Мамочка-вот это Да!

66.119.41.150

Аноним , 03.05.2011 в 00:53

Связь отличная

После нового года ни одного обрыва качаю с торентов без остановки. До нового года были проблемы раз в месяц не надолго, а сейчас уже 4 месяца все улет!

Егор , 03.05.2011 в 01:17

УЛЁТНЫЙ ПРОВАЙДЕР, Лучший в городе без преувеличения!

Очень доволен предоставляемыми услугами провайдера. Послушайте реального абонента этого интернет провайдера. С первых дней как в м-н Весенний протянули оптоволокно - подключился к OskolNet и ни разу не пожалел в выборе интернет провайдера) А те кто раньше писал, и пишет о том что скорость не соответствует действительности и т.д., то это неправда. Всё работает отлично, да и цены на лимитные и БЕЗЛИМИТНЫЕ тарифы НАМНОГО дешевле чем у конкурентов (к примеру Апельсин, Домолинк, ОсколТелеком). Советую подключайтесь, думаю что вы не пожалеете. Кстати, самый дешёвый безлимитный тариф в OskolNet стоит всего 249 руб в месяц и со скоростью от 2 МБит/с в дневное время и с 01.00-09.00 скорость по тарифу повышается до 10 МБит/с.

Александр , 03.05.2011 в 02:17

Скорость обещаная

ЮТК, за что вы получаете деньги? Где скорость? обещанная, 1024 Кбит/с пожалуйста постарайтесь сделать.

Аноним , 03.05.2011 в 03:14

Это что ж такое, а!?

Снова проблемы... Работники сети ау!? Охренели, да!? Перерасчёт будем делать абонплаты, или как, или где!?

Ну и "Киевстар"... Ну и тарифный пакет "100 Мегабит"... Обалдеть можно!

Аркадий , 03.05.2011 в 03:33

Пользуюсь стримом 10 дней.За этот срок увидел только один раз "свою" скорость,т.е. 2Мбит/с за 599р.Всё остальное время в среднем 300 Кбит/с,но зато исходящая в среднем и есть 2Мбит/с.Как говорится,всё наоборот.Ушел с авангарда по такой же причине,обещали 4Мбит/с,а реально получал 300Кбит/с,исходящая около 500Кбит/с.Вообщем-то поменял шило на мыло практически.Всвязи с тем,что др. провайдеров в наличии нет,придется хавать что есть.

Аноним , 03.05.2011 в 03:37

Нормальный провайдер!!!!

Хороший провайдер. Сижу на Full unlim скорость вполне устраивает, перебоев в работе не было!!! Адекватная понимающая тех поддержка.

Юрий , 03.05.2011 в 03:52

ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 5МБИТ/С

ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ,Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

АЛЕКСА , 03.05.2011 в 05:20

провайдер полное г...

в течении 5 лет скорость ни разу не соответствовала указанной в описании к тарифу, аплоуд постоянно стремится к нулю, что собственно не радует.

Alecksey , 03.05.2011 в 06:45

Это было раньше!