Webstream GPON

Данный вид связи с сервером меня радует тем что кабель значительно не большой по сравнению с иркнет, и скорость у меня такая и есть что заявлена, то есть: Днем 4 Мбит/с и ночью 10 Мбит/с. Иногда лимит скорости превышается) что как раз и радует) в общем говорите что хотите, а я с оптики что дает Webstream не слезу) моя оценка провайдеру по 5 бальной системе: Твердая 4 (Все таки до идеального немного не дотягивает).

Арсений , 03.05.2011 в 17:51

инет отличный!

заявленная скорость до 10 Мбит/с! скорость соответствует действительности! ниже 7 на закачку не отпускалась! внутри локалка достигает 100Мбит (с Омского торента)провайдер отличный не то что некоторые!

а господам которые хаят провайдеров посоветую сначала научится обращаться с компьютером и интернетом!

Аноним , 03.05.2011 в 17:53

Домолинк УГ еще то. Свои новости полностью опровергают своими действиями. Сняли денег как за новый тариф, а сам тариф не сменили.

Аноним , 03.05.2011 в 17:57

Домолинк умничка!!Подключился на тариф до 8 м.бит, давали 5 м.бит. Дал заявку в тех.поддержку, заявку приняли и обещали разобраться. Перезвонили сами через пару часов и сообщили что скорость моего канала в данный момент в норме. Проверил,8,5 м.бит. тест выдал, даже чуть выше обещанной!! Так-что не знаю как там у Вас, а у нас в Серпухове всё в норме!!!Добивайтесь в своём узле связи замену, ну или хотя-бы ремонт тел.линии. Самостоятельно проведите осмотр линии в щите вашего подъезда, чаще всего проблема именно там.

Аноним , 03.05.2011 в 18:03

не важная скорость

заявленная скорость 10 мегабит, а на самом деле только три мегабита, не важно как то!? А когда будет усё в полном порядке?

Иван , 03.05.2011 в 18:04

Сеть не плохая!

сижу 3 года на аверсе и цена и тариф радует!

а то что пишут конкуренты это смешно...

тем более выбирать вам между ценой и качеством)

вот с какого числа я сижу на аверсе:14.07.2008 14:07 =))

Алексей , 03.05.2011 в 18:15

В общем скорость далека от идеала. Это конечно плохо...

Но есть и положительные стороны - это стабильность на 5+

Связь есть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перебоев. И стоимость услуг относительно невысокая.

Пользователь , 03.05.2011 в 18:21

Супер

Отличный провайдер.

Скорость соответствует заявленной.

Отличная поддержка.

Недостаток IP TV прерывается необходимо перезапускать проигрыватель. Но это как мне говорили временно, т.к. IP TV идет в тестовом режиме.

Рекомендую.

Аноним , 03.05.2011 в 18:23

Скорость скачивания файлов

30 апреля упала скорость скачивания с Bit2bit(ну думаю праздники и все такое, понимаю) если до этого качал со средней скоростью 820 Кбит, при заявленной 1Мбит, то сейчас стала 80-120 Кбит. 1 и 2 мая понятно праздники - прощаю, но 3 мая эта петрушка повторяется. представитель УСИ в Артемовском говорит на своем техническом языке из перевода которого я понял, что он умный, а все его не понимают(т.е. дураки. Добиться от него помощи я так и не мог. Прошу вашего совета, что делать далее.

Горюшкин Юрий Иванович , 03.05.2011 в 18:38

Скорость

К ТТк-Западная Сибирь подключился недавно. По началу все радовало (недели две). Но вот потом упала скорость. Заявленная по договору 1 Мбит/с. Днем и вечером падает до 600, 400, 300 Кбит/с а то и ниже. Да, ночью может увеличиваться до 3 Мбит/с, но как правило в это время суток интернет мне не нужен и тогда какой толк от этой большой скорости ночью.

Я понимаю, что на кабеле не один я сижу (от того скорость и падает), но это не оправдание, это вообще меня не должно никак волновать.

Аноним , 03.05.2011 в 19:06