Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Надежность и скорость

Пока этот пресловутый Ufanet монополист в Уфе ничего хорошего и не будет! Рассуждения - нравится-не нравится - это дело личное каждого,если,конечно,есть с чем сравнивать.Скорость в большинстве не соответствует, надежность - четыре с минусом!

krm , 10.01.2008 в 07:47

Воскресенск

Неудовлетворительное качество услуг

c 1 января подписался на тариф со скоростью 2048 кбит/с с 1 по 9 число инета то небыло, то был на скорости 100-200 кбит. До техподдержки дозвониться невозможно. И то как дозвонился, сказали что ждите конца выходных, тогда починим. Вот выходные кончились, интернет стал шустрее, но всё равно выше 1000 кбит скорость не поднимается. Вот только отзыв написал, связь стала пропадать. Вобщем приходится плеваться, но продолжать пользоваться, т.к. в моём городе (Егорьевск) альтернативного провайдера с такими ценами нету, поэтому единственный + за цена/качество. Монополисты фиговы.

Glebych , 10.01.2008 в 02:11

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

ценка провайдера

не подключайтесь!!!это ужас!!в тех.поддержку дозвониться не реально,т.к только 1 оператор,и то который по листочку читает и ничего путного сказать не может!лично мне попался такой,деушка Анастасия!!!скоросто у меня 1.5 но часто бывает 200 а то и ниже!!!собираюсь менять!а цена по сравнению с другими провайдерами высокая а качество оставляет желать лучшего

Дарья , 10.01.2008 в 00:00

Авангард

То что многие пишут про службу тех поддержки - бред. Звонил два раза и каждый раз инженер перезванивал через 30 мин. максимум. Прошло уже два года как я забыл телефон поддержки. Ненадо экспериментировать с железом и софтом, если не уверен в своих силах. ИМХО.

Ярик , 09.01.2008 в 23:39

Информация о провайдере BelCom #

Минск

byfly.by

это как dolche gabana дешево и глупо.но надежда живет у нас что когда нибуть они родят хоть что нибуть.

ivan , 09.01.2008 в 21:30

Информация о провайдере Opticom Ltd #

Ялта

нестабильная работа

Что-то с провайдером в последнее время не то творится, то скорость в 20 раз падает, вместо обещанной, то сеть подвисает на 1-2 суток. Причём до августа 2007 года всё было великолепно, а сейчас.... Да и от службы техподдержки стало немного толку. Прошу заметить, я говорю исключительно о Ялте, как обстоит дело в других городах- я не знаю.

Сергей , 09.01.2008 в 19:46

Волгоград

НЕГАТИВ

Я очень ЗЛА на таких провайдеров, по телефону только ласково могут разговаривать, а на деле ... Все новогодние праздники просидела без интернета. И всем им было наплевать!!! Расторгну договор и всем буду рассказывать об очень плоХой работе DOM.RU

Варибрус , 09.01.2008 в 17:45

Ханты-Мансийск

Отвратительнейшая работа провайдера.

При завышенных ценах на свои услуги, провайдер не выполняет условий договора. Согласно тарифному плану моя скорость должна ограничиваться в 512Кбит/с. Однако моя нынешняя скорость показала результат в 100+ Кбит/с За что спрашивается брать с меня ежемесячно 3000р в месяц?

Максим Петрович , 09.01.2008 в 17:41

Великий Новгород

Авангард -DSL

Качество связи неплохое. Бывают случаи когда у них сервер падает и не получается подключиться к интернету. Такие проблемы случаютсю поздно ночью, поэтому в службу поддержки звонить бесполезно, а так днем можно спокойно дозвонится и выяснить проблемы. По тестам конечно скорость ниже заявленной, но и то не плохо...

Константин , 09.01.2008 в 17:18

Челябинск

плохое соединение

город Златоуст, недалеко от челябинска, линия Челябинская, скорость не 512, а 400+ почти всегда, если позвонить в техподдержку то могут и добавить, это означает, что скорость соединения специально занижается. Также неуважительное отношение к своим клиентам проявляют и фирмы посредники, и сами работники УралСвязьИнформа.

при стоймости "безлимитного" (траффик до 10 Гб - 512 кб\с, более 10 Гб - 16 кб\с) 1800 руб. в месяц, услуга оказывается некачественно.

P.S.

расчет траффика производится собственными числами провайдера, примерно 1000 кб - 1 мб, 1000 мб - 1 Гб, что дает также меньшее количество используемого траффика, например 10 Гб провайдера примерно равны 9,5 реальным.

LLlALLlJlblK , 09.01.2008 в 16:07