Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительный сервис

Сервис нулевой. Если есть проблемы значит это "у вас что-то с роутером" или "у вас что то с кабелем", вызывайте мастера если проблема у вас - платите 700 руб. Сами проверять не хотят, нужно только через заказ, два дня созванивался. только на второй день сказали что да - проблема есть, попробовали подключить напрямую - скорость та же при заявленных 5 Мб - максимум 400 Кб - вызывайте мастера... ребята да мне проще провайдера сменить чем с вами возиться.. нет уж я пас... Намучился с ниеншанцем уже, у тех вообще инет на пару дней мог отключиться - "проблема решается", ну и конечно именно тогда когда инет ОЧЕНЬ нужен...

Игорь , 02.05.2011 в 23:44

Игорь, мастер для того и нужен, чтобы определить причину, поскольку "400 кб" это не нормально в наше время. К тому есть много различных факторов, так или иначе влияющих на качество. А если выяснится что проблема в Вашем оборудовании, - на то и предупреждают заранее.

(Имел место быть такой случай: все работало отлично, но временами. На месте мастер выяснил что виноват один из компьютеров, подключенных к роутеру, и при его появлении в сети все подвисало, из-за неимоверного количества вирусов на нем, желающих продолжить свой жизненный путь)

Армавир

ЮТК на высоте!

Не понимаю, зачем поливать говном провайдера если сидишь на модеме, где интернет к тебе идёт по проводам, которым очень много лет и они не предназначены для интернета.

Уже 8 месяцев как мне провели "оптику", заявленная скорость до 7мб держится постоянно, бывает и больше(очень редко меньше). Цена 550р - это нормально, если не сравнивать с Мск и Спб...

Мне нравится!

Лёша , 02.05.2011 в 23:47

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Интернет просто кошмар

Не делайте этой ошибки. не покупайте модем МТС. скорости нет никакой.вот конкретно в данный момент в 00. 30 скорость менее 48 Кбит/сек.и это ночью. катастрофа. одна страница может минуты 4 открываться. заявленная скорость 3-4 Мбит/сек. денег только жаль(

Аноним , 03.05.2011 в 00:34

Аноним , 03.05.2011 в 00:53

Информация о провайдере Contact #

Пушкино

Связь отличная

После нового года ни одного обрыва качаю с торентов без остановки. До нового года были проблемы раз в месяц не надолго, а сейчас уже 4 месяца все улет!

Егор , 03.05.2011 в 01:17

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

УЛЁТНЫЙ ПРОВАЙДЕР, Лучший в городе без преувеличения!

Очень доволен предоставляемыми услугами провайдера. Послушайте реального абонента этого интернет провайдера. С первых дней как в м-н Весенний протянули оптоволокно - подключился к OskolNet и ни разу не пожалел в выборе интернет провайдера) А те кто раньше писал, и пишет о том что скорость не соответствует действительности и т.д., то это неправда. Всё работает отлично, да и цены на лимитные и БЕЗЛИМИТНЫЕ тарифы НАМНОГО дешевле чем у конкурентов (к примеру Апельсин, Домолинк, ОсколТелеком). Советую подключайтесь, думаю что вы не пожалеете. Кстати, самый дешёвый безлимитный тариф в OskolNet стоит всего 249 руб в месяц и со скоростью от 2 МБит/с в дневное время и с 01.00-09.00 скорость по тарифу повышается до 10 МБит/с.

Александр , 03.05.2011 в 02:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

Скорость обещаная

ЮТК, за что вы получаете деньги? Где скорость? обещанная, 1024 Кбит/с пожалуйста постарайтесь сделать.

Аноним , 03.05.2011 в 03:14

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Это что ж такое, а!?

Снова проблемы... Работники сети ау!? Охренели, да!? Перерасчёт будем делать абонплаты, или как, или где!?

Ну и "Киевстар"... Ну и тарифный пакет "100 Мегабит"... Обалдеть можно!

Аркадий , 03.05.2011 в 03:33

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Мирный

Пользуюсь стримом 10 дней.За этот срок увидел только один раз "свою" скорость,т.е. 2Мбит/с за 599р.Всё остальное время в среднем 300 Кбит/с,но зато исходящая в среднем и есть 2Мбит/с.Как говорится,всё наоборот.Ушел с авангарда по такой же причине,обещали 4Мбит/с,а реально получал 300Кбит/с,исходящая около 500Кбит/с.Вообщем-то поменял шило на мыло практически.Всвязи с тем,что др. провайдеров в наличии нет,придется хавать что есть.

Аноним , 03.05.2011 в 03:37

Информация о провайдере ГорКом #

Нормальный провайдер!!!!

Хороший провайдер. Сижу на Full unlim скорость вполне устраивает, перебоев в работе не было!!! Адекватная понимающая тех поддержка.

Юрий , 03.05.2011 в 03:52