За что платим?

Провайдер свои ошибки не исправляет до тех пор,пока не начинаешь им писать,звонить.С первого по третье число каждого месяца скорость сети интернет отсутствует полностью или частично.Неужели они не видят?До коих пор будут продолжаться эти издевательства над пользователями?За что платим такие суммы?

Евгений , 05.05.2011 в 11:08

Шарашкина контора

Милостивые государи и государыни! Провайдер из Мытищ, а точноее, из м-рна Перловка - "Интек М" - несомненно отстой и шняга. Был раньше (может и сейчас есть?) в регионе еще один провайдер-побратим, так называемый "Хер-Нет" - еще большее [ЦЕНЗУРА], где в порядке вещей были отключения на 1-5 дней без объяснения. Потом их "руководителю" хорошенечко разбили морду, да так, что когда после этого к нему пришли требовать назад свои кровные, он предпочем сигануть с 6 этажа на улицу, и остался, ..., жив! :)))

Гнусная беспардонность, хамство и обман! Скорость НИКОГДА не соответствовала заявленной, качество обслуживания - на нуле, постоянные махинации и мухлёж со списанием средств, модерация Интековского форума, где сообразно вычищаются все негативные отзывы, сплошные хамские истерики сисадминов и подленькие гнусные санкции подобойных клопов в отношении пользователей, делающих им публичные замечания - снижение скорости, запреты на пиринг, отключение доверительного платежа и многое-многое другое. Почитайте форум города - упадете. Я у сестры в доме быаваю всегда в шоке от коннекта и цены. Неужели этим козлам еще никто морду не разбил?

Виталий , 05.05.2011 в 11:36

мдэ... ВТ не хотят работать, совсем... очень плохой провайдер... телефонные модемы все таки... хотя был и в других городах, где есть телефонный интернет, но там он гораздо лучше. у нас оборудование не хотят ставить нормальное, отсюда и качество.

Максим , 05.05.2011 в 11:39

ПОЧТИ ЧЕСТНО

В основном скорость практически соответствует заявленной 5125Кбит/сек,кроме 1-3 часов в вечернее время, примерно с 18.30. Обращался в службу поддержки: -культурные, грамотные спецы, но ожидание соединения с ними - хочется кого нибудь убить!

ВЛАДИМИР , 05.05.2011 в 11:43

Отличный провайдер!

Был на "Воля" (Датасвит) - мрак и ужас,но не было выбора в моем доме были только они, потом появился пчелайн - теже яйца,теперь решил попробовать Триолан, 7 месяцев - СУПЕР,если инет может упасть раз в месяц,то на час,не более,скорость отличная, пересадил родителей своих и жены на Триолан, Все счастливы и тарифы лучше всех!!!

Максим , 05.05.2011 в 11:59

Отказ в пользовании Интернетом в центре города !

Отзыв крайне отрицательный- непонятно как нам отказывают в установке Интернета в 180-квартирном доме!По ул.40 Лет Победы д.5

Провайдер и скорость - не дошли!

Наталия.

Наталия , 05.05.2011 в 12:03

Медленный инет

В последнее время скорость стала очень низкой. Я сижу на тарифе 5 Мбит/с. Скорость сейчас 620 Кбит. Техподдержка отвечает стандартными отписками.

sfv , 05.05.2011 в 12:29

Цены высокие качество низкое - это только в России

С 1 апреля 2011 года данная компания вообще разочаровала, вообще сколько помню, все время у них то ремонтные работы, то перегрузка сети то 5 то 10. А с апреля вообще мрак, наделали тарифов безлимитных с низкой стоимостью, а оборудование и линии походу не додумались модернизировать, что привело к перегрузке всех линий, на всем Дальнем Востоке весь месяц попросту были постоянные сбои, огромный пинг и 20% от заявленной скорости тарифа, спрашивается нафига это нужно было делать?

Артем , 05.05.2011 в 12:36

Очень неплохо

Очень неплохой провайдер, после Укртелекома - небо и земля. На торренте получаю все свои 10 мегабит и иногда даже больше. Пинги - супер, на некоторые ресурсы даже лучше, чем у симферопольских провов. А проблема с тугим открытием сайтов или картинок решается просто - пропишите ДНС 8.8.8.8 и 8.8.4.4 в свойствах подключения по локальной сети. И всё будет пучком)

Руслан , 05.05.2011 в 13:26

Сравнение

Сейчас юзаю Фрегат, скажу сразу, что качество подачи услуги любого провайдера зависит от местонахождения подключаемого абонента, так как оборудование, сети, качество монтажа везде разное. У меня фрегат может работать скажем трое суток в подряд без замечаний и потом в самый ответственный момент пропасть на определённое время, для кого не критично постоянство услуги, то пожалуй это классный провайдер, интернет есть практически всегда, кроме проблемных домов, где есть свои трудности. У меня для сравнения есть укртелеком, если кабель на месте то пашет годами (6 лет) без осечек! Для людей для которых не гонятся за мегабитами, укртелеком надёжный партнёр (опять же кроме проблемных мест)!

Попутчик , 05.05.2011 в 13:34