Плохой провайдер

Ужасный провайдер, ищу замену.
Недостатки следующие:
1. Фактическая скорость никогда не соответствует тарифной. Точнее в течение недели после подключения или посещения мастера скорость будет какая надо, но потом она падает в два раза как минимум.
2. Ужасная тех поддержка - при звонке по телефону сначала будете 5 мин ждать и слушать музыку, затем будете разговаривать с туповатыми девочками, которые как попугайчики мычат одно и тоже типа:" отключите роутер и подключите компьютер напрямую к проводу"
3. Ужасное сервис обслуживание. Во первых вызов можно оформить только в будние дни и только с 10 до 18 часов. А что делать если я работаю по тому же графику? Во вторых эти сервис-бои каждый раз разные и могут прийти обкуренными. Ко мне в прошлый раз пришли двое, с одним еще можно было как то говорить, а другой сидел в коридоре на корточках, молча жевал батон хлеба, смотря в одну точку выпученными глазами.
4. Обман. Постоянный обман. Т.е. если вы вызываете мастеров чтобы проверили линию связи, в момент их появления у вас не будет никаких проблем и будет скорость выше тарифной. Вы будете выглядеть идиотом. После их ухода, в течении недели у вас опять упадет скорость и начнутся проблемы.

Никому не рекомендую этого прова.

Билайн кака)

Думаю самый худший интернет провайдер в Тюмени. Сидел на U-tel,Dom.ru,АБВ. Пришлось подключить билайн так как в мое новом доме подключен Билайн.

Минусы:
-Очень часто обрываеться сеть(Я думал что тока в моем доме но нет, на форумах билайн пользователи очень не довольны обрывами)
-Нету локального торрент трекера.
-Падение скорости
-Высокий пинг в играх
-Потеря пакет
-Мало безлимитных тарифов

Плюсы:
+ дешевый интернет

Radmir
25.09.2011 в 10:20
г. Тюмень
Реальная скорость отстой.

Я только на этом провайдере потому как нет у меня альтернативы,компания отстой, заявку решали две недели, плачу за безлимитный 500 1049 рублей, в реале 139-260 кбит/с. По заявке две недели решали, вроде как пошло, прошла неделя и опять та же песня.Полная бес компетентность и неуважение клиентов, если не мошенничество. Если в Пограничном объявиться проводной другой провайдер, уйду к ним не задумываясь.

Велми доволен

Несмотря на то, что в некоторых местах Москвы не ловит станцию или низкая сорость, весьма доволен. Дома - от 1 до 7 мбит достаточно стабильно. В Подмосковье (СВ) скорость еще лучше.
Дороговато, конечно, но выбирать особо не приходится: в своем сегменте и моих условиях - однозначно лучший вариант.
С техподдержкой не сталкивался, т к не было причин звонить.
Личный кабинет и прочие плюшки вполне удобны в использовании.
Спасибо за внимание.

Анон
25.09.2011 в 11:17

Да вот читаю отзывы про скорость и улыбаюсь. Ибо сам сижу на тарифе 500р - скорость без ограничений. Так как простой адсл, и максимальная полоса пропускания у меня 8 мбит, выдает 7.2. То есть качает со скоростью 875килобайт/с стабильно, не разу еще не было проблем со скоростью. Отдача тоже в пределах допустимого технологией адсл - 640кбит.
Теперь о плохом. Да пинг не такой маленький как хотелось - но это вам не Москва с кучей провайдеров. Еще опечаливает то, что ЮТК начинает внедрять оптоволокно FTTB, но я живу в частном доме(да-да и такие бывают!), и хотя до многоэтажки 20 метров через дорогу, говорят "по воздуху не протягиваем".
Удачи парням с 1 мбитом за 650р. Часть наказаний в аду вам зачтется. :)

дрянь

вместо 1024 имеется в наличии 26. стоит 650 в месяц. техподдержка уныло спрашивает за лампочки. один из худших провайдеров, наверное.

дд
25.09.2011 в 12:13
г. Майкоп
Севстар

Севстар фуфло, если бы был выбор то конечно перешел бы уже давно на другого провайдера.
1.Скорость ниже чем обещанная
2.Постоянно у них какие то неполадки!
3.Вечные лаги

Провайдер отвратительный, нет стабильности! Постоянное понижение скорости или какие-то работы по нескольку раз в месяц, и причём всё это в основном в выходные! Уж лучше быть без ночного повышения, но со стабильной заявленной скоростью!

Честно скажу!

Интертелеком это просто ужас сервиса вообще нет у меня подключение за три часа.
Пришол к ним в офис принес ноутбук с модемом дал инженеру мол глянь че с ним он поглазел потыкал и говорит что ничего сделать не может просто капец какой-то ИНТЕРТЕЛЕКОМ это тихий ужас.
Правда я заметил что когда плохая погода то связь у них улучшается только солнечно то не зайдешь не подключишься.

Самый плохой провайдер

Люди! Никогда не связывайтесь с этим провайдером!
У меня нет возможности подключиться к другому.
Скорость бывает близка к заявленной раз или два в месяц, но в основном стабильно в 40 раз меньше заявленной. Плюс тех поддержка "никакая", такое ощущение что в тех поддержке дамы кому за 45, умеющие только раскладывать пасьянс. На большинство вопросов ответ "не знаю". Постоянный обрыв соединения, за день раз 10 точно. Заплатил по акции "Разгонись на год" в начале года, о чем сейчас жалею, т.к разница напр с тарифом 256 кБ только в абон плате, скорость практически та же...