Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Брауншвейг

Отлично!

Единственный провайдер, которым я доволен, жду, когда в нашем городе 100Mбит/с введут, всё в движении, обещают.

Аноним , 04.05.2011 в 02:10

Ликино-Дулево

обидно

Заявлено 8мб выдаёт 1,1 обидно ужас! Наверное ничего с этим не поделаешь! Всё бесполезно! Жалуйся не жалуйся. Россия щедрая душа. Хорошо, что хоть инет-телевидение не заикается и на этом спасибо.

Аноним , 04.05.2011 в 02:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

На мой взгляд самый худший интернет !!!

340 р. за 1.5 мбита обдираловка и это притом что у меня двойной пакет на телефон и интернет !

Макс , 04.05.2011 в 02:30

Саратов

И действительно, редкостное постоянство

Скорость вашего канала: 205.27 Kbps ( 210192 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 25.66 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 6 часов.

Остаётся только пять поставить.

Аноним , 04.05.2011 в 03:12

Информация о провайдере Diamond Network #

Хороший провайдер!

Ушёл с Авангарда на выделенку к этому провайдеру. Чёткая служба поддержки, недорогие тарифы, заявленная скорость, отсутствие сбоев, не бедная локалка...

В общем зачёт и твёрдая 5-ка. Живу в Приморском районе СПб. Очень доволен!

Макс , 04.05.2011 в 03:33

Красноярск

КЛАС

Отличный провайдер подключен через кабель gpon все отлично скорость цена нормальная согласитесь за 18 метров 1024 рубля не жалко все отлично ваще супер я понимаю тех людеи у кого модем с модемом у меня куча проблем была бывает нет неработает модем вечно гаснет=(( но с кабелем все отлично.

Юрий , 04.05.2011 в 04:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Дальсвязь - Самый хреновый провайдер в мире

Отзывов мне о нём не писать. За 512 к/бит плачу 500 р. при ограничении объёма скачиваемого в 5 Гб (дальше скорость 10 кб/с). Ладно цена, но если бы качество было бы более менее, а так... никогда не было ни одной недели (а я на Дальсвязи с 2008 года), что бы Интернет работал без перебоев (а сейчас каждый день (!) - соединение устанавливается, но потока интернет-траффика не происходит). Не думаю, что на других провайдеров есть фишка в суточном отсутствии Интернета. Оценки в голосовании опроса не занижал, провайдер не заслуживает оценки выше одной звезды из пяти.

Алекс , 04.05.2011 в 06:20

Информация о провайдере Акадо #

Кошмар

Люди! Если встанете перед выбором между чем-либо и акадо, то не выбирайте акадо! Скорость соединения постоянно падает, интернет слетает и вообще порой вещания нету!! Ужаснейший провайдер!!

Аноним , 04.05.2011 в 06:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Аноним , 04.05.2011 в 07:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

Пользуюсь не долго но ценами и скоростью доволен, саппорт у нас попался нормальный, вежливый) поэтому рад что сменил провайдера.

Аноним , 04.05.2011 в 09:34