Нижний Новгород

Волга телеком [ЦЕНЗУРА]

Нижегородская обл. Д-Константиновский район П.нижегородец Обещанная скорость должна быть 512 килобит\с а на самом деле не более 5 килобит\с Люди платят за воздух а Дальнеконстантиновский район наживается на этом.

Незнакомец , 02.05.2011 в 18:30

Информация о провайдере PCCW Business Internet Access #

Муром

Негодуя и немного с жалостью...

Я живу на кленовой 1/2, 9 этаж, убейте меня просто, лопатой по башке, пожалуйста. А пока не убили - вот вам мое мнение об этом гадском тормозном провайдере. Не хотелось бы его поливать грязью, но стану. Скорость - отличная, провайдер - за-ме-ча-тель-ный! техподдержка - на уровне элитных гейшеских салонов израиля, всегда поддержут и подотрут спинку. Да-да, они молодцы, развиваются не в кось, а в кривь. Хотел бы выразить всем им глубочайшее ликование и благодарность за все их старания и каждодневные издевательства таких как я. Надеюсь, что с божией помощью они покроют наш мрачный город своей оптическо-волоконной сетью зла дабы такие как я не выбрались за пределы этого маразматичного города. Всегда ваш, искренне преданный Buster.

R.I.P.

Buster , 02.05.2011 в 19:24

Информация о провайдере Lentel #

Тосно

скорость

при внешнем ip все работает постоянно и без перерывов. при заявленных 50 мб они их дают. просто не все инет сайты на такую скорость способны.

User , 02.05.2011 в 19:27

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

Отлично

Ставлю твёрдую пятёрку данному провайдеру.

На мой взгляд, один из лучших в нашем городе.

Пинг отличный, обрывов за полгода пользования не встречал. Скорости всегда соответствуют заявленным. Даже в прайм-тайм время свои 16 мбит получаю исправно.

Удобный сервис "форсаж" на 100 мбитах. Включил, скачал, что надо, выключил

Очень много способов оплаты, можно легко выбрать наиболее удобный

По поводу тех. поддержки ничего сказать не могу, обращаться ни разу не приходилось. Хотя это тоже плюс :)

Александр , 02.05.2011 в 19:32

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Buster негодуе, и немного с жалостью...

R.I.P.

Buster , 02.05.2011 в 19:35

Информация о провайдере DataGroup #

Запорожье

Отстой

Перешел на тариф 5мб/с, но по факту 900-1,01 мб/с. Отрубает постоянно. Собираюсь перейти на "Киевстар" или "Триолан". Не советую никому, если есть выбор подключайтесь к другому провайдеру.

Юрий , 02.05.2011 в 19:45

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

так себе

ДА вообше скорость плохая только утром норм 3мб а так до 2 .а иногда даже до 600.я недоволен.на орбите и то лучше было...

XxxxX , 02.05.2011 в 20:41

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Честный интернет по честной цене

Внутри сети есть все необходимые ресурсы. Скорость соответствует заявленной. Больше не видел провайдеров, которые через внутрисетевой форум принимают заявки, претензии по неполадкам и оперативно исправляют или помогают советом. Чтобы делать все хорошо не обязательно быть большим, главное работа на клиента, клиент это ценит.

glaux , 02.05.2011 в 20:45

Информация о провайдере Unet #

Отвратительный инет!!! Все позитивные отзывы - это ФЭЙК!!

Скорость ужасна мала и бывает что инет вообще отключают с 4 ночи до 6..

Трубку не берут когда звонишь. Когда звонишь не со своего а с другого номера тут же берут и когда узнают что это ты же.. кладут или отговорки по типу комп у меня не такой...

У меня Mac от Apple за почти 100 штук!!.. все у меня с кампом норма!

У меня вот сейчас закачка стоит с нормального сайта где нет ограничений.. так вот 300мб у меня будут качаться 7 ЧАСОВ!!!

Скорость замерил на нескольких сайтах...

200кбит на скачивание

500кбит скорость инета!!

А тариф у меня 15Мбит в секунду!!

Так что лучше Yota за 1400 в месяц чем такая хренотень.. вы уж извините!!

Go , 02.05.2011 в 21:16

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

хвалю

если смотреть из того,что есть в этом городе,прайд лучший провайдер.перебои связи крайне редки,тех.поддержка работает нормально(ладно что работает,а не как в коминтеле вечно либо занят либо не берут).

провайдер честен, посчет скорости не врет,за что плачу то и получаю,хоть и хотелось бы лучшего,но нет лучшего в нашем городе).

Аноним , 02.05.2011 в 21:30