Хабаровск

При неимении проводного вполне устраивает. Хотя тоже не пойму - если уж назвали безлимит, то он и должен быть полным.

Аноним , 02.05.2011 в 04:17

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Дороговато

А так вроде нормально. Сбои бывают. С локалкой долбился несколько дней настройка методом тыка по сравнению например с Билайном. Буду ждать чего другово, если если не изменится.

Андрей , 02.05.2011 в 04:44

Барнаул

Неужели взялись за голову.

В последнее время этот провайдер начал меня радовать. Скорость под вечер практически не падает. Задержек и перебоев не наблюдается.

Единственное замечание это тех. поддержка. Ну в общем это даже не замечание, а пожелание операторам. Побыстрее надо бы отвечать на звонки. А так в принципе все устраивает. Продолжайте работать в том же направлении.

Дмитрий (постоянный клиент) , 02.05.2011 в 09:14

Воровство

1 мая в 9 часов ЮТК без объявления перевела всех своих клиентов с Unlim HIT - 2048 Kbit/s на Unlim New - 3072 Kbit/s который дороже на 240 рублей, причем все замутили так, что вернуться на прошлый тариф в этом месяце будет невозможно. Либо плати 240 рублей, либо не пользуйся, но все равно потом заплатишь.

Ворье!

Аноним , 02.05.2011 в 10:43

Информация о провайдере OnLime #

Система оплаты

Подключилась 28.04.2011 в 11 часов утра. Предупредили, что оплатить могу в течении трех дней. Оплатила 28.04.2011 в 14 часов. Сегодня 02.05.2011 оплаты нет, интернет отключили. Не верю, что за это время деньги не поступили на счет. Клиент-банк работает в системе он-лайн. Деньги к Вам поступили 28.04.2011. И это не моя проблема, что у Вас платежи не разносятся по лицевым счетам по нескольку дней. Как мне удобно, так я и буду платить через банк платежным поручением. А если такие накладки будут повторяться придется мне снова менять провайдера. Благо их в Москве, как грязи. По первому впечатлению onlime не лучше АКАДО.

Чибисова Ольга , 02.05.2011 в 11:04

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

да че вы ноете я не пойму я живу за 2-3 км от города в моем колхозе даже чистоты не должно быть, так я сделал по другому взял модем 3 метровый USB-кабель, крышку от кастрюли и кусок фальги сигнал CINR 22-25dB,RSSI -55\-57dBm скорость до 1.3mb\s что ещё надо по ночам до 3Mb\s добивает я считаю для модема это отлично а если кому не нравиться попробуйте на любом 3G модеме посидеть где сигнал интернета равен 45-197Kb\s я потом посмотрю как вы заговорите. НАРОД НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ И ПРОСТО ПАРУ МИНУТ ПОМУЧИТЕСЬ И ПОЙМАЙТЕ ХОРОШИЙ СИГНАЛ И ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ.

АЛЕКСАНДР , 02.05.2011 в 11:27

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Новый тариф "Туз"

Согласен, скорость должна быть 100 Мбит. А на деле же, даже в тестах показывает

Входящая: 45 Мбит

Исходящая: 8 Мбит

Даже в торренте выше 2Мб скорость не подымается при кол-ве сидов свыше 5000. Но стабильность и цена радует. В этом они монопольные лидеры.

ButCheR , 02.05.2011 в 12:12

Нахабино

Был Домолинк стал Г...

Провайдер Domolink

Входящая скорость 1.27 Mбит/сек

Исходящая скорость 436.07 Kбит/сек

Пинг 97.443 мсек

Время проведение теста 02 мая 2011 12:37

Уже второй день такое, хотя оплачиваю за 5 мегабит, ухожу к местным провайдерам!

Аноним , 02.05.2011 в 12:41

Иваново

Провайдер Domolink

Входящая скорость 6.25 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.55 Mбит/сек

Пинг 97.298 мсек

Время проведение теста 02 мая 2011 12:33

Тест скорости интернета через adsl модем.

Не слушайте никого, нормальный провайдер. Единственная ложка дегтя это техподдержка.

Аноним , 02.05.2011 в 12:41

Ульяновск

ВТ интересуют только деньги!! А на клиента притензии клиента игнор...

Подключен интернет от ВТ, тариф Больше, и что вы думаете.... Днем скорость как и заявлено, но вот только стоит наступить вечеру.... скорость падает до 128 кб/с это же смешно!!!

Решил подключить IP-TV Рассматривали заявку неделю!! Неделю вместо обещанных трех дней, через неделю сказали что нет технической возможности, якобы нет 6 мегабит скорости, НО если нет 6 мегабит то как они мне инет то с 6 мегабитным соединением предоставляют!!!, это же абсурд я плачу за тариф с заявленной скоростью 6 мегабит, но оказывается нету этих 6 мегабит... ЗА ЧТО ДЕНЬГИ БЕРУТ??

А между тем в соседнем доме товарищ спокойно смотрит это ихнее ТВ.... ВТ ЭТО ЗЛО!! Как только появиться альтернатива срулю...

Максим , 02.05.2011 в 12:44