Калуга

обещали скорость до 10мб.

скорость 100 кб/с раньше вообще было

36кб/с, интернет постоянно отключался когда куда нибудь звонишь с домашнего телефона.

иногда на выходных выключался,приходилось ждать до понедельника.

grode , 01.05.2011 в 15:48

Информация о провайдере TOV Buzhnet #

Червоноград

Пользуюсь уже полтора года. Доволен. Бывает всякое но стараются оперативно все решить. С усиление конкуренции, адекватно реагируют, цена старая - скорость больше.

Олег , 01.05.2011 в 15:49

Ялта

г...

как же это уже надоело!!! Самый мощный в Украине провайдер, а работать нифига не хочет. На все звонки - сплошные отговорки, пинг запредельный, скорость г...

Аноним , 01.05.2011 в 17:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

лучший провайдер в Находке

и это правда. Сравнивая не один год местных УТЛ, ВТВ, и т.д, по скорости и стабильности, пришёл к выводу - все отстой, по сравнению с Дальсвязью. Возможно у кого-то в далёком Приморском городе связь г..., но это не повод говорить что Дальсвязь тоже самое..... Кто в Находке подключался к УТЛ или ВТВ знает, кто есть who...

tester , 01.05.2011 в 17:08

Красный Луч

Плюсы: стабильность, качество, своевременность реагирования на заявки, скорость, цена.

Минусы: отсутствие DC, файлообменника, девочки-боты телефоне, отсутствие оповещения абонентов о сменах тарифов и т.п.

Аноним , 01.05.2011 в 17:26

Днепродзержинск

Укртелеком

На Укртелекоме более 5 лет. Начинал с 256кб\с. Дошёл до 5. Получается, что мало будет всегда: по тестированию сейчас около 3,5 мБ, на торрентах доходит до 490 кб\с.

Но стабильность более-менее...

Валерий , 01.05.2011 в 17:29

Геленджик

турий

Ужаснейший провайдер

Пинг 300+, скорость и близко не соответствует заявленной - у меня 6 мб, а на тестах показывает от 0.8 до 3.2 мб. До тех поддержка не дозвониться, а если и дозвонюсь то в лучшем случае скажут выключить и включить модем. Постоянно у них какие-то проблемы, что весь край без интернета может часами сидеть. И ФАШИСТАМ не пожелаешь такого провайдера, коррупция даже тут!

Реклама идет полным ходом, а мощностей провайдера ТУПО не хватает на нынешних пользователей, вместо заботы о настоящих клиентах - страдают хренью.

Ты ужасный невежа!!!То что ты говоришь-фэйк!Провайдер нормальный,скорость держит заявленную!А прежде чем гундеть напиши заявку,что бы проверили линию!Единственный косяк-заоблачные цены на связь-монополисты!

poplass , 01.05.2011 в 17:35

Красный Луч

16 апреля в субботу позвонил на офис и спросил о возможности подключения. Девочка по телефону тут же приняла заявку и сказала что в воскресенье!!! в первой половине дня прийдут работники.

В 9 часов утра воскресенья пришли 2 монтажника и подключили меня за 25 минут не взяв ни копейки, аргументировав это тем, что у меня есть 2 недели, чтобы заплатить. Мол если не понравится - не оплачу и всё.

Только 29 апреля пришёл на офис и заключил договор. Мне выдали квитанции для оплаты. Оплатил 70 грн. Теперь у меня оплачен интернет до 31 июля (5 мбит/сек).

СУПЕР! Никогда бы не подумал что есть конторы, которые сначала делают работу и дают возможность ознакомиться с результатом и только потом берут за всё деньги...

Спасибо, Орион. Так держать.

Виталий Александрович , 01.05.2011 в 17:36

Добавте контру

Админы ориона добавте сервер контры плиз. Желающий гамать мильйон.

И еще. у меня в вашем интернете звук чота не пашет. на vrline всё хорошо было, а тут не пашет, а так все здорово.

Flash , 01.05.2011 в 17:41

Поднятие серверов CounterStrike в обозримом будущем не предвидится.
По поводу "звука в интернете" свяжитесь со службой поддержки
либо по телефону: (050) 580 70 28
либо на форуме: http://forum.orion.lg.ua в разделе "Тех.поддержка>Проблемы"

Новомосковск

excellent

тестировал услуги всех провайдеров Новомосковска: билайн, росинтел, центртелеком, транстелеком. ТТК - реально лучший из всех. По качеству и уровню обслуживания.

Никаких претензий и нареканий. Техподдержка выше всяких похвал.

Самые отстойные это росинтел и центртелеком.

Андрей , 01.05.2011 в 19:18