Скорость

Что за шляпа, скорость упала с 2мбит до 230кбит. Провайдер такой г... стал что ли. Я за что деньги плачу! Верните прежнего провайдера

Аноним , 05.05.2011 в 07:54

я в шоке

с 30 марта интернета нет, втюхали оптику, а ADSL сразу отрубили. Было проплачено оптом, оставшиеся деньги потерялись, хотя сказали. что переведут на другой тариф... пришли подключать оптику 11 апреля, реально инет и тестовое цифровое телевидение заработали 19-го... и с 1-го апреля я ежедневно звонила в 1803 и регулярно посещала местный узел связи. С 19-го надеялись что вот все мучения кончились, но нет... все регулярно отваливается, TV виснет... за это время по советам операторов 1803 меняла IP адреса, перезапускала DNS, обнуляла кэш, проверяла антивирусом. Мою заявку на проверку проблем соединения возобновляли, снова закрывали, отвечая, что проблем не обнаружено, а связь где-то пропадает. хоть убей, а скорость вместо 4 Mb/с... 97 Kb/c...

короче хрень... а договор написан таким шрифтом, что прочитать можно только с лупой... вот сейчас сканирую. увеличиваю, изучу, а потом буду с этой шарашкиной конторой разбираться... за какого х... дерут 780 р. в месяц...!"№;%:?*()

marina , 05.05.2011 в 08:08

Отличный Провайдер!

Недавно подключил проводной интернет билайн. Скорость соответствует обещанной, обрывов связи ненаблюдается, правда ТП как у всех - не очень. Beeline у нас это идеальное сочетание Цена/Качество Пока всем даволен!

Андрей , 05.05.2011 в 08:22

Качество обслуживания

По началу данным провайдером были очень довольны. Но сейчас качество предоставления услуг все хуже и хуже. И отвратительная работа службы технической поддержки в первую очередь, и постоянные сбои в работе ИХ оборудования. Сначала не обращали внимания, потом это уже стало невозможным.

А после недавней аварии у них (25.04.2011) сидели без инета аж до 2 мая, пока в конце концов не позвонили и не начали ругаться. Заявку рассматривали 48 с лишним часов а в итоге результата 0. Пришлось вечером 2-го мая звонить и просить их сделать то то то. (Благо опыт есть, знаю что нужно сделать). Так и то 3 раза отказали в сбросе МАС-адреса. На 4-й раз все же сбросили и УРА - все заработало!

Делайте выводы господа.

Геворк , 05.05.2011 в 08:24

Уважаемые абоненты utel предлагаю всей кучей отправить заявление в мин связи об отзыве лицензии на цифровые услуги у UTELа, так как так как они не выполняют своих обязательств перед нами.

Гордеев Станислав , 05.05.2011 в 08:48

Люди.Никогда не подключайтесь к Данцеру.Если не хотите стать нервно больными.Правильно написал один парень что только и говорят сделать заявку.А сами не приходят или объясняют как всегда одним что у них какие то не поладки. перерасчет не делают и в нагло говорят что на следующий месяц будет скорость больше.Как только появиться другая компания сразу убегу от них.

Аноним , 05.05.2011 в 09:05

Telewest это

Честно говоря ожидал лучшего. но в сравнении с телекомом еще куда не шло, скорость когда какая прыгает, иногда не зайти в сеть, но в городе выбирать из трех провайдеров честно некого все отстой)))

Лёва , 05.05.2011 в 09:13

Аноним , 05.05.2011 в 09:27

Dom.Ru жжОт

Лично у меня со стабильностью работы интернета никаких проблемм... Одно меня настораживает! Заявили скорость 12 Мбит/с + бонус удвоение итого 24 Мбит/с. Тестировал скорость на 20-ти разных спидтестах. Как не странно ТОЛЬКО на speedtest.net скорость именно та что заявил дом.ру. На всех остальных спидтестах скорость от 3 Мбит/с до 10 Мбит/с. Такое ощущение что дом.ру и speedtest.net работаю в одной связке =) Кстати торрент тоже показывает что скорость не более 10 Мбит/с. Вобщем уверен что скорость они не дают ту что заявляют. Непонятно за что я плачу такие бабки.

LucifeR , 05.05.2011 в 10:03

Хороший провайдер Dial-up

Инет карточки стоят в 2 раза дешевле а качество точно такое же как и у других провайдеров. И даже лутше т.к средняя скорость 5 килобайт в секунду. Плюс пинг 125 на сервере Battle.net.

Лучший Dial-UP провайдер!

GordonFreemanUZ , 05.05.2011 в 10:56