Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Супер!!!

Провайдер просто супер!!!В рамках договора получаю, всё что нужно. Спасибо Вам!!! Все кто пишет о смене провайдера вернуться назад!

Александр , 01.05.2011 в 06:17

Александр, спасибо за ваше доверие, мы ценим ваш выбор.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Предлагаю написать коллективную жалобу, в отдел по ЗПП

Кто там такой умный был, про биты и байты заговорил и что скорость соответствует тарифу???? "Тариф 5мб\сек: 5*1024=5120 к.бит\сек=640к.байт\сек-этой фактической скорости должны она соответствовать..

На деле же 150к.бит\сек=19к.байт\сек

И как можно назвать серьёзной компанию, которая предоставляет интернет более чем в 30 раз медленнее заявленного?!...

По-моему вся серьёзность заключается только в плане обмана,он просто неприлично серьёзный.... Вот бы мне за мою зарплату выходить на работу только один день из 30 в месяце...

Владимир , 01.05.2011 в 08:16

очень плохой провайдер

Низкие скорости, прерывания, высокий пинг, плохая работа техподдержки и т.д. Безответственность и нежелание что-либо делать.

андрей , 01.05.2011 в 08:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Связь никакия совершенно

Дальсвязь просто УГ провайдер. Пока в начале апреля не сменил тариф было более или менее нормально, но после 1 апреля весь месяц скорость не поднималась выше 20 К Байт, только до 120кБайт доходя, хотя тариф был Фри регион 1500...

Сменил в Мае на безлимитный 1000+ в надежде что хоть этот нормально будет работать - первый день и ничего подобного. Монополисты херовы - делают что хотят.

А тех поддержка не отвечает вообще: только с автоответчиком дают поговорить который постоянно предлагает дождаться ответа оператора. Однозначно платить не стану, буду писать заявление на перерасчет.

Из 1500 рублей, которые должен был отдать за месяц они от силы на 300 руб наработали.

Михаил , 01.05.2011 в 09:06

Информация о провайдере Comstar #

Ноябрьск

Кабинет не пашет.

Служба поддержки не отвечает.

Оплату не принимают.

Последний месяц сижу походу.

Аноним , 01.05.2011 в 09:17

Омск

Отличный провайдер.

Подключил Билайн, вот уже две недели все отлично. НА днях они подключили свою магистраль (Golden Telecom) дак пинг вообще супер! Разрывов вообще нету! Скорость соответствует заявленной. Раньше был на Окс, провайдер тоже хороший, но мне нужен был хороший пинг по всей России, а не только по Западной Сибири, поэтому подключил Билайн, с их магистралью пинг в среднем 50-60 по всей России (отличный показатель). Советую в Г.Омск, очень хороший провайдер.

Евгений Сергеевич , 01.05.2011 в 09:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Да за такую скорость нужно меньше денег брать...И я не понимаю на кой Мегалай Turbo Plus называют Безлимитным если после превышения траффика скорость падает....

Данаебк , 01.05.2011 в 09:32

Сочи

Заплатил за полгода, и пока не жалуюсь. Скорость около 6 Мбит/с для просмотра футбола по Сопке вполне достаточно, да и скачивает неплохо торренты. Правда ограничения по Сочи все равно остались, хотя служба поддержки и заявляет, что ограничения все сняты, но это не так, Потому что Yota Aссess больше 5,4 Mбит/с не показывает.

roman188 , 01.05.2011 в 10:20

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Скорость и работа в сети

Ну,что могу сказать-очень хорошо.Просто у меня 2 подключения на данный момент.Домолинк и Макснет.Т.е. до макснета был один домолинк и при том соединении постоянные перерывы сети.Особенно вечером.Просто дом больше ни к чему не был подключен.Вот макснет принёс замену.Подключился с апреля 2011(с 7.04.11)Жалоб нет вообще.Отключении и перерывов нет.Было но это была моя ошибка в торренте. Возможно даже поменяем скорость.

Александр Ткаченко , 01.05.2011 в 10:48

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Тис-Диалог

Недавно перешёл с Авангарда. Небо из земля. Доволен. Тех поддержкой не пользовался, но судя по тому как быстро подключили и вежливо и толково отвечали на вопросы, делаю выводы.

Александр , 01.05.2011 в 11:06