Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Интернет хорошо работает только тогда когда все общежитии разъежаются на праздники!

вечером так вообще скорости нет!!! с телефона иногда бывает проще зайти!!!!

Аноним , 01.05.2011 в 23:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Собственно подключился дня 2 назад с Оптиком на интерзет.(ул. Пулковская)

В целом локалка, iptv радуют. Но вот сам интернет по вечерам очень напрягает вконтакте видео не грузит, Ютуб вообще не дождешься. На Оптикоме такого небыло... Спросите почему я ушел? Хотя интернет был стабильный и скорость никогда не падала. Интернет не развивался... Локалки нет, iptv нет... Сейчас даже незнаю... Может обратно на Оптиком перейду все таки в основном время провожу в браузере.

Аноним , 01.05.2011 в 23:59

Ожидал большего....

Постоянно рвется связь! Скорость, когда есть инет хорошая, но она периодически рвется, приходится ждать 30-50 секунд. Может проблема роуторе, который я приобрел у них же, но такая работа действует на нервы. Звонил в СП один раз, но после хамского отношения со стороны оператора больше звонить не хочется. Вообщем провайдер как провайдер и не чего особенного.

Аноним , 02.05.2011 в 01:19

Пермь

Ребят, новые тарифы летают так, как должны...Это сервера 2ip тупят видимо...проверьте скорость на speedtest.ru до любого города заявленная скорость идёт...

А провайдер вполне приличный, разрывов не наблюдается, саппорты адекватные :)

Пару раз приходилось жаловаться, но проблемы решали в течении 1-2х дней - впринципе быстро и оперативно.

Сергей , 02.05.2011 в 01:20

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Digital TV

Очень хороший провайдер. Заявлено 640 кб/с. Но доходит около 90 кб\с. но всё же отлично. И безлимит)

В апреле добавили новый тариф теперь и 1280 кб/с.

Правда нужны специальные шнуры, антены и тд. сигнал слабоват.

Павел , 02.05.2011 в 01:35

Орехово-Зуево

Подключаться ТОЛЬКО при отсутствии альтернативы

Занимаюсь частной деятельностью (ремонт ПК и прочее) в О-З не первый год. За это время было более десятка клиентов OZ-WEB'а. Все в итоге ушли к другим провайдерам, кроме 2-х. У них нет альтернативы, кроме GPRS.

По существу: слабая тех.поддержка. И не надо говорить про ВО у каждого инженера. Это не является показателем качества самой поддержки. Я лично с ней общался и по поводу зависших свитчей, и по поводу конфликтов IP-адресов и неоднократно были случаи, когда:

1. Проблему валили на "нас" (т.е. пользователя и\или настройки), когда проблема была со стороны провайдера.

2. Обещали и... не выполняли обещаний. Чаще всего это касалось: "Мы вам перезвоним в течение получаса".

Так что проблема не в дипломах и квалификации, а в отношении к клиентам.

Договор и система штрафов - вообще смех. Не вытащил шнурок из ПК на время установки ОС - штраф (300р, ЕМНИП). Причина: "Ваши действия привели к сбою оборудования". Не укажете, уважаемые специалисты с высшими образованиями (в какой области, кстати?), КАК надо настроить сетевое оборудование, чтобы оно сбоило в вышеуказанном случае? И что вы понимаете под словом "сбой"?

Вердикт написал в шапке: только от безысходности.

Симеон , 02.05.2011 в 01:35

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Падения скорости

Уже два года как подключил себе ХДС, поначалу радовал, но сейчас отношение к клиентам просто хамское, слишком частые падения скорости и пропадание доступа к интернету и ЛВС, уже настолько надоедает, что хочется вообще взять и сменить провайдера, однако у кого-то с таким же тарифом (Безлимитный 700к) нет проблем, а кто-то говорит, что это из-за тарифа и советуют взять тариф по дороже. Вобщем ХДС не очень радует в последнее время.

mr_0003Spy , 02.05.2011 в 03:03

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

орбита полное Г. подключения ждал 3 месяца все завтраками кормили. тех поддержки вообще нет. качество очень плохое

Аноним , 02.05.2011 в 03:31

Хабаровск

При неимении проводного вполне устраивает. Хотя тоже не пойму - если уж назвали безлимит, то он и должен быть полным.

Аноним , 02.05.2011 в 04:17

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Дороговато

А так вроде нормально. Сбои бывают. С локалкой долбился несколько дней настройка методом тыка по сравнению например с Билайном. Буду ждать чего другово, если если не изменится.

Андрей , 02.05.2011 в 04:44