Sns

Минусы:

- Скорость интернета не всегда постоянна в основном чуть ниже заявленной(примерно до 10%), но это согласовывается с договором.

- Бывают разрывы, но очень редко.

Плюсы:

- В случаи крупной поломки довольно быстро ее устраняют.

- Практически всегда и без особых проблем можно дозвонится в сервисную службу.

- Тарифы по цене и качеству лучшие в нашем городе. )

---

Ах да.

Ув. клиенты, немного о скорости, научитесь биты от байтов отличать пожалуйста. Плохо качает торрент? А вы ограничения на скорость скачки в нем убрали? Частые обрывы или высокий пинг? Может пришло время для настройки вашего файрвола и антивиря? Не можете дозвонится? Возможно вы сами виноваты звоня по 100500 раз в день со своими мелкими проблемами, грубя и матерясь. У любого могут сдать нервы и внести ваш телефон в черный список это дело 1 минуты. И это правильно, хамов надо воспитывать.

Аноним , 04.05.2011 в 15:22

гм.. пардон, но "черных" списков звонящих не практикуем.

когда как! когда работает на 5, а когда хуже интернета не видел!! ну как так компания вроде бы серьезная, ну что же вы не можете соответствовать европейским странам?!

Андрей , 04.05.2011 в 15:33

Не так уж погано заказував 4Мбит/с

Тестірував:

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 3.34 Mбит/сек

Исходящая скорость 746.65 Kбит/сек

Пинг 80.635 мсек

Время проведение теста 04 мая 2011 16:30

Пинг туповатий але для Укртелеому нормально хотів переходити на билайн.

Артьом , 04.05.2011 в 16:40

Нормально работает!

Скорость 20 мбит входящая и около 18 мбит исходящая, волокно, работает нормально. Все включено 20 оправдывает свое название. Нареканий впринципе нет.

walla03 , 04.05.2011 в 16:47

прикольно по заказу в 10Мб, используется 40-50 Мб.

ток плохо что каждую недель поломки, а так всё отлично.

Аноним , 04.05.2011 в 17:04

Разрывов нет! Скорость ниже предъявленной на 15 %.

А так все ок!

Дмитрий , 04.05.2011 в 17:26

А где у вас скорость ниже заявленой?

Норм !

Все работает нормально,пинг хороший в играх!

Кирилл , 04.05.2011 в 17:48

Не знаю, что всем не нравится, хороший провайдер, всё стабильно работает, в играх не лагает, пинг редко больше 50 поднимается, скорость небольшая, но чуть больше заявленной, техподдержка тоже норм...

Аноним , 04.05.2011 в 18:06

Кошмар а не провайдер!

Пожалуй я начну!

1.Какие деньги они берут за такое паршивое качество!

2.Сижу на "Интернет микс-Скорость на Максимум" скорость должна быть 8мб\сек а что они дают какие то почти 3мб\сек это кошмар

3.И говорят в техподдержке что у них всё впорядке это чушь!

Люди настаражитесь и не подключайтесь к Ютел это просто Г... отвечаю!

Павел , 04.05.2011 в 18:12

Устраивает абсолютно во всем:

- Отличные скорость, 8 мбит за 1000 рублей довольно не плохо.

- Идеальная техническая служба. Сколько раз не звонил - молодой человек всегда поможет и все объяснит, чем нельзя похвастаться тем же самым "спаркам".

- Локальная сеть с множеством фтп серверов и трекеров. Как говорится качай сколько влезет на 100 мбитной скорости.

- Если случаются авария - ее быстро устраняют, в течении нескольких часов.

Есть и минус:

- Неудобная оплата услуг, только в офисе.. Либо карточками, которые продаются в салонах связи.. но они там редко бывают.

Вот и все, думаю плюсов больше чем минусов, можно подключаться!

Владислав , 04.05.2011 в 18:19