Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Аноним , 30.04.2011 в 17:28

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Все ОК!

у меня нормально пашет!! очень доволен! 12 метров тянет! правда когда на киевстар переходили то тупило все по страшному, а сейчас все вроде тьфу тьфу тьфу!!!

Аноним , 30.04.2011 в 17:31

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

СЦТС - Нехороший Провайдер!

Уже год пользуюсь услугами, Очень недовольна, и качеством связи как абонент, и скоростью в интернете, по скайпу вообще нельзя общаться, постоянно прерывается связь. Телефон фонит уже неделю, диспетчер отсылает к монтерам, а монтеры откровенно отсылают на .... Буду переходить в другую компанию.Здесь сплошное хамье!!!

Аноним , 30.04.2011 в 17:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кировоград

Отлично

Отличная скорость за не плохие деньги радио-езернет сейчас это Воля-Бродбент не знаю почему еще мой провайдер не называется Воля но он уже как 2 года принадлежит Воле!А те кто жалуются на Волю скажу так скорость которую они гарантируют они дают вот пример плачу за 1мбит вот и получаю его показать картинку

В общем доволен!

Марк , 30.04.2011 в 17:42

Элиста

скорость вроде бы нормальная,пинг оставляет желать лучшего.вечером с 20.00 невозможно вообще по сайтам лазить(скорости нет,даже аська включается через раз),и так часов до23.00.у нас в регионе не вариант пользоваться usb модемами от каких либо мобильных операторов.

Евгений , 30.04.2011 в 18:01

Информация о провайдере Евротел #

пинг плохой надо меньше хотя бы 45

Олег , 30.04.2011 в 18:08

Информация о провайдере UACity Ltd #

Шостка

Стабильный интернет

Я на Юасити недавно, месяца полтора. Скорость всегда выше чем по тарифу и самое главное стабильная, не скачет туда сюда. По сравнению с укртелекомом, то просто сказка. Советую всем друзьям.

Марина , 30.04.2011 в 18:26

Саратов

Не знаю даже что и сказать

Подключался к этому провайдеру еще в далеком 2005. до сих пор на нем сижу. а знаете почему? да потому что уже 6 лет никакой интернет провайдер не может нам провести нормальный интернет, хотя бы оптоволокно. поэтому уже мучаюсь целых 6 лет.

с годами конечно же скорость повышали, но цены оставались теми же. и до сих пор.

на заявленных 6 мбитах скорость максимум 4 мбита. бывает ночью или утром разгоняется до 6...

за все эти 6 лет ВТ имел несколько проблем, которые они до сих пор не решили. это:

1)плохая отдача, которая повышается максимум до 1 мбита. в далеком 2008 была возможность повысить отдачу аж до 3 мбит. но из-за этого у ВТ начались жуткие лаги и поэтому эту возможность они убрали.

2)интернет жутко тормозит по вечерам (с 7 до 11). видео не открываются, пинг высокий, о иностранных сайтах вообще и слова не хочу говорить.

3)скорость не соответствует заявленной. никогда не соответствовала и скорее всего не будет. факт остается фактом.

Впринципе тут все терпимо, если вы не играете в игры по вечерам, не раздаете файлы в торренте или DC++ и не серфите по иностранным сайтам.

Почему я его оцениваю только сейчас? да потому что билайн подключают нас уже на днях и хотелось бы подвести окончательный итог. Спасибо вт хотя бы за это.

Дмитрий , 30.04.2011 в 18:28

дурацкая эта йота.на этот день не может видео загрузить 22 мин.что там говорить о фильмах и сеть постоянно обрывается!!(скоро все от него откажутся текущая скорость стоит целый день на нуле! ЕПТА

Аноним , 30.04.2011 в 18:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Vega

По сравнению из всех провайдеров в моем городе Vega самый дорогой, часто пропадает, ненадёжный!!!Подключение через DSL модем идиотизм.

1mb-40 грн. + модем от 300 и выше при том что я хочу перейти на Darliks где есть хотя бы сетка и стоимость 25mb-50грн.+1грн.подключение. Еще хороший провайдер ДКМ.

Vega-отстой!

Дмитрий , 30.04.2011 в 19:29