Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Скорость и работа в сети

Ну,что могу сказать-очень хорошо.Просто у меня 2 подключения на данный момент.Домолинк и Макснет.Т.е. до макснета был один домолинк и при том соединении постоянные перерывы сети.Особенно вечером.Просто дом больше ни к чему не был подключен.Вот макснет принёс замену.Подключился с апреля 2011(с 7.04.11)Жалоб нет вообще.Отключении и перерывов нет.Было но это была моя ошибка в торренте. Возможно даже поменяем скорость.

Александр Ткаченко , 01.05.2011 в 10:48

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Тис-Диалог

Недавно перешёл с Авангарда. Небо из земля. Доволен. Тех поддержкой не пользовался, но судя по тому как быстро подключили и вежливо и толково отвечали на вопросы, делаю выводы.

Александр , 01.05.2011 в 11:06

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Ждал лучшего

Скорость должна быть 100Мб/с ну минимум 80 а реально выше 10 не как,так за что платить хз,это при том что платишь 100 грв за 100Мб а 75грв за 15Мб так что лучше бы так и оставался.

Аноним , 01.05.2011 в 11:07

в support@sns.net.ua напишите, пожалуйста. посмотрят

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Решение проблемы со скоростью в XP

Были проблемы с заявленной скоростью 10 МБ/с в XP хотя в Windows 7 все было ОК! Проблема в XP решилась изменением значением максимальной величины MTU! Заявленная скорость 10 Мб/с теперь в любое время суток! Бывает конечно до 8-и падает... :)

Алексей , 01.05.2011 в 11:22

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Билайн фуфло

Ушел из билайна по причине низкой скорости.

Заявлено 15 мбит/сек, а реально около 2 мбит/сек. Нашел другого провайдера те же 2 мбит, но по стоимости меньше.

Аноним , 01.05.2011 в 11:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кировоград

Отзыв о работе

Техническая поддержка чудовищная. Есть только один номер 35-72-21. Отвечает оператор Киева. Соединить с техподдержкой Кировограда отказывается. Уровень знаний оператора ограничивается предложением перезагрузить компьютер и модем. Либо предлагается ждать мастера дома. А самому работать когда ?

Нужно менять провайдера!

Александр , 01.05.2011 в 11:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актюбинск

Скорость нормальная, это у вас мозги отсталые. Комп проверьте, там много лишнего бывает, если уберешь, то попрет как по маслу.

Аноним , 01.05.2011 в 11:46

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

=(

Скорость не соответствует заявленной выдает 3-4 мбит/с заявленной 25 мбит\с очень не довольна, хотелось что бы скорость была такой как заявлено в тарифе =(

Аноним , 01.05.2011 в 11:52

Тула

Скорость

У кого безлимит, включи 7,2 и такая скорость будет, с траффиком 10Г смотрите настройки модема, конечно это не проводной, но по сравнению с "блин-ай" т.е. билайн.

Борис , 01.05.2011 в 12:10

Тамбов

Domolink

Просто ужас! Подключили 3мб\сек (больше не могу) И что вы думаете? Скорость 100 кб\сек.

Техподдержка вечно занята. А по эл. почте лучше даже и не писать. Не ответят.

Аноним , 01.05.2011 в 12:13