Авангард

То что многие пишут про службу тех поддержки - бред. Звонил два раза и каждый раз инженер перезванивал через 30 мин. максимум. Прошло уже два года как я забыл телефон поддержки. Ненадо экспериментировать с железом и софтом, если не уверен в своих силах. ИМХО.

Ярик , 09.01.2008 в 23:39

Информация о провайдере BelCom #

Минск

byfly.by

это как dolche gabana дешево и глупо.но надежда живет у нас что когда нибуть они родят хоть что нибуть.

ivan , 09.01.2008 в 21:30

Информация о провайдере Opticom Ltd #

Ялта

нестабильная работа

Что-то с провайдером в последнее время не то творится, то скорость в 20 раз падает, вместо обещанной, то сеть подвисает на 1-2 суток. Причём до августа 2007 года всё было великолепно, а сейчас.... Да и от службы техподдержки стало немного толку. Прошу заметить, я говорю исключительно о Ялте, как обстоит дело в других городах- я не знаю.

Сергей , 09.01.2008 в 19:46

Волгоград

НЕГАТИВ

Я очень ЗЛА на таких провайдеров, по телефону только ласково могут разговаривать, а на деле ... Все новогодние праздники просидела без интернета. И всем им было наплевать!!! Расторгну договор и всем буду рассказывать об очень плоХой работе DOM.RU

Варибрус , 09.01.2008 в 17:45

Ханты-Мансийск

Отвратительнейшая работа провайдера.

При завышенных ценах на свои услуги, провайдер не выполняет условий договора. Согласно тарифному плану моя скорость должна ограничиваться в 512Кбит/с. Однако моя нынешняя скорость показала результат в 100+ Кбит/с За что спрашивается брать с меня ежемесячно 3000р в месяц?

Максим Петрович , 09.01.2008 в 17:41

Великий Новгород

Авангард -DSL

Качество связи неплохое. Бывают случаи когда у них сервер падает и не получается подключиться к интернету. Такие проблемы случаютсю поздно ночью, поэтому в службу поддержки звонить бесполезно, а так днем можно спокойно дозвонится и выяснить проблемы. По тестам конечно скорость ниже заявленной, но и то не плохо...

Константин , 09.01.2008 в 17:18

Челябинск

плохое соединение

город Златоуст, недалеко от челябинска, линия Челябинская, скорость не 512, а 400+ почти всегда, если позвонить в техподдержку то могут и добавить, это означает, что скорость соединения специально занижается. Также неуважительное отношение к своим клиентам проявляют и фирмы посредники, и сами работники УралСвязьИнформа.

при стоймости "безлимитного" (траффик до 10 Гб - 512 кб\с, более 10 Гб - 16 кб\с) 1800 руб. в месяц, услуга оказывается некачественно.

P.S.

расчет траффика производится собственными числами провайдера, примерно 1000 кб - 1 мб, 1000 мб - 1 Гб, что дает также меньшее количество используемого траффика, например 10 Гб провайдера примерно равны 9,5 реальным.

LLlALLlJlblK , 09.01.2008 в 16:07

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Comintel

Нехороший провайдер. Скорость заявленная в тарифах не соответствует реальной. Скорости одинаковые что за 750, что за 1500, что за 288 рублей.

zodiac , 09.01.2008 в 15:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Где обещенная скорость?

Мегалайн полный отстой!!!Рекламируют одно, получаешь совсем другое, звонишь тебя не слышат, держат нас за лохов, знают что у нас выбора нет.

Viktor , 09.01.2008 в 14:54

Информация о провайдере HomeNet #

Воскресенск

!

хорошая сеть. для льготников,инвалидов есть большие скидки. техподдержка на уровне.3 года в ней сижу и на другого провайдера не поменяю.

Артём , 09.01.2008 в 14:33