Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Скорость НЕ соответствует заявленной, частые разрывы связи, и у соседей тоже самое, в общем весь наш дом недоволен риалкомом. Изменили тарифы на более выгодные для притока клиентов, а теперь опять поменяли ( даже не спрашивали у клиентов, автоматом) на более худшие чем было первый раз. Мнение сложилось такое что им только деньги нужны, они просто вытягивают деньги за не стоящие их услуги.

Аноним , 01.05.2011 в 20:20

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

wildpark

мне нравится дикий сад, так как он лучше во время грозы и непогодных условиях он не выбивает так как у некоторых провайдеров, не буду обижать по 10 раз на день выбивает скорость короче говоря

olesia80 , 01.05.2011 в 20:35

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Винница

Это ужасно

Просто кошмар, а не провайдер, это нереальный ужас, постоянные обрывы, никакой скорости, ужасный сервис!!!Проверяю скорость на этом сайте , пишет что я нахожусь в Польше, и использую какой-то прокси сервер, я просто шокирован !!!

Виталий , 01.05.2011 в 20:55

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Капец! Исходящая больше чем входящая

3мб должно входящей а только 1мб

зато исходящая 2мб)))) нафиг мне такое!

Это же не нормально! Звонил им задавал вопрос,а они уже 4 дня отвечают))) - извините просто большая нагрузка! Бред!

Аретем , 01.05.2011 в 20:57

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Есть проблемы

Во-первых, мне не нравится что внося положительные изменения в тарифные планы (увеличение скорости за прежную цену), провайдер не уведомляет о появлении более выгодного тарифа. А когда ты случайно зайдя на сайт узнаешь об этом, хочешь перейти, нужно доплатить за переход и возможен он будет только с 1-го числа нового месяца. И вот он счастливый момент - вы перешли как я с 5-ки на 10-ку за туже цену. Только вот разницы я не заметил.Как было 4 так и осталось 4. Еще мне не нравится что в личном кабинете я немогу сменить дурацкий пароль на тот которой хочу.

Андрей , 01.05.2011 в 21:06

Уренгой

Да уж, нормального интернета и цен на него похоже никогда не будет.Заказал 512 кб сек, плачу 900 рэ(!)а скорость скачки (т.е. чтобы получить скорость соединения надо умножить на 8)- 2 кбайт/сек!

Аноним , 01.05.2011 в 21:17

Тариф Скорость +

а на самом деле:

Иван , 01.05.2011 в 21:17

Информация о провайдере InfiniteNet #

Хороший провайдер. Подключили бесплатно, тарифы довольно скоростные все, подключил wi-fi в квартире. Теперь с ноутом можно куда угодно по квартире. Много видео у них и файлообменных сетей. Недавно добавили группу В Контакте, запустили сайт фотогалерея. В офис звонил пару раз, всегда дозванивался. Раз нужен был ремонтник так пришёл через час после звонка.

Виктор , 01.05.2011 в 21:51

Челябинск

Ужасный интернет!

Модем постоянно и самостоятельно отключается!

Скорость очень медленная, еле работает, особенно вечером. Заявленных 3 м.бит в секунду ни видел не разу!

Стоит нереально дорого!

Безлимит на самом деде не безлимит, всего 3 гб на месяц, а потом и без того низкую скорость режут до абсолютного минимума.

Билайн обманывает людей своей нахальной рекламой. Не рекомендую.

Евгений , 01.05.2011 в 21:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Присоединяюсь к тем, кто поставил низкую оценку работе данного провайдера. Только один совет на все неполадки с сетью- переустановить ОС. Причем, приторно-слащавым голосом. Только такой совет дают консультанты по тел 766-33-33. Боятся сказать "мы не знаем". Профессионализм на низком уровне.

икс , 01.05.2011 в 22:16