Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

"Все люди лгут" (с) Хауз если у вас действительно есть проблемы то попробуйте описать их на форуме:

100% помогут.

А так это всё пустая болтовня.

Разрывы, проблемы. А у кого их нет? У Укртелекома всё гладко? Или может виртуалы свое железо обновили? Чушь то хоть не несите. Орион не сахар (если сравнивать с мировыми провами), и девочки там, которые по телефону отвечают, туповатые, но это всё мелочи...

Серж , 30.04.2011 в 20:08

Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

ужас

ужас, то что нет заявлен скорости, не самая большая проблема, в месяц нету интернета минимум три дня и это норма, о понятии "сервис" они тоже ничего не знают.

влад , 30.04.2011 в 20:16

Хорошеет!

Не знаю, что у них там было, но где-то месяца 3 назад скорость была... ее вообще не было. В настоящий момент становится все лучше! Скорость выше пинг ниже) пока радуюсь. Возможно ПОКА...

Семён , 30.04.2011 в 20:21

Уважаемый Семён! Спасибо Вам за хороший отзыв. Надеемся, что все-таки не ПОКА, и дальше будет еще лучше.

ложь

Не знаю почему, но с недавнего времени сайт стал завышать измерения скорости. Только что измерил здесь - 3 Мбита. Казалось бы, живи и радуйся такой скорости, но ведь и скорость я стал мерить не от хорошего нета. И что же, захожу на другой сайт, третий, четвертый - сервисы менее известные. Ни на одном скорость не превысила 1 Мбита. Дальше думайте сами. Видимо, владельцы таки пришли к успеху и успешно легли под провайдеров.

Санёк , 30.04.2011 в 20:32

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Я не знаю что вы наезжаете на 7-Sky у меня просто все зашибись никаких тормозов инет подключается моментально скорость иногда бывает что инет затормозит но это очень быстро тормозит.Меня провайдер устраивает.

Давид , 30.04.2011 в 20:59

Чусовой

Нормальный инет,если не сравнивать с оптикой,подключать лучше пакеты типа ИНТЕРНЕТ ОПТОМ и т.п А не довольные всегда есть и будут,сравнивая свой инет с другим которым не когда и не пользовались!

Александр , 30.04.2011 в 21:14

Саратов

лучше в саратове нет, опыт по всем проводным и беспроводным провайдерам саратова

Марков Вадим , 30.04.2011 в 21:19

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

отзыв о мегалинк

мегалинк ПАРАША! Постоянно обрывается связь, не хватает нервов для закачки файлов даже через dounload master. depositfile постоянно пишет, что с вашего адреса уже идёт скачивание. Скорость заявлена 100Mb!!! А вылаёт 50 Kb За такие деньги триолан в 1000 раз лучше! очень жалею что подключился.

пользователь мегалинк , 30.04.2011 в 21:22

Волгоград

Положить не могу деньги через карту №1. Придумали хрень с личным кабинетом, в который захожу с 15-ой попытке, а на работе (как организация) вообще третий месяц зайти не можем. До этих уродов дозвониться не могу. ПОШЕЛ В Ж... ЭТОТ ЮТК.

Аноним , 30.04.2011 в 21:53

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Хайфа

Долгое время пользуюсь услугами этого провайдера

Когда были пакеты 2.5 мега, 5 мега. никаких нареканий не было.

Повысил скорость до 12м. вот тогда и начались проблемы.

Отвратительно работает интернет, страницы периодически не открываются, потери стабильно держатся на 30-50%.

Евгений , 30.04.2011 в 22:09