Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень приличный провайдер

Меня полностью устраивает провайдер, скорость согласно договора, телефон работает всегда, кабельное телевидение получше чем у других провайдеров.

Алексей , 02.05.2011 в 18:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалаин г...нет конкуренции вот и хренеют с каждым днём!Цены достаточно не маленькие,а условий не каких...ещё называют тариф без лимитным,хотя в конце месяца скорость падает...до минимума!В топку мегалаин!!!Дайте нормальных провайдеров!

Аноним , 02.05.2011 в 18:30

Нижний Новгород

Волга телеком [ЦЕНЗУРА]

Нижегородская обл. Д-Константиновский район П.нижегородец Обещанная скорость должна быть 512 килобит\с а на самом деле не более 5 килобит\с Люди платят за воздух а Дальнеконстантиновский район наживается на этом.

Незнакомец , 02.05.2011 в 18:30

Информация о провайдере PCCW Business Internet Access #

Муром

Негодуя и немного с жалостью...

Я живу на кленовой 1/2, 9 этаж, убейте меня просто, лопатой по башке, пожалуйста. А пока не убили - вот вам мое мнение об этом гадском тормозном провайдере. Не хотелось бы его поливать грязью, но стану. Скорость - отличная, провайдер - за-ме-ча-тель-ный! техподдержка - на уровне элитных гейшеских салонов израиля, всегда поддержут и подотрут спинку. Да-да, они молодцы, развиваются не в кось, а в кривь. Хотел бы выразить всем им глубочайшее ликование и благодарность за все их старания и каждодневные издевательства таких как я. Надеюсь, что с божией помощью они покроют наш мрачный город своей оптическо-волоконной сетью зла дабы такие как я не выбрались за пределы этого маразматичного города. Всегда ваш, искренне преданный Buster.

R.I.P.

Buster , 02.05.2011 в 19:24

Информация о провайдере Lentel #

Тосно

скорость

при внешнем ip все работает постоянно и без перерывов. при заявленных 50 мб они их дают. просто не все инет сайты на такую скорость способны.

User , 02.05.2011 в 19:27

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

Отлично

Ставлю твёрдую пятёрку данному провайдеру.

На мой взгляд, один из лучших в нашем городе.

Пинг отличный, обрывов за полгода пользования не встречал. Скорости всегда соответствуют заявленным. Даже в прайм-тайм время свои 16 мбит получаю исправно.

Удобный сервис "форсаж" на 100 мбитах. Включил, скачал, что надо, выключил

Очень много способов оплаты, можно легко выбрать наиболее удобный

По поводу тех. поддержки ничего сказать не могу, обращаться ни разу не приходилось. Хотя это тоже плюс :)

Александр , 02.05.2011 в 19:32

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Buster негодуе, и немного с жалостью...

R.I.P.

Buster , 02.05.2011 в 19:35

Информация о провайдере DataGroup #

Запорожье

Отстой

Перешел на тариф 5мб/с, но по факту 900-1,01 мб/с. Отрубает постоянно. Собираюсь перейти на "Киевстар" или "Триолан". Не советую никому, если есть выбор подключайтесь к другому провайдеру.

Юрий , 02.05.2011 в 19:45

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

так себе

ДА вообше скорость плохая только утром норм 3мб а так до 2 .а иногда даже до 600.я недоволен.на орбите и то лучше было...

XxxxX , 02.05.2011 в 20:41

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Честный интернет по честной цене

Внутри сети есть все необходимые ресурсы. Скорость соответствует заявленной. Больше не видел провайдеров, которые через внутрисетевой форум принимают заявки, претензии по неполадкам и оперативно исправляют или помогают советом. Чтобы делать все хорошо не обязательно быть большим, главное работа на клиента, клиент это ценит.

glaux , 02.05.2011 в 20:45