Информация о провайдере OnLime #

Добрый день всем. Сидела 5 лет на АКАДО согласно полная дрянь. Подключилась к ОНлайн интернет все отлично а телевидинее полное [ЦЕНЗУРА]. Подключилась как месяц уже вызывала мастера пять раз потому что нет сигнала. Один день я делаю заявку, второй день мне звонят и записывают когда прийдет на следующий день мастер и третий день сижу и жду мастера. Практически получается три дня без телевизора, особенно это бывает в выходные дни или праздники. И практически получается я оплатила за месяц, а смотрела телевизор 15 дней, оплату мне не вернул никто. И мастер когда приходит, то телевизор только к вечеру работает. А один раз вызов был но мастера не было, и когда я позванивала к ним ,то мне сказали что они опять сделают заявку, а это еще три дня без телека. Подскажите есть хороший провайдер кроме этого? Буду очень признательна. Просто очень обидно платить за пустышку.А в договоре не написано, что если будет поломка то нужно ждать три дня.

Аноним , 02.05.2011 в 15:14

Спарк среднячковый провайдер

Пользовался почти всеми провайдерами в Ростове, для сравнения взял Спарк, в принципе заявленные 4000 он выдает, но скачки бывают. По мне самый лучший это билайн, все стабильно, и за собственный IP доплачивать не надо. а в спарке хотят дополнительно 100руб. вобщем пока акция в спарке 4х4 4000 за 400руб. я посижу на нем, как закончится перейду на билайн.

Данил , 02.05.2011 в 15:17

Рязань

Отвратительный провайдер

Провайдер Спарк

Входящая скорость 917.45 Kбит/сек

Исходящая скорость 232.85 Kбит/сек

Вот она замечательная работа всеми "любимого" Спарка...где же тут скорость 5Мб\с???за что я плачу 500р в месяц??? за детскую скорость,с которой даже не могу почту проверить нормально?

[ЦЕНЗУРА]...валить надо с этого спарка...народ не подключайтесь никогда в жизни к этому провайдеру

Аноним , 02.05.2011 в 15:27

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Устраивает полностью.

Не так давно перешёл на новотелеком. Доволен полностью. Скорость 20 мбит/с, ночью до 100 мбит/с. Качаю с торрентов, да.

Аноним , 02.05.2011 в 15:28

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

БИЛАЙН - УЖАС! МОШЕННИКИ!

Скорость в 90-100 раз меньше заявленной. Сбои в подключении - каждые 3-7 минут. Техническая поддержка - неудовлетворительная. На Билайне - Киевстаре с конца 2009 года. Этот дебильный провайдер уже вымотал все нервы. Завтра переключаюсь на другого провайдера (возможно на Флагмана-Запорожье).

Дмитирий , 02.05.2011 в 15:59

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Евпатория

People Net. Лучший 3G провайдер! Скорость до 3,1 Мб/с!!!

"Самый быстрый мобильный интернет!" так эта контора себя приподносит. На деле картина выходит несколько иная. Сидел на нем два года (связано со сложностью района проживания). По началу скорость работы еще куда ни шло была (400-500кбс), но все равно далеко от заявленной. Но потом... Потом начался сущий Ад: скорость упала, пинг вырос, пункт приписки айпи постоянно менялся: то к Кировограду, то к Киеву, то к Комсомольску (это вообще как?! оО)

Кроме всего этого - ж..порукая система начисления денег на счет - постоянные потери денег в неизвестном направлении, непонятно откуда берущиеся долги и несоответствие тарифной сетки.

До операторов достучатся сложно, да и сидят там повидимому блондинки-первокурсницы, которые кроме косынки на компе ничего делать не умеют и ничего не знают.

По поводу доступности - это да, поналепили их реклам везде - беги и подключайся!

Ну и в завершении (то что послужило последней каплей) Тэст скорости от 27.04.2011

Скорость входящая: 0,069 мб/с

Скорость исходящая: 0,001 мб/с

Пинг: 7371 мс

Напомню - это "самый быстрый мобильный интеренет в Украине" (они бы еще "в мире" написали, ага)

Будьте предельно осторожны и внимательны при выборе своего провайдера!

Капитан Бдительность , 02.05.2011 в 16:45

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Стабильный провайдер

Почитал негативные отзывы, смешные боты, хотя слышал что на Ваське у этого провайдера действительно проблемы.

Сам пользуюсь порядка 2-х лет с перерывом на Билайн(Корбину)

Есть минус это обратный канал не более 2 Мбит

Но я точно знаю,что у меня 100% будет интернет на той скорости за которую я заплатил, не знаю что такое перерасчет или отсутствие интернета все время пока пользуюсь

Хочется подешевле, то бишь по быстрее и обратку(upload) кратную загрузке(dpwnload)

Кому нужна полная стабильность и гарантия качества(100% заявленная скорость) советую ТКТ Твой Интернет.

Но дороже чем у других.

Олег , 02.05.2011 в 16:50

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Сейчас они задают темп снижения цен в Иркутске. Минимум в 2 раза дешевле чем у остальных. Молодцы. Другие провайдеры просто технически могут поставить такой скорости. Бывают конечно аварии, но вряд ли чаще чем у других. А кто жалуется на скорость - смотрите обращение в "Личном кабинете".

Аноним , 02.05.2011 в 17:21

Информация о провайдере Интерра #

Качканар

Интерра

Очень хороший провайдер,никаких разрывов нет,пополнять лицевой счет можно разными путями-банкомат, QIWI, карточки,скорость интернета согласно тарифа, даже чуть-чуть побольше,один недостаток-дорого,по сравнению с тарифами Екатеринбурга,но и тут конкуренции никакой(пример-512кб/с за 12р/сутки)

Андрей , 02.05.2011 в 17:26

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

Очень хороший провайдер

Радует и скорость и канал и телевизор в компе. А главное провайдер новый и каналы не забиты всякими задротами, которые качают и качают тем самым забивая его и не давая полностью пользоваться всеми возможностями этого интернета. Ну в общем хороший провайдер)

Андрей , 02.05.2011 в 17:47