Наглеют !!!

После Нового года с начала месяца списывают всё больше и больше.

Февраль-170.Март-180.Апрель-200.Май-220.Когда тормоз включат?!

Михаил , 04.05.2011 в 11:36

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Воля-Полтава "разводят" на деньги

Воля -Полтава занимаются "разводом" на деньги!!!

Договор с тогда ещё бывшим "АИРом" заключил ещё в 2001 году, т.к. приходилось до этого пользоваться телефонным модемом. Но радость моя была не долгой, сервис и качество предоставляемых услуг оставляло желать лучшего. Все звонки об отсутствии интернета заканчивались словами приятного женского голоса :"это у Вас что-то с компьютером, сделайте перезагрузку..." Так приходилось с ними воевать долго..., менялись названия предприятия : "АИР" , "РИА-НЕТ", "Поиск", "Воля". Последний договор я перезаключал между "АИР"ом и "РИА-НЕТ" в 2007г. После этого было "Поиск", "Воля" с ними я договора не заключал, но т.к. услуги с горем пополам предоставлялись и выбора другого провайдера небыло , приходилось пользоваться услугами этого провайдера. К слову за услуги платил всегда вовремя ,а по-возможности и наперёд, давая тем самым развиваться компании быстрей, и как я тогда думал улучшать качество предоставляемых услуг. Но дело качества предоставляемых услуг ,как я понял у этой компании не самое главное..... Но прошло время полного монополизма в Полтаве . Появился новый провайдер "Триолан" ,который начал завоёвывать рынок качеством, дешевизной и скоростью реагирования на возникшие проблемы.,..... Я взвесив все ЗА и ПРОТИВ подключаюсь к новому провайдеру и прихожу в " Поиск" расторгнуть договор. Договор на кабельное ТВ расторг сразу , а договор на предоставление услуг сети и интернета, мне посоветовали (работники "Поиска") не расторгать: вдруг новый провайдер не понравится и вы захотите вернуться к нам и чтобы не платить снова за подключение.......,к тому-же можно будет в течении 3-х месяцев пользоваться внутренней городской сетью бесплатно.Так, мол заплатите задолженность ,а без оплаты услуга предоставляться не будет и если вы не передумаете то договор автоматически будет расторгнут 31 декабря текущего года. Я с ихним предложением согласился, заплатил за все предоставленные мне услуги , несколько раз переспросив ,не будут ли мне приходить счета за интернет по "инерции"?,работники "Поиска" меня уверили в том, что я полностью с ними рассчитался и могу не переживать по поводу новых счетов! Но ждать пришлось не долго, через несколько месяцев начали приходить счета за оплату за 1месяц. Перезвонив в компанию, мне обьяснили ,что счёт предоставлен ПРАВИЛЬНО!!!!,якобы за услуги предоставленные мне в ДОЛГ!!!!. На мои возражения о том ,что я в долг ни у кого не просил и не собирался просить, оператор ответила, что это её не касается и решать не ей, мол услуга была предоставлена в долг, а пользовался я этой УСЛУГОЙ или нет её не интересует, Как я понял "Поиск" начал торговать воздухом. Но пока за воздух платить не надо!!! я за него платить не собираюсь.С марта 2011 года начали звонить представители компании о б оплате "воздушного" долга. Звонить стали не только мне , а всем моим родственикам на мобильные телефоны, включая несовершенолетних детей и пожилых родителей в будние и выходные дни ,рано утром и поздно вечером (людям которые даже косвенно не имеют никакого отношения к оплате счетов и использованию данных услуг) Особую благодарность в этом стоит сказать работникам МТС которые( внимание) собирают и продают личные данные своих пользователей. Звонки с угрозами прийти домой оценить платёжеспособность, подорвать репутацию на месте работы и т.д. ....., если не заплатить (за воздух), я расцениваю как шантаж и угрозы. Надо с этим как -то бороться; и если на то пошло , какое отношение имеет "Воля" к абонетну заключившему договор с компанией "РИА-НЕТ"?

Никому не рекомендую связываться с компанией "Воля", благо сегодня множество провайдеров , но "Волю"рекомендую вычеркнуть из списка сразу.

Аноним , 04.05.2011 в 12:14

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

всё класс

Меня устраивает!За такую цену пойдёт. Бывает что скорость прыгает но редко.Самый нормальный в городе провайдер.

андрей , 04.05.2011 в 12:54

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Ниже отписавшемуся весельчаку: ну расскажи нам про альтернативы. Сравнивая с НТК, могу сказать, что подряд на две головы выше.

Использую лимит IQ5. Down в торрентах 8 МБайт, up - 3-4 МБайта. Пакеты с репозиториев (герм. зеркала) скачиваются на заявленных 10 МБайтах.

С техподдержкой практически не общаюсь, нет повода )) Изредка в выходные дни случаются разрывы связи ~1-2 часа, что не критично.

Выводы делайте сами.

Олег , 04.05.2011 в 14:15

Тюмень

Просто бардак

Скорость с 4 мб упала до 200 кб, техподдержка обещает все исправить, но с 1 мая подвижек ни каких. Была бы возможность сменил бы поставщика услуг.

Дмитрий , 04.05.2011 в 14:25

Волгоград

незнаем как овязаться от их навязчивых услуг

Отношение работников фирмы «Дом.ру», по обслуживанию клиентов Интернет, БЕЗОБРАЗНОЕ!!!

Формально они "ОТРАБАТЫВАЮТ свои ФУНКЦИИ", но НЕ РЕШАЮТ ПРОБЛЕМ КЛИЕНТОВ!!!

Выход на какое-либо руководство АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖЕН, просто некому пожаловаться на службу сервисного обслуживания. И, ко всему прочему, их работники просто лгут.

Если бы я знала, что у этой фирмы такое безобразное и безответственное отношение к клиентам, то НИКОГДА бы не связался с "Дом.ру". эта фирма - что-то вроде МАФИИ. Без прокуратуры и ОМОН - до руководства не добраться.

Дуся , 04.05.2011 в 14:36

Чайковский

Довольно таки не плохо! Уверен будет еще лучше!

Аноним , 04.05.2011 в 14:48

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Согласен с последним отзывом. Астра - полное г...

Всегда хотелось чтобы все работало как часы, и интернет в том числе. Но этого никогда не будет.

Поэтому приходится выбирать из того что есть.

Астра - ммм.. только вызывает улыбку. Вроде работает, если это так можно сказать, в сухую или морозную погоду, пока колодцы не залило водой и тп.. одни отмазки. Линки постоянно сыпятся - полный отстой.. это - не провайдер!

И все, больше то нету никого кроме УКСа. Беспроводные (GPRS) не в счет (это мобильный интернет). Ребята в УКСе работают грамотные, мозги не выносят... все четко, претензий нет. ТАК ДЕРЖАТЬ!

Местный житель , 04.05.2011 в 15:19

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Sns

Минусы:

- Скорость интернета не всегда постоянна в основном чуть ниже заявленной(примерно до 10%), но это согласовывается с договором.

- Бывают разрывы, но очень редко.

Плюсы:

- В случаи крупной поломки довольно быстро ее устраняют.

- Практически всегда и без особых проблем можно дозвонится в сервисную службу.

- Тарифы по цене и качеству лучшие в нашем городе. )

---

Ах да.

Ув. клиенты, немного о скорости, научитесь биты от байтов отличать пожалуйста. Плохо качает торрент? А вы ограничения на скорость скачки в нем убрали? Частые обрывы или высокий пинг? Может пришло время для настройки вашего файрвола и антивиря? Не можете дозвонится? Возможно вы сами виноваты звоня по 100500 раз в день со своими мелкими проблемами, грубя и матерясь. У любого могут сдать нервы и внести ваш телефон в черный список это дело 1 минуты. И это правильно, хамов надо воспитывать.

Аноним , 04.05.2011 в 15:22

гм.. пардон, но "черных" списков звонящих не практикуем.

Астрахань

когда как! когда работает на 5, а когда хуже интернета не видел!! ну как так компания вроде бы серьезная, ну что же вы не можете соответствовать европейским странам?!

Андрей , 04.05.2011 в 15:33