Домолинк-худший провайдер

Подключен по FTTx на тариф "поколение NEO" на скорости "до 100мбит/с". Реально выше 4 мбит не поднимается, бывает, что меньше 1 мбита. Техподдержка объясняет, что все ОК-слишком много народу, на всех не хватает. До того сидел в стриме на 2,5 мбитах. Претензий к стриму практически никаких, скорость даже несколько выше заявленной, вот только бы скорость/цена подвели бы к лайку и билайну. Тогда бы обратно в стрим.

Аноним , 03.05.2011 в 22:47

Ребята-молодцы.В нашем городе,да с нашим менталитетом,да на наших железяках+99% самоучки- держите 5.Рад за Вас.Удачи и развития.

Александр Владимирович , 04.05.2011 в 00:05

стрим

а меня всё устраивает скорость соответствует заявленной даже иногда выше заявленной так что не хрен гнать.

лампа , 04.05.2011 в 00:07

как только Puzzle купил nbn, то начался какой то кошмар, сайты грузят писец долго... просто напросто начал конкретно лагать инет походу дела нужно бежать что в скорем времени это и сделаю!

Infecto , 04.05.2011 в 00:08

СПАСИБО

Всё отлично... Буду краток - соотношения цены и качества превосходные... Очень благодарен провайдеру.

Никита , 04.05.2011 в 00:09

скорость уг

Скорость в раз 5 меньше чем в тарифе указано.Но тарифы и в правду не дорогие.

Павел , 04.05.2011 в 00:15

Анапа

Прогтех это лучшее, что есть в Анапе. Провайдер на высоте.

Сергей , 04.05.2011 в 01:10

ЛСнет

Провайдер очень плохенький.

Часто бывает такое, что не работает интернет некоторое время. Цены не самые лучшие.

Еще нету телевидения.

Интернет мне устанавливали около месяца. Никак не могли поставить.

Аноним , 04.05.2011 в 01:33

Отлично!

Единственный провайдер, которым я доволен, жду, когда в нашем городе 100Mбит/с введут, всё в движении, обещают.

Аноним , 04.05.2011 в 02:10

обидно

Заявлено 8мб выдаёт 1,1 обидно ужас! Наверное ничего с этим не поделаешь! Всё бесполезно! Жалуйся не жалуйся. Россия щедрая душа. Хорошо, что хоть инет-телевидение не заикается и на этом спасибо.

Аноним , 04.05.2011 в 02:15