Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

С каждым днем все лучше

Провайдер растет и совершенствуется. Качество соединения все лучше, (не сравнить что было год назад и что сейчас) постоянно что-то улучшают. Скорость держится отлично даже чуть завышена. Разрывов нет.

Андрей , 04.05.2011 в 20:50

Орел

Аноним , 04.05.2011 в 21:18

Информация о провайдере Интерсвязь #

Копейск

Режут торенты

Тариф атака 74 торренты зарезаны, вот такое вот уг интерсвязь, жалею что подключился, если до конца месяца ситуация с торрентами не разрешится перейду обратно к Инситу.

Аноним , 04.05.2011 в 21:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Год два назад, со скоростью, была беда, потом исправили, ну а этом году и пинг выше 60 не поднимается, так, что все ОК.

Аноним , 04.05.2011 в 21:34

Информация о провайдере Unet #

Последнее время провайдер вобще начинает офигивать - вместо заявленных 12Мбит(ну вечером 4 хотя бы должно быть) по вечерам и 3Мбит иногда нет!

Tenax , 04.05.2011 в 21:39

Информация о провайдере MTS RU #

Саранск

отличный инет за приличные деньги

подключил мобильный интернет МТС.неограниченная скорость доступа и трафик 4Гб/мес всего за 150р.Очень доволен!Всем рекомендую!

Аноним , 04.05.2011 в 21:40

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Сегодня подключился...

До этого сидел 3 года на ОГО впечатления пока что самые положительные скорость закачки по тарифу 10 мбит показывает 11 пинги на европу 50 - 80 лучше в ялте не знаю, хотя не всех пробовал но после укртелекома Skyinet однозначно лучше

Сергей , 04.05.2011 в 22:04

Старощербиновская

Нормальный

Это скорость по акции... А что дальше будет не знаю!

Толик , 04.05.2011 в 22:06

Информация о провайдере OnLime #

Доволен =)

В начале был Stream интернет. На нем я просидел год. Это были самые худшие времена =) 50% от заявленной скорости, постоянные обрывы, отсутствие интернета и пр.

Потом перешел на Beeline. Небо и земля. Мне повезло, я попал на оптоволоконную линию и у меня все было оч хорошо - стабильная скорость 100%, ни обрывов, ни тормозов. Однако не везде оптоволокно, и там где его нет, народ на билайн обзывается всеми грязными словами.

Но я вдруг в метро увидел рекламу, что Onlime за те же деньги раздает скорость в 2 раза выше. Ушел я с билайна, и вот уже 2 недели не жалею. Скорость приема 100%, отдачи 80%. Ни пинга, ни разрывов, в общем все супер. И говорят так почти везде. Так что советую. Тем более что подключение бесплатно, а расценки на интернет почти самые дешевые в Москве. Жаль только канал асинхронный.

Михаил , 04.05.2011 в 22:10

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат тормоз конкретный

Полный тормоз! Плачу 90 грн скорость дают 1,2 мегабита. Как люди пишу классные отзывы, 3 года назад скорость была реально 100 мегабит, а сейчас они сдулись!

Николай , 04.05.2011 в 22:21