Отвратительный провайдер

Провайдер Спарк

Входящая скорость 917.45 Kбит/сек

Исходящая скорость 232.85 Kбит/сек

Вот она замечательная работа всеми "любимого" Спарка...где же тут скорость 5Мб\с???за что я плачу 500р в месяц??? за детскую скорость,с которой даже не могу почту проверить нормально?

[ЦЕНЗУРА]...валить надо с этого спарка...народ не подключайтесь никогда в жизни к этому провайдеру

Аноним , 02.05.2011 в 15:27

Устраивает полностью.

Не так давно перешёл на новотелеком. Доволен полностью. Скорость 20 мбит/с, ночью до 100 мбит/с. Качаю с торрентов, да.

Аноним , 02.05.2011 в 15:28

БИЛАЙН - УЖАС! МОШЕННИКИ!

Скорость в 90-100 раз меньше заявленной. Сбои в подключении - каждые 3-7 минут. Техническая поддержка - неудовлетворительная. На Билайне - Киевстаре с конца 2009 года. Этот дебильный провайдер уже вымотал все нервы. Завтра переключаюсь на другого провайдера (возможно на Флагмана-Запорожье).

Дмитирий , 02.05.2011 в 15:59

People Net. Лучший 3G провайдер! Скорость до 3,1 Мб/с!!!

"Самый быстрый мобильный интернет!" так эта контора себя приподносит. На деле картина выходит несколько иная. Сидел на нем два года (связано со сложностью района проживания). По началу скорость работы еще куда ни шло была (400-500кбс), но все равно далеко от заявленной. Но потом... Потом начался сущий Ад: скорость упала, пинг вырос, пункт приписки айпи постоянно менялся: то к Кировограду, то к Киеву, то к Комсомольску (это вообще как?! оО)

Кроме всего этого - ж..порукая система начисления денег на счет - постоянные потери денег в неизвестном направлении, непонятно откуда берущиеся долги и несоответствие тарифной сетки.

До операторов достучатся сложно, да и сидят там повидимому блондинки-первокурсницы, которые кроме косынки на компе ничего делать не умеют и ничего не знают.

По поводу доступности - это да, поналепили их реклам везде - беги и подключайся!

Ну и в завершении (то что послужило последней каплей) Тэст скорости от 27.04.2011

Скорость входящая: 0,069 мб/с

Скорость исходящая: 0,001 мб/с

Пинг: 7371 мс

Напомню - это "самый быстрый мобильный интеренет в Украине" (они бы еще "в мире" написали, ага)

Будьте предельно осторожны и внимательны при выборе своего провайдера!

Капитан Бдительность , 02.05.2011 в 16:45

Стабильный провайдер

Почитал негативные отзывы, смешные боты, хотя слышал что на Ваське у этого провайдера действительно проблемы.

Сам пользуюсь порядка 2-х лет с перерывом на Билайн(Корбину)

Есть минус это обратный канал не более 2 Мбит

Но я точно знаю,что у меня 100% будет интернет на той скорости за которую я заплатил, не знаю что такое перерасчет или отсутствие интернета все время пока пользуюсь

Хочется подешевле, то бишь по быстрее и обратку(upload) кратную загрузке(dpwnload)

Кому нужна полная стабильность и гарантия качества(100% заявленная скорость) советую ТКТ Твой Интернет.

Но дороже чем у других.

Олег , 02.05.2011 в 16:50

Сейчас они задают темп снижения цен в Иркутске. Минимум в 2 раза дешевле чем у остальных. Молодцы. Другие провайдеры просто технически могут поставить такой скорости. Бывают конечно аварии, но вряд ли чаще чем у других. А кто жалуется на скорость - смотрите обращение в "Личном кабинете".

Аноним , 02.05.2011 в 17:21

Интерра

Очень хороший провайдер,никаких разрывов нет,пополнять лицевой счет можно разными путями-банкомат, QIWI, карточки,скорость интернета согласно тарифа, даже чуть-чуть побольше,один недостаток-дорого,по сравнению с тарифами Екатеринбурга,но и тут конкуренции никакой(пример-512кб/с за 12р/сутки)

Андрей , 02.05.2011 в 17:26

Очень хороший провайдер

Радует и скорость и канал и телевизор в компе. А главное провайдер новый и каналы не забиты всякими задротами, которые качают и качают тем самым забивая его и не давая полностью пользоваться всеми возможностями этого интернета. Ну в общем хороший провайдер)

Андрей , 02.05.2011 в 17:47

УГ

Стрим самый ужасный провайдер в Перми. Тут вам плохая техподержка которая почти никогда не берет трубку, тут вам и постоянные аварии, тут вам и очень частые разрывы в сети, которых как говорят в поддержке не должно быть и предлагают вам переустоновить Windows. Короче подключайтесь и вы будете об этом жалеть=)

Дмитрий , 02.05.2011 в 18:04

сибирские сети - отстой

это что провайдер? у меня у бабушки в деревни спутниковая тарелка быстрее работает! это просто постная фигня! какие в жопу 10 м\бит? там даже 1 кб нету! просто г..., а не провайдер!

Сеня , 02.05.2011 в 18:14