Отстой полный этот 3G. Что билайн, что мегафон, что мтс. Одна реклама. Скорость примерно 1м только по ночам. Вечерами просто слов нету.....

Аноним , 05.05.2011 в 02:44

Сносно

Александр , 05.05.2011 в 03:40

Ужасный провайдер! Скорости вообще нет, даже 1% от тарифа не бывает, сегодня меняю провайдера! Меня не устраивает платить 570 рублей в месяц за 24кбит/сек... То тарифу скорость 10 Мбит/сек... Техподдержка ужасная, монтажники когда пришли, меня дома не было, была подруга, так они даже настроить ничего не смогли, а про кабель, который только для сушки белья можно использовать я вообще молчу, в общем покупала сама кабель домой и настраивала все сама! Дозвонилась на днях в техподдержку (1-ый раз за год), мне предложили что-нибудь придумать вместе! Только не отключайтесь от нас, ну пожалуйста=)

Елена , 05.05.2011 в 04:30

Ужас и кошмар!

Будь проклят тот день, когда перешла на интернет от Киевстар, который Билайн или черт их там разберет! Эти перепады в скорости просто ЗАДОЛБАЛИ! Это же просто кошмар - в течении 2-3 минут скорость прыгает от 30 Мбит/c до 218 Кбит/c и обратно ( и не только до 30 Мбит/c, а и до 45-50 Мбит/c ! ). И так ПОСТОЯННО и ЕЖЕМИНУТНО! До оператора дозвониться просто не реально!

Ксения , 05.05.2011 в 04:50

не соответствие сайтов!!!)

чё за гон?))) кто врёт? тестил буквально за 30 секунд с обоих сайтов а разница копец какая с сайта 2ip - показать картинку

с сайта speedtest.net -

Serge , 05.05.2011 в 06:36

непонятки

с 22 апреля скорость с 2Мбит/с упала до 200Кбит/с и не известно когда нормализуется. Выходит плачу за воздух.

Аноним , 05.05.2011 в 06:56

Скорость

Что за шляпа, скорость упала с 2мбит до 230кбит. Провайдер такой г... стал что ли. Я за что деньги плачу! Верните прежнего провайдера

Аноним , 05.05.2011 в 07:54

я в шоке

с 30 марта интернета нет, втюхали оптику, а ADSL сразу отрубили. Было проплачено оптом, оставшиеся деньги потерялись, хотя сказали. что переведут на другой тариф... пришли подключать оптику 11 апреля, реально инет и тестовое цифровое телевидение заработали 19-го... и с 1-го апреля я ежедневно звонила в 1803 и регулярно посещала местный узел связи. С 19-го надеялись что вот все мучения кончились, но нет... все регулярно отваливается, TV виснет... за это время по советам операторов 1803 меняла IP адреса, перезапускала DNS, обнуляла кэш, проверяла антивирусом. Мою заявку на проверку проблем соединения возобновляли, снова закрывали, отвечая, что проблем не обнаружено, а связь где-то пропадает. хоть убей, а скорость вместо 4 Mb/с... 97 Kb/c...

короче хрень... а договор написан таким шрифтом, что прочитать можно только с лупой... вот сейчас сканирую. увеличиваю, изучу, а потом буду с этой шарашкиной конторой разбираться... за какого х... дерут 780 р. в месяц...!"№;%:?*()

marina , 05.05.2011 в 08:08

Отличный Провайдер!

Недавно подключил проводной интернет билайн. Скорость соответствует обещанной, обрывов связи ненаблюдается, правда ТП как у всех - не очень. Beeline у нас это идеальное сочетание Цена/Качество Пока всем даволен!

Андрей , 05.05.2011 в 08:22

Качество обслуживания

По началу данным провайдером были очень довольны. Но сейчас качество предоставления услуг все хуже и хуже. И отвратительная работа службы технической поддержки в первую очередь, и постоянные сбои в работе ИХ оборудования. Сначала не обращали внимания, потом это уже стало невозможным.

А после недавней аварии у них (25.04.2011) сидели без инета аж до 2 мая, пока в конце концов не позвонили и не начали ругаться. Заявку рассматривали 48 с лишним часов а в итоге результата 0. Пришлось вечером 2-го мая звонить и просить их сделать то то то. (Благо опыт есть, знаю что нужно сделать). Так и то 3 раза отказали в сбросе МАС-адреса. На 4-й раз все же сбросили и УРА - все заработало!

Делайте выводы господа.

Геворк , 05.05.2011 в 08:24