Новосибирск

Аноним , 05.05.2011 в 09:27

Тюмень

Dom.Ru жжОт

Лично у меня со стабильностью работы интернета никаких проблемм... Одно меня настораживает! Заявили скорость 12 Мбит/с + бонус удвоение итого 24 Мбит/с. Тестировал скорость на 20-ти разных спидтестах. Как не странно ТОЛЬКО на speedtest.net скорость именно та что заявил дом.ру. На всех остальных спидтестах скорость от 3 Мбит/с до 10 Мбит/с. Такое ощущение что дом.ру и speedtest.net работаю в одной связке =) Кстати торрент тоже показывает что скорость не более 10 Мбит/с. Вобщем уверен что скорость они не дают ту что заявляют. Непонятно за что я плачу такие бабки.

LucifeR , 05.05.2011 в 10:03

Информация о провайдере Infonet-servis LTD #

Ташкент

Хороший провайдер Dial-up

Инет карточки стоят в 2 раза дешевле а качество точно такое же как и у других провайдеров. И даже лутше т.к средняя скорость 5 килобайт в секунду. Плюс пинг 125 на сервере Battle.net.

Лучший Dial-UP провайдер!

GordonFreemanUZ , 05.05.2011 в 10:56

Усть-Катав

За что платим?

Провайдер свои ошибки не исправляет до тех пор,пока не начинаешь им писать,звонить.С первого по третье число каждого месяца скорость сети интернет отсутствует полностью или частично.Неужели они не видят?До коих пор будут продолжаться эти издевательства над пользователями?За что платим такие суммы?

Евгений , 05.05.2011 в 11:08

Информация о провайдере Интек-М #

Шарашкина контора

Милостивые государи и государыни! Провайдер из Мытищ, а точноее, из м-рна Перловка - "Интек М" - несомненно отстой и шняга. Был раньше (может и сейчас есть?) в регионе еще один провайдер-побратим, так называемый "Хер-Нет" - еще большее [ЦЕНЗУРА], где в порядке вещей были отключения на 1-5 дней без объяснения. Потом их "руководителю" хорошенечко разбили морду, да так, что когда после этого к нему пришли требовать назад свои кровные, он предпочем сигануть с 6 этажа на улицу, и остался, ..., жив! :)))

Гнусная беспардонность, хамство и обман! Скорость НИКОГДА не соответствовала заявленной, качество обслуживания - на нуле, постоянные махинации и мухлёж со списанием средств, модерация Интековского форума, где сообразно вычищаются все негативные отзывы, сплошные хамские истерики сисадминов и подленькие гнусные санкции подобойных клопов в отношении пользователей, делающих им публичные замечания - снижение скорости, запреты на пиринг, отключение доверительного платежа и многое-многое другое. Почитайте форум города - упадете. Я у сестры в доме быаваю всегда в шоке от коннекта и цены. Неужели этим козлам еще никто морду не разбил?

Виталий , 05.05.2011 в 11:36

Оренбург

мдэ... ВТ не хотят работать, совсем... очень плохой провайдер... телефонные модемы все таки... хотя был и в других городах, где есть телефонный интернет, но там он гораздо лучше. у нас оборудование не хотят ставить нормальное, отсюда и качество.

Максим , 05.05.2011 в 11:39

ПОЧТИ ЧЕСТНО

В основном скорость практически соответствует заявленной 5125Кбит/сек,кроме 1-3 часов в вечернее время, примерно с 18.30. Обращался в службу поддержки: -культурные, грамотные спецы, но ожидание соединения с ними - хочется кого нибудь убить!

ВЛАДИМИР , 05.05.2011 в 11:43

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отличный провайдер!

Был на "Воля" (Датасвит) - мрак и ужас,но не было выбора в моем доме были только они, потом появился пчелайн - теже яйца,теперь решил попробовать Триолан, 7 месяцев - СУПЕР,если инет может упасть раз в месяц,то на час,не более,скорость отличная, пересадил родителей своих и жены на Триолан, Все счастливы и тарифы лучше всех!!!

Максим , 05.05.2011 в 11:59

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Кумертау

Отказ в пользовании Интернетом в центре города !

Отзыв крайне отрицательный- непонятно как нам отказывают в установке Интернета в 180-квартирном доме!По ул.40 Лет Победы д.5

Провайдер и скорость - не дошли!

Наталия.

Наталия , 05.05.2011 в 12:03

Медленный инет

В последнее время скорость стала очень низкой. Я сижу на тарифе 5 Мбит/с. Скорость сейчас 620 Кбит. Техподдержка отвечает стандартными отписками.

sfv , 05.05.2011 в 12:29