Информация о провайдере Евротел #

Олег , 30.04.2011 в 18:08

Информация о провайдере UACity Ltd #

Шостка

Стабильный интернет

Я на Юасити недавно, месяца полтора. Скорость всегда выше чем по тарифу и самое главное стабильная, не скачет туда сюда. По сравнению с укртелекомом, то просто сказка. Советую всем друзьям.

Марина , 30.04.2011 в 18:26

Саратов

Не знаю даже что и сказать

Подключался к этому провайдеру еще в далеком 2005. до сих пор на нем сижу. а знаете почему? да потому что уже 6 лет никакой интернет провайдер не может нам провести нормальный интернет, хотя бы оптоволокно. поэтому уже мучаюсь целых 6 лет.

с годами конечно же скорость повышали, но цены оставались теми же. и до сих пор.

на заявленных 6 мбитах скорость максимум 4 мбита. бывает ночью или утром разгоняется до 6...

за все эти 6 лет ВТ имел несколько проблем, которые они до сих пор не решили. это:

1)плохая отдача, которая повышается максимум до 1 мбита. в далеком 2008 была возможность повысить отдачу аж до 3 мбит. но из-за этого у ВТ начались жуткие лаги и поэтому эту возможность они убрали.

2)интернет жутко тормозит по вечерам (с 7 до 11). видео не открываются, пинг высокий, о иностранных сайтах вообще и слова не хочу говорить.

3)скорость не соответствует заявленной. никогда не соответствовала и скорее всего не будет. факт остается фактом.

Впринципе тут все терпимо, если вы не играете в игры по вечерам, не раздаете файлы в торренте или DC++ и не серфите по иностранным сайтам.

Почему я его оцениваю только сейчас? да потому что билайн подключают нас уже на днях и хотелось бы подвести окончательный итог. Спасибо вт хотя бы за это.

Дмитрий , 30.04.2011 в 18:28

дурацкая эта йота.на этот день не может видео загрузить 22 мин.что там говорить о фильмах и сеть постоянно обрывается!!(скоро все от него откажутся текущая скорость стоит целый день на нуле! ЕПТА

Аноним , 30.04.2011 в 18:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Vega

По сравнению из всех провайдеров в моем городе Vega самый дорогой, часто пропадает, ненадёжный!!!Подключение через DSL модем идиотизм.

1mb-40 грн. + модем от 300 и выше при том что я хочу перейти на Darliks где есть хотя бы сетка и стоимость 25mb-50грн.+1грн.подключение. Еще хороший провайдер ДКМ.

Vega-отстой!

Дмитрий , 30.04.2011 в 19:29

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

"Все люди лгут" (с) Хауз если у вас действительно есть проблемы то попробуйте описать их на форуме:

100% помогут.

А так это всё пустая болтовня.

Разрывы, проблемы. А у кого их нет? У Укртелекома всё гладко? Или может виртуалы свое железо обновили? Чушь то хоть не несите. Орион не сахар (если сравнивать с мировыми провами), и девочки там, которые по телефону отвечают, туповатые, но это всё мелочи...

Серж , 30.04.2011 в 20:08

Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

ужас

ужас, то что нет заявлен скорости, не самая большая проблема, в месяц нету интернета минимум три дня и это норма, о понятии "сервис" они тоже ничего не знают.

влад , 30.04.2011 в 20:16

Хорошеет!

Не знаю, что у них там было, но где-то месяца 3 назад скорость была... ее вообще не было. В настоящий момент становится все лучше! Скорость выше пинг ниже) пока радуюсь. Возможно ПОКА...

Семён , 30.04.2011 в 20:21

Уважаемый Семён! Спасибо Вам за хороший отзыв. Надеемся, что все-таки не ПОКА, и дальше будет еще лучше.

ложь

Не знаю почему, но с недавнего времени сайт стал завышать измерения скорости. Только что измерил здесь - 3 Мбита. Казалось бы, живи и радуйся такой скорости, но ведь и скорость я стал мерить не от хорошего нета. И что же, захожу на другой сайт, третий, четвертый - сервисы менее известные. Ни на одном скорость не превысила 1 Мбита. Дальше думайте сами. Видимо, владельцы таки пришли к успеху и успешно легли под провайдеров.

Санёк , 30.04.2011 в 20:32

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Я не знаю что вы наезжаете на 7-Sky у меня просто все зашибись никаких тормозов инет подключается моментально скорость иногда бывает что инет затормозит но это очень быстро тормозит.Меня провайдер устраивает.

Давид , 30.04.2011 в 20:59