Канск

проверяйте свои провода?

Моих провода-это 15 метров по квартире, ни одной скрутки, все норм. А вот как объяснить что на 10 медных пар провайдер подключил 6 портов АДСЛ? (для тех кто не в теме должно быть не более 3 иначе наводки). Как объяснить то, что кабель за 3 года превратился в вечно мокнущее г... ? ( Кабель собрали из кусков хотя при подключении телефона все абоненты платили 6 тыс.руб.)Итог: Вечером падает линк, затухание сигнала 57-59 дцб на ADSL_G.dmt. Скорость по вечерам может быть в 10-20 раз ниже заявленной единственный плюс Вебстрёма-техподдержку перенесли в Красноярск где работают грамотные и вежливые специалисты.Слава богу вроде нашел нормального провайдера в нашем городе и скоро на него переключюсь.

Аноним , 01.05.2011 в 01:18

Информация о провайдере An-net #

Тверь

На счет крутизны вопрос спорный

Сетка онлайн уже более 3 лет.

Качество услуги так себе, постоянства нет, а это главное у провайдера.Иногда выдают скорость выше заявленных 3Мб/с, иногда Яндекс 3 минуты грузится. Приходили ребята из сервиса чего-то измеряли, куда-то бегали, вердикт - ка витой паре наверное два пользователя.

Самое интересное, попытался сменить провайдера, так в наш дом никого онлайн не пускают, только если ADSL или GPRS,но это тоже не фонтан.

Писал в сервис и руководству письма со скиншотами скорости сети - в ответ тишина, наверное все ушли на фронт.

Виталий , 01.05.2011 в 01:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ямполь

не покупайте мобильные модемы

это ужас! у меня мобильный интернет от диджус. скорость 3мб\сек. Но это лажа реально полный геморой. частые обрывы лаги зависания...

Аноним , 01.05.2011 в 02:07

Информация о провайдере Nobis Technology Group, LLC #

Челябинск

Лучший провайдер Челябинска

24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Скорость 8 мегабит. Не больше, не меньше. В любой момент времени включая закачку ты знаешь, что он будет качать на максимальной скорости. И вот уже 2 года Ютел не подводит.

Кто бы там не говорил в 99,9% случаях проблемы именно локальные.

Домсру и Интермразь даже близко не стоят.

Xanth , 01.05.2011 в 02:11

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

хом нет не плох

с роутером обрывов и меногой шняги нет..платим не миллионы н эту цену - интернет золотой...так что кому не нравицца - поставьте себе тарелки ,ну и радуйтесь на 3 мин быстрее скачанному фильму но платите в разы больше)

Аноним , 01.05.2011 в 02:20

Информация о провайдере Okean #

Одесса

УЖАС

Давно не встречал такой ужасный интернет. Постоянно пропадает соединение. Работать невозможно. Скорость в десятки раз ниже пакетной.. ОТКЛЮЧАЮСЬ не задумываясь..

Аноним , 01.05.2011 в 02:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Нормальный провайдер

Почитал тут кучу жутких отзывов, видимо это пригороды либо владельцы плохих линий, в которых, впрочем, провайдер не виноват. Пользуюсь авангардом уже 4ый год. За все время инет пропал один раз на 2 дня. Рухнула клиентская база, и так как я не заплатил вовремя, сидел без инета. В остальном, скорость заявленная, ночью выше. В техподдержке кучу раз меняли мне маршруты, физлинк, чинили пинг. Одно не радует. По ADSL особо скоростного инета не будет, а друг на Ниеншанце уже 100Мб сек имеет. Буду уходить к ним :) Ах да, модем, который они дают при подключении - полное фуфло, сразу заменил на роутер Cisco.

SubL0ck , 01.05.2011 в 02:40

У кого там 7 мигов? Че за бред... Г... провайдер. монополисты мля.... Знают, что пока им нет альтернативы, вот доят нас! Я в шоке( 3 ДЖИ не прокатит, бешеные тарифы, еще от хуже обалдевших операторов, а как я понял, действительно, до 4 джи нам как до пикана... Да что вы? Мы ж в России живем, пора привыкнуть.... Страна у нас такая, простой народ доят все кто у власти и бизнеса!

Руслна , 01.05.2011 в 04:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Все в порядке с инетом

Провайдер нормальный торрент жмет 3.5-4.5 метра.Просто подключитесь и проверьте.Проблем пока никаких небыло.Вход у меня 30 метров.

Аноним , 01.05.2011 в 04:23

Информация о провайдере 7-Sky #

Лесной Городок

Цена=качество

Провайдеру есть над чем работать, но, в целом, предоставляемые услуги удовлетворяют повседневным потребностям пребывания в сети. Качество связи отменное, хотя, конечно, встречаются проблемы, особенно при добавлении провайдером новых "фич" или обновлении существующих тарифов. Проблемы же эти решаются довольно таки продолжительное время, но, судя по всему, компания расширяется, и вскоре времени на их устранение потребуется меньше, а техническая поддержка сможет охватить больше пользователей, встречающих те или иные затруднения. Цена же соответствует предоставляемым услугам, но по уровню не достигает отдельно взятых интернет-провайдеров столицы. Но это лишь вопрос времени.

Аноним , 01.05.2011 в 04:39