Сравнение

Сейчас юзаю Фрегат, скажу сразу, что качество подачи услуги любого провайдера зависит от местонахождения подключаемого абонента, так как оборудование, сети, качество монтажа везде разное. У меня фрегат может работать скажем трое суток в подряд без замечаний и потом в самый ответственный момент пропасть на определённое время, для кого не критично постоянство услуги, то пожалуй это классный провайдер, интернет есть практически всегда, кроме проблемных домов, где есть свои трудности. У меня для сравнения есть укртелеком, если кабель на месте то пашет годами (6 лет) без осечек! Для людей для которых не гонятся за мегабитами, укртелеком надёжный партнёр (опять же кроме проблемных мест)!

Попутчик , 05.05.2011 в 13:34

Нет Domolik

При оплаченной скорости 4500 кб/сек выдаёт 900, а на отдачу 20 нет альтернативы ушёл бы с Domolink сразу.

OWL , 05.05.2011 в 13:47

Тариф бали трафик уже потратил скорость должна быть 2 мб\сек , но она вот такая

IP 95.78.28.73

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 24.97 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.48 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 мая 2011 14:00

Так то в шоке, но так то и рад)

FastDeaD , 05.05.2011 в 14:03

Не так уж всё и плохо с домолинком, но отдача это ужас, читерство с dht на торрентах моё единственное спасение. 6 мегабит скачки в общем то достаточно, но это всё, максимум, adsl изжила себя. Выше уже не будет, если оптику или vdsl не проведут. А ТТК и росинтел не торопятся совсем.

Павел , 05.05.2011 в 14:29

Хехе

Сижу на доме с центральным оборудованием, являюсь абонентом примерно с 2003 года, за это время падал так мало раз, что можно сказать что не падал совсем, на новом роутере аптайм уже месяца 2 на одной сессии. Тех подеры молодцы, всегда адекватно помогут, а главное в отличие от больших компаний действительно могут помочь.

В общем не собираюсь никуда уходить даже за большей скоростью.

vpn2190 , 05.05.2011 в 14:30

Отличный интернет.Ниразу не упал за 2,5 года и пинг выше 40 вообще не поднимаеться

DinGo , 05.05.2011 в 15:03

Обман Дальсвязи

Скорость на самом деле ниже 3-4 раза.

В выходные дни и вечер любого дня постоянно сбой сети, а скорость супер низкая.

Вывод искать нового провайдера.

Данный провайдер просто технически и физически не может выполнять свои обязательства.

Аноним , 05.05.2011 в 15:24

Провайдер аутсайдер эконом класса для пенсионеров!

Худший интернет в Московском регионе.

Скорость никогда не соответствует тарифной.

ТП - сборище некомпетентных людей с улицы.

Часты обрывы соединения, сеть не выдерживает.

Михаил , 05.05.2011 в 15:30

Аноним , 05.05.2011 в 15:41

Всё просто отлично. Я счастлив. :)

А после майского изменения тарифов... Очевидцы утверждают что таких выгодных тарифов нет даже в Москве. А на качество за 3+ года нареканий не было. :)

Аноним , 05.05.2011 в 16:02