 03:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Когда мы получим нормальный нет?

После аварии прошло уже 2 недели, а до сих пор не возможно зайти даже в поисковик - ждешь по 10 минут загрузки.

Мое мнение требуется перерасчет за не предоставление услуги в полном объеме (не соответствует заявленная скорость) и обращение в антимонопольные органы (цены завышены).

Доц , 30.04.2011 в 07:19

Барнаул

Провайдер категории цена-качество, хотя качество не очень

Входящая скорость от обещанных 8мбит колеблется в пределах 3-5. Исходящая издает предсмертные стоны с

попытками разогнаться хотя-бы до 600кбит. Иногда в вечерних наплывах юзеров скорость падает, но ниже

1,5-2мбит.

Качество связи среднее - пойдут только для серфинга, ибо хоть и проблемы со связью устраняются

достаточно быстро, но для онлайн игр и скачки с депозита можно заработать нервное расстройство.

Цена/качество впринципе соответствующие: 8,хотя наверное все-же 4мбит за 400 р нормально (с учетом ограничения трафика, вроде 200 или 250ГБ)

Служба поддержки, да и вообще отношение к клиентам (Я имею ввиду техническая грамотность,помощь как

таковая - вообщем профессиональные качества. Вежливость и прочие человеческие качества не рассматриваем-тут все зависит от человека, хотя грубые они там :) ), так вот поддержка "№@?*@.Просил нормально разъяснить некоторые моменты по договору, оплате и т.д. у консультанта. Ответ: "Читайте договор", "незнаю", "спосите, вон того, и вон там". Вообщем лишь-бы сбросить с себя этих желающих им

платить деньги пользователей.

Почему я подключил вебстрём? В доме помимо него висит Энтер (Об этом провайдере вообще молчу - обрывы

в доме по несколько раз на дню). Метро, ТТК, Интелеки, SS не провели.

Перешел с АДСЛ Метро(Интелби) - платил 600 за полмегабита. За 4 года с ним ОДИН!!! обрыв был, и то устранен минут за 10 был. Скорость стабильная, притом последнее время 512 было минимум и в любое время. Жаль не провели оптику.Тарифы хоть и чуть выше - зато стабильность, которой можно позавидовать любому в городе.

Итог: 2,5 из 5

Хотя стоит заметить, что компания старается всё-таки сделать свои услуги лучше. И цены вполне демократичны.

Jinpachi , 30.04.2011 в 07:27

Выселки

Суть в том что деньги дерут хорошие, а качество не всегда лучшее... Надо антимонопольной службе разобраться с ценами, у меня скорость 3500 бит, но плачу полторы тысячи,в других городах россии платят в 2 раза меньше и скорость 5000.и вообще почему билайну не дают развиваться здесь как в москве? чтобы не сбивал цену ?-там качество лучше и цена... Ткачев конечно знает об этом,и такое ощущение что это с его подачи билайн не пускают...Сплошная мафия!

санек , 30.04.2011 в 07:55

Оренбург

полный отстой дом.ру

инет часто глючит, скорость ниже заявленной зачастую, в случае проблем с линией оператор будет вам 4 дня твердить что мастер приходил-исправил, пока действительно не восстановят. при отключении возьмут деньги за десять дней вперед (типо заявление надо писать за 10 дней), а прикроют доступ вам уже на следующий день. если начать разбираться - то операторы мычать в трубку, мол ваша заявка принята - вам перезвонят и ... никаких действий. [ЦЕНЗУРА]... Кстати чтобы отключиться надо пожаловаться в зале ожидания администратору, иначе обслуживают (отключают) 1-2 человек в час, поэтому народ на отключение и толпится, кто-то не выдерживает...уходит.

Аноним , 30.04.2011 в 08:23

Информация о провайдере AksInet #

Курск

VPN

Действительно после ввода VPN качество предоставления инет услуг ощутимо упало, до этого никаких проблем не знал, сейчас скорость вместо заявленных 10 Мб еле-еле вечером (иногда днём) дотягивает до 3-х. Поражает служба поддержки вечером - при обращении с проблемами скорости могут лишь оформить вызов техников на следующий день (зачем - я и так могу на следующий день сам позвонить и вызвать).

Исправляйтесь!!!

Аноним , 30.04.2011 в 09:00

А в Краснодаре нормально пашет

из заявленных 3500,3000 всегда выдает,правда пришлось 20 метров кабеля купить вместо этой писюльки,что в комплекте.

Андрей , 30.04.2011 в 09:15