Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

Как правильно оплачивать если вклучить логику?

Провайдер: Связь-Комплект

Входящая скорость: 732.27 Kбит/сек

Исходящая скорость: 1.02 Mбит/сек

Время проведение теста: 04 мая 2011 18:22

Лопух который пишет этот комент юзает тариф SpedMAX-4 тобишь 2 Mбит/сек, который стоит 1000 советских рублей. Это чё? 500 рублей платить? или даже 400.. лол ваще! мб это уже мошеничеством попахивает, я не доедаю деньги с обедов тырю :( в wow НИПАИГРАТЬ!

Костик , 04.05.2011 в 18:37

Саратов

А интересно, читает руководство ВТ отзывы? Это одна из самых плохих компаний. Но пока деваться некуда Вот и сижу на этом долбаном J Скорость никогда не соответствует заявленной,а по выходным падает до 300-400кбит/сек. Только деньги собирать мастера.

Аноним , 04.05.2011 в 20:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Как всегда вечер начался удачно. Скорость отличная показать картинку

бывает хуже, альтернатива не лучше.

А это чуть чуть не дотягивает до 38 Мбит/с

Присоединяйтесь ....

HRON , 04.05.2011 в 20:19

Новосибирск

Webstream GPON

При заявленной пятерке ночная скорость может держаться 3-4 мб, дневная и вечерняя колеблется 0,7- 1,5. Перехожу обратно на сиб сети.

Аноним , 04.05.2011 в 20:39

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

Полный развод

Реально просто шарашкина контора!

За 80гр/мес. обещают всего максимум 1мб.!!!

На самом деле максимальную какую я замерял

Входящая скорость 134.234. Кб/сек

Исходящая скорость: 777.515 Кб/сек!

Даже по скайпу не пообщаешся!!!, не говоря про флэш приложения! В то время как в больших городах за 70гр/мес. Дают 50мб + кабельное!

Что говорить маленький городок конкуренции нет - вот и наглеют!(

Аноним , 04.05.2011 в 20:41

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

С каждым днем все лучше

Провайдер растет и совершенствуется. Качество соединения все лучше, (не сравнить что было год назад и что сейчас) постоянно что-то улучшают. Скорость держится отлично даже чуть завышена. Разрывов нет.

Андрей , 04.05.2011 в 20:50

Орел

Аноним , 04.05.2011 в 21:18

Информация о провайдере Интерсвязь #

Копейск

Режут торенты

Тариф атака 74 торренты зарезаны, вот такое вот уг интерсвязь, жалею что подключился, если до конца месяца ситуация с торрентами не разрешится перейду обратно к Инситу.

Аноним , 04.05.2011 в 21:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Год два назад, со скоростью, была беда, потом исправили, ну а этом году и пинг выше 60 не поднимается, так, что все ОК.

Аноним , 04.05.2011 в 21:34

Информация о провайдере Unet #

Последнее время провайдер вобще начинает офигивать - вместо заявленных 12Мбит(ну вечером 4 хотя бы должно быть) по вечерам и 3Мбит иногда нет!

Tenax , 04.05.2011 в 21:39