Липецк

Отличный Провайдер!

Недавно подключил проводной интернет билайн. Скорость соответствует обещанной, обрывов связи ненаблюдается, правда ТП как у всех - не очень. Beeline у нас это идеальное сочетание Цена/Качество Пока всем даволен!

Андрей , 05.05.2011 в 08:22

Челябинск

Качество обслуживания

По началу данным провайдером были очень довольны. Но сейчас качество предоставления услуг все хуже и хуже. И отвратительная работа службы технической поддержки в первую очередь, и постоянные сбои в работе ИХ оборудования. Сначала не обращали внимания, потом это уже стало невозможным.

А после недавней аварии у них (25.04.2011) сидели без инета аж до 2 мая, пока в конце концов не позвонили и не начали ругаться. Заявку рассматривали 48 с лишним часов а в итоге результата 0. Пришлось вечером 2-го мая звонить и просить их сделать то то то. (Благо опыт есть, знаю что нужно сделать). Так и то 3 раза отказали в сбросе МАС-адреса. На 4-й раз все же сбросили и УРА - все заработало!

Делайте выводы господа.

Геворк , 05.05.2011 в 08:24

Пермь

Уважаемые абоненты utel предлагаю всей кучей отправить заявление в мин связи об отзыве лицензии на цифровые услуги у UTELа, так как так как они не выполняют своих обязательств перед нами.

Гордеев Станислав , 05.05.2011 в 08:48

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Люди.Никогда не подключайтесь к Данцеру.Если не хотите стать нервно больными.Правильно написал один парень что только и говорят сделать заявку.А сами не приходят или объясняют как всегда одним что у них какие то не поладки. перерасчет не делают и в нагло говорят что на следующий месяц будет скорость больше.Как только появиться другая компания сразу убегу от них.

Аноним , 05.05.2011 в 09:05

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Telewest это

Честно говоря ожидал лучшего. но в сравнении с телекомом еще куда не шло, скорость когда какая прыгает, иногда не зайти в сеть, но в городе выбирать из трех провайдеров честно некого все отстой)))

Лёва , 05.05.2011 в 09:13

Новосибирск

Аноним , 05.05.2011 в 09:27

Тюмень

Dom.Ru жжОт

Лично у меня со стабильностью работы интернета никаких проблемм... Одно меня настораживает! Заявили скорость 12 Мбит/с + бонус удвоение итого 24 Мбит/с. Тестировал скорость на 20-ти разных спидтестах. Как не странно ТОЛЬКО на speedtest.net скорость именно та что заявил дом.ру. На всех остальных спидтестах скорость от 3 Мбит/с до 10 Мбит/с. Такое ощущение что дом.ру и speedtest.net работаю в одной связке =) Кстати торрент тоже показывает что скорость не более 10 Мбит/с. Вобщем уверен что скорость они не дают ту что заявляют. Непонятно за что я плачу такие бабки.

LucifeR , 05.05.2011 в 10:03

Информация о провайдере Infonet-servis LTD #

Ташкент

Хороший провайдер Dial-up

Инет карточки стоят в 2 раза дешевле а качество точно такое же как и у других провайдеров. И даже лутше т.к средняя скорость 5 килобайт в секунду. Плюс пинг 125 на сервере Battle.net.

Лучший Dial-UP провайдер!

GordonFreemanUZ , 05.05.2011 в 10:56

Усть-Катав

За что платим?

Провайдер свои ошибки не исправляет до тех пор,пока не начинаешь им писать,звонить.С первого по третье число каждого месяца скорость сети интернет отсутствует полностью или частично.Неужели они не видят?До коих пор будут продолжаться эти издевательства над пользователями?За что платим такие суммы?

Евгений , 05.05.2011 в 11:08

Информация о провайдере Интек-М #

Шарашкина контора

Милостивые государи и государыни! Провайдер из Мытищ, а точноее, из м-рна Перловка - "Интек М" - несомненно отстой и шняга. Был раньше (может и сейчас есть?) в регионе еще один провайдер-побратим, так называемый "Хер-Нет" - еще большее [ЦЕНЗУРА], где в порядке вещей были отключения на 1-5 дней без объяснения. Потом их "руководителю" хорошенечко разбили морду, да так, что когда после этого к нему пришли требовать назад свои кровные, он предпочем сигануть с 6 этажа на улицу, и остался, ..., жив! :)))

Гнусная беспардонность, хамство и обман! Скорость НИКОГДА не соответствовала заявленной, качество обслуживания - на нуле, постоянные махинации и мухлёж со списанием средств, модерация Интековского форума, где сообразно вычищаются все негативные отзывы, сплошные хамские истерики сисадминов и подленькие гнусные санкции подобойных клопов в отношении пользователей, делающих им публичные замечания - снижение скорости, запреты на пиринг, отключение доверительного платежа и многое-многое другое. Почитайте форум города - упадете. Я у сестры в доме быаваю всегда в шоке от коннекта и цены. Неужели этим козлам еще никто морду не разбил?

Виталий , 05.05.2011 в 11:36