Омск

Отличный провайдер.

Подключил Билайн, вот уже две недели все отлично. НА днях они подключили свою магистраль (Golden Telecom) дак пинг вообще супер! Разрывов вообще нету! Скорость соответствует заявленной. Раньше был на Окс, провайдер тоже хороший, но мне нужен был хороший пинг по всей России, а не только по Западной Сибири, поэтому подключил Билайн, с их магистралью пинг в среднем 50-60 по всей России (отличный показатель). Советую в Г.Омск, очень хороший провайдер.

Евгений Сергеевич , 01.05.2011 в 09:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Да за такую скорость нужно меньше денег брать...И я не понимаю на кой Мегалай Turbo Plus называют Безлимитным если после превышения траффика скорость падает....

Данаебк , 01.05.2011 в 09:32

Сочи

Заплатил за полгода, и пока не жалуюсь. Скорость около 6 Мбит/с для просмотра футбола по Сопке вполне достаточно, да и скачивает неплохо торренты. Правда ограничения по Сочи все равно остались, хотя служба поддержки и заявляет, что ограничения все сняты, но это не так, Потому что Yota Aссess больше 5,4 Mбит/с не показывает.

roman188 , 01.05.2011 в 10:20

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Скорость и работа в сети

Ну,что могу сказать-очень хорошо.Просто у меня 2 подключения на данный момент.Домолинк и Макснет.Т.е. до макснета был один домолинк и при том соединении постоянные перерывы сети.Особенно вечером.Просто дом больше ни к чему не был подключен.Вот макснет принёс замену.Подключился с апреля 2011(с 7.04.11)Жалоб нет вообще.Отключении и перерывов нет.Было но это была моя ошибка в торренте. Возможно даже поменяем скорость.

Александр Ткаченко , 01.05.2011 в 10:48

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Тис-Диалог

Недавно перешёл с Авангарда. Небо из земля. Доволен. Тех поддержкой не пользовался, но судя по тому как быстро подключили и вежливо и толково отвечали на вопросы, делаю выводы.

Александр , 01.05.2011 в 11:06

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Ждал лучшего

Скорость должна быть 100Мб/с ну минимум 80 а реально выше 10 не как,так за что платить хз,это при том что платишь 100 грв за 100Мб а 75грв за 15Мб так что лучше бы так и оставался.

Аноним , 01.05.2011 в 11:07

в support@sns.net.ua напишите, пожалуйста. посмотрят

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Решение проблемы со скоростью в XP

Были проблемы с заявленной скоростью 10 МБ/с в XP хотя в Windows 7 все было ОК! Проблема в XP решилась изменением значением максимальной величины MTU! Заявленная скорость 10 Мб/с теперь в любое время суток! Бывает конечно до 8-и падает... :)

Алексей , 01.05.2011 в 11:22

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Билайн фуфло

Ушел из билайна по причине низкой скорости.

Заявлено 15 мбит/сек, а реально около 2 мбит/сек. Нашел другого провайдера те же 2 мбит, но по стоимости меньше.

Аноним , 01.05.2011 в 11:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кировоград

Отзыв о работе

Техническая поддержка чудовищная. Есть только один номер 35-72-21. Отвечает оператор Киева. Соединить с техподдержкой Кировограда отказывается. Уровень знаний оператора ограничивается предложением перезагрузить компьютер и модем. Либо предлагается ждать мастера дома. А самому работать когда ?

Нужно менять провайдера!

Александр , 01.05.2011 в 11:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актюбинск

Скорость нормальная, это у вас мозги отсталые. Комп проверьте, там много лишнего бывает, если уберешь, то попрет как по маслу.

Аноним , 01.05.2011 в 11:46