Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Провайдер супер

Швидкість просто космос, обривів нема.

Порівняно з Укртелекомом (до якого я був підключений 2 роки) - ракета!!!

Орест , 03.05.2011 в 08:09

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Сочуствую!

Очень сочувствую всем недовольным сервисом Trinity. Свое отношение могу выразить известными словами - почувствуйте разницу! С 2004 года был абонентом Hitline, потом Stek(левый берег). Благодаря мастерам первой компании дважды менял материнки - установили грозозащиту без "земли", затем втихую подключили. Со вторым никогда бы не связался и другим не посоветую - но не было альтернативы. Техпотдержка (он же хозяин) имеет ограниченный запас вежливости. Половина постов на форуме - ненормативная лексика и презрение к недовольным клиентам. Особенно это касалось вопросов повышения тарифов. Дважды я получал финансовые проблемы - решались однозначно не в мою сторону. Отключился сам. Год работаю с Trinity. Плюсы - "оптика" до подьезда, серьезный уровень сервиса, финансовые вопросы решаемы честно и даже немного в сторону клиента.

Минусы - негибкая тарифная политика, часто перегруз техподдержки. Если не поднимает трубку, он(она) говорит по другому телефону(!).

Сижу на "Драйве", заявленные 10/10 получаю. Для недовольных - 100М/с как и "безлимитный" это реклама. Шары тут нет - читать надо внимательно мелкие буквы в своем экземпляре договора. 100М это максимально возможная скорость, а "безлимитный" имеет ограничение объема с заявленной скоростью.

Александр , 03.05.2011 в 08:13

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Мде...

Все путем-скорость оправдана,однако,при наличии в доме более одного компа требуют поставить роутер,что через IDSL было необязательно для подключения их...Служба поддержки:"При подключении более 1го компьютера на линии возникают макросы и, как следствие, сбои в системе"...Что за бред?!!Сделайте через 1 выход подключение нескольких компов!!!Даже через простой "Хаб"!!Чушь получается(((

Александёр , 03.05.2011 в 09:09

Чайковский

необходимы радикальные меры

О позорном качестве услуг сказано в предыдущих отзывах. Предлагаю сделать УСИ генеральным провайдером Администрации Президента РФ - думаю тогда наши мучения и обдираловка со стороны этого ж**ного провайдера закончится.

Вячеслов , 03.05.2011 в 09:14

Информация о провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл" #

Днепропетровск

жмоты

Не провайдер а жмот, хотя скорость обещанная до 30 мб\с на деле получаю 1-2 максимум... Не подключайтесь ни в коем случаи если у вас есть альтернатива этому провайдеру... До службы не дозвонится, а когда дозвонишься тебе скажут, что проблемы у тебя, в общем Уг, а не провайдер...

Аноним , 03.05.2011 в 10:30

Челябинск

Ужасно

С этим интернетом не как не скачать какой нить фильм,а то и более какой то ролик.Скорость инета не достигает более 100-200 кб.А также у меня такая проблема с ним при включении компьютера инет часто не работает. Приходится пере включать его 2-3 раза.Я думаю нормальный инет включается сам без всякой помощи.

Аноним , 03.05.2011 в 10:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Полное [ЦЕНЗУРА] ваш Interzet

заявлена скорость 50 мбит. единственное когда есть хотя бы 40 - ночью! всё остальное время не превышает 20! за что плачУ? а в выхи вечером и 15-ти нет!

Аноним , 03.05.2011 в 11:10

Уважаемый Аноним, уточните пожалуйста, каким способ замерена скорость доступа либо прикрепите ссылки на скриншоты.

Сургут

Отстой

Отстойный провайдер!!! Постоянно какие-то работы на линии, в связи с этим заявленную скорость не выдаёт. В некоторых сервис-центрах персонал вообще далёкий от обращения с ПК, постоянно всё путают, в частности при переходах на другой тариф, в договорах допускают множество ошибок, что затем приходится неоднократно обращаться за перепечатыванием договора.

Аноним , 03.05.2011 в 11:18

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #