Информация о провайдере Utel #

нормально пашет

Скорость: стабильная, как указанная в тарифном плане

Доступность: поменял несколько квартир, в каждой была возможность подключения.

Служба поддержки: на 4, проблемы решает, но дозвониться до них тяжело( по 10 - 20 минут ждать надо)

цена/качество: конечно с ценой можно было и лучше!

ОМГ , 03.05.2011 в 19:32

Каменск-Уральский

долбанный уси

Нет слов. Задолбал этот уси с низкой скоростью вечером и вечными авариями.Слава тебе. Господи!Я ухожу от тебя в Каменсктелеком на оптику!

виктор , 03.05.2011 в 19:45

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Кошмар

Отвратительный провайдер!

Скорость - не соответствует заявленной (особенно вечером)

Тех поддержка - никакая (сидят "блондинки" до которых дозваниваться нельзя - ни то что узнать что-нибудь)

Цена - кошмар - (если бы еще хотя б оправдывали заявленное я бы с ценой смерился а так...)

Альтернативы - практически нету (в моем городе точно, у местного "провайдера" на такой же тариф в 4 раза больше цены)

Вообщем - х***, а не провайдер

Моя оценка - 1 из 10

Роман , 03.05.2011 в 19:48

Информация о провайдере Tomica #

Томск

молодцы!

Обещанная скорость 4000кбит.с на деле оказалось все 6000 ;) шикарно особенно на новом тарифе! все лучше и лучше!!!

baze , 03.05.2011 в 20:45

Информация о провайдере Limestone Networks #

Даллас

Мамочка моя-вот это да(Сорди)

Ну полный!

208.115.204.31Ж8080

Аноним , 03.05.2011 в 20:47

Воронеж

Дом.ру в Воронеже

Подключался 2 месяца назад к пакету Москва new (Дом.ру + Диван-ТВ) за 444 р. Все было нормально, пока не позвонил какой-то х. из Ижевска и не предложил _бесплатно_ до конца месяца попробовать какой-то бонус. Оказалось, что тот же день тариф мне сменили на более дорогой - более чем в полтора раза. Звонки в службу поддержки ни к чему хорошему не приводят. Девочки пару дней отвечали, что у них нет технической возможности вернуть тариф. Затем тариф вернули, но фактически требуют доплатить еще 100 р. непонятно за что, угрожая отключить интернет. Скорости лишили уже, сняв при этом мои 444 руб. Телефон Воронежского офиса Эр-Телекома просто не отвечает. Служба поддержки не помогает. Судите сами. Буду отключаться и отговорю знакомых, которые собирались на этот развод клюнуть.

Константин , 03.05.2011 в 20:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Интернет

Приятного мало!!! Обрывы ЧАСТО! Профилактика ещё ЧАЩЕ) по выходным, когда народу нужен интернет! Кошмар!

Снежана , 03.05.2011 в 21:05

Иваново

Домолинк-худший провайдер

Подключен по FTTx на тариф "поколение NEO" на скорости "до 100мбит/с". Реально выше 4 мбит не поднимается, бывает, что меньше 1 мбита. Техподдержка объясняет, что все ОК-слишком много народу, на всех не хватает. До того сидел в стриме на 2,5 мбитах. Претензий к стриму практически никаких, скорость даже несколько выше заявленной, вот только бы скорость/цена подвели бы к лайку и билайну. Тогда бы обратно в стрим.

Аноним , 03.05.2011 в 22:47

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Ребята-молодцы.В нашем городе,да с нашим менталитетом,да на наших железяках+99% самоучки- держите 5.Рад за Вас.Удачи и развития.

Александр Владимирович , 04.05.2011 в 00:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

стрим

а меня всё устраивает скорость соответствует заявленной даже иногда выше заявленной так что не хрен гнать.

лампа , 04.05.2011 в 00:07