Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Провайдер начал лажать

Не мог нарадоваться качеству работы данного провайдера до недавнего времени, месяц или два назад скорости стали сильно падать особенно в период между 17-00 до 01-00. В выходные ситуация ещё сильнее ухудшается. Как мне объяснили работники провайдера всё дело в нагрузке на сеть именно в нашем доме, однако по собственным наблюдениям заметил, что скорость до локальных ресурсов не изменяется. Из неофициальных источников узнал, что дело в том что каналы просто небыли готовы к таким нагрузкам, но пользователи продолжают подключаться, вводятся новые тарифы более доступные широким кругам и более скоростные, очень хочется знать, что предпримет руководство данного провайдера, однако ответ на этот вопрос тяжело получить так как не ясно куда обращаться.

UTLuser , 02.05.2011 в 13:33

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Молодцом

Забыл про запарки с инетом. Был u-tel, нервы все перетратил и по поводу общения с поддержкой (попробуй дозвонись, дойди и достой) и качество КАКА. Не пытайтесь понять слово КАКА - скорость, пинг, это относится ко всему. + в справке сидит "Емельяненко" натасканный Кашпировичем, разорвал договор и доволен.

Александр , 02.05.2011 в 13:52

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Троицк

Слушайте,что вы говорите про то,что Спидилайн плохой бред

Я не какой-то агент от Спидилай,чтобы расхваливать его,но вообще провайдер очень хороший я вам скажу.Скорость 20мб/в сек за 800р,норм я думаю для Области.Был до этого провайдер ЦифраОдин-вот это полное [ЦЕНЗУРА]!...Скорость и как я,а в спидилайн хотя бы скорость в пять раз больше за такие деньги.ТехПомощ знайте конечно не ахти,но знайте я и сам не нуб,чтобы самому разобраться,что с моим инетем.Вообщем Провайдеру респекст=))Ну оценка 4+

Жаён , 02.05.2011 в 14:21

Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Sarkor

В ташкенте Считает одним из самых лучших провайдеров! Но цены очень дорогие! 380$ стоит интернет который в москве стоит 15 - 25 $ у меня интернет с трафиком 1800Мб скорость 168.3кбит.сек.

Миха , 02.05.2011 в 14:26

Алейск

Г...

у меня скорость заявленная 2 048 kb/c проверил на этом сайте входящая 700-860 исходящая не больше 300((судите сами

Влад , 02.05.2011 в 14:48

Информация о провайдере OnLime #

Добрый день всем. Сидела 5 лет на АКАДО согласно полная дрянь. Подключилась к ОНлайн интернет все отлично а телевидинее полное [ЦЕНЗУРА]. Подключилась как месяц уже вызывала мастера пять раз потому что нет сигнала. Один день я делаю заявку, второй день мне звонят и записывают когда прийдет на следующий день мастер и третий день сижу и жду мастера. Практически получается три дня без телевизора, особенно это бывает в выходные дни или праздники. И практически получается я оплатила за месяц, а смотрела телевизор 15 дней, оплату мне не вернул никто. И мастер когда приходит, то телевизор только к вечеру работает. А один раз вызов был но мастера не было, и когда я позванивала к ним ,то мне сказали что они опять сделают заявку, а это еще три дня без телека. Подскажите есть хороший провайдер кроме этого? Буду очень признательна. Просто очень обидно платить за пустышку.А в договоре не написано, что если будет поломка то нужно ждать три дня.

Аноним , 02.05.2011 в 15:14

Спарк среднячковый провайдер

Пользовался почти всеми провайдерами в Ростове, для сравнения взял Спарк, в принципе заявленные 4000 он выдает, но скачки бывают. По мне самый лучший это билайн, все стабильно, и за собственный IP доплачивать не надо. а в спарке хотят дополнительно 100руб. вобщем пока акция в спарке 4х4 4000 за 400руб. я посижу на нем, как закончится перейду на билайн.

Данил , 02.05.2011 в 15:17

Рязань

Отвратительный провайдер

Провайдер Спарк

Входящая скорость 917.45 Kбит/сек

Исходящая скорость 232.85 Kбит/сек

Вот она замечательная работа всеми "любимого" Спарка...где же тут скорость 5Мб\с???за что я плачу 500р в месяц??? за детскую скорость,с которой даже не могу почту проверить нормально?

[ЦЕНЗУРА]...валить надо с этого спарка...народ не подключайтесь никогда в жизни к этому провайдеру

Аноним , 02.05.2011 в 15:27

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Устраивает полностью.

Не так давно перешёл на новотелеком. Доволен полностью. Скорость 20 мбит/с, ночью до 100 мбит/с. Качаю с торрентов, да.

Аноним , 02.05.2011 в 15:28

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

БИЛАЙН - УЖАС! МОШЕННИКИ!

Скорость в 90-100 раз меньше заявленной. Сбои в подключении - каждые 3-7 минут. Техническая поддержка - неудовлетворительная. На Билайне - Киевстаре с конца 2009 года. Этот дебильный провайдер уже вымотал все нервы. Завтра переключаюсь на другого провайдера (возможно на Флагмана-Запорожье).

Дмитирий , 02.05.2011 в 15:59