Выбора провайдера у меня нет. Подключился к Вебстрим. Нареканий пока нет, за иск. что дороговат в нашем регионе. Техподдержка работает вежливо, правда не всегда может дать толковый ответ (молодняк). Заявленную скорость практически держит (90%). Считаю это отлично. По отзывам друзей (у которых другой провайдер) у меня просто сказка.

Валерий , 02.05.2011 в 18:16

Очень приличный провайдер

Меня полностью устраивает провайдер, скорость согласно договора, телефон работает всегда, кабельное телевидение получше чем у других провайдеров.

Алексей , 02.05.2011 в 18:26

Мегалаин г...нет конкуренции вот и хренеют с каждым днём!Цены достаточно не маленькие,а условий не каких...ещё называют тариф без лимитным,хотя в конце месяца скорость падает...до минимума!В топку мегалаин!!!Дайте нормальных провайдеров!

Аноним , 02.05.2011 в 18:30

Волга телеком [ЦЕНЗУРА]

Нижегородская обл. Д-Константиновский район П.нижегородец Обещанная скорость должна быть 512 килобит\с а на самом деле не более 5 килобит\с Люди платят за воздух а Дальнеконстантиновский район наживается на этом.

Незнакомец , 02.05.2011 в 18:30

Негодуя и немного с жалостью...

Я живу на кленовой 1/2, 9 этаж, убейте меня просто, лопатой по башке, пожалуйста. А пока не убили - вот вам мое мнение об этом гадском тормозном провайдере. Не хотелось бы его поливать грязью, но стану. Скорость - отличная, провайдер - за-ме-ча-тель-ный! техподдержка - на уровне элитных гейшеских салонов израиля, всегда поддержут и подотрут спинку. Да-да, они молодцы, развиваются не в кось, а в кривь. Хотел бы выразить всем им глубочайшее ликование и благодарность за все их старания и каждодневные издевательства таких как я. Надеюсь, что с божией помощью они покроют наш мрачный город своей оптическо-волоконной сетью зла дабы такие как я не выбрались за пределы этого маразматичного города. Всегда ваш, искренне преданный Buster.

R.I.P.

Buster , 02.05.2011 в 19:24

скорость

при внешнем ip все работает постоянно и без перерывов. при заявленных 50 мб они их дают. просто не все инет сайты на такую скорость способны.

User , 02.05.2011 в 19:27

Отлично

Ставлю твёрдую пятёрку данному провайдеру.

На мой взгляд, один из лучших в нашем городе.

Пинг отличный, обрывов за полгода пользования не встречал. Скорости всегда соответствуют заявленным. Даже в прайм-тайм время свои 16 мбит получаю исправно.

Удобный сервис "форсаж" на 100 мбитах. Включил, скачал, что надо, выключил

Очень много способов оплаты, можно легко выбрать наиболее удобный

По поводу тех. поддержки ничего сказать не могу, обращаться ни разу не приходилось. Хотя это тоже плюс :)

Александр , 02.05.2011 в 19:32

Buster негодуе, и немного с жалостью...

R.I.P.

Buster , 02.05.2011 в 19:35

Отстой

Перешел на тариф 5мб/с, но по факту 900-1,01 мб/с. Отрубает постоянно. Собираюсь перейти на "Киевстар" или "Триолан". Не советую никому, если есть выбор подключайтесь к другому провайдеру.

Юрий , 02.05.2011 в 19:45

так себе

ДА вообше скорость плохая только утром норм 3мб а так до 2 .а иногда даже до 600.я недоволен.на орбите и то лучше было...

XxxxX , 02.05.2011 в 20:41