Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Уже отзыв писала...но хочу еще раз сказать..самый хороший провайдер в нашем городе...Скорость класс( сейчас за те же деньги скорость в 2 раза выше!!!), тех.поддержка МОЛОДЦЫ...проблем с интернетом вообще не бывает...спасибо большое!!!Всем рекомендую!!! Не пожалеете!!!

Наталья , 01.05.2011 в 19:50

Звенигород

полная ж...

Если вы в Москве,не подключайтесь к этому провайдеру - это полный лохотрон. Домолинк - это удел деревни Кукуево.

Аноним , 01.05.2011 в 20:10

Информация о провайдере SkyLink #

Новороссийск

Help me

Народ помогите сейчас сижу на скай линке скорость средняя но хочу больше) подскажите какой провайдер лучше?:)заранее спасибо

NeEd , 01.05.2011 в 20:17

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Скорость НЕ соответствует заявленной, частые разрывы связи, и у соседей тоже самое, в общем весь наш дом недоволен риалкомом. Изменили тарифы на более выгодные для притока клиентов, а теперь опять поменяли ( даже не спрашивали у клиентов, автоматом) на более худшие чем было первый раз. Мнение сложилось такое что им только деньги нужны, они просто вытягивают деньги за не стоящие их услуги.

Аноним , 01.05.2011 в 20:20

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

wildpark

мне нравится дикий сад, так как он лучше во время грозы и непогодных условиях он не выбивает так как у некоторых провайдеров, не буду обижать по 10 раз на день выбивает скорость короче говоря

olesia80 , 01.05.2011 в 20:35

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Винница

Это ужасно

Просто кошмар, а не провайдер, это нереальный ужас, постоянные обрывы, никакой скорости, ужасный сервис!!!Проверяю скорость на этом сайте , пишет что я нахожусь в Польше, и использую какой-то прокси сервер, я просто шокирован !!!

Виталий , 01.05.2011 в 20:55

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Капец! Исходящая больше чем входящая

3мб должно входящей а только 1мб

зато исходящая 2мб)))) нафиг мне такое!

Это же не нормально! Звонил им задавал вопрос,а они уже 4 дня отвечают))) - извините просто большая нагрузка! Бред!

Аретем , 01.05.2011 в 20:57

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Есть проблемы

Во-первых, мне не нравится что внося положительные изменения в тарифные планы (увеличение скорости за прежную цену), провайдер не уведомляет о появлении более выгодного тарифа. А когда ты случайно зайдя на сайт узнаешь об этом, хочешь перейти, нужно доплатить за переход и возможен он будет только с 1-го числа нового месяца. И вот он счастливый момент - вы перешли как я с 5-ки на 10-ку за туже цену. Только вот разницы я не заметил.Как было 4 так и осталось 4. Еще мне не нравится что в личном кабинете я немогу сменить дурацкий пароль на тот которой хочу.

Андрей , 01.05.2011 в 21:06

Уренгой

Да уж, нормального интернета и цен на него похоже никогда не будет.Заказал 512 кб сек, плачу 900 рэ(!)а скорость скачки (т.е. чтобы получить скорость соединения надо умножить на 8)- 2 кбайт/сек!

Аноним , 01.05.2011 в 21:17

Тариф Скорость +