Нахабино

Входящая скорость 1.27 Mбит/сек

Исходящая скорость 436.07 Kбит/сек

Пинг 97.443 мсек

Время проведение теста 02 мая 2011 12:37

Уже второй день такое, хотя оплачиваю за 5 мегабит, ухожу к местным провайдерам!

Аноним , 02.05.2011 в 12:41

Иваново

Провайдер Domolink

Входящая скорость 6.25 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.55 Mбит/сек

Пинг 97.298 мсек

Время проведение теста 02 мая 2011 12:33

Тест скорости интернета через adsl модем.

Не слушайте никого, нормальный провайдер. Единственная ложка дегтя это техподдержка.

Аноним , 02.05.2011 в 12:41

Ульяновск

ВТ интересуют только деньги!! А на клиента притензии клиента игнор...

Подключен интернет от ВТ, тариф Больше, и что вы думаете.... Днем скорость как и заявлено, но вот только стоит наступить вечеру.... скорость падает до 128 кб/с это же смешно!!!

Решил подключить IP-TV Рассматривали заявку неделю!! Неделю вместо обещанных трех дней, через неделю сказали что нет технической возможности, якобы нет 6 мегабит скорости, НО если нет 6 мегабит то как они мне инет то с 6 мегабитным соединением предоставляют!!!, это же абсурд я плачу за тариф с заявленной скоростью 6 мегабит, но оказывается нету этих 6 мегабит... ЗА ЧТО ДЕНЬГИ БЕРУТ??

А между тем в соседнем доме товарищ спокойно смотрит это ихнее ТВ.... ВТ ЭТО ЗЛО!! Как только появиться альтернатива срулю...

Максим , 02.05.2011 в 12:44

Информация о провайдере OnLime #

Было раньше акадо вообще ужас... Щас вот Онлайм и сравнить их действительно онлайн и дешевле и лучше. Спору нет. В службу поддержки не обращался в отличие от акадо это не нужно даже небыло ещё таких проблем как в акадо.

Аноним , 02.05.2011 в 13:13

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Уже надоело

Постоянные разрывы соединения, скорость падет донельзя! и это не 2-3 раза в неделю, это каждый день и в разное время, при заявленных 6мб только половина всего времени так и держится, все остальное в 2, 3 раза меньше! надеюсь это кончится=)

Андрей , 02.05.2011 в 13:23

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Провайдер начал лажать

Не мог нарадоваться качеству работы данного провайдера до недавнего времени, месяц или два назад скорости стали сильно падать особенно в период между 17-00 до 01-00. В выходные ситуация ещё сильнее ухудшается. Как мне объяснили работники провайдера всё дело в нагрузке на сеть именно в нашем доме, однако по собственным наблюдениям заметил, что скорость до локальных ресурсов не изменяется. Из неофициальных источников узнал, что дело в том что каналы просто небыли готовы к таким нагрузкам, но пользователи продолжают подключаться, вводятся новые тарифы более доступные широким кругам и более скоростные, очень хочется знать, что предпримет руководство данного провайдера, однако ответ на этот вопрос тяжело получить так как не ясно куда обращаться.

UTLuser , 02.05.2011 в 13:33

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Молодцом

Забыл про запарки с инетом. Был u-tel, нервы все перетратил и по поводу общения с поддержкой (попробуй дозвонись, дойди и достой) и качество КАКА. Не пытайтесь понять слово КАКА - скорость, пинг, это относится ко всему. + в справке сидит "Емельяненко" натасканный Кашпировичем, разорвал договор и доволен.

Александр , 02.05.2011 в 13:52

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Троицк

Слушайте,что вы говорите про то,что Спидилайн плохой бред

Я не какой-то агент от Спидилай,чтобы расхваливать его,но вообще провайдер очень хороший я вам скажу.Скорость 20мб/в сек за 800р,норм я думаю для Области.Был до этого провайдер ЦифраОдин-вот это полное [ЦЕНЗУРА]!...Скорость и как я,а в спидилайн хотя бы скорость в пять раз больше за такие деньги.ТехПомощ знайте конечно не ахти,но знайте я и сам не нуб,чтобы самому разобраться,что с моим инетем.Вообщем Провайдеру респекст=))Ну оценка 4+

Жаён , 02.05.2011 в 14:21

Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Sarkor

В ташкенте Считает одним из самых лучших провайдеров! Но цены очень дорогие! 380$ стоит интернет который в москве стоит 15 - 25 $ у меня интернет с трафиком 1800Мб скорость 168.3кбит.сек.

Миха , 02.05.2011 в 14:26

Алейск

Г...

у меня скорость заявленная 2 048 kb/c проверил на этом сайте входящая 700-860 исходящая не больше 300((судите сами

Влад , 02.05.2011 в 14:48