У кого там 7 мигов? Че за бред... Г... провайдер. монополисты мля.... Знают, что пока им нет альтернативы, вот доят нас! Я в шоке( 3 ДЖИ не прокатит, бешеные тарифы, еще от хуже обалдевших операторов, а как я понял, действительно, до 4 джи нам как до пикана... Да что вы? Мы ж в России живем, пора привыкнуть.... Страна у нас такая, простой народ доят все кто у власти и бизнеса!

Руслна , 01.05.2011 в 04:05

Все в порядке с инетом

Провайдер нормальный торрент жмет 3.5-4.5 метра.Просто подключитесь и проверьте.Проблем пока никаких небыло.Вход у меня 30 метров.

Аноним , 01.05.2011 в 04:23

Цена=качество

Провайдеру есть над чем работать, но, в целом, предоставляемые услуги удовлетворяют повседневным потребностям пребывания в сети. Качество связи отменное, хотя, конечно, встречаются проблемы, особенно при добавлении провайдером новых "фич" или обновлении существующих тарифов. Проблемы же эти решаются довольно таки продолжительное время, но, судя по всему, компания расширяется, и вскоре времени на их устранение потребуется меньше, а техническая поддержка сможет охватить больше пользователей, встречающих те или иные затруднения. Цена же соответствует предоставляемым услугам, но по уровню не достигает отдельно взятых интернет-провайдеров столицы. Но это лишь вопрос времени.

Аноним , 01.05.2011 в 04:39

Супер!!!

Провайдер просто супер!!!В рамках договора получаю, всё что нужно. Спасибо Вам!!! Все кто пишет о смене провайдера вернуться назад!

Александр , 01.05.2011 в 06:17

Александр, спасибо за ваше доверие, мы ценим ваш выбор.

Предлагаю написать коллективную жалобу, в отдел по ЗПП

Кто там такой умный был, про биты и байты заговорил и что скорость соответствует тарифу???? "Тариф 5мб\сек: 5*1024=5120 к.бит\сек=640к.байт\сек-этой фактической скорости должны она соответствовать..

На деле же 150к.бит\сек=19к.байт\сек

И как можно назвать серьёзной компанию, которая предоставляет интернет более чем в 30 раз медленнее заявленного?!...

По-моему вся серьёзность заключается только в плане обмана,он просто неприлично серьёзный.... Вот бы мне за мою зарплату выходить на работу только один день из 30 в месяце...

Владимир , 01.05.2011 в 08:16

очень плохой провайдер

Низкие скорости, прерывания, высокий пинг, плохая работа техподдержки и т.д. Безответственность и нежелание что-либо делать.

андрей , 01.05.2011 в 08:31

Связь никакия совершенно

Дальсвязь просто УГ провайдер. Пока в начале апреля не сменил тариф было более или менее нормально, но после 1 апреля весь месяц скорость не поднималась выше 20 К Байт, только до 120кБайт доходя, хотя тариф был Фри регион 1500...

Сменил в Мае на безлимитный 1000+ в надежде что хоть этот нормально будет работать - первый день и ничего подобного. Монополисты херовы - делают что хотят.

А тех поддержка не отвечает вообще: только с автоответчиком дают поговорить который постоянно предлагает дождаться ответа оператора. Однозначно платить не стану, буду писать заявление на перерасчет.

Из 1500 рублей, которые должен был отдать за месяц они от силы на 300 руб наработали.

Михаил , 01.05.2011 в 09:06

Кабинет не пашет.

Служба поддержки не отвечает.

Оплату не принимают.

Последний месяц сижу походу.

Аноним , 01.05.2011 в 09:17

Отличный провайдер.

Подключил Билайн, вот уже две недели все отлично. НА днях они подключили свою магистраль (Golden Telecom) дак пинг вообще супер! Разрывов вообще нету! Скорость соответствует заявленной. Раньше был на Окс, провайдер тоже хороший, но мне нужен был хороший пинг по всей России, а не только по Западной Сибири, поэтому подключил Билайн, с их магистралью пинг в среднем 50-60 по всей России (отличный показатель). Советую в Г.Омск, очень хороший провайдер.

Евгений Сергеевич , 01.05.2011 в 09:24

Да за такую скорость нужно меньше денег брать...И я не понимаю на кой Мегалай Turbo Plus называют Безлимитным если после превышения траффика скорость падает....

Данаебк , 01.05.2011 в 09:32