Караганда

Казахтелеком Мегалайн

Скорость 128 за 35 долларов, это просто отвратительно, последнее время каналы загружены на 100 процентов, пинги сумасшедшие, пользваться айпи телефонией комфортно не возможно, отвратительная поддержка, то есть никакой вообще.

MaDen , 11.01.2008 в 13:46

Павлодар

Монополия

Какзактелеком - это один единственый провайдер ,который предостовляет услиги широкоплосного доступа мв инет (это не свосем так ),и он [ЦЕНЗУРА] Казактелеком душит всех кто хотел бы оказывать такие услуги ,походу он отстегивает неплохие бабки антимонопольному комитету ,чтобы тот закрывал на это глаза .Я считаю ,что надо просто выходить на улицу ипросто митинговать и чтобы этот митинг дошел [ЦЕНЗУРА] до этого Нурика .Он походу или знает молчит в тряпку или ниче не знает.ТАК ВОТ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К МЕГАЙЛН ЕСЛИ КАЖДЫЙ СЕЙЧАС ОТКАЖЕТСЯ ОТ ЭТОГО ИНЕТА ОН (КАЗАКТЕЛЕКОМ [ЦЕНЗУРА] ЗАДУМАЕТСЯ НАД СВОЙМИ ОШИБКАМИ МОЖЕТ)Я УЖЕ ОТКЛЮЧИЛСЯ СИЖУ НА КСЕЛЛЕ И ДОВОЛСЬТВУЮСЬ СВОЙМИ НЕСЧАТНЫМИ И [ЦЕНЗУРА] ПРЕСМОТРИТ СВОЙ ПОЗИЦИЙ ! 128 КБ/В ОДНУ СТОРОНУ И ПЛАЧУ ЗА ЭТО КОПЕЙКИ !!!!!!В ТОПКУ МЕГАЛАЙН!!!!!!ВСЕ!ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ!

Антон , 11.01.2008 в 13:33

Алма-Ата

Мегалайн КЗ - мыльный пузырь

Под анлимом 128К в Мегалайне (Мегалайн ХИТ) подразумевается 10Г скачаной информации. потом скорость урезается до 32К. И это по цене под 40 долларов!!!

Приложения/сервисы, критичные к latency просто не работают. пинги выше критических даже до российских рессурсов (что уж говорить об европейских). по моему мнению, место в рейтинге не заслужено.

Denis , 11.01.2008 в 11:38

Невинномысск

Противный интернет!

Пользуюсь услугами ЮТК уже три месяца! Не совсем доволен, т.к. предоставляемая скорость 64 кбит/сек часто падает до 32 кбит/сек. Вот что значит монополия! Если есть возможность находите другого провайдера! СПАСИБО ВСЕМ!

Павел , 11.01.2008 в 09:58

Актобе

Самый худший провайдер

Самый худший провайдер, служба поддержки работает отвратительно, скорость и ее качество такие что даже говорить стыдно! 128 такой скорости уже ни где нет, а на нашем провайдере сидят 99% пользователей.

Dikuds , 11.01.2008 в 08:34

Жезказган

Мегаотстой

Просто отстой! Постоянные дисконнекты, скорость в несколько раз ниже заявленой, просто неприличная цена.

Андрей , 11.01.2008 в 08:32

Информация о провайдере Евротел #

Стрим стал отвратительным!

Три года назад было все не плохо.. и скорость и все остальное.. но сейчас просто г....

Мы уже в поисках новых поставщиков, и более того уже 12 человек знаю из тех кто не собирается сотрудничать с Вами, и где то 17 отговорила от подключения к Вам... Так что звиняйте!

Анастасия , 11.01.2008 в 06:12

Информация о провайдере REDNET #

Красногорск

Завышены цены -занижена скорость

В принципе коннект приличный. Но безлимитный тариф со скоростью 70KB/s стоит 600 рублей. Это очень узкий канал за такие деньги. Неужели им самим не стыдно, позиционируют себя как лучший провайдер горда, а на самом деле хапуги.

option , 11.01.2008 в 02:05

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Как же бесит

Провайдер неплохой. НО! вечером скорость НУ НА СТОЛЬКО ПОГАНАЯ, что порой хочецца убить их ап стену.

[SECRET] , 11.01.2008 в 00:17

Караганда

Ужос

МегаОтстойный провайдер. Не понятно как они хотят увеличить скорость до 256 если щас на 128 каналы трещат по швам. Пинги от 600 и более до любого ресурса.

Алексей , 10.01.2008 в 23:42