Днепродзержинск

Укртелеком

На Укртелекоме более 5 лет. Начинал с 256кб\с. Дошёл до 5. Получается, что мало будет всегда: по тестированию сейчас около 3,5 мБ, на торрентах доходит до 490 кб\с.

Но стабильность более-менее...

Валерий , 01.05.2011 в 17:29

Геленджик

турий

Ужаснейший провайдер

Пинг 300+, скорость и близко не соответствует заявленной - у меня 6 мб, а на тестах показывает от 0.8 до 3.2 мб. До тех поддержка не дозвониться, а если и дозвонюсь то в лучшем случае скажут выключить и включить модем. Постоянно у них какие-то проблемы, что весь край без интернета может часами сидеть. И ФАШИСТАМ не пожелаешь такого провайдера, коррупция даже тут!

Реклама идет полным ходом, а мощностей провайдера ТУПО не хватает на нынешних пользователей, вместо заботы о настоящих клиентах - страдают хренью.

Ты ужасный невежа!!!То что ты говоришь-фэйк!Провайдер нормальный,скорость держит заявленную!А прежде чем гундеть напиши заявку,что бы проверили линию!Единственный косяк-заоблачные цены на связь-монополисты!

poplass , 01.05.2011 в 17:35

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

16 апреля в субботу позвонил на офис и спросил о возможности подключения. Девочка по телефону тут же приняла заявку и сказала что в воскресенье!!! в первой половине дня прийдут работники.

В 9 часов утра воскресенья пришли 2 монтажника и подключили меня за 25 минут не взяв ни копейки, аргументировав это тем, что у меня есть 2 недели, чтобы заплатить. Мол если не понравится - не оплачу и всё.

Только 29 апреля пришёл на офис и заключил договор. Мне выдали квитанции для оплаты. Оплатил 70 грн. Теперь у меня оплачен интернет до 31 июля (5 мбит/сек).

СУПЕР! Никогда бы не подумал что есть конторы, которые сначала делают работу и дают возможность ознакомиться с результатом и только потом берут за всё деньги...

Спасибо, Орион. Так держать.

Виталий Александрович , 01.05.2011 в 17:36

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Добавте контру

Админы ориона добавте сервер контры плиз. Желающий гамать мильйон.

И еще. у меня в вашем интернете звук чота не пашет. на vrline всё хорошо было, а тут не пашет, а так все здорово.

Flash , 01.05.2011 в 17:41

Поднятие серверов CounterStrike в обозримом будущем не предвидится.
По поводу "звука в интернете" свяжитесь со службой поддержки
либо по телефону: (050) 580 70 28
либо на форуме: http://forum.orion.lg.ua в разделе "Тех.поддержка>Проблемы"

Новомосковск

excellent

тестировал услуги всех провайдеров Новомосковска: билайн, росинтел, центртелеком, транстелеком. ТТК - реально лучший из всех. По качеству и уровню обслуживания.

Никаких претензий и нареканий. Техподдержка выше всяких похвал.

Самые отстойные это росинтел и центртелеком.

Андрей , 01.05.2011 в 19:18

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Уже отзыв писала...но хочу еще раз сказать..самый хороший провайдер в нашем городе...Скорость класс( сейчас за те же деньги скорость в 2 раза выше!!!), тех.поддержка МОЛОДЦЫ...проблем с интернетом вообще не бывает...спасибо большое!!!Всем рекомендую!!! Не пожалеете!!!

Наталья , 01.05.2011 в 19:50

Звенигород

полная ж...

Если вы в Москве,не подключайтесь к этому провайдеру - это полный лохотрон. Домолинк - это удел деревни Кукуево.

Аноним , 01.05.2011 в 20:10

Информация о провайдере SkyLink #

Новороссийск

Help me

Народ помогите сейчас сижу на скай линке скорость средняя но хочу больше) подскажите какой провайдер лучше?:)заранее спасибо

NeEd , 01.05.2011 в 20:17

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Скорость НЕ соответствует заявленной, частые разрывы связи, и у соседей тоже самое, в общем весь наш дом недоволен риалкомом. Изменили тарифы на более выгодные для притока клиентов, а теперь опять поменяли ( даже не спрашивали у клиентов, автоматом) на более худшие чем было первый раз. Мнение сложилось такое что им только деньги нужны, они просто вытягивают деньги за не стоящие их услуги.

Аноним , 01.05.2011 в 20:20

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

wildpark

мне нравится дикий сад, так как он лучше во время грозы и непогодных условиях он не выбивает так как у некоторых провайдеров, не буду обижать по 10 раз на день выбивает скорость короче говоря

olesia80 , 01.05.2011 в 20:35