Противный интернет!

Пользуюсь услугами ЮТК уже три месяца! Не совсем доволен, т.к. предоставляемая скорость 64 кбит/сек часто падает до 32 кбит/сек. Вот что значит монополия! Если есть возможность находите другого провайдера! СПАСИБО ВСЕМ!

Павел , 11.01.2008 в 09:58

Самый худший провайдер

Самый худший провайдер, служба поддержки работает отвратительно, скорость и ее качество такие что даже говорить стыдно! 128 такой скорости уже ни где нет, а на нашем провайдере сидят 99% пользователей.

Dikuds , 11.01.2008 в 08:34

Мегаотстой

Просто отстой! Постоянные дисконнекты, скорость в несколько раз ниже заявленой, просто неприличная цена.

Андрей , 11.01.2008 в 08:32

Стрим стал отвратительным!

Три года назад было все не плохо.. и скорость и все остальное.. но сейчас просто г....

Мы уже в поисках новых поставщиков, и более того уже 12 человек знаю из тех кто не собирается сотрудничать с Вами, и где то 17 отговорила от подключения к Вам... Так что звиняйте!

Анастасия , 11.01.2008 в 06:12

Завышены цены -занижена скорость

В принципе коннект приличный. Но безлимитный тариф со скоростью 70KB/s стоит 600 рублей. Это очень узкий канал за такие деньги. Неужели им самим не стыдно, позиционируют себя как лучший провайдер горда, а на самом деле хапуги.

option , 11.01.2008 в 02:05

Как же бесит

Провайдер неплохой. НО! вечером скорость НУ НА СТОЛЬКО ПОГАНАЯ, что порой хочецца убить их ап стену.

[SECRET] , 11.01.2008 в 00:17

Ужос

МегаОтстойный провайдер. Не понятно как они хотят увеличить скорость до 256 если щас на 128 каналы трещат по швам. Пинги от 600 и более до любого ресурса.

Алексей , 10.01.2008 в 23:42

Враньё Провайдера

Вот!!! сижу на Алисе!! скорость должна быть 6000 а на самом деле от 1500 до 3500. вот и верь после этого людям!!! так что подумайте и не торопитесь!!! это может для вас быть не хорошо

Valerian , 10.01.2008 в 23:21

Megaline

Просто нет слов за такие денги которые мы платим получем такой оцтой который и не снился любому юзеру России за 35$ мы получаем якобы безлемитный а на самом деле н хрена планка в 10гб и ктомуже нет заявленой скорости в 128кбит/с а про онлайн игры вообше разговора нету до любого сайта за пределами Кз Пинг 1000~ так как каналы загружены на 99% и ни кто ни чего не делает а выбора у нас нет. (((((((((((((((((((

mindwork , 10.01.2008 в 22:44

Делают то что обещают!

Ничего так-хороший провайдер!Проблемы с потерей скорости практически отсутствуют! До ТП дозвонится вполне реально! Хоть там и читают по бумажке ,но видать бумажку писал умный человек!

Сбои в работе очень редки ,а исправляются максимум за день! На мой взгляд очень надёжный оператор!

Elonior , 10.01.2008 в 22:36