Новосибирск

Webstream GPON

При заявленной пятерке ночная скорость может держаться 3-4 мб, дневная и вечерняя колеблется 0,7- 1,5. Перехожу обратно на сиб сети.

Аноним , 04.05.2011 в 20:39

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

Полный развод

Реально просто шарашкина контора!

За 80гр/мес. обещают всего максимум 1мб.!!!

На самом деле максимальную какую я замерял

Входящая скорость 134.234. Кб/сек

Исходящая скорость: 777.515 Кб/сек!

Даже по скайпу не пообщаешся!!!, не говоря про флэш приложения! В то время как в больших городах за 70гр/мес. Дают 50мб + кабельное!

Что говорить маленький городок конкуренции нет - вот и наглеют!(

Аноним , 04.05.2011 в 20:41

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

С каждым днем все лучше

Провайдер растет и совершенствуется. Качество соединения все лучше, (не сравнить что было год назад и что сейчас) постоянно что-то улучшают. Скорость держится отлично даже чуть завышена. Разрывов нет.

Андрей , 04.05.2011 в 20:50

Орел

Аноним , 04.05.2011 в 21:18

Информация о провайдере Интерсвязь #

Копейск

Режут торенты

Тариф атака 74 торренты зарезаны, вот такое вот уг интерсвязь, жалею что подключился, если до конца месяца ситуация с торрентами не разрешится перейду обратно к Инситу.

Аноним , 04.05.2011 в 21:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Год два назад, со скоростью, была беда, потом исправили, ну а этом году и пинг выше 60 не поднимается, так, что все ОК.

Аноним , 04.05.2011 в 21:34

Информация о провайдере Unet #

Последнее время провайдер вобще начинает офигивать - вместо заявленных 12Мбит(ну вечером 4 хотя бы должно быть) по вечерам и 3Мбит иногда нет!

Tenax , 04.05.2011 в 21:39

Информация о провайдере MTS RU #

Саранск

отличный инет за приличные деньги

подключил мобильный интернет МТС.неограниченная скорость доступа и трафик 4Гб/мес всего за 150р.Очень доволен!Всем рекомендую!

Аноним , 04.05.2011 в 21:40

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Сегодня подключился...

До этого сидел 3 года на ОГО впечатления пока что самые положительные скорость закачки по тарифу 10 мбит показывает 11 пинги на европу 50 - 80 лучше в ялте не знаю, хотя не всех пробовал но после укртелекома Skyinet однозначно лучше

Сергей , 04.05.2011 в 22:04

Старощербиновская

Нормальный

Это скорость по акции... А что дальше будет не знаю!

Толик , 04.05.2011 в 22:06