Положить не могу деньги через карту №1. Придумали хрень с личным кабинетом, в который захожу с 15-ой попытке, а на работе (как организация) вообще третий месяц зайти не можем. До этих уродов дозвониться не могу. ПОШЕЛ В Ж... ЭТОТ ЮТК.

Аноним , 30.04.2011 в 21:53

Долгое время пользуюсь услугами этого провайдера

Когда были пакеты 2.5 мега, 5 мега. никаких нареканий не было.

Повысил скорость до 12м. вот тогда и начались проблемы.

Отвратительно работает интернет, страницы периодически не открываются, потери стабильно держатся на 30-50%.

Евгений , 30.04.2011 в 22:09

Всё отлично!!!

Уже достаточно долгое время пользуюсь услугами этого провайдера - написать "плохо" - пальцы не ложатся на клаву... проблема за всё время была только одна - и то обнаружена в квартире(котенок за шкафом кабелем баловался) - а так в двух словах, адекватная цена, отличная скорость, да и ребята в компании отзывчивые, за что отдельное Спасибо!!! Продолжайте в том же духе - рад сотрудничеству.

Влад , 30.04.2011 в 22:26

хуже некуда

Был на матрице пол года, из этого времени половина не работал интернет, звонила жена в тех поддержку -девушка в хамской форме объясняла что они не причем! На один месяц написал заявление на временное отключение, и что вы думаете, не отключили-сказали что забыли, и сняли деньги, на вопрос как вернуть деньги, сказали пополните счет и напишите заявление, мы вам их тогда вернем, красавцы!!! За 1 мбит платил 100 грн. Перешел на алчевск нет, 150 грн.-5 мбит, теперь по акции 10 мбит. За 9 месяцев было три случая плохой работы, звонили, в течении суток все делалось, еще вечером перезванивали нам на телефон и интересовались, устранили неполадки или нет?

Владимир , 30.04.2011 в 22:55

Хороший провайдер, очень доволен.

Являюсь абонентом горкома уже 2 года. Не дорогие выскокоскоростные тарифы+довольно стабильный интернет, редко бывают профилактические работы и неполадки.

Аноним , 30.04.2011 в 22:55

Испаскудился инет...

Год назад подключился к cdma украина ради инета на даче. Тогда трава была зеленее, пинги до 200мс и скорость 2-3 мбита. Сейчас скорость скачет от 80 кбит до 200 кбит макс. Средняя - около 120кбит. Пинги часто за 5000мс переваливают, работа в ssh стала пошаговым квестом.

Никому не рекомендую связываться с этими шарлатанами. Набрали клиентов и делают дикий oversell.

Аноним , 30.04.2011 в 23:00

Отличный провайдер! За 500 р в месяц скорость 5 мб/сек.

Живу в мкр.Дубрава-3.

Оптоволокно провели с месяц назад и стало нам счастье.

Дмитрий , 30.04.2011 в 23:00

Аноним , 30.04.2011 в 23:46

Лучший провайдер в Перми!

Тариф Токио 2.0 - заявленные 16Мбит/сек днем! Ночью до 80Мбит можно получить без проблем на трекерах(без локальных пиров).

Пинг 30-100 по России.

Сеть очень стабильная, разрывов никогда не бывает(сижу с роутера на одном IP порядка 2-3х недель)

Провайдер рекомендую!

Аноним , 30.04.2011 в 23:48

Отлично!

После перехода на Киевстар все отлично! За 55 грн.

Дмитрий , 01.05.2011 в 00:09