Информация о провайдере Sivash #

Красноперекопск

Сиваш

Отлично! Сижу на тарифе безлимит 100М за 120 гривасов. скорости дают честные и очень высокие, пинги на россию короткие. Однозначно лучший провайдер города.

Аноним , 02.05.2011 в 22:17

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Хорош

Пользуюсь ровно 3 года. За это время перешел с внутреннего пакета тарифов "минимальный" на "оптимальный". Начинал со скорости в 128 килобит, сейчас 3 мегабита. К сожалению скорость повышают редко, у других провайдеров можно получить в полтора раза больше, но радует наличие кабельного телевидения, 52 канала, показывает качественно.

Разрывы случаются редко, в основном или из-за погоды (Россия матушка) или из-за проведения ремонтных работ ими самими, в техподдержке всегда берут трубку, хоть и отвечают каждый раз что "в вашем районе ведутся работы" но через пол часа после звонка инет появляется. Иногда по несколько месяцев проблем вообще нет.

Провайдером я доволен, скорость устраивает, кабельное тоже.

Аноним , 02.05.2011 в 22:30

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

Качество

Пользуюсь с 2004 года, за все время даже на секунду не подумал сменить провайдера, качество нормально, скорость-цена выше всяких похвал!...всем советую!

Дмитрий , 02.05.2011 в 22:43

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Перешёл с мая на 4 Мбит/с, но реально скорость осталась 2 Мбит/с, косяк с их стороны - очередной. Но в общем качеством связи доволен, по сравнению с Домолинком(ADSL).

Аноним , 02.05.2011 в 23:30

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

интернет реально походу только днём нормально работает !Вечером постоянные скачки,а если играть в онлане вообще ппц 1-2мин интервал потом кидает постоянно)!вообщем думаю менять провайдера!

Дима , 02.05.2011 в 23:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительный сервис

Сервис нулевой. Если есть проблемы значит это "у вас что-то с роутером" или "у вас что то с кабелем", вызывайте мастера если проблема у вас - платите 700 руб. Сами проверять не хотят, нужно только через заказ, два дня созванивался. только на второй день сказали что да - проблема есть, попробовали подключить напрямую - скорость та же при заявленных 5 Мб - максимум 400 Кб - вызывайте мастера... ребята да мне проще провайдера сменить чем с вами возиться.. нет уж я пас... Намучился с ниеншанцем уже, у тех вообще инет на пару дней мог отключиться - "проблема решается", ну и конечно именно тогда когда инет ОЧЕНЬ нужен...

Игорь , 02.05.2011 в 23:44

Игорь, мастер для того и нужен, чтобы определить причину, поскольку "400 кб" это не нормально в наше время. К тому есть много различных факторов, так или иначе влияющих на качество. А если выяснится что проблема в Вашем оборудовании, - на то и предупреждают заранее.

(Имел место быть такой случай: все работало отлично, но временами. На месте мастер выяснил что виноват один из компьютеров, подключенных к роутеру, и при его появлении в сети все подвисало, из-за неимоверного количества вирусов на нем, желающих продолжить свой жизненный путь)

Армавир

ЮТК на высоте!

Не понимаю, зачем поливать говном провайдера если сидишь на модеме, где интернет к тебе идёт по проводам, которым очень много лет и они не предназначены для интернета.

Уже 8 месяцев как мне провели "оптику", заявленная скорость до 7мб держится постоянно, бывает и больше(очень редко меньше). Цена 550р - это нормально, если не сравнивать с Мск и Спб...

Мне нравится!

Лёша , 02.05.2011 в 23:47

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Интернет просто кошмар

Не делайте этой ошибки. не покупайте модем МТС. скорости нет никакой.вот конкретно в данный момент в 00. 30 скорость менее 48 Кбит/сек.и это ночью. катастрофа. одна страница может минуты 4 открываться. заявленная скорость 3-4 Мбит/сек. денег только жаль(

Аноним , 03.05.2011 в 00:34

Аноним , 03.05.2011 в 00:53

Информация о провайдере Contact #

Пушкино

Связь отличная

После нового года ни одного обрыва качаю с торентов без остановки. До нового года были проблемы раз в месяц не надолго, а сейчас уже 4 месяца все улет!

Егор , 03.05.2011 в 01:17