Интерра

Очень хороший провайдер,никаких разрывов нет,пополнять лицевой счет можно разными путями-банкомат, QIWI, карточки,скорость интернета согласно тарифа, даже чуть-чуть побольше,один недостаток-дорого,по сравнению с тарифами Екатеринбурга,но и тут конкуренции никакой(пример-512кб/с за 12р/сутки)

Андрей , 02.05.2011 в 17:26

Очень хороший провайдер

Радует и скорость и канал и телевизор в компе. А главное провайдер новый и каналы не забиты всякими задротами, которые качают и качают тем самым забивая его и не давая полностью пользоваться всеми возможностями этого интернета. Ну в общем хороший провайдер)

Андрей , 02.05.2011 в 17:47

УГ

Стрим самый ужасный провайдер в Перми. Тут вам плохая техподержка которая почти никогда не берет трубку, тут вам и постоянные аварии, тут вам и очень частые разрывы в сети, которых как говорят в поддержке не должно быть и предлагают вам переустоновить Windows. Короче подключайтесь и вы будете об этом жалеть=)

Дмитрий , 02.05.2011 в 18:04

сибирские сети - отстой

это что провайдер? у меня у бабушки в деревни спутниковая тарелка быстрее работает! это просто постная фигня! какие в жопу 10 м\бит? там даже 1 кб нету! просто г..., а не провайдер!

Сеня , 02.05.2011 в 18:14

Выбора провайдера у меня нет. Подключился к Вебстрим. Нареканий пока нет, за иск. что дороговат в нашем регионе. Техподдержка работает вежливо, правда не всегда может дать толковый ответ (молодняк). Заявленную скорость практически держит (90%). Считаю это отлично. По отзывам друзей (у которых другой провайдер) у меня просто сказка.

Валерий , 02.05.2011 в 18:16

Очень приличный провайдер

Меня полностью устраивает провайдер, скорость согласно договора, телефон работает всегда, кабельное телевидение получше чем у других провайдеров.

Алексей , 02.05.2011 в 18:26

Мегалаин г...нет конкуренции вот и хренеют с каждым днём!Цены достаточно не маленькие,а условий не каких...ещё называют тариф без лимитным,хотя в конце месяца скорость падает...до минимума!В топку мегалаин!!!Дайте нормальных провайдеров!

Аноним , 02.05.2011 в 18:30

Волга телеком [ЦЕНЗУРА]

Нижегородская обл. Д-Константиновский район П.нижегородец Обещанная скорость должна быть 512 килобит\с а на самом деле не более 5 килобит\с Люди платят за воздух а Дальнеконстантиновский район наживается на этом.

Незнакомец , 02.05.2011 в 18:30

Негодуя и немного с жалостью...

Я живу на кленовой 1/2, 9 этаж, убейте меня просто, лопатой по башке, пожалуйста. А пока не убили - вот вам мое мнение об этом гадском тормозном провайдере. Не хотелось бы его поливать грязью, но стану. Скорость - отличная, провайдер - за-ме-ча-тель-ный! техподдержка - на уровне элитных гейшеских салонов израиля, всегда поддержут и подотрут спинку. Да-да, они молодцы, развиваются не в кось, а в кривь. Хотел бы выразить всем им глубочайшее ликование и благодарность за все их старания и каждодневные издевательства таких как я. Надеюсь, что с божией помощью они покроют наш мрачный город своей оптическо-волоконной сетью зла дабы такие как я не выбрались за пределы этого маразматичного города. Всегда ваш, искренне преданный Buster.

R.I.P.

Buster , 02.05.2011 в 19:24

скорость

при внешнем ip все работает постоянно и без перерывов. при заявленных 50 мб они их дают. просто не все инет сайты на такую скорость способны.

User , 02.05.2011 в 19:27