Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Отлично

Не знаю что там у тебя, Дмитрий, пропадает. Сам живу на третьем. Все друзья тоже. Вообще нет проблем ни у кого. Была проблема у соседа, похожая на твою. Вызвал мастеров они поковырялись 3 минуты с вынесли вердикт - рвёт соединение его вайфай роутер. Сосед решил проверить - подключил кабель напрямую и никаких проблем в течение недели (до этого "разрывало" по несколько раз в день.)

Николай , 30.04.2011 в 09:24

Кролевец

не очень!

Женя , 30.04.2011 в 09:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

ну... так..

Ну, так... себе, нормально...

чуть-чуть бы побыстрее хотелось бы, а так нормально вроде:)

Конечно на эту сумму можно бы и побыстрее и побольше...

Говорят в других регионах, например, на Урале, цены раз в 5 меньше:)

vlasla , 30.04.2011 в 12:07

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Скорость соединения

Первая сеть которой стал пользоваться был Nlink. Потом перешел на Домолинк и пользовался их услугами. Два года назад снова вернулся на Nlink. До последнего времени был доволен качеством и работой сети, но последнее время при заявленной скорости 2М, дай бог если 1,5 М. Насчет разрывов - бывают зимой, когда сильные морозы. Но восстанавливают быстро. Моя общая оценка едва натягивает на 4.

Роман , 30.04.2011 в 12:18

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Класс! повышение скорости это всегда радует..Уфанет, умоляю только сервера не убейте.а так всё супер

Аноним , 30.04.2011 в 12:25

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

У меня на втором микрорайоне тоже прерывается соединение частенько!до этого был другой провайдер,такого не было,а с этими прерывами меня клинит! наверно буду прощаться с орионом!

Николай , 30.04.2011 в 12:32

Свяжитесь со службой поддержки либо по телефону: (050) 580 70 28
либо на форуме: http://forum.orion.lg.ua в разделе "Тех.поддержка>Проблемы"

Информация о провайдере Lifecell #

Днепропетровск

не очень

Дорогой очень по цене. Но очень доступный. Связь никогда не пропадает. Служба поддержки нормальная....но скорость отвратительная!

Алексей , 30.04.2011 в 12:41

Иваново

Люди!послушайте реального пользователя домолинк, а не сотрудников этой шаражки..Не подключайтесь ни за что если есть альтернатива,это худший провайдер что я знаю.. Намучаетесь!

Алексей , 30.04.2011 в 14:01

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Отстой

В последние 5 - 6 месяцев наблюдаются проблемы: подключение по сети есть, а доступа в Интернет нет. Длится от нескольких минут до 2-х дней. Слияние на пользу явно не пошло. Наверное будем расставаться!

Владимир , 30.04.2011 в 14:02

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

если и есть потери пакетов то редко и небольшие. скорость проседает только вечером, несильно. ночью обычно выше тарифной.

купленные комменты детектед в этой ветке. остальные провы просто не могут предложить таких скоростей и ведут в данном случае грязную игру.

Родригез , 30.04.2011 в 14:06