Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Присоединяюсь к тем, кто поставил низкую оценку работе данного провайдера. Только один совет на все неполадки с сетью- переустановить ОС. Причем, приторно-слащавым голосом. Только такой совет дают консультанты по тел 766-33-33. Боятся сказать "мы не знаем". Профессионализм на низком уровне.

икс , 01.05.2011 в 22:16

Харьков

Utel - наглые обманщики!

Сколько будет продолжаться самоуправство от укртелекома? Сперва заманили безлимитным интернетом, а затем началось - в "безлимитном" пакете ограничили трафик до 5 Гб, а затем опустили скорость до минимальной до конца месяца. А теперь - вообще беспредел: убрали вторую карточку (для телефона - подарочную). А ведь контракт подписывался на год. Выходит - полное кидалово от Ютел. Люди - не будте лохами, не дайте себя обмануть, обходите третьей дорогой этого нечестного и подлого провайдера!

Александр , 01.05.2011 в 23:06

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Никогда небыл доволен белоруским "качеством"

IP 178.121.230.132

Время проведение теста 01 мая 2011 23:37

из обещяных Домосед XXL

(круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до3072 Кбит/с), в месяц

100 000

не знаю чему вы радуетесь все так, скажите што просто другим ничем не пользовались, цена большая,скорость нулевая, страницы открывает што на 1024 што на 3072 (медленно)дозванится в тех подержку можно тока во сне наверное

што ещё сказать....

если читатели комментариев ищут в них совет куда подключатся советую айчыну или адсл, там на много больше плюсов и минусы незаметные,тока там на вас может не окозатся портов,так как все хорошие тарифы там занеты и придётся подождать.

нащёт ByFly

даже оценку не хочется ставить...снизили бы они цену на свой интернет было бы куда уж лучше! пошол на ByFly Тока из за нехатки портов на айчыне!

Еще раз повторюсь ЛУТШЕ ПОДОЖДИТЕ АПЛЮС ЧЕМ СУНУТСЯ В ByFly!

Денис , 01.05.2011 в 23:47

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Интернет хорошо работает только тогда когда все общежитии разъежаются на праздники!

вечером так вообще скорости нет!!! с телефона иногда бывает проще зайти!!!!

Аноним , 01.05.2011 в 23:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Собственно подключился дня 2 назад с Оптиком на интерзет.(ул. Пулковская)

В целом локалка, iptv радуют. Но вот сам интернет по вечерам очень напрягает вконтакте видео не грузит, Ютуб вообще не дождешься. На Оптикоме такого небыло... Спросите почему я ушел? Хотя интернет был стабильный и скорость никогда не падала. Интернет не развивался... Локалки нет, iptv нет... Сейчас даже незнаю... Может обратно на Оптиком перейду все таки в основном время провожу в браузере.

Аноним , 01.05.2011 в 23:59

Ожидал большего....

Постоянно рвется связь! Скорость, когда есть инет хорошая, но она периодически рвется, приходится ждать 30-50 секунд. Может проблема роуторе, который я приобрел у них же, но такая работа действует на нервы. Звонил в СП один раз, но после хамского отношения со стороны оператора больше звонить не хочется. Вообщем провайдер как провайдер и не чего особенного.

Аноним , 02.05.2011 в 01:19

Пермь

Ребят, новые тарифы летают так, как должны...Это сервера 2ip тупят видимо...проверьте скорость на speedtest.ru до любого города заявленная скорость идёт...

А провайдер вполне приличный, разрывов не наблюдается, саппорты адекватные :)

Пару раз приходилось жаловаться, но проблемы решали в течении 1-2х дней - впринципе быстро и оперативно.

Сергей , 02.05.2011 в 01:20

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Digital TV

Очень хороший провайдер. Заявлено 640 кб/с. Но доходит около 90 кб\с. но всё же отлично. И безлимит)

В апреле добавили новый тариф теперь и 1280 кб/с.

Правда нужны специальные шнуры, антены и тд. сигнал слабоват.

Павел , 02.05.2011 в 01:35

Орехово-Зуево

Подключаться ТОЛЬКО при отсутствии альтернативы

Занимаюсь частной деятельностью (ремонт ПК и прочее) в О-З не первый год. За это время было более десятка клиентов OZ-WEB'а. Все в итоге ушли к другим провайдерам, кроме 2-х. У них нет альтернативы, кроме GPRS.

По существу: слабая тех.поддержка. И не надо говорить про ВО у каждого инженера. Это не является показателем качества самой поддержки. Я лично с ней общался и по поводу зависших свитчей, и по поводу конфликтов IP-адресов и неоднократно были случаи, когда:

1. Проблему валили на "нас" (т.е. пользователя и\или настройки), когда проблема была со стороны провайдера.

2. Обещали и... не выполняли обещаний. Чаще всего это касалось: "Мы вам перезвоним в течение получаса".

Так что проблема не в дипломах и квалификации, а в отношении к клиентам.

Договор и система штрафов - вообще смех. Не вытащил шнурок из ПК на время установки ОС - штраф (300р, ЕМНИП). Причина: "Ваши действия привели к сбою оборудования". Не укажете, уважаемые специалисты с высшими образованиями (в какой области, кстати?), КАК надо настроить сетевое оборудование, чтобы оно сбоило в вышеуказанном случае? И что вы понимаете под словом "сбой"?

Вердикт написал в шапке: только от безысходности.

Симеон , 02.05.2011 в 01:35

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Падения скорости

Уже два года как подключил себе ХДС, поначалу радовал, но сейчас отношение к клиентам просто хамское, слишком частые падения скорости и пропадание доступа к интернету и ЛВС, уже настолько надоедает, что хочется вообще взять и сменить провайдера, однако у кого-то с таким же тарифом (Безлимитный 700к) нет проблем, а кто-то говорит, что это из-за тарифа и советуют взять тариф по дороже. Вобщем ХДС не очень радует в последнее время.

mr_0003Spy , 02.05.2011 в 03:03