Информация о провайдере Alice DSL #

Берлин

Враньё Провайдера

Вот!!! сижу на Алисе!! скорость должна быть 6000 а на самом деле от 1500 до 3500. вот и верь после этого людям!!! так что подумайте и не торопитесь!!! это может для вас быть не хорошо

Valerian , 10.01.2008 в 23:21

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Megaline

Просто нет слов за такие денги которые мы платим получем такой оцтой который и не снился любому юзеру России за 35$ мы получаем якобы безлемитный а на самом деле н хрена планка в 10гб и ктомуже нет заявленой скорости в 128кбит/с а про онлайн игры вообше разговора нету до любого сайта за пределами Кз Пинг 1000~ так как каналы загружены на 99% и ни кто ни чего не делает а выбора у нас нет. (((((((((((((((((((

mindwork , 10.01.2008 в 22:44

Информация о провайдере Nevalink #

Делают то что обещают!

Ничего так-хороший провайдер!Проблемы с потерей скорости практически отсутствуют! До ТП дозвонится вполне реально! Хоть там и читают по бумажке ,но видать бумажку писал умный человек!

Сбои в работе очень редки ,а исправляются максимум за день! На мой взгляд очень надёжный оператор!

Elonior , 10.01.2008 в 22:36

Хуже не бывает.

Эти нехорошие люди еще год назад при моём подключении к корбине сказали что дом подключен к оптике. Оказался радиоканал... С тех пор так и кормят обещаниями что все будет, через 20 дней ровно год уж будет :(

Василий , 10.01.2008 в 22:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Смех сквозь слёзы

Были времена , когда я гордился что у меня ИзЭт , тогда был тариф анлим 512kbit за 950рублей , позже у них поменялись тарифы и я стал платить 650 рублей за анлим 768 kbit тогда уже начинались проблемы . А вот недавно после нового года опять таки поменялись тарифы , взял анлим 2mbit тут то и началось ... дисконнэкты , говняная скорость (в осеовном хуже чем на предыдущем тарифе) , локалка временами то работала то нет , терялись пакеты и т.д.

щяс проверил скорость 99.423 Kbps (12.428 Kb/sec)...

WithOutBrain , 10.01.2008 в 19:53

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

эт просто [ЦЕНЗУРА]...

условия нереальные...люди, не пользуйтесь этим провайдером!!!частые скачки скорости...в диапазоне 700Кбит/с...до сих пор не смогла точно определить скорость скачивания инфы...хотя, в договоре все точно прописано...короче, обезьянкина шарашка!!!

Nesty , 10.01.2008 в 19:36

Информация о провайдере CiNet #

Королев

дешево, но сердито

Много писать не буду, но игнор пользователей, постоянные перебои. Сам провайдер низкого класса. Инфолай по всем аспектам лучше.

Over , 10.01.2008 в 19:03

Информация о провайдере StarNet Networks #

очень гуд!

очень качественный провайдер.. цена и качество на достойном уровне.. в районе жулебино другой альтернативы пока нет! а если и будет, то наврядли покину старнет! ресурсов в сети в достатке.. огромная локальная сеть..(новокосино,тушино,выхино,жулебино,печатники,люб
лино,марьино,южнопортовый)где ещё такая локальная сеть!?.... :) одним словом очень хороший провайдер и тех.под всегда доступен... звонил им как то в 1ночи.. ответили в течении минут 2-х... :) всё сделали и устранили... всё культурно и вежливо! поломки бывают но крайне редко! :) а вот друзья из м-лана, он же экс новый.. все как один жалуются на качество интернета и скудные ресурсы и все как один покидают эту конторку переходя в старнет... :) и причем о своём выборе не желеют...

Сергей , 10.01.2008 в 15:14

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Антхил-это Лагхил

Не подключайтесь ни в коем случае, берегите свои нервы и деньги. В ТП работают одни хамы, начальства нет.

Василий , 10.01.2008 в 13:59

Краснокамск

плохо

За 430 рэ у меня лишь 10 гигов трафика, а затем скорость урезается в 4-5 раз.А в течении месяца скорость ниже заявленной 64.Постоянные вылеты.

Андрей , 10.01.2008 в 08:11