И действительно, редкостное постоянство

Скорость вашего канала: 205.27 Kbps ( 210192 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 25.66 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 6 часов.

Остаётся только пять поставить.

Аноним , 04.05.2011 в 03:12

Хороший провайдер!

Ушёл с Авангарда на выделенку к этому провайдеру. Чёткая служба поддержки, недорогие тарифы, заявленная скорость, отсутствие сбоев, не бедная локалка...

В общем зачёт и твёрдая 5-ка. Живу в Приморском районе СПб. Очень доволен!

Макс , 04.05.2011 в 03:33

КЛАС

Отличный провайдер подключен через кабель gpon все отлично скорость цена нормальная согласитесь за 18 метров 1024 рубля не жалко все отлично ваще супер я понимаю тех людеи у кого модем с модемом у меня куча проблем была бывает нет неработает модем вечно гаснет=(( но с кабелем все отлично.

Юрий , 04.05.2011 в 04:34

Дальсвязь - Самый хреновый провайдер в мире

Отзывов мне о нём не писать. За 512 к/бит плачу 500 р. при ограничении объёма скачиваемого в 5 Гб (дальше скорость 10 кб/с). Ладно цена, но если бы качество было бы более менее, а так... никогда не было ни одной недели (а я на Дальсвязи с 2008 года), что бы Интернет работал без перебоев (а сейчас каждый день (!) - соединение устанавливается, но потока интернет-траффика не происходит). Не думаю, что на других провайдеров есть фишка в суточном отсутствии Интернета. Оценки в голосовании опроса не занижал, провайдер не заслуживает оценки выше одной звезды из пяти.

Алекс , 04.05.2011 в 06:20

Кошмар

Люди! Если встанете перед выбором между чем-либо и акадо, то не выбирайте акадо! Скорость соединения постоянно падает, интернет слетает и вообще порой вещания нету!! Ужаснейший провайдер!!

Аноним , 04.05.2011 в 06:29

Аноним , 04.05.2011 в 07:18

Пользуюсь не долго но ценами и скоростью доволен, саппорт у нас попался нормальный, вежливый) поэтому рад что сменил провайдера.

Аноним , 04.05.2011 в 09:34

ADSL Bigpond (Telstra).

Неплохой, но дороговатый провайдер.

99$ за 100GB 5/0.3

На территории Австралии скорость почти всегда в норме.

Из минусов:

надоедливые рекламные звонки;

неадекватная ТП;

замена линии стоит внушительных вложений;

дороговизна.

Плюсы:

стабильность;

доступность.

Sam , 04.05.2011 в 09:46

Нормальный провайдер

Пользуюсь 2 года. Было 3 провайдера раньше, уходил не просидев и года на каждом (есть с чем сравнить). Обрывов, падений скорости мало, но бывает. Тарифы не то, что недороги - дешевле других. Техподдержка: те, кто в первый раз отвечают, помочь по техническим вопросам не могут (как правило, только по операции с тарифом, общие вопросы), приходится заказывать звонок специалиста - перезванивает. В целом - хорошо. У каждого провайдера есть проблемные районы. Выбирайте от своего места нахождения опытным путём (повисев на каждом по 2 мес.).

Аноним , 04.05.2011 в 10:08

Домолинк - нормалёк!!!

Заявлено - 6,2 мгб\сек. В реале - 10 мб\сек.

Круто, мужики!!!

Домолинк - лучший провайдер!

Техподдержка - херня на постном масле!!!

Николай , 04.05.2011 в 10:53