Кемерово

ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 5МБИТ/С

ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ,Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

АЛЕКСА , 03.05.2011 в 05:20

Челябинск

провайдер полное г...

в течении 5 лет скорость ни разу не соответствовала указанной в описании к тарифу, аплоуд постоянно стремится к нулю, что собственно не радует.

Alecksey , 03.05.2011 в 06:45

Информация о провайдере SAVVIS Communications Corporation #

Вашингтон

Это было раньше!

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Аноним , 03.05.2011 в 07:10

Новосибирск

Нормальный провайдер

В принципе все норм работает. Телевидение отличное, вроде разрывов нету... Только скорость сильно напрягает, заявленная около 10 мбит, а в итоге:

download speed: 11.92 mbit/s

upload speed: 1.12 mbit/s

Стремно что аплод такой низкий, да и пинг подскакивает в онлайн играх.

Аноним , 03.05.2011 в 07:35

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Скорость не соответствует заявленной

Вместо заявленной входящей скорости в 7 Мбит/с бывает не больше 5 Мбит/с, а исходящая вообще ужас должна быть 10Мбит/с а в наличии не выше 2 Мбит/с, да еще и плату повысили, спрашивают за что платим ?

Аноним , 03.05.2011 в 08:01

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Провайдер супер

Швидкість просто космос, обривів нема.

Порівняно з Укртелекомом (до якого я був підключений 2 роки) - ракета!!!

Орест , 03.05.2011 в 08:09

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Сочуствую!

Очень сочувствую всем недовольным сервисом Trinity. Свое отношение могу выразить известными словами - почувствуйте разницу! С 2004 года был абонентом Hitline, потом Stek(левый берег). Благодаря мастерам первой компании дважды менял материнки - установили грозозащиту без "земли", затем втихую подключили. Со вторым никогда бы не связался и другим не посоветую - но не было альтернативы. Техпотдержка (он же хозяин) имеет ограниченный запас вежливости. Половина постов на форуме - ненормативная лексика и презрение к недовольным клиентам. Особенно это касалось вопросов повышения тарифов. Дважды я получал финансовые проблемы - решались однозначно не в мою сторону. Отключился сам. Год работаю с Trinity. Плюсы - "оптика" до подьезда, серьезный уровень сервиса, финансовые вопросы решаемы честно и даже немного в сторону клиента.

Минусы - негибкая тарифная политика, часто перегруз техподдержки. Если не поднимает трубку, он(она) говорит по другому телефону(!).

Сижу на "Драйве", заявленные 10/10 получаю. Для недовольных - 100М/с как и "безлимитный" это реклама. Шары тут нет - читать надо внимательно мелкие буквы в своем экземпляре договора. 100М это максимально возможная скорость, а "безлимитный" имеет ограничение объема с заявленной скоростью.

Александр , 03.05.2011 в 08:13

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Мде...

Все путем-скорость оправдана,однако,при наличии в доме более одного компа требуют поставить роутер,что через IDSL было необязательно для подключения их...Служба поддержки:"При подключении более 1го компьютера на линии возникают макросы и, как следствие, сбои в системе"...Что за бред?!!Сделайте через 1 выход подключение нескольких компов!!!Даже через простой "Хаб"!!Чушь получается(((

Александёр , 03.05.2011 в 09:09

Чайковский

необходимы радикальные меры

О позорном качестве услуг сказано в предыдущих отзывах. Предлагаю сделать УСИ генеральным провайдером Администрации Президента РФ - думаю тогда наши мучения и обдираловка со стороны этого ж**ного провайдера закончится.

Вячеслов , 03.05.2011 в 09:14

Информация о провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл" #

Днепропетровск

жмоты

Не провайдер а жмот, хотя скорость обещанная до 30 мб\с на деле получаю 1-2 максимум... Не подключайтесь ни в коем случаи если у вас есть альтернатива этому провайдеру... До службы не дозвонится, а когда дозвонишься тебе скажут, что проблемы у тебя, в общем Уг, а не провайдер...

Аноним , 03.05.2011 в 10:30