Полное разочарование

Сегодня подключился к интерзет. Повелся на их акцию. Полнейшее разочарование. IPTV нет. Человек приходивший подключать не смог запустить интезетовское телевидение. Скорость как на диалапе, постоянный дисконнект. Даже интерзетовский сайт открывается по 5 минут. Мастер сказал что проблеммы в моем компе. Дал ему другой, ноутбук. Тоже самое. Мастер сказал будем разбираться, забрал деньги и ушел.
На другом провайдере все работало отлично.
Не ведитесь на акции. Эти чистой воды кидалово.

Будьте добры Ваш номер договора на почту vss@i-zet.ru . Узнаем что за мастер и в чем возникла проблема. Постараемся помочь и сделать все, чтоб Ваше мнение изменилось в лучшую сторону!

Нормальный провайдер

Работает нормально.Скорость держит.И фильмы идут и качалка...Конечно дороговато,но здесь выбор или скорость или деньги.В общем доволен.Подключайтесь!

Ростелеком помогли!

Подключил доп услугу "Матрикс", за 150 руб/мес, однако скорость на местные ресурсы ни коем образом не изменилась. Звонил в техподдержку. Звонить правда пришлось раз пять... Давали один совет за другим. Потом просто передали мою заявку техникам, они расшарили мой модем до хорошей скорости, перезвонили, попросили проверить, я порадовался. Так что, все ок! Спасибо!

Александр
28.09.2011 в 23:48
г. Оха
Был Пров.Ру - было гуд...

В районе очень многим людям советовал Пров.Ру, только из моих знакомых человек 20 которые подключились и были счастливы. Сам почти 3 года "висел" на Анлиме за 1500 рублёв - счастлив был до бескрайности. Днём через роутер сидел я в 2-ух онлайновских игрушках и плюс запущен на скачку Стронг, через Вай-Фай с ноутбука чел в онлайне фильмы смотрел - лишь изредка бывали секундные подтормаживания... До тех поддержки правда труднова-то было дозвониться, но зато работали они 24 часа, а трудность дозвона компенсировалось онлайновским обращением к ним... Если где чего случалось с инетом - спецы из Прова мигом выезжали на аварии, и по возможности максимально быстро устраняли проблемы...
Но тут случилось "чудо" - Прова не стало, пришел NetByNet... И началось...
начал замечать, что сайты как-то трудно начали грузиться, если запущена онлайн игра, то фильм уже не посмотришь, пиринг стал отстойным, ночью после 00:00 инет стал пропадать на 30-40 минут. Первое время после перехода на оный провайдер еще как-то можно было взять кредит доверия при нулевом балансе, либо оплатить из Яндекса. Теперь же если баланс нулевой, даже на сайт провайдера не зайдёшь, не то что в личный кабинет! У друга в доме на чердаке в ящике провайдера "сдох" (как в последствии выяснилось) свитч, весь дом сидел без инета - звоню в NetByNet, так мол и так, у вас вышло оборудование из строя, мне в ответ: "Ах, да, действительно, весь дом без интернета сидит, люди звонили, жаловались... Мастер к вам завтра после 16:00 (!) придёт посмотрит..." Пришли на следующий день часов в 5 вечера, Бог знает сколько возились, и только поздно вечером "дали" на дом инет... Ну и что вы думаете? Через неделю снова весь дом потух, снова та же история... Вот только сидели без инета уже поболее...
Сервис стал полный отстой, жду когда другой провайдер протянет сеть в мой дом - подключусь к нему, благо ребят этих знаю - они и есть бывший Пров.ру, ушли из купившего их NetByNet-а...

DDL
29.09.2011 в 01:01

Подключен с момента запуска на Северо-западе.
За всё время, за 3 года то есть, было только 3 крупных проблемы, и всего 5-6 мелких отключений на полчаса. Для сравнения - столько же проблем было с ин..ью за предыдущие полгода.

Скорости растут, лимитов на тарифных планах уже давно нет.

В минусы стоит записать навязчивые смс оповещения, неудобный (хоть и ненужный) личный кабинет.

А ещё очень сильно раздражает политика компании по привлечению новых абонентов: им даётся скидка на услуги или более выгодные комплекты услуг, хотя постоянные клиенты, по логике, как раз таки и должны получить такие условия, а не переподключаться каждые 3 месяца.

Резюмирую: провайдер для тех, кому нужен интернет. Стабильный и без ограничений.

Сибсети
Несоблюдение условий тарифа

Нахожусь на СС с 2006 года о смене провайдера не думал, пока в непиковое время увидел, что скорость постоянно падает, просто как в Казахстане. Протестировал на 2ip.ru,заявленная скорость вход/исход 5 Мбит (№08756), фактическая вход. 2.5, исход. 700 Кбит. В службе абонентов заявили, что тестировать надо на их сайте, но где гарантия объективности теста? Протестил у них, получил просто фантастическую скорость: 51Мбит и исход. 37Мбит! И это при тарифе Реактивный 5, где дол.быть 5 Мбит.Похоже на лохотрон. Думаю метнуться на электр.город.

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв.

Сначала хочу прокомментировать тестирование на 2ip и на нашем сайте: тут вы проверяете скорость до сервера 2ip, который находится в Германии и как вы понимаете скорость до этого ресурса зависит в большей степени от магистральных провайдеров, а тест на нашем сайте показывает скорость на выходе в интернет из нашей сети. А такие высокие показатели могло дать ночное ускорение, действующее у нас с 23:00 вечера до 11:00 утра.

Если у вас будут вопросы связанные с нашей работой и качеством услуг, пишите на help@211.ru

не устойчивая связь

периодически происходят дисконнекты даже при 100% уровне сигнала,а в общем не плохой оператор, из большой тройки лучшей и по скоростям и по тарифам.

Сибсети
СС живут за счёт инертности и лени людей

О работе этого провайдера я могу писать долго и много, абонентом являюсь уже более 4,5 лет. И, честно говоря, особо положительных впечатлений от этого не испытывал, не испытываю и вряд ли испытывать буду.
Начну с качества связи: оно отвратительное. На протяжении всех 4,5 лет КАЖДЫЙ день у СибСетей «отваливается» вся сеть. Отвалы небольшие — за день 2-3 раза, секунд по 30-60, но честно говоря — это очень сильно раздражает. При том раз в месяц (в среднем) интернет «отваливается» на 1-5 минут почти у всей сети (и тогда уж начинается общее негодование ). Но это то, что происходит в общем, а есть еще частные ситуации. На протяжении примерно полугода (в 2008-м году) была проблема: вечерами, каждые 10-15 минут пропадала вся сеть и до того момента, пока не получишь сетевые настройки заново, связи не было. Стонал весь жилмассив (весь наш сегмент) и проблему пытались решить целых полгода(!)!
Вообще, проблема общения со службой поддержки — это вторая тема, которую я хочу поднять. За все свое время в СС, я уяснил только то, что СПА абсолютно плевать на абонента, они не пытаются вас удержать и всячески стараются добиться того, чтобы вы покинули сеть. Они постоянно лгут, лгут всегда и везде, и при любых обстоятельствах. Любая проблема с интернетом у них зависит от вышестоящего провайдера; когда им говоришь, что интернета НЕТ, они ДОКАЗЫВАЮТ ВАМ (честное слово, было такое!), что он ЕСТЬ; о сроках говорить вообще невозможно. Если они обещают позвонить в течение ближайших двух часов, будьте готовы, что они перезвонят минимум через три. Если у них есть объявление о технических работах до 9:00 (кстати, найти его, не знающему человеку, затруднительно, ибо «засунуто» оно за тридевять земель), можете даже не пытаться запускать браузер до 11:00. Во время вышеописанной проблемы 2008 года мне несколько раз вешали лапшу на уши о сроках, и в результате все растянулось на несколько месяцев. Говорить о сроках СС я могу вечно, да только толку нет никакого, они не меняются.
Сибирские Сети держатся только за счет инертности и лени людей, которые не хотят тратить свое время на поиск нового провайдера и переключение на него. Лично я остаюсь здесь только потому, что у меня есть несколько хороших друзей, и общаться с ними удобнее через общую локалку. Ну и конечно, людей держит надежда, что рано или поздно СибСети начнут предоставлять хорошие услуги. Но жить надеждой вечно нельзя…

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Если у вас есть вопросы связанные с нашей работой и качеством услуг, напишите пожалуйста на help@211.ru

Дом ру исправляется!

Вообщем, я написал тут злой отзыв! сегодня перезвонила девушка и извинилась...сказала что меня переключат обратно на мой тариф Сочи! И ещё разницу в деньгах вернут!Ура! я уж в них разочаровываться начал....а так- в Сочи у меня очень редко была скорость ниже заявленной! всегда днём 30мбит!я снова их люблю! После Планеты разумеется)

Идут на встречу

Вообщем, я тоже ниже писал отзыв (Марат) что они меня перекинули на НьюЙорк, а мне не понравилось...и щас меня обратно на мой тариф перекидывают! и тоже разницу в бабках отдадут!!! вот это я понимаю!

89028785471 Марат